Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои отношение к каждому человеку моей семьи.

НазадСтраница 2 из 2

Мы все ладим !

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

У меня с мамой прекрасные отношения,с папой ужасные, с старшей сестрой нормальные, немного странные. Но мне больше всех нравится моя племяшка

Смайлик

У меня нормальные отношение с мамой,т.к папы у меня к сожалению нет,но а так у меня куча родственников,и у меня хорошие отношения с каждым из них  Смайлик

Я живу с мамой в мухосранском селе о котором вы даже не слышали, старший брат Коля в Нижнем Тагиле, вместе со своей девушкой Юлей, остальные в Ростове. С мамой у меня натянутые отношения, мы совершенно не понимаем друг друга. Я очень ленивая, а она заставляет меня работать и я работаю, а иногда не работаю, я ненавижу мыть посуду и делать хоть что-либо по дому, ненавижу. А она меня заставляет. А ещё у неё полно дел и она не обращает на меня внимание, даже в карты поиграть трудно! Я смирилась с тем, что она практически никогда меня не слушает, а ещё она постоянно говорит тёть Тане, и вообще всем, что я ей не помогаю по дому. А я помогаю, мало но всё же помогаю. Она всегда раздувает из мухи слона и никогда не признается, что неправа. Она меня совсем не знает. Она думает, что я прилежная ученица и что у меня что-то не так с общением в школе. Говорит, как я могу тебя после 9 в колледж отправить, когда ты не умеешь общаться, вот Валя в институт поступил и какие у него проблемы, на занятия не ходит, друзей нет. Постоянно сравнивает меня с другими. Думает, что я хорошая и если вдруг при маме я скажу что-то типа: «офигеть», то она такая: «что ты щас сказала? », а я такая: «ничего», хотя в реале, если бы она интересовалась моей жизнью, то она бы знала, как я умею крыть матом. У нас почти нет общих тем для разговоров, если она начинает со мной разговаривать, то мне как правило абсолютно не интересна эта тема для разговора, а разговаривать о том, что интересно мне она не будет, ведь не шарит в этом. Она часто покупает сладкое. Иногда мне кажется, что она меня не любит, и честно говоря я не уверена люблю ли я её. Иногда мне кажется, что люблю, а иногда, что ненавижу. В данный момент, мне кажется, что всё же люблю. Она постоянно работает и меня это бесит. Бесит, что она так мало отдыхает, я говорила ей, чтоб меньше работала, а она всё равно много работает. И мало отдыхает. Я иногда беспокоюсь за неё. А она за меня. Иногда мы хорошо ладим. Она не слушает меня, что бы я не сказала, она либо скажет, не прирекайся, либо скажет молчи. Поэтому я обиделась не неё и постараюсь как можно меньше с ней разговаривать, какой смысл разговаривать, если тебя всё равно не слушают? Она часто кричит на меня. У меня нет отца. Они с мамой в разводе и много лет не виделись и я тоже ни помню, чтобы хоть раз его видела. У меня нет отца. Зато есть старший брат Валя, он учиться в институте в Ростове, живёт в общаге. Наверно он единственный человек, который меня понимает. Я люблю его. Как брата. Он подсадил меня на аниме. Ему 18. Он недавно поехал учиться, но когда он был дома, эх... было так прекрасно! Я скучаю по нему. Мы вместе смотрели аниме, ролики на ютубе, сериалы, фильмы, он действительно понимает меня. Благодаря ему я стала читать книги, эх побыстрей бы вышла новая книга Живучего. Мне грустно без него. Но не сильно ведь мне в основном пох. Он хороший человек. Когда мама кричала на меня, Валя меня защищал и пытался сделать так, чтобы она не кричала на меня. Но кнш, он заставлял меня работать. Ещё у меня есть старший брат Коля, он хороший человек и верит маме, поэтому когда мама говорит, что я не работаю, он просит меня работать, но я прост не могу себя заставить, могу работать по собственной воле, но если я не хочу, то я не буду работать. Ещё есть старшая сестра Лена, вечный оптимист. Я ей в основном доверяю, но иногда нет. Ведь она психолог, а я не доверяю психологам. Ещё есть племянница Вика.

