Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Маты влияют на энергетические поля человека

НазадСтраница 4 из 4
Цитата: Алесса |специальный агент| от 07.04.2024, 18:00
Цитата: Мона Лизочка от 07.04.2024, 17:56
Цитата: Мона Лизочка от 07.04.2024, 17:50
Цитата: Алесса |специальный агент| от 07.04.2024, 17:31
Цитата: Мона Лизочка от 07.04.2024, 17:18
Цитата: Алесса |специальный агент| от 07.04.2024, 17:17
Цитата: Мона Лизочка от 07.04.2024, 17:12
Цитата: Алесса |специальный агент| от 07.04.2024, 17:09
Цитата: синточка от 07.04.2024, 17:04

ребята, забейте <> на речь других людей, всем <> на ваше мнение и суеверия, сос

Это моё мнение, ребят, спокойно. Можете не верить "в суеверия", всё норм). Забейте: "как влияет мат на организм человека" и посмотрите что об этом говорят с научной точки зрения)

 Если хотите конечно, ни в коем случае не заставляю).

 

все, что на сей запрос выдало мне - научные разборы, в которых говорилось, что мат это простой набор звуков, который ни на что не влияет

Ну ок, я просто вилела другое видео.

а можете в таком случае кинуть на него ссылку? мне интересно что же там такие за доказательства и исследования 

Да, вот. Щас еще посмотрю

ну смотрите

так называемый Евгений Божьев - вроде бы и врач, но при этом сторонник альтернативной медицины, что уже заставляет поднапрячься. альтернативная медицина - лженаука, что было уже не раз доказано

"меняет генотип наших клеток" его нельзя изменить. тем более простым набором звуков

утверждения без доказательств. "мат меняет генетику". почему? просто потому что. ну такое себе объяснение + совершенно не научное

"женщина, услышав матерное слово не сможет родить" во-первых, почему мануальный терапевт рассуждает о половом и репродуктивном здоровье женщины, тип у него даже другая специальность, какого лешего он об этом говорит. во-вторых, опять таки никаких исследований, статей, никакого обоснования. Тип почему не сможет родить? просто потому что. Ну а то, что почти каждая женщина, родившая, хотя бы раз слышала матерное слово (не обязательно произносила). и ничего, нормальные дети у большинства. 

этимологическое и лингвистическое обоснование для медицинских феноменов? ну такое, опять таки, криново как-то и опять таки ненаучно

"превратить в животных" люди и так животные, относятся к классу млекопитающих ()_()

"плуг никогда не назывался орало" ммм, ложные этимологие подъехали. опять таки даже если так, это не доказывает то, что набор звуков изменяет набор молекул в каждой клетке организма

"записаны на генном уровне…" в днк настолько много лишнего места для того, что бы записывать какие-то рандомные наборы звуков?

"записаны в ген. коде, что бы обезопасить себя на поле брани" если это уже записано, причем как раз для того, что бы не дать матерным словам покалечить самого себя, то в таком случае какого лешего мат нас калечит? тип этот чел противоречит сам себе

в общем очень странная теория, скажу я вам. недоказанная ничем, противоречащая самой себе. так что как итог. не хотите материться - не материтесь, попросите вежливо свое окружение по возможности не ругаться матом при вас. а даже если, не дай бог, вы и услышите мат (какой ужас), не бойтесь, с вами вообще ничего не произойдет, не может набор звуков изменить строение миллиардов молекул в вашем теле

видимо, каких-либо опровержений моих тезисов у вас не найдется, ну ладно

Я уже всё написала выше)

Если этого недостаточно, то можем разойтись и на этом, всё ок).

я понимаю, что мы обе не сменим здесь свое мировоззрение, но вы ничего мне в ответ не написали, все, что я видела - не относится к моим утверждениям ни в каком месте

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: Мона Лизочка от 07.04.2024, 18:01
Цитата: Алесса |специальный агент| от 07.04.2024, 18:00
Цитата: Мона Лизочка от 07.04.2024, 17:56
Цитата: Мона Лизочка от 07.04.2024, 17:50
Цитата: Алесса |специальный агент| от 07.04.2024, 17:31
Цитата: Мона Лизочка от 07.04.2024, 17:18
Цитата: Алесса |специальный агент| от 07.04.2024, 17:17
Цитата: Мона Лизочка от 07.04.2024, 17:12
Цитата: Алесса |специальный агент| от 07.04.2024, 17:09
Цитата: синточка от 07.04.2024, 17:04

ребята, забейте <> на речь других людей, всем <> на ваше мнение и суеверия, сос

Это моё мнение, ребят, спокойно. Можете не верить "в суеверия", всё норм). Забейте: "как влияет мат на организм человека" и посмотрите что об этом говорят с научной точки зрения)

 Если хотите конечно, ни в коем случае не заставляю).

 

все, что на сей запрос выдало мне - научные разборы, в которых говорилось, что мат это простой набор звуков, который ни на что не влияет

Ну ок, я просто вилела другое видео.

