Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Masque sanglant | Приём анкет

Страница 1 из 5Далее

༻🖤༺

Создано при поддержке @efg455

༻🖤༺

Enlevez vos masques, messieurs !

В прекрасном особняке семьи Берри окутанном атмосферой благородства и роскоши, развернулся великолепный бал, в честь совершеннолетия их единственной дочки Бренны Берри, который должен был стать самым шикарным событием сего года, который все потом будут обсуждать, как и их другие баллы.

От залы до зала звучала живая музыка, заполняя воздух неповторимыми звуками вальса и полонеза. Леди и джентльмены взявшись за руки кружились под музыкой,некоторые барышни стояли у стены и обсуждали всех этих пар, жаждая быть в их месте, а остальные представители мужского пола ходили возмущеными,так как их предложение потанцевать не приняли.

Под сводами, украшенными кристальными люстрами, блеснули наряды гостей, расшитые мерцающими бисерными узорами и драгоценными камнями. Розовый, белый, красный, зелёный... Смотрелось всё просто чудесно. Взгляды молодых дам и кавалеров, весьма изысканных в области этикета и танцев, переплетались в элегантных движениях и нежных улыбках. Каждый момент был наполнен волшебством и изысканностью, словно олицетворяя самое возвышенное искусство жизни.

Гости наслаждались изысканными угощениями, представленными на столах, обильно накрытых роскошным серебром и кристаллом. Пары сливались в танце, словно переносились в мир мечтаний и эстетических наслаждений. Под густым слоем вечерних платьев скрывались разговоры о политике, искусстве, будущем... Величественные картины и скульптуры, украшавшие замковые стены, будто оживали в мерцающем свете факелов. В тени старинных колонн и арок скрывались тайные уголки, где возможно было погрузиться в интимные разговоры и романтические встречи. Сюда приходили пары в целях встретиться и наслаждаться присутствием друг друга.

Вершина вечера наступила, когда величественные часы пробили полночь, а великолепие бала лишь нарастало. Сквозь стекла окон проникали лучи луны, придавая замку еще более загадочный вид и создавая атмосферу мистической сказки.

Всё было так чудесно и прекрасно. Все ждали именниницу,чтобы поздравить её и говорить пожелания. Миссис Бэрри открыв дверь в комнату девушки не застала дочь там, но вместо этого застала что-то другое. В комнате явно произошла жестокая схватка. Тяжёлая мебель была перевернуто. На полу валялись осколки фарфоровых ваз. На коврике перед горящим камином в луже крови лежала молодая леди Бренна Берри. Вокруг всё было забрызгано кровью....

Не так хотели жизнь прожить,

Хотелось ведь любви и ласки,

А вместо этого надели маски,

Счастливыми казаться, а не быть…

Сюжет
Действие происходит во Франции в 1843 году. Расследование убийства Бренны Бэрри после её трагической смерти.

Каждый гость становится подозреваемым, а замок превращается в замкнутую территорию, где несмотря на внешнюю роскошь, царит напряжение и подозрение. Полиция начинает расследование, пытаясь разгадать тайну убийства среди гостей.Каждый из них имеет свои мотивы и секреты, которые могут помочь или помешать разгадке убийствы молодой леди.

Анкеты

Имя и фамилия

Возраст

Национальность

Внешний вид

Характер

Биография

Доп. факты

Участники

Драгомир Гилеушеску (32 года) @panki_hoi

Эсмиральда Эскофье (16 лет) @daryaroma2008 

Шанталь Соланди (35 лет) @diyanacoates

Шарль Жюльен де Рене (27 лет) @peshka

Мари Беранже (18 лет) @schotland

Ален Аллард (18 лет) @ctranniklenka

Аврора Дайан (16 лет) @siren1421romashka157

༻🖤༺

Приятной ролевой друзья!

༻🖤༺

P.S. возможно небольшие доработки 

— luciole..., ❄️maitotiiviste💉 и 8 отреагировали на эту запись.
— luciole...❄️maitotiiviste💉Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂UGardevoirперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранниксерый кардинал{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Бронь 

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

༻Приглашения༺

@axenbabka @diyanacoates @mavka @ctranniklenka @raz-tatana-alex @spoiled_soul @usalove

(Потом ещё кого-то приглашу)

Буду благодарна если и вы кого-то пригласите Смайлик 

 

Странник и серый кардинал отреагировали на эту запись.
Странниксерый кардинал

༻Приглашения༺

@axenbabka @diyanacoates @mavka @ctranniklenka @raz-tatana-alex 

(Потом ещё кого-то приглашу)

 

меня нет смысла приглашать, т.к я уже тута

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

прекрасная ролевая!

