Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемчики на подхвате...

Мемы любите?
Конечно
Ну...иногда смотрю..
Нет
*клик*(посмотреть результаты)
НазадСтраница 4 из 4
Цитата: ♬ Энн ♬ от 27.06.2022, 20:25

жиза, я лично помню только три имени учителей:  по истории, английскому и алгебре/геометрии, так как они самые строгие

Динозавра, Госпожа Ёж и ещё 4 отреагировали на эту запись.
ДинозавраГоспожа ЁжRonie𝙻𝚒♡ЗараГде? Куда вы дели запасной выход?

✨Алисия✨ #позитивчик, еретик, анархист и так далее по списку и ещё 6 отреагировали на эту запись.
✨Алисия✨ #позитивчикеретик, анархист и так далее по спискуГоспожа Ёж𝙻𝚒♡знаешь почему мы ненавидим людей?ЗараГде? Куда вы дели запасной выход?𝐚𝐧𝐧 ~

✨Алисия✨ #позитивчик, Динозавра и ещё 7 отреагировали на эту запись.
✨Алисия✨ #позитивчикДинозавраеретик, анархист и так далее по спискуПохотушкаГоспожа Ёж𝙻𝚒♡знаешь почему мы ненавидим людей?Где? Куда вы дели запасной выход?𝐚𝐧𝐧 ~

✨Алисия✨ #позитивчик, 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли и ещё 3 отреагировали на эту запись.
✨Алисия✨ #позитивчик🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто МиллиГоспожа Ёжзнаешь почему мы ненавидим людей?ОКрошка

✨Алисия✨ #позитивчик, еретик, анархист и так далее по списку и ещё 5 отреагировали на эту запись.
✨Алисия✨ #позитивчикеретик, анархист и так далее по спискуГоспожа Ёж𝙻𝚒♡«не такой я уж и плохой и мне надо в рай»𝐚𝐧𝐧 ~ОКрошка

✨Алисия✨ #позитивчик, еретик, анархист и так далее по списку и ещё 4 отреагировали на эту запись.
✨Алисия✨ #позитивчикеретик, анархист и так далее по спискукирри.0.оу𝙻𝚒♡𝐚𝐧𝐧 ~ОКрошка
Цитата: цыганёнок из Парижа (версия 2.0) от 04.07.2022, 07:53

Аэаэаээааэаэаэжажажажа 

«не такой я уж и плохой и мне надо в рай» и ОКрошка отреагировали на эту запись.
«не такой я уж и плохой и мне надо в рай»ОКрошка
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 01.07.2022, 11:47

Да неправда

все равно то что тебя лизнул котик-величайшее счастье

еретик, анархист и так далее по списку, Госпожа Ёж и ещё 2 отреагировали на эту запись.
еретик, анархист и так далее по спискуГоспожа Ёж«не такой я уж и плохой и мне надо в рай»𝐚𝐧𝐧 ~
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 01.07.2022, 11:47

У кого как, а у меня такое с собакой. Ну не прям такое... я потом руки не мою... :/

«не такой я уж и плохой и мне надо в рай» отреагировал на эту запись.
«не такой я уж и плохой и мне надо в рай»

ЖИЗА СЛИШКОМ ЖИЗНАЯ ЧТОБЫ ПИСАТЬ "ЖИЗА"

✨Алисия✨ #позитивчик, 🌸✨ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰 ✨🌸 и ещё 5 отреагировали на эту запись.
✨Алисия✨ #позитивчик🌸✨ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰 ✨🌸Госпожа Ёж𝙻𝚒♡Зара🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫𝐚𝐧𝐧 ~

как я списывал устный зачёт по алгебре по линейным функциям

✨Алисия✨ #позитивчик, еретик, анархист и так далее по списку и ещё 4 отреагировали на эту запись.
✨Алисия✨ #позитивчикеретик, анархист и так далее по спискуГоспожа Ёж𝙻𝚒♡Зара🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫

Так называемая Синтима| Внучатая племянница Яны, Госпожа Ёж и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Так называемая Синтима| Внучатая племянница ЯныГоспожа Ёж𝙻𝚒♡«не такой я уж и плохой и мне надо в рай»𝐚𝐧𝐧 ~
Цитата: 𝙵𝚒𝚗𝚎𝚜𝚜𝚊 □□ от 06.07.2022, 16:31

шутки про долгожителей...)))

Госпожа Ёж отреагировал на эту запись.
Госпожа Ёж
Цитата: 𝙵𝚒𝚗𝚎𝚜𝚜𝚊 □□ от 06.07.2022, 16:31

А второе создание, это Путин....

Госпожа Ёж отреагировал на эту запись.
Госпожа Ёж

Госпожа Ёж, 𝙻𝚒♡ и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ёж𝙻𝚒♡Зара✧ polina lupin ✧🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫𝐚𝐧𝐧 ~

Респект...

Динозавра, Госпожа Ёж и ещё 7 отреагировали на эту запись.
ДинозавраГоспожа ЁжЗара✧ polina lupin ✧🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫«не такой я уж и плохой и мне надо в рай»𝐚𝐧𝐧 ~//Mistik//ОКрошка

АХАХАХАХ, КТО ШАРИТ ЗА ВГО, ТОТ ПОЙМЁТ

Динозавра, Госпожа Ёж и ещё 4 отреагировали на эту запись.
ДинозавраГоспожа Ёж𝙻𝚒♡✧ polina lupin ✧🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫//Mistik//

Госпожа Ёж, Зара и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Госпожа ЁжЗара🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫«не такой я уж и плохой и мне надо в рай»ОКрошка
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button