Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемасешная

НазадСтраница 7 из 24Далее

Каждый, кто общался с @ar34ar34 

class girl🍂, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 15 отреагировали на эту запись.
class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Когда кто-то присылает спойлер с ответом на задание 

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 16 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Хаски на Аляске.

@stalker6490 

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 17 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

@dancingmouse

Разоблачение  танцующий мыши:

 

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 15 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

@stalker6490

На самом деле:

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 13 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

 Смайлик Как вы это делаете?! 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 8 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Если что, этим мемам никого не хотела обидеть. 

Снова извиняюсь если кого-то этим задела. 

 

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 14 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 25.08.2024, 14:39

Если что, этим мемам никого не хотела обидеть. 

Снова извиняюсь если кого-то этим задела. 

 

Ахтыжпакость!!!!!!! 

*агрессивно пытается отчистить следы сталкера*

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 11 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 25.08.2024, 14:42
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 25.08.2024, 14:39

Если что, этим мемам никого не хотела обидеть. 

Снова извиняюсь если кого-то этим задела. 

 

Ахтыжпакость!!!!!!! 

*агрессивно пытается отчистить следы сталкера*

Ой простите, что следы оставил :3

Сейчас уберëмся

*АГРЕСИВНО НАЧАЛ ИСКАТЬ ХЛОРКУ*

class girl🍂, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 11 отреагировали на эту запись.
class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 25.08.2024, 14:39

Если что, этим мемам никого не хотела обидеть. 

Снова извиняюсь если кого-то этим задела. 

 

А можно я священником буду, хаха? 👉👈  Смайлик 

class girl🍂, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 10 отреагировали на эту запись.
class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Интересно, что про меня бы писали в мемах

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 10 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann

Меня шипперят со Сталкером 

Я:

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 15 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann

Думаю, комментарии ни к чему

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 14 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 25.08.2024, 15:07

Меня шипперят со Сталкером 

Я:

Если это тебя задело то прости. Я удалю мем. 

@dancingmouse

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 8 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 25.08.2024, 16:18
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 25.08.2024, 15:07

Меня шипперят со Сталкером 

Я:

Если это тебя задело то прости. Я удалю мем. 

@dancingmouse

@stef не удаляй, пусть все видят повод для пиццы из Моргота.

class girl🍂, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Где-то в параллельной вселенной...

class girl🍂, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 11 отреагировали на эту запись.
class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Дияблоко пришло и недовольно.

Слишком мало мемов с ней.

Но ей понравилось.

Правда, она поздновато пришла.

class girl🍂, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: предприниматерь божья, болеет от 25.08.2024, 18:26

Дияблоко пришло и недовольно.

Слишком мало мемов с ней.

Но ей понравилось.

Правда, она поздновато пришла.

Потом будет, мне сейчас лень...

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 7 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

class girl🍂, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 14 отреагировали на эту запись.
class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

(почти) в любой ролевой: 

Цейта, class girl🍂 и 13 отреагировали на эту запись.
Цейтаclass girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
НазадСтраница 7 из 24Далее
Back to top button