Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Младшая сестра.

НазадСтраница 3 из 3

я буквально младшая сестра задавайте вопросы

Цейта, Рони ツ и 2 отреагировали на эту запись.
ЦейтаРони ツ√|Human|`Странник
Цитата: рин ё болеет от 20.08.2024, 13:33

я буквально младшая сестра задавайте вопросы

Это у вас хобби такое капать на мозги старшим? (Эх, жаль маты нельзя писать...)

Странник и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
Странник🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Когда уже взрослые поймут, что детей они рожают для себя, а если вам не нужен ребёнок, то и не делайте их пожалуйста и не портите жизнь старшим детям, спасибо 🤗

Простите, накипело, я старшая сестра трёх ангелочков, можете меня похоронить 🥲

Цейта, Ghotysara | per aspera ad astra и 3 отреагировали на эту запись.
ЦейтаGhotysara | per aspera ad astra√|Human|`Странник🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

То чувство, что я младшая сестра в доме, но на нервы всегда действовал старший брат.

В тоже время когда я старшая двоюродная сестра 2 сестёр и 2 братьев и буквально нервы не выдерживают

Цейта, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
ЦейтаСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: √|Human|` от 20.08.2024, 13:40

То чувство, что я младшая сестра в доме, но на нервы всегда действовал старший брат.

Это тебе так кажется 🤗😘

√|Human|`, Странник и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
√|Human|`Странник🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: √|Human|` от 20.08.2024, 13:40

То чувство, что я младшая сестра в доме, но на нервы всегда действовал старший брат.

В тоже время когда я старшая двоюродная сестра 2 сестёр и 2 братьев и буквально нервы не выдерживают

А я с ними уже долбанных 9 лет живу под одной крышей

√|Human|`, Странник и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
√|Human|`Странник🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 13:42
Цитата: √|Human|` от 20.08.2024, 13:40

То чувство, что я младшая сестра в доме, но на нервы всегда действовал старший брат.

Это тебе так кажется 🤗😘

Если бы так было. Я километрами всё жизнь держалась от брата и никогда почти с ним не разговаривала. Но почему-то когда я просто сидела и ничего не делала он мог прийти и запутать меня в одеяле, а после щекотать до полу смерти или тренироваться на мне, как будто я подушка для битья 👍

 

Странник, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 13:35
Цитата: рин ё болеет от 20.08.2024, 13:33

я буквально младшая сестра задавайте вопросы

Это у вас хобби такое капать на мозги старшим? (Эх, жаль маты нельзя писать...)

Да (нет)

Зависит от ситуации 😋✌🏻

Странник, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 13:35
Цитата: рин ё болеет от 20.08.2024, 13:33

я буквально младшая сестра задавайте вопросы

Это у вас хобби такое капать на мозги старшим? (Эх, жаль маты нельзя писать...)

мне средний брат на мозги капал, не знаю

Рони ツ, ⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅ и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
Рони ツ⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Меня младшая сестра иногда так бесит😭 

Стараюсь себя в руках держать, но не всегда выходит🥲

🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировал на эту запись.
🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Моя младшая сестра относится ко мне нейтрально..но своих друзей к нам не приглашает..после памятного случае с моим побегом..она не очень любит то что мне нравятся кавказцы..и очень редко со мной разговаривает..с моей старшей сестрой у меня улучшились отношения когда ей исполнилось 18 и она от нас сьехала..я думаю когда моя младшая сестра станет постарше то появится между нами взаимопонимания..я в это верю..

У меня есть. Но к сожалению историй подходящих найти не могу. 

Только младший брат, которому в этом году исполнилось семь. Достаёт частенько, выводит из себя, но если смотреть объективно, у нас с ним не такие уж и плохие отношения. Я по жизни в целом люблю маленьких детей. Историй масса, но вспомнилось, как он однажды укусил меня за нос. Было неприятно, но зато потом забавно вспомнить. 

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button