Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои "творения"

Страница 1 из 2Далее

Короче, здесь вы увидете мои работы, а также можно выкладывать свои

Мне кажется здесь будет много драконов...

#янехудожник

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*персона | я расскажу тебе,какого видел кота
Цитата: соль гудьманн от 14.06.2023, 19:20

мой первый рисунок) только без критики))

пон

Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

мда

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

первый пошел

(простите что не стерла карандаш😅)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь💙Леночка - балерина, художница, модель💙персона | я расскажу тебе,какого видел кота

перевернутая картиночка

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользовательперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь💙Леночка - балерина, художница, модель💙персона | я расскажу тебе,какого видел кота

простите за перевернутость😫

@oreo009 заходи

Ты красиво рисуешь))

Цитата: 𝕰𝖑𝖟𝖆 𝖁𝖔𝖗𝖔𝖇𝖊𝖞 от 14.06.2023, 20:50

Ты красиво рисуешь))

спасибо😊

Спустя тысячу лет - цифровой рисунок

 

Какие-то персы

Страница 1 из 2Далее
Back to top button