Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❀mortem mutare populus ❀ поле одуванчиков❀

НазадСтраница 3 из 5Далее

Прошу прощения, что врываюсь в вашу жизнь. Но могу ли я присоединиться к вам и отправить анкету персонажа? Тема мне показалась очень интересной

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨

@130908vera

Я пришла со своей недоанкетой, с кучей ошибок и несостыковок....

~Анкета на душу

~Имя человека, лицо которого она присвоила: Жаннет

~Биография этого человека:

Жаннет была рождена в достаточно состоятельной семье. С самого детства у девочки диагностировали аллергию на солнечный свет. Заботливые родители сделали всё, чтобы она его не видела, точнее, чтобы свет не попадал на неё: плотные шторы; если выходы куда-то, то обязательно перчатки, шёлковый шарф и шляпа с широкими полами, которая была заказана исключительно для юной леди.

Девушка целыми днями сидела дома. Думаете, что её загрузили дополнительными занятиями? Нет. Уже будучи в возрасте девяти лет, она ушла в депрессию. Она не видела солнца, её не отпускали гулять, её не отправляли в школу, родители настолько сошли  с ума, что даже не подпускали к девочки никого, кроме одной гувернантки. Из-за отрицательного душевного состояния она сильно похудела, крови в её теле стало мало, поэтому каждые подъёмы с кровати сопровождались последующим падением в обморок.

После очередного прихода врача, родителям сообщили пренеприятную новость: у их дочери есть назойливые мысли об ускорении своего ухода из жизни. Она просто не видела смысла жизни. У неё не было даже домашнего обучения.

Побеседовав, взрослые решили отправить в школу-пансионат для девочек. Напротив был и для мальчиков.

Десять лет. Девушка не помнила, как ехала в своё новое место пребывания. Только фрагменты. Осенний вечер. Солнца уже нет, но на ней всё равно перчатки по локоть, шляпка и платье с длинным воротником. Вот она стоит перед высоким забором. Вот он со скрежетом открывается. Жаннет берёт за плечо мама, которая всё это время стояла с отцом за дочерью, и поворачивает к себе. Достаёт какую-то жестяную баночку. Румяна. Её холодных щёк касается рука матери, чтобы придать её болезненному виду красок. Мягкий диванчик в кабинете директора. Казалось, что девочка не умеет говорить, как будто у неё нет голоса. За неё говорили глаза и брови, которые иногда подавали различные знаки.

Несмотря на отсутствие обучения, девочка всё равно знала школьные программу. Чтение книг, пусть и ненавистное, было единственным спасением дома.

Седьмой класс. Девочка обзавелась парочкой подруг, имела отличные оценки по точным наукам. По школе ходила без шляпки, но в длинных перчатках. Все относились к этому с пониманием. Выходила в магазинам, да и просто погулять, по вечерам.

Вечер. Жаннет решает сходить в город. Выйдя за забор пансионата, она увидела, как тоже самое делает парень из противоположного пансионата. С этого началась дружба. Он не знал о её заболевании, а отсутсвие днём она поясняла помощью учителям.

Девятый класс. Конечно, не бывает просто дружбы между мальчиком и девочкой, так как у одного появляются чувства. Она влюбилась.

Год до её выпуска, а он выпускается в этом году. Да, ему было с ней