Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемчики.

НазадСтраница 4 из 9Далее

.

'Аппи', Vi Alex и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Vi AlexАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользователь

'Аппи', джерри и 12 отреагировали на эту запись.
'Аппи'джерриCelestinaᎯℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / АмарокVi AlexУдаленный пользовательУдаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользователь|°Astralissarin°|хомка🐹catcus!Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: ✨Magician✨ от 09.05.2020, 06:55

Ествественно.

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь
Цитата: Сара Уайт #Господибоже. от 08.05.2020, 22:47

.

Тот самый момент, когда пытаешься прочесть эту чертову картинку, но она занимает лишь треть трети трети трети трети трети трети экрана твоего компьютера

'Аппи', джерри и 5 отреагировали на эту запись.
'Аппи'джерриCelestinaМачли ☭Vi AlexАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользователь
Цитата: ✨Magician✨ от 09.05.2020, 06:55

Так мне нужно было сказать маме, что у меня дистанционное обучение? Смайлик

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь

У парня, по-видимо, плохой день))

'Аппи', Celestina и 6 отреагировали на эту запись.
'Аппи'CelestinaVi Alex🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользователь|°Astralissarin°|хомка🐹–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 12 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'CelestinaПрекраснейшая ЛилияVi AlexУдаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользователь|°Astralissarin°|хомка🐹catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 13 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'CelestinaУдаленный пользовательVi AlexУдаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользователь|°Astralissarin°|хомка🐹catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательЯ карта, я карта, я кааааа...𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
Цитата: ✨Magician✨ от 10.05.2020, 03:25

У парня, по-видимо, плохой день))

КАК? Он такой гибкий, что ли? Смайлик

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь
Цитата: ✨Magician✨ от 10.05.2020, 04:59

Чёрный юмор Смайлик

'Аппи', Vi Alex и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Vi AlexУдаленный пользователь

Коротко о Томасе Сангстере:

Интервьюер:

-Что вас больше всего бесит в друг друге?

О'Брайен,указывая на Томаса:

-Он чертовски хладнокровный.

Томас:

-Что? В смысле холодный или учтительный?

Дилан:

-Он всегда мерзнет.Ему всегда холодно, ему нигде не бывает тепло.

 

'Аппи', Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

'Аппи', Удаленный пользователь и Ангел Ислингтон l всё ещё живой отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательАнгел Ислингтон l всё ещё живой

Как я вижу название иностранного канала и вообще весь этот канал:

.

'Аппи', Прекраснейшая Лилия и 6 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Прекраснейшая ЛилияVi AlexАнгел Ислингтон l всё ещё живой|°Astralissarin°|хомка🐹catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Кто-то: Нет триккиста, который хотя бы раз не забывал нажать кнопку "сохранить".

Я: Будет!

Уже есть, точнее.

'Аппи', Удаленный пользователь и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Почерк водителя автобуса: Учителя завидуют.

Почерк врача в важном диагнозе: Снлпгщрплшрп

 

'Аппи', Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательхомка🐹catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Кто-то: Нет триккиста, который хотя бы раз не забывал нажать кнопку "сохранить".

Я: Будет!

Уже есть, точнее.

Смайлик

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Будем надеяться, что это был Хэллоуин

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'ненормальный тапокхомка🐹–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 8 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Мачли ☭Удаленный пользовательЗлые КудряшкиУдаленный пользователь|°Astralissarin°|хомка🐹catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 8 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Удаленный пользовательЗлые КудряшкиУдаленный пользователь|°Astralissarin°|хомка🐹catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

'Аппи', Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательЗлые КудряшкиУдаленный пользователь|°Astralissarin°|хомка🐹catcus!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь
НазадСтраница 4 из 9Далее
Back to top button