Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Смешные ситуации на Трикки

Доброго времени суток. На Трикки часто случаются ситуации, раздражающие/веселящие многих людей. Здесь их можно будет найти.

Я начну. Сижу я на форуме, участвую в одной ролевой и понимаю, что закончились синонимы... Вроде бы ничего, но...

Русоволосая
Она в рыжий покрасилась
Синеглазая
А сколько человек об этом помнят?
Светлокожая
Там все такие...

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸, Сахарный (с)краб и 7 отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Сахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥Удаленный пользователь~Ghotysara~Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Ты про Дею?

Diyana | читаю Каменского. и 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 04.01.2023, 18:59

Ты про Дею?

Ага

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и 🔥Маэстро Гримм🔥 отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🔥Маэстро Гримм🔥

Ну, про то что она синеглазая, я не забыла...

А вот насчёт ролевой, я вот сижу и думаю, на что это нам Кира нужна. Сидит себе и ничего не делает. Неееет, не подходит это для неё. Надо бы эту барышню куда-то пристроить.

Diyana | читаю Каменского., 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и ~Ghotysara~ отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸~Ghotysara~
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 04.01.2023, 22:04

Ну, про то что она синеглазая, я не забыла...

А вот насчёт ролевой, я вот сижу и думаю, на что это нам Кира нужна. Сидит себе и ничего не делает. Неееет, не подходит это для неё. Надо бы эту барышню куда-то пристроить.

А это наша вторая ситуация... Есть герой в ролевой, но некуда пристроить. 

/Хмм... У меня есть Кора, но она ограбление планирует. Я, конечно, могу шестого персонажа запустить, но... /

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировал на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸

Регистрация на Трикки уже сама по себе смешная ситуация. 

сопротивление ветру, painkiller и 8 отреагировали на эту запись.
сопротивление ветруpainkillerгрустный чупакабрик🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Сахарный (с)крабПарникРони | Я люблю ЦинсюаняУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: シャイタン от 14.01.2023, 13:06

Регистрация на Трикки уже сама по себе смешная ситуация. 

Ну да... 

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировал на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸
Цитата: シャイタン от 14.01.2023, 13:06

Регистрация на Трикки уже сама по себе смешная ситуация. 

Да, я несколько месяцев не могла понять, что для логина нужны только строчные буквы)))

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, грустный чупакабрик и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️грустный чупакабрик🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: シャイタン от 14.01.2023, 13:06

Регистрация на Трикки уже сама по себе смешная ситуация. 

Да, я несколько месяцев не могла понять, что для логина нужны только строчные буквы)))

О, я не одна такая была, ура

Diyana | читаю Каменского., ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь

Смешная ситуация - это когда ты пишешь в профиле "указывайте причину запроса в друзья", а некоторые чуваки такие: "у тебя классное оформление, давай дружить 😺"

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, Diyana | читаю Каменского. и 9 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Diyana | читаю Каменского.Удаленный пользовательгрустный чупакабрик🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь~Ghotysara~⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Рони от 14.01.2023, 19:35

Смешная ситуация - это когда ты пишешь в профиле "указывайте причину запроса в друзья", а некоторые чуваки такие: "у тебя классное оформление, давай дружить 😺"

Такими темпами можно полсайта в друзья добавить чисто из-за того, что у них классное оформление 

Мачли ☭, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользовательгрустный чупакабрик🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸~Ghotysara~⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Удаленный пользователь
Back to top button