Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемы про Гарри Поттера!

Любите мемы про Гарри Поттера?
Обожаю!
Люблю.
Не люблю.
Ненавижу!
Другое
НазадСтраница 8 из 8

Я хочу нормальные мемы, а не Спивак.

посмотри все предыдущее

Цитата: Vera Snape от 24.11.2020, 11:26

Мария Спивак так точно не переводила. Сразу видно, что этот текст выдумали, потому что в оригинале было "она учится на когтевране", а тут написано "на пуффендуе", Спивак точно не меняла оригинальную историю. Кошмар

Удаленный пользователь, хомка🐹 и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательхомка🐹Охотница Артемиды–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь
Цитата: Рем ❌ от 24.11.2020, 14:45
Цитата: Vera Snape от 24.11.2020, 11:26

Мария Спивак так точно не переводила. Сразу видно, что этот текст выдумали, потому что в оригинале было "она учится на когтевране", а тут написано "на пуффендуе", Спивак точно не меняла оригинальную историю. Кошмар

Ну, сорян

Удаленный пользователь, хомка🐹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользователь

Серьезно, тому кто это придумал что ли так нравится издеваться над неудачным переводом

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Удаленный пользователь, рем [они/их] и 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользовательЛютикхомка🐹АсяУдаленный пользовательУдаленный пользовательОхотница АртемидыЮни–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Мемов больше нет? Можно подводить итоги?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Наверное, да

Подводи

@girl1235

Так какие итоги-то?

@girl1235

Очень сложно считать, подождите...

Дамблдор выражен в двух кратчайших сценах.

- О нет, я не могу сражаться с Грин-де-Вальдом, пусть за меня сразится Ньют ("Фантастические твари и где они обитают")

Примерно 100 лет спустя:

- Я не могу сражаться против Воландеморта, пусть за меня это сделает Гарри ("Гарри Поттер")

Пин от пользователя Xesha на доске Гарри Поттер | Смешно, Смешной гарри  поттер, Мемы

Удаленный пользователь, Когтевранка и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКогтевранкаУдаленный пользовательхомка🐹–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательaShLeY в ожидании Хеллоуина

А что, форум уже забросили? Уже нет никаких голосований?

@girl1235

Хотела просто картинку кинуть, пофиг, что уже нет голосований, просто пусть будет:

Нет никаких голосований у меня 1 место

НазадСтраница 8 из 8
Back to top button