Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемасешная

НазадСтраница 11 из 24Далее
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 26.08.2024, 15:21

Триединые @stef, @hermione17sun и @chistomsm 

 Смайлик 

√|Human|`, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 6 отреагировали на эту запись.
√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋lann
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 26.08.2024, 15:21

Триединые @stef, @hermione17sun и @chistomsm 

Спасибо 

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, √|Human|` и 7 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋lann
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 26.08.2024, 15:21

Триединые @stef, @hermione17sun и @chistomsm 

 Смайлик спасибо большое 💓

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, √|Human|` и 7 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊lann

 

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Цейта и 21 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореЦейтакоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Bites реopleclass girl🍂Ghotysara | per aspera ad astra⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ ГᴇноТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊lann

Чисто моя триккийская паранойя...

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 14 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂Ghotysara | per aspera ad astra⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ ГᴇноАгата Кристи🌕🦋lann

Не могли бы сделать мем и про меня?) 

Милослав к вашим услугам, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 8 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 16 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникMounix~fox~♡🦊ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ ГᴇноТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋lann
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.08.2024, 19:13

Жиза

Bites реople, class girl🍂 и 10 отреагировали на эту запись.
Bites реopleclass girl🍂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ ГᴇноТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.08.2024, 19:13

Светотень - это тени и блики в искусстве. 

коткус! не придумала ник, пммликссс🎀 и 10 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никпммликссс🎀࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋lann

к сожалению я наклеила мемов но трике ру нафиг не работает 

Цейта, коткус! не придумала ник и 9 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала ник🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋

Мем про всех вас, кто просил, просит или попросит. 

Цейта, коткус! не придумала ник и 20 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂Ghotysara | per aspera ad astra⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ ГᴇноТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨lann
Цитата: Sugar bomb || Queencard, I'm hot от 26.08.2024, 20:56
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.08.2024, 19:13

Светотень - это тени и блики в искусстве. 

не совсем, светотень это распределение различных по яркости цветов и оттенков, светлых и теневых штрихов в живописи и графике.

коткус! не придумала ник, Bites реople и 15 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никBites реopleclass girl🍂пммликссс🎀🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋lann
Цитата: Sugar bomb || Queencard, I'm hot от 26.08.2024, 21:08

Мем про всех вас, кто просил, просит или попросит. 

Ооо, пасиба. 

 

class girl🍂, 🌙 и 10 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋lann
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.08.2024, 11:07

@carpediem 

Я сегодня увидела, как чихуахуа напала на какую-то большую собаку, не помню какую... 

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 13 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Булочка без корицы࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

Видимо, комьюнити этой темы плохо меня знает :с

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 7 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

Видимо, комьюнити этой темы плохо меня знает :с

она пока плохо изучена потому что до этого момента от нее получали больше п<>ей чем информации

коткус! не придумала ник, frankie ★ и 15 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никfrankie ★❄️fraochán🌃ʜᴀʟɢʀɪᴍᴍ ʀɪᴄʜᴛᴇʀ ɴᴜᴍʙᴇʀ ᴏɴᴇ ꜰᴀɴ 🇫🇷⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Булочка без корицы࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋

Видимо, комьюнити этой темы плохо меня знает :с

Сама загадочность

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 11 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋lann
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 26.08.2024, 13:18

@raz-tatana-alex

Хах! Не думала что стану такой популярной) Однако я не со всеми такая мягкая. Всё-таки я кошка, а у кошек есть и коготки и зубки))

class girl🍂, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 11 отреагировали на эту запись.
class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 26.08.2024, 22:26
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 26.08.2024, 13:18

@raz-tatana-alex

Хах! Не думала что стану такой популярной) Однако я не со всеми такая мягкая. Всё-таки я кошка, а у кошек есть и коготки и зубки))

//как я виднл тебя с самого начала так и до сих пор. Это 2 вариант :3

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 8 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.08.2024, 11:19

Кто помнит эти лютые срачи на форумах?

Тогда я конь супердодо, как всегда под братиком👅🌹

 

Кстати неуважаемые что про меня скажете

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 12 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
НазадСтраница 11 из 24Далее
Back to top button