//удалено//

Мама: плохие, она меня обвиняет в том что я не делала

Папа: в комондировке сейчас, но вроде норм отнош

Брат: нету брата

Сестра: страшая сестра она кукукнутая и болеет

Мама: отличный, мы как подруги. Но только она постоянно на работе поэтому я остаюсь дома сама.

Папа: я не живу с ним, он сейчас в другой стране, в Чехии. Ну отношения норм, но не очень.

Отчим: он хороший человек но я его ещё не до конца знаю

Брат(не родной): отличный, но я и его тоже не до конца знаю

Не думаю,что это кому-то интересно,но напишу:

С бабушкой у нас всё хорошо. У нас часто ссоры и разногласия,но это быстро забывается.

С мамой тоже всё хорошо,мы редко ссоримся. 

 С отцом отношения натянутые,я не живу с ним. Он редко приезжает. Если честно,я не очень люблю,когда он приезжает. Боюсь,когда он пьёт,поэтому не езжу к нему. Я вижу,что он любит меня,но бабушка рассказывала мне какой он...

С мачехой у нас отношения дружеские. Она креативная и часто делает что-то из бумаги,шьёт и рукодельничает. Мне она нравится.

 Мне кажется,мой сводный брат считает меня неразумным ребёнком. Ему нравится когда я приезжаю,но он общается со мной как с маленьким ребёнком :D

Остальная моя семья живёт в другой стране,либо в другом городе. Из тех,кто в другой стране я хорошо знаю тётю,двоюродных братьев.

Моей тёте 32 года,но она ведёт себя как подросток. Она весёлая и считает меня красивой (это не так). Она просто обожает гулять и ходить по гостям, но она сильно опекает своего младшего сына.

С двоюродными братьями  мне весело. В детстве мы ели цветы;ломали всё,что возможно;поджигали насекомых;играли в футбол;лаяли на соседских собак;гуляли;ловили лягушек;подкидывали что-то соседям;следили за соседями;ели какие-то лесный ягоды и грибы. 

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Два слова - всё сложно...

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Вы верите в Олечку Бузову?

(это моё задание в П или Д. Не воспринимайте, пж, всерьёз)

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

С мамой у меня допустим достаточно хорошие отношения. С папой немного отдалённые т. к. он больше занимается работой, чем нами с сестрой. С сестрой натянутые отношения т. к. можем подраться или ещё там чего нибудь вытворить.

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

с мамой у меня неплохие отношения.

с папой чуть лучше, мы реже видимся из за того, что он живет в соседнем городе и у него работа

с бабушкой хорошие отношения, мы видимся каждый день

с дедом невозможно сказать, мы почти не видимся.

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Кратний экскурс:

Родители – хорошие отношения;

Младший брат – эмоциональные качели. Когда не достаёт, отношусь нейтрально, а когда достаёт – ненавижу;

Бабушки – хорошие отношения;

Дедушка – хорошие отношения;

Дядя по маминой линии – хорошие отношения...?;

Двоюродный дядя по маминой линии – хорошие отношения;

Троюродная сестрёнка – хорошие отношения;

Двоюродный брат – не общаемся;

Дядя по папиной линии – не общаемся;

Тётя – ненавижу всей душой;

100500 остальных родственников, которых я даже не помню – нормальные отношения

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Мама – нейтрально отношусь

Папа – нейтрально отношусь

Младшая сестра – нейтрально отношусь, могу разозлиться на неё, если она достаёт меня

Двоюродная сестра – нейтрально отношусь

Бабушка (мамина мама) – нейтрально отношусь

Дедушка (папин папа) – нейтрально отношусь 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка

блина. а тема-то прикольная. 

у меня лично все неплохо, пока любовь к семье не уйдет из режима "на расстоянии"

с отцом отношения столь плохие, что заговаривать об этом нет особого желания. с матерью довольно хорошие (хотя стоит отметить тот факт, что с обоими родичами я практически не пересекаюсь - чего и вам желаю). по факту, с братом и сестрой то же самое - неплохо, но фиг знает когда мы последний раз контачили. 

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button