Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои мечты разбились об асфальт и превратились лишь в картинки на страницах

Приветствую всех, кто зашёл в эту тему! Нет, тут не философские рассуждения, хоть я их и люблю, а очередная попытка хлорида аммония или же Ют, или же Джесс, а можно и Хелены, что-то нарисовать.

Да, у меня уже была такая тема, но я её удалила. Это связано с тем, что там уже начинался какой-то бардак, совершенно не соответствующий описанию в первом посте, да и работы туда попали не самые лучшие, которые мне же самой не особо нравились. На этот раз я постараюсь не допустить подобного, чтобы по десять раз не пересоздавать заново. Скорее всего, на сей раз будет много придуманных мной персонажей и рисунков на рандомные темы, а вот за хуманизации я вряд ли в ближайшее время снова сяду. 

Критика принимается, можете смело указывать на недостатки работ, но на пустом месте я всё-таки прошу не придираться, а своё мнение высказывать корректно, не создавая срачей. 

Заранее благодарю! 

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Удаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательУдаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стукУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Вот это вот чудо было нарисовано пару лет назад, когда я была заядлой отаку, по простому - анимешником, хотя сейчас всё идёт к тому, чтобы стать им снова. Персонажи - Усаги Цукино, она же Сейлормун из одноимённого сериала и её помошница Луна. (Да, почему-то в 14 лет работы у меня получались лучше, чем сейчас)

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Удаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательУдаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стук°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Извиняюсь за откровенно халтурный фон - у меня не хватило сил на нормальную прорисовку, я намучилась с лицом, которое в итоге всё равно кривое, и платьем. Одна из моих любимых ОС - Адель Бертран, созданная для ролевой о соулмейтах, но в итоге попавшая в ролевую "Когда рождаются звëзды", где она занимает роль бас-гитаристки в совершенно чокнутой, но от этого не менее прекрасной группе. 

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, эмалия и 9 отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾эмалияУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательУдаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Простенький, но милый, как по мне, рисунок. Здесь я училась рисовать нормальные цветы, ну и листья заодно. Перевод надписи (на всякий случай) - ты говоришь "привет", я говорю "прощай".

Мачли ☭, 𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и 8 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾эмалияУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стук°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Простенький, но милый, как по мне, рисунок. Здесь я училась рисовать нормальные цветы, ну и листья заодно. Перевод надписи (на всякий случай) - ты говоришь "привет", я говорю "прощай".

цикорий больше всех понравился, молодец!

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ отреагировал на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙

И ещё немного о выдуманных мною персонажах, которых я особенно люблю. Эти двое - родные брат и сестра, а ещё точнее - близнецы, но это единственное, что их объединяет, в остальном они полная противоположность друг друга. Набросок черновой и несколько корявый, в будущем планирую нарисовать их в полный рост, и сразу скажу, что одежда Даниэль будет изменена. Ну и бонусом несколько фактов об обоих: 

Даниэль Аллен                   Вилмар Аллен

Холерик                                 Меланхолик

Экстраверт                             Интроверт

Свои волосы                  Крашенные волосы

Шутит ни к месту         Не умеет шутить

Высокая самооценка  Низкая самооценка

Боится смерти           Ищет причины жить

Не все дома                Дома вообще никого  

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, justine и 6 отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾justine꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°RIKA_Ki

Возвращаясь к Сейлор Мун, нашла у себя ещё рисунок Хотару Томоэ (Сейлор Сатурн). Когда-то она была моей любимой героиней, при регистрации я даже была подписана её именем. Да, и сразу скажу про скотч вверху листа: рисунок висел у меня на стене, и я не смогла отклеить.

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Карма || Никого вокруг, только сердца стук°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*RIKA_Ki

Ахах, я вспомнила про эту тему спустя полгода. Да, я всё ещё жива, и что-то сюда выкладываю. Тень от кувшина получилась плохо (справедливости ради, у карандаша, которым я её рисовала, качество хромает на обе ноги), но в остальном вроде ничего. 

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Карма || Никого вокруг, только сердца стук𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

В своей старой теме для рисования данный рисунок я уже выкладывла, решила перенести и сюда: 

А также у меня появилась вторая версия себя в качестве персонажа Ганшина: 

Если кому-то удобнее использовать тг, можете смотреть все работы и информацию о них там, ссылка в активности) 

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 3 отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*RIKA_Ki𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸
Back to top button