Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мемы с котикизациями!

Любишь котикизации? А мемы?
Люблю котикизации, а мемы - нет
Люблю мемы, а котикизации - нет
Не люблю ни мемы, ни котикизации
Люблю и котикизации, и мемы
Страница 1 из 2Далее

На момент создания темы я выпустила уже 9 котикизаций (и десятая ждёт своей публикации). Я считаю, что этого уже достаточно, чтобы начать делать... мемы! Да-да) 

Короче, суть в том, что можно взять буквально любую картинку из "котикизаций", превратить её в мемасик и отправить сюда. Кстати, мемы буду присылать и я, и вы (ну, вернее, я надеюсь, что кроме меня их кто-то будет делать).

Флуд, комментарии и обсуждения здесь (как и во всех моих темах) - РАЗ-РЕ-ШЕ-НЫ!

Начинаем мемоделанье!

А здесь - ссылки на все уже вышедшие котикизации, чтобы вам было проще искать картинки для мемов

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, √|Human|` и 5 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~СтранникЧитатель

Я: так, сейчас зайду на Трикки на 5 минуточек, и пойду делать все свои накопившиеся дела!

Я 55 минуточек спустя:

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 8 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~СтранникЧитательАдара & Лунная принцесса

Когда я пытаюсь выглядеть женственно

Как я себя ощущаю:

Как я на самом деле выгляжу:

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 7 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~СтранникЧитательАдара & Лунная принцесса

Это я ощущаю единение с природой, раз в полгода поливая свой комнатный цветок:

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 7 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~СтранникЧитательАдара & Лунная принцесса

Мелкие пацаны во дворе играют с мячом

Как они видят себя:

Как их вижу я:

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 7 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~СтранникЧитательАдара & Лунная принцесса

Я: *наливаю полный стакан какого-либо напитка*

Мама: Только не пролей!

Я: Мам, ну, я уже взрослый человек, в конце концов! Я же аккуратная!

Мама: Хорошо.

Я несколько секунд спустя:

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 7 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~СтранникЧитательАдара & Лунная принцесса

Допустим, я тоже что-то сюда скину)

Парник, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 7 отреагировали на эту запись.
Парник꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~СтранникЧитатель

Ничего обычного, просто погода весной в моём районе за один день:

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 8 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~СтранникЧитательАдара & Лунная принцесса

Я: Ой, да ладно вам, не так уж и сильно я мараю всё вокруг краской, когда рисую!

Я, когда рисую:

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 6 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~СтранникЧитательАдара & Лунная принцесса

Это я пишу фанфик в три часа ночи, зная, что мимолётное вдохновение мне дороже нормального сна и правильного режима:

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 7 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~СтранникЧитательАдара & Лунная принцесса

Это я выбираю между всеми пришедшими мне в голову вариантами решения моей серьёзной проблемы:

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 6 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~СтранникЧитательАдара & Лунная принцесса

Коротко о том, как я понимаю физику.

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Какая-то девочка и 5 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~СтранникЧитательАдара & Лунная принцесса

Все мемы такие смешные!

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Какая-то девочка и 5 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~СтранникАдара & Лунная принцесса
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 13.06.2024, 15:43

Я: так, сейчас зайду на Трикки на 5 минуточек, и пойду делать все свои накопившиеся дела!

Я 55 минуточек спустя:

Этот прям про меня:)

Цветочная, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 6 отреагировали на эту запись.
Цветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~СтранникАдара & Лунная принцесса

Я весь учебный период:

Я в ночь перед экзаменом:

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~СтранникАдара & Лунная принцесса

Это я ощущаю себя умной и начитанной, раз в три года прочитав одну страничку книги:

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~СтранникАдара & Лунная принцесса

Никто:

Совершенно никто:

Яркость моего телефона, когда я проснулась посреди ночи и просто хочу посмотреть время:

Какая-то девочка, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~СтранникАдара & Лунная принцесса

Как я ощущаю себя, подпевая песне и один-единственный раз попадая в ноту:

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~СтранникАдара & Лунная принцесса

Вышла новая часть котикизаций, погнали делать с ними мемы))

____________________

Как я ощущаю себя, впервые приготовив что-то, что по вкусовым качествам превосходит грязные воняющие носки:

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Странник отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник

Это я, поспав днём пять минут, пытаясь решить, кому из успевших позвонить за это время друзей перезвонить первым:

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Странник отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник
Страница 1 из 2Далее
Back to top button