Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемасешная

НазадСтраница 6 из 24Далее
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 24.08.2024, 18:17

Ещё одно моё "проблесковое" состояние:

Настроение дня — улететь на другой конец Вселенной и расхаживать там с опознавательным шоппером)))

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 10 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

@sebe, я посвящаю этот мем тебе!)

Цейта, коткус! не придумала ник и 16 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💙Леночка - балерина, художница, модель💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: √|Human|` от 24.08.2024, 18:47

@sebe, я посвящаю этот мем тебе!)

Благадарю :3

//мой внутренний счастливчив в безумном счастье. Огромное спасибо :3

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, √|Human|` и 9 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Ребята, очень надеюсь, что вы не обидетесь на меня за этот мем 👉👈

простите меня за мой тупой юмор

❄️fraochán🌃, Триас Мезозойко и 17 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Триас Мезозойко⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странникpublic enemy no. 1ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann

Это Несса съела солнечных коней и светится. Ни стыда ни совести, ничего лишнего!

@daryaroma2008

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, 🌙 и 12 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Ахаха, я не знаю, можно ли это сюда выложить, но попробую😂

И так каждый день😭

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 10 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Ещё один мем в студию

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 19 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Булочка без корицыЧёрная кошка в ночи🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 24.08.2024, 19:48

Это Несса съела солнечных коней и светится. Ни стыда ни совести, ничего лишнего!

@daryaroma2008

Да не ела я никого!  Смайлик 

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 11 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 24.08.2024, 19:48

Это Несса съела солнечных коней и светится. Ни стыда ни совести, ничего лишнего!

@daryaroma2008

Вот вам смешно, а в зоопарке Странник символизирует коня... 

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 11 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 24.08.2024, 20:04
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 24.08.2024, 19:48

Это Несса съела солнечных коней и светится. Ни стыда ни совести, ничего лишнего!

@daryaroma2008

Да не ела я никого!  Смайлик 

Да это просто древний прикол! Ещё про Муни надо что-то сочинить...

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, 🌙 и 12 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Это мем про меня, Cute girl

Простите, если я кому то надоедаю. Просто я очень общительная в сети🥲

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, √|Human|` и 11 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 24.08.2024, 18:33

@sebe, не так уж и много. Всего лишь мем. Лови.

ВАХАХА ОГОСПОДИ МЕНЯ ВЗОРВАЛО💥💥💥💥💥💥

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 15 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАiiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Cute girl~ от 24.08.2024, 20:20

Это мем про меня, Cute girl

Простите, если я кому то надоедаю. Просто я очень общительная в сети🥲

// Пиши мне сколько угодно, я наоборот радуюсь твоим сообщениям😉

Ну а пока, новый мем!

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 16 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Чёрная кошка в ночи🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁💙Леночка - балерина, художница, модель💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 24.08.2024, 20:04
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 24.08.2024, 19:48

Это Несса съела солнечных коней и светится. Ни стыда ни совести, ничего лишнего!

@daryaroma2008

Да не ела я никого!  Смайлик 

Наверно, не стоит слишком много иронизировать на эту тему, раз Нессе это не очень приятно... 

Ну, а насчёт того, что в зоопарке я символизирую коня уже, кажется, знают почти все, кто со мной знаком)) Да я и не против)))  

Кстати, добавлю напоследок, что мне очень нравится эта мемасешная и я от души смеюсь над некоторыми мемами, хотя сама совершенно не умею их создавать)) Смайлик 

 

коткус! не придумала ник, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 12 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Чёрная кошка в ночи🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Sugar bomb || Queencard, I'm hot от 24.08.2024, 20:09
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 24.08.2024, 19:48

Это Несса съела солнечных коней и светится. Ни стыда ни совести, ничего лишнего!

@daryaroma2008

Вот вам смешно, а в зоопарке Странник символизирует коня... 

Чтоооооооооооооооооооо????????????  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, √|Human|` и 7 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

(Я сделала мем про тебя раньше, чем ты про меня, ха-ха) 

коткус! не придумала ник, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 11 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Читатель от 23.08.2024, 18:25

Без чего не может обойтись ролка:

It's true, у меня от этого зависимость. Я увидела ролку, которая мне не очень понравилась, но всё равно уже скопировала оттуда анкету и создаю перса. 

√|Human|`, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 6 отреагировали на эту запись.
√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 23.08.2024, 17:52

Кто-то помнит приколы доисторической давности про:

Странника и лошадей

Муни и огурцов?

(Я огурец Толя и пришёл оживлять Муни. Она сдохла от смеха.) 

 

Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 23.08.2024, 17:46

Да, я такая!)))

A glaza vovse ne polzet. Oni karabkayutsa po stenam i bistro prigayut na zhertvu, dusha eyo verevkoy. Zatem oni vselyayutsa v eyo telo i idut ubivat. 

√|Human|`, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 6 отреагировали на эту запись.
√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Странник от 24.08.2024, 21:34
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 24.08.2024, 20:04
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 24.08.2024, 19:48

Это Несса съела солнечных коней и светится. Ни стыда ни совести, ничего лишнего!

@daryaroma2008

Да не ела я никого!  Смайлик 

Наверно, не стоит слишком много иронизировать на эту тему, раз Нессе это не очень приятно... 

Ну, а насчёт того, что в зоопарке я символизирую коня уже, кажется, знают почти все, кто со мной знаком)) Да я и не против)))  

Кстати, добавлю напоследок, что мне очень нравится эта мемасешная и я от души смеюсь над некоторыми мемами, хотя сама совершенно не умею их создавать)) Смайлик 

 

Да это я в шутку сказала, всё окей 😉

√|Human|`, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 6 отреагировали на эту запись.
√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Sugar bomb || Queencard, I'm hot от 25.08.2024, 09:40
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 23.08.2024, 17:52

Кто-то помнит приколы доисторической давности про:

Странника и лошадей

Муни и огурцов?

(Я огурец Толя и пришёл оживлять Муни. Она сдохла от смеха.) 

 

Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 23.08.2024, 17:46

Да, я такая!)))

A glaza vovse ne polzet. Oni karabkayutsa po stenam i bistro prigayut na zhertvu, dusha eyo verevkoy. Zatem oni vselyayutsa v eyo telo i idut ubivat. 

Я это прочитала как таджик какой-то😅

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 6 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
НазадСтраница 6 из 24Далее
Back to top button