а можете в таком случае кинуть на него ссылку? мне интересно что же там такие за доказательства и исследования 

Да, вот. Щас еще посмотрю

ну смотрите

так называемый Евгений Божьев - вроде бы и врач, но при этом сторонник альтернативной медицины, что уже заставляет поднапрячься. альтернативная медицина - лженаука, что было уже не раз доказано

"меняет генотип наших клеток" его нельзя изменить. тем более простым набором звуков

утверждения без доказательств. "мат меняет генетику". почему? просто потому что. ну такое себе объяснение + совершенно не научное

"женщина, услышав матерное слово не сможет родить" во-первых, почему мануальный терапевт рассуждает о половом и репродуктивном здоровье женщины, тип у него даже другая специальность, какого лешего он об этом говорит. во-вторых, опять таки никаких исследований, статей, никакого обоснования. Тип почему не сможет родить? просто потому что. Ну а то, что почти каждая женщина, родившая, хотя бы раз слышала матерное слово (не обязательно произносила). и ничего, нормальные дети у большинства. 

этимологическое и лингвистическое обоснование для медицинских феноменов? ну такое, опять таки, криново как-то и опять таки ненаучно

"превратить в животных" люди и так животные, относятся к классу млекопитающих ()_()

"плуг никогда не назывался орало" ммм, ложные этимологие подъехали. опять таки даже если так, это не доказывает то, что набор звуков изменяет набор молекул в каждой клетке организма

"записаны на генном уровне…" в днк настолько много лишнего места для того, что бы записывать какие-то рандомные наборы звуков?

"записаны в ген. коде, что бы обезопасить себя на поле брани" если это уже записано, причем как раз для того, что бы не дать матерным словам покалечить самого себя, то в таком случае какого лешего мат нас калечит? тип этот чел противоречит сам себе

в общем очень странная теория, скажу я вам. недоказанная ничем, противоречащая самой себе. так что как итог. не хотите материться - не материтесь, попросите вежливо свое окружение по возможности не ругаться матом при вас. а даже если, не дай бог, вы и услышите мат (какой ужас), не бойтесь, с вами вообще ничего не произойдет, не может набор звуков изменить строение миллиардов молекул в вашем теле

видимо, каких-либо опровержений моих тезисов у вас не найдется, ну ладно

Я уже всё написала выше)

Если этого недостаточно, то можем разойтись и на этом, всё ок).

я понимаю, что мы обе не сменим здесь свое мировоззрение, но вы ничего мне в ответ не написали, все, что я видела - не относится к моим утверждениям ни в каком месте

Согласна на счёт мировоззрения, у меня тоже нет цели переубедить другого человека. Высказала своё мнение, как имеющее место быть.

В ответ приведу всё ту же свою веру и места из библии, ибо верю в то, что там сказано о сквернословии и его вреде). 

Про научное видео, там есть ещё другие на эту тему, но мне лень искать, честно. Можно вбить в ютубе: " научные исследования о вреде мата". И посмотреть еще другие источники.

Еще, не любтель долго спорить, считаю каждый свободен думать как считает правильным на данный момент). У меня всё, спасибо вам за интересную беседу).

Мона Лизочка, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаКакая-то девочкаСтранник
Цитата: ~Ghotysara~ от 07.04.2024, 17:41

Я, наверное, тоже выскажу свое мнение... Во-первых, маты являются бранными словами только потому, что люди дали им такое значение... Кстати, да, я как-то читала, в православии материться - это призвать бесов. Ну мое мнение насчет мата нейтральное... Я считаю, что материться плохо, особенно для девушки... Это выглядит грубо и некрасиво... Но знаете, иногда хочется) 

Я думаю, что мы по большей части узнаем маты в школе, я очень много материлась в классе 6, по большей части про себя, но вслух тоже было. Но я правда захотела искоренить это и решила работать над собой, знаете, сейчас я просто не могу материться вслух, иногда бывает про себя, когда какая-то неприятная ситуация или ударилась... Но тоже редко) ага, конечно, верьте мне) 

На самом деле я не думаю, что это влияет на энергетику, на здоровье и тд, но согласитесь, когда человек очень много употребл.ет матов, это напрягает... 

Вообщем, хотите материтесь, хотите нет, ничего страшного в этом нет, ваш выбор) 

Всем бобра) 

Вот как на Трикки можно поставить дизлайк? Потому что очень хочется из-за первого абзаца. Какого х** сюда примешивают гендеры? Тоесть по вашей логике парень матерится - это некрасиво, но простительно, потому что он парень, а если матерится девушка, это уже плохо, грубо, аморально? Что за дореволюционные рассуждения... 

🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃, Какая-то девочка и 𝘓𝘶𝘣𝘦𝘭𝘪𝘢 #𝘢𝘮𝘰𝘢𝘢𝘺𝘶𝘯𝘢 отреагировали на эту запись.
🍃Рони | Я люблю Цинсюаня🍃Какая-то девочка𝘓𝘶𝘣𝘦𝘭𝘪𝘢 #𝘢𝘮𝘰𝘢𝘢𝘺𝘶𝘯𝘢
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button