Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

мнение о триккистах раньше и сейчас

похмелдырда? (прикол древнее снежки, да)
башкабадумраскалымда.
кошкевротнакакалым.
сердцетыдымтыдымтыдым.
примите средство, от похмелья.
НазадСтраница 28 из 29Далее
Цитата: Тайлер от 12.05.2026, 21:03

Интересно а меня можно несмотря на то что акк перешел ко мне в какой то момент, помнит тут кто то как моя сестра сидела или нет

раньше из-за профиля думала что ты младше меня прям намного, но когда мы стали чутка общаться я думаю что мы ровесники. в принципе раньше считала тебя хорошим, но обычным пользователем трикеру

сейчас также считаю классным, и рисуешь ты оч крута🤗

Цитата: Скрепыш#безмамы от 13.05.2026, 17:01
Цитата: паучьяХапка от 13.05.2026, 00:48
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 23:25
Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 23:19
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 22:54
Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:44
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 20:18
Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:08
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 19:21
Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 16:56
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44

⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆

александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль

⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я уже учусь становится добрым. Сегодня девочку за волосы таскал до её дома. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆

давай я тебя так же

⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ давай. Ноги уже устали ходить. Боюсь только, что богиня подумает, что мы пара. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆

ты давай не распоясывайся брысь домашку делать

⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ эх, женщины. Вот всегда так. Сначала предлагают, потом пугаются. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆

ты как со старшими разговариваешь сынок упал отжался 

⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я тебе сейчас на макушку плюну за такие словосочетания в мою сторону. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆

ты не дотянешься

⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ не стал бы такое говорить тогда. С крыши твоего же дома такую маленькую пакость натворю. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆

в смысле крыши моего дома? я бомжую, у меня нет дома

Цитата: Скрепыш#безмамы от 13.05.2026, 19:40
Цитата: паучьяХапка от 13.05.2026, 18:31
Цитата: Скрепыш#безмамы от 13.05.2026, 17:01
Цитата: паучьяХапка от 13.05.2026, 00:48
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 23:25
Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 23:19
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 22:54
Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:44
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 20:18
Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 20:08
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 19:21
Цитата: паучьяХапка от 12.05.2026, 16:56
Цитата: Скрепыш#безмамы от 12.05.2026, 16:44

⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ можно меня? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆

александр вам нужно быть добрее к окружающим в остальном наконец-то нормальный тролль

⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я уже учусь становится добрым. Сегодня девочку за волосы таскал до её дома. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆

давай я тебя так же

⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ давай. Ноги уже устали ходить. Боюсь только, что богиня подумает, что мы пара. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆

ты давай не распоясывайся брысь домашку делать

⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ эх, женщины. Вот всегда так. Сначала предлагают, потом пугаются. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆

ты как со старшими разговариваешь сынок упал отжался 

⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ я тебе сейчас на макушку плюну за такие словосочетания в мою сторону. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆

ты не дотянешься

⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ не стал бы такое говорить тогда. С крыши твоего же дома такую маленькую пакость натворю. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆

в смысле крыши моего дома? я бомжую, у меня нет дома

⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ домом можно назвать все что угодно. Я в 4 года в кружку залез и домом называл, но не будем о прошлом. Я видел, как ты по помойкам ковырялась и на заброшки шла! А самый ключевой момент: когда ты уснула в мусорке, приехала мусоровозка и начала твой дом разносить. Ты с воплями вместе с мусором смешалась. Я тогда думал, что ты погибла, даже слёзы от смеха пошли. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆

я только на полке с орехами в ашане жила в младенчестве но убежала после этого у меня не было дома не пиши тут фанфики свои

xлориться отреагировал на эту запись.
xлориться

 Смайлик 

???

извините
мне невероятно стыдно ща свою память в следствие которой я не могу оставить отзывы на другие заявки. а кого помню, так насчет того мнение особо и не менялось ээээ

да блин я уже 7 страниц пролистала, не могу тя @kapitoska42 найти, поэтом напишу просто так

я когда тебя увидела сперва (оч давно), подумала, что ты неадекватни тролль, и думала так какое-то время, но я тогда не шарила за свэг 😭💔 насколько я помню, я еще думала что тебе 5 лет Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ

ну а щас ты суперпупер, и я стараюсь равняться на тебя, потому что ты мегакрутая😊😊

BIA!!. ❤︎, xлориться и Плiмка їоґурт 2009 з клубнікою отреагировали на эту запись.
BIA!!. ❤︎xлоритьсяПлiмка їоґурт 2009 з клубнікою

Давайте снова je

Цитата: 𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона от 12.05.2026, 16:20

ядумаюничегострашногонеслучитсяеслипопрошудубльдва

@fishechka, раньше я думала что ты типо лиры, ставишь только +3 к тестам и т.д. то есть обратный тролль (и кстати эти люди не хочешь хорошие, обратные тролли), но потом я поняла что ты очень похожа на мою старшую сестру (даже возростом скорее всего)

𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона отреагировал на эту запись.
𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона

Давайте снова je

сначала мили девочка, потом какой-то недотролль, я вас боюсь, ы 

@arfistka

J.N.T. странный чебурек отреагировал на эту запись.
J.N.T. странный чебурек

 Смайлик можно мнение обо мне?

J.N.T. странный чебурек отреагировал на эту запись.
J.N.T. странный чебурек

 Смайлик можно мнение обо мне?

@asol

Раньше: Обычная незаметная девочка

Сейчас: Добрая и очень талантливая творческая личность, короче говоря принцесса✨️✨️✨️👑

Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша) отреагировал на эту запись.
Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша)

Блин люди! Уже второй раз прошу! Можно меня!😮‍💨😬😒

@jennntt27379 спасибо!! Очень приятно!!

J.N.T. странный чебурек отреагировал на эту запись.
J.N.T. странный чебурек
Цитата: Wolla Лунная Акита🌗🫀 от 13.05.2026, 21:36

 Смайлик 

???

Сначала не часто видела твои тесты, потом поняла , что ты крутой тестмейкер

Цитата: J.N.T. странный чебурек от 23.05.2026, 19:21

Блин люди! Уже второй раз прошу! Можно меня!😮‍💨😬😒

Сначала думала , что ты тролль, потом оказалось, что вполне норм

J.N.T. странный чебурек отреагировал на эту запись.
J.N.T. странный чебурек

Может меня?

J.N.T. странный чебурек отреагировал на эту запись.
J.N.T. странный чебурек

Может меня?

Раньше: Замкнутый дединсайд

Сейчас: Настоящий эксперт ролак и просто норм триккист хоть и редкий

И да спасибо за описание но Я РЕАЛЬНО БЫЛА ПОХОЖА НА ТРОЛЯ Смайлик белииииин, не заметила! @rasberry

 Смайлик 
только упоминайте, пж

Раньше думала, что вы дединсайд , только и делающий, что прокростенирующий , сейчас-вполне норм личность , умеющая писать

фосфор.#инёнок отреагировал на эту запись.
фосфор.#инёнок
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 23.05.2026, 19:33

Может меня?

Раньше: Замкнутый дединсайд

Сейчас: Настоящий эксперт ролак и просто норм триккист хоть и редкий

И да спасибо за описание но Я РЕАЛЬНО БЫЛА ПОХОЖА НА ТРОЛЯ Смайлик белииииин, не заметила! @rasberry

Спасибо)))

J.N.T. странный чебурек отреагировал на эту запись.
J.N.T. странный чебурек
НазадСтраница 28 из 29Далее
Back to top button