Остальные тесты

Знаки препинания превращаются… превращаются… в котиков!🐈

Предыстория: Я просто обожаю котиков, и добавляю их везде, где только можно. Над этой моей котозависимостью мы с подругами, естественно, часто прикалываемся. Один раз мне в шутку предложили ставить кошачьи смайлики вместо точек в предложении, и я подумала, а почему бы и ДА.

Только вот меня немножко (а, вернее, множко) понесло, и я дорисовала до котика не только точку, но и кучу других знаков препинания. Результат перед вами🐱
Вопрос 1.
Показать котикизацию для:

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Если все мы уникальны, как определить понятие нормальности? А если этого понятия нет, мы все - ненормальные. Всегда рада заявкам в друзья, принимаю все. Причину указывать необязательно) Жить - значи ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. снежная королева сколько раз я прохожу тесты ты всех критикуешь

    тебе не надоело

  2. Вау, никогда ещё не видела такого оригинального теста! Получилось очень мило и здорово <333
    +3 ~°☆ζ°)))彡

  3. @lovetaegi06660666, я могу дать серьёзную критику и советы к работам, но даже после прочтения и попытки соблюдения всех моих советов за пару дней скилл до уровня Астракэт, например, не поднять.
    Я имею право высказать свое мнение, и если автор захочет критики — я могу её да более подробно, и именно по просьбе автора, чтобы не оказалось, что я зря теряю время.

  4. @lisstess @sad_kitten468 @rainy5608cat

    капец че за выпендрежники в комментах.. дорогие мои, вашей великолепной пассивно агрессивной критики никто не просил
    как минимум нужно учитывать, что автор теста — ребенок. дети зачастую не могут адекватно воспринимать «критику» (хотя на деле это даже не критика, а просто хамство и попытка самоутвердиться за другой счет). видно, что автор старался, задумка теста интересная, нестандартная. ДА ЕМАЕ вспомните себя в детстве, вы разве родились с максимальными навыками рисования? нет. вы понимаете, что своими высказываниями можете напрочь отбить всю мотивацию обучаться рисовать?? если у тебя низкие скиллы, то что?? нужно закрыться в подвале и ни при каких условиях не показывать свои творения? и вы вообще кем таким являетесь, что можете давать какие-то советы? и ПОЖАЛУЙСТА не нужно приплетать сюда тупого повара с блюдами. да хоть вы являетесь самим леонардо да винчи, давать непрошенную «критику» (которая бл из себя ничего не представляет» — низко.

    у меня нет слов. хамы, грубияны и невежи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button