мнение о триккистах раньше и сейчас
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 13.05.2026, 18:06Цитата: Тайлер от 12.05.2026, 21:03Интересно а меня можно несмотря на то что акк перешел ко мне в какой то момент, помнит тут кто то как моя сестра сидела или нет
раньше из-за профиля думала что ты младше меня прям намного, но когда мы стали чутка общаться я думаю что мы ровесники. в принципе раньше считала тебя хорошим, но обычным пользователем трикеру
сейчас также считаю классным, и рисуешь ты оч крута🤗
Цитата: Тайлер от 12.05.2026, 21:03Интересно а меня можно несмотря на то что акк перешел ко мне в какой то момент, помнит тут кто то как моя сестра сидела или нет
раньше из-за профиля думала что ты младше меня прям намного, но когда мы стали чутка общаться я думаю что мы ровесники. в принципе раньше считала тебя хорошим, но обычным пользователем трикеру
сейчас также считаю классным, и рисуешь ты оч крута🤗
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 13.05.2026, 18:31Цитата: Скрепыш#безмамы от 13.05.2026, 17:01Цитата: паучьяХапка от 13.05.2026, 00:48Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 23:25Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 23:19Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 22:54Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:44Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 20:18Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:08Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 19:21Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 16:56Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я уже учусь становится добрым. Сегодня девочку за волосы таскал до её дома. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
давай я тебя так же
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ давай. Ноги уже устали ходить. Боюсь только, что богиня подумает, что мы пара. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты давай не распоясывайся брысь домашку делать
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ эх, женщины. Вот всегда так. Сначала предлагают, потом пугаются. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты как со старшими разговариваешь сынок упал отжался
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я тебе сейчас на макушку плюну за такие словосочетания в мою сторону. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты не дотянешься
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ не стал бы такое говорить тогда. С крыши твоего же дома такую маленькую пакость натворю. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
в смысле крыши моего дома? я бомжую, у меня нет дома
Цитата: Скрепыш#безмамы от 13.05.2026, 17:01Цитата: паучьяХапка от 13.05.2026, 00:48Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 23:25Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 23:19Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 22:54Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:44Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 20:18Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:08Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 19:21Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 16:56Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я уже учусь становится добрым. Сегодня девочку за волосы таскал до её дома. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
давай я тебя так же
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ давай. Ноги уже устали ходить. Боюсь только, что богиня подумает, что мы пара. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты давай не распоясывайся брысь домашку делать
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ эх, женщины. Вот всегда так. Сначала предлагают, потом пугаются. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты как со старшими разговариваешь сынок упал отжался
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я тебе сейчас на макушку плюну за такие словосочетания в мою сторону. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты не дотянешься
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ не стал бы такое говорить тогда. С крыши твоего же дома такую маленькую пакость натворю. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
в смысле крыши моего дома? я бомжую, у меня нет дома
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 13.05.2026, 20:59Цитата: Скрепыш#безмамы от 13.05.2026, 19:40Цитата: паучьяХапка от 13.05.2026, 18:31Цитата: Скрепыш#безмамы от 13.05.2026, 17:01Цитата: паучьяХапка от 13.05.2026, 00:48Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 23:25Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 23:19Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 22:54Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:44Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 20:18Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:08Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 19:21Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 16:56Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я уже учусь становится добрым. Сегодня девочку за волосы таскал до её дома. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
давай я тебя так же
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ давай. Ноги уже устали ходить. Боюсь только, что богиня подумает, что мы пара. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты давай не распоясывайся брысь домашку делать
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ эх, женщины. Вот всегда так. Сначала предлагают, потом пугаются. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты как со старшими разговариваешь сынок упал отжался
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я тебе сейчас на макушку плюну за такие словосочетания в мою сторону. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты не дотянешься
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ не стал бы такое говорить тогда. С крыши твоего же дома такую маленькую пакость натворю. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
в смысле крыши моего дома? я бомжую, у меня нет дома
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ домом можно назвать все что угодно. Я в 4 года в кружку залез и домом называл, но не будем о прошлом. Я видел, как ты по помойкам ковырялась и на заброшки шла! А самый ключевой момент: когда ты уснула в мусорке, приехала мусоровозка и начала твой дом разносить. Ты с воплями вместе с мусором смешалась. Я тогда думал, что ты погибла, даже слёзы от смеха пошли. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
я только на полке с орехами в ашане жила в младенчестве но убежала после этого у меня не было дома не пиши тут фанфики свои
Цитата: Скрепыш#безмамы от 13.05.2026, 19:40Цитата: паучьяХапка от 13.05.2026, 18:31Цитата: Скрепыш#безмамы от 13.05.2026, 17:01Цитата: паучьяХапка от 13.05.2026, 00:48Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 23:25Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 23:19Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 22:54Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:44Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 20:18Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:08Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 19:21Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 16:56Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я уже учусь становится добрым. Сегодня девочку за волосы таскал до её дома. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
давай я тебя так же
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ давай. Ноги уже устали ходить. Боюсь только, что богиня подумает, что мы пара. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты давай не распоясывайся брысь домашку делать
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ эх, женщины. Вот всегда так. Сначала предлагают, потом пугаются. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты как со старшими разговариваешь сынок упал отжался
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я тебе сейчас на макушку плюну за такие словосочетания в мою сторону. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
ты не дотянешься
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ не стал бы такое говорить тогда. С крыши твоего же дома такую маленькую пакость натворю. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
в смысле крыши моего дома? я бомжую, у меня нет дома
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ домом можно назвать все что угодно. Я в 4 года в кружку залез и домом называл, но не будем о прошлом. Я видел, как ты по помойкам ковырялась и на заброшки шла! А самый ключевой момент: когда ты уснула в мусорке, приехала мусоровозка и начала твой дом разносить. Ты с воплями вместе с мусором смешалась. Я тогда думал, что ты погибла, даже слёзы от смеха пошли. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
я только на полке с орехами в ашане жила в младенчестве но убежала после этого у меня не было дома не пиши тут фанфики свои
Цитата: купитор #🦐 #md │ 🫐 от 14.05.2026, 13:58
[spoiler title="извините"]мне невероятно стыдно ща свою память в следствие которой я не могу оставить отзывы на другие заявки. а кого помню, так насчет того мнение особо и не менялось ээээ[/spoiler]
![]()
Цитата: Ran от 14.05.2026, 15:00да блин я уже 7 страниц пролистала, не могу тя @kapitoska42 найти, поэтом напишу просто так
я когда тебя увидела сперва (оч давно), подумала, что ты неадекватни тролль, и думала так какое-то время, но я тогда не шарила за свэг 😭💔 насколько я помню, я еще думала что тебе 5 лет Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ
ну а щас ты суперпупер, и я стараюсь равняться на тебя, потому что ты мегакрутая😊😊
да блин я уже 7 страниц пролистала, не могу тя @kapitoska42 найти, поэтом напишу просто так
я когда тебя увидела сперва (оч давно), подумала, что ты неадекватни тролль, и думала так какое-то время, но я тогда не шарила за свэг 😭💔 насколько я помню, я еще думала что тебе 5 лет Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ
ну а щас ты суперпупер, и я стараюсь равняться на тебя, потому что ты мегакрутая😊😊
Цитата: Мама Твоя (Лили Уизли) #уцц от 19.05.2026, 23:40Давайте снова je
Давайте снова je
Цитата: Мама Твоя (Лили Уизли) #уцц от 19.05.2026, 23:42Цитата: 𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона от 12.05.2026, 16:20
ядумаюничегострашногонеслучитсяеслипопрошудубльдва@fishechka, раньше я думала что ты типо лиры, ставишь только +3 к тестам и т.д. то есть обратный тролль (и кстати эти люди не хочешь хорошие, обратные тролли), но потом я поняла что ты очень похожа на мою старшую сестру (даже возростом скорее всего)
Цитата: 𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона от 12.05.2026, 16:20
ядумаюничегострашногонеслучитсяеслипопрошудубльдва
@fishechka, раньше я думала что ты типо лиры, ставишь только +3 к тестам и т.д. то есть обратный тролль (и кстати эти люди не хочешь хорошие, обратные тролли), но потом я поняла что ты очень похожа на мою старшую сестру (даже возростом скорее всего)
Цитата: Пользователь от 21.05.2026, 09:14Цитата: Меня Илюшик из друзей удалил(Лили Уизли) от 19.05.2026, 23:40Давайте снова je
сначала мили девочка, потом какой-то недотролль, я вас боюсь, ы
@arfistka
Цитата: Меня Илюшик из друзей удалил(Лили Уизли) от 19.05.2026, 23:40Давайте снова je
сначала мили девочка, потом какой-то недотролль, я вас боюсь, ы
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 23.05.2026, 19:14
можно мнение обо мне?
можно мнение обо мне?
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 23.05.2026, 19:20Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 23.05.2026, 19:14
можно мнение обо мне?
@asol
Раньше: Обычная незаметная девочка
Сейчас: Добрая и очень талантливая творческая личность, короче говоря принцесса✨️✨️✨️👑
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 23.05.2026, 19:14
можно мнение обо мне?
Раньше: Обычная незаметная девочка
Сейчас: Добрая и очень талантливая творческая личность, короче говоря принцесса✨️✨️✨️👑
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 23.05.2026, 19:21Блин люди! Уже второй раз прошу! Можно меня!😮💨😬😒
Блин люди! Уже второй раз прошу! Можно меня!😮💨😬😒
Цитата: Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) от 23.05.2026, 19:21@jennntt27379 спасибо!! Очень приятно!!
@jennntt27379 спасибо!! Очень приятно!!
Цитата: 「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#тарантулы от 23.05.2026, 19:23Цитата: Wolla Лунная Акита🌗🫀 от 13.05.2026, 21:36
![]()
???
Сначала не часто видела твои тесты, потом поняла , что ты крутой тестмейкер
Цитата: Wolla Лунная Акита🌗🫀 от 13.05.2026, 21:36
![]()
???
Сначала не часто видела твои тесты, потом поняла , что ты крутой тестмейкер
Цитата: 「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#тарантулы от 23.05.2026, 19:24Цитата: J.N.T. странный чебурек от 23.05.2026, 19:21Блин люди! Уже второй раз прошу! Можно меня!😮💨😬😒
Сначала думала , что ты тролль, потом оказалось, что вполне норм
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 23.05.2026, 19:21Блин люди! Уже второй раз прошу! Можно меня!😮💨😬😒
Сначала думала , что ты тролль, потом оказалось, что вполне норм
Цитата: 「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#тарантулы от 23.05.2026, 19:25Может меня?
Может меня?
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 23.05.2026, 19:33Цитата: 「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#тарантулы от 23.05.2026, 19:25Может меня?
Раньше: Замкнутый дединсайд
Сейчас: Настоящий эксперт ролак и просто норм триккист хоть и редкий
И да спасибо за описание но Я РЕАЛЬНО БЫЛА ПОХОЖА НА ТРОЛЯ
белииииин, не заметила! @rasberry
Может меня?
Раньше: Замкнутый дединсайд
Сейчас: Настоящий эксперт ролак и просто норм триккист хоть и редкий
И да спасибо за описание но Я РЕАЛЬНО БЫЛА ПОХОЖА НА ТРОЛЯ
белииииин, не заметила! @rasberry
Цитата: фосфор.#инёнок от 23.05.2026, 19:36
![]()
только упоминайте, пж
только упоминайте, пж
Цитата: 「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#тарантулы от 23.05.2026, 19:39Раньше думала, что вы дединсайд , только и делающий, что прокростенирующий , сейчас-вполне норм личность , умеющая писать
Раньше думала, что вы дединсайд , только и делающий, что прокростенирующий , сейчас-вполне норм личность , умеющая писать
Цитата: 「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#тарантулы от 23.05.2026, 19:40Цитата: J.N.T. странный чебурек от 23.05.2026, 19:33Цитата: 「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#тарантулы от 23.05.2026, 19:25Может меня?
Раньше: Замкнутый дединсайд
Сейчас: Настоящий эксперт ролак и просто норм триккист хоть и редкий
И да спасибо за описание но Я РЕАЛЬНО БЫЛА ПОХОЖА НА ТРОЛЯ
белииииин, не заметила! @rasberry
Спасибо)))
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 23.05.2026, 19:33Цитата: 「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#тарантулы от 23.05.2026, 19:25Может меня?
Раньше: Замкнутый дединсайд
Сейчас: Настоящий эксперт ролак и просто норм триккист хоть и редкий
И да спасибо за описание но Я РЕАЛЬНО БЫЛА ПОХОЖА НА ТРОЛЯ
белииииин, не заметила! @rasberry
Спасибо)))