будет анкета)

𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

༻Приглашения༺

@axenbabka @diyanacoates @mavka @ctranniklenka @raz-tatana-alex 

(Потом ещё кого-то приглашу)

 

О, спасибо за приглашение!) Наверно, приму участие)) 

 

— luciole... и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
— luciole...𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

༻Приглашения༺

@axenbabka @diyanacoates @mavka @ctranniklenka @raz-tatana-alex @spoiled_soul @usalove

(Потом ещё кого-то приглашу)

Буду благодарна если и вы кого-то пригласите Смайлик 

 

Спасибо за приглашение. Я подумаю  Смайлик 

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

༻Приглашения༺

@axenbabka @diyanacoates @mavka @ctranniklenka @raz-tatana-alex @spoiled_soul @usalove

(Потом ещё кого-то приглашу)

Буду благодарна если и вы кого-то пригласите Смайлик 

 

Возможно, подам анкету, но не обещаю ни-че-го.

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Я наверное, тоже поучаствую. Анкеты мы получается на гостей кидаем, да? @daryaroma2008

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: 🪻~Lilac~🪻 от 24.04.2024, 09:06

Я наверное, тоже поучаствую. Анкеты мы получается на гостей кидаем, да? @daryaroma2008

//да,вы правильно поняли, на гостей @siren1421romashka157

Странник, 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 и 🪻~Lilac~🪻 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻~Lilac~🪻
Цитата: 🪻~Lilac~🪻 от 24.04.2024, 09:06

Я наверное, тоже поучаствую. Анкеты мы получается на гостей кидаем, да? @daryaroma2008

Думаю можно анкеты и на родственников Бренны Берри, которые также могут являются гостями. Но на них нужна бронь, я думаю. Можно сделать Мистера и Миссис Бэрри, или указать в Биографии персонажа что он дядя/тётя/кузен Бренны Бэрри. Но братьев и сестёр нельзя делать, так как Бренна единственный ребёнок в семье.

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Окей, за Мистера и Миссис Бэрри будут ролить авторы сея ролевой, то есть я и Персона, но дядей и тётей думаю всё же можно сделать)

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

А можно я кузину сделаю ей? И ещё одну девочку из гостей. 

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: 🪻~Lilac~🪻 от 24.04.2024, 09:22

А можно я кузину сделаю ей? И ещё одну девочку из гостей. 

// да,можно. @siren1421romashka157

Странник, 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 и 🪻~Lilac~🪻 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻~Lilac~🪻

Удалено

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Удалено

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: 🪻~Lilac~🪻 от 24.04.2024, 11:24

Имя и фамилия:

Кети Берри

Возраст:

16 лет

Национальность:

Француженка

Внешний вид

Будет, сейчас найду. 

Характер:

Кети - добрая и милая девушка, у нее очень хороший вкус. Также  очень умна, имеет талант к пению, рисованию, и игре на музыкальных инструментах. Однако, у нее есть и отрицательные черты: заносчивость  и плаксивость. Кети очень любит своих родителей, и кузину тоже любила. Она пришла в ярость узнав о случившемся. 

Биография:

Родилась в богатой семье и никогда ни в чём не нуждалась. С детсва в ней воспитывали трудолюбие, доброту и щедрость. В семье является единственным ребёнком. Её отец - брат отца Бренны, поэтому девочки всегда поддерживали близкое общение. 

Доп. факты:

Имеет питомца: большого кота по имени Голиаф.

На своих картинах обычно изображает природу, животных и цветы. 

Умеет играть на скрипке, арфе и пианино. 

@siren1421romashka157

Всё написано тяп ляп.Характер маленький как и биография. У нас серьёзная ролка,где требуются только нормальные прописанные персонажи,а не непонятно что с нотками Мэри Сью.

Как я поняла Ваш персонаж и заносчивый,и щедрый.Открою секрет, заносчивость и щедрость - это разные аспекты характера.

Diyana | читаю Каменского. и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: 🪻~Lilac~🪻 от 24.04.2024, 11:28

Немного позже ещё две анкеты пришлю. На дядю Бренны и одну девушку из богатой семьи, тоже приглашённой на бал. 

//вы уверены, что сможете ролить за всеми 3?я буду требовать потом и большие посты.

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

@efg455 прошу простить меня. Я сейчас всё переделаю, учту всё ваши замечания и пришлю заного. Просто у меня маленький опыт пока в ролевых Смайлик , но я стараюсь его приобрести. Пока не очень получается, но я постараюсь исправиться. И про качества характера: я перепутала заносчивость с кое каким другим качеством. Всё изменю.  Смайлик 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: William Shakespeare. от 24.04.2024, 12:13

Эм... Тебе лучше не видеть мои разносы.

✝ 

Тык. @daryaroma2008. Но анкета правда была такой себе... .

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Страница 1 из 5Далее
Back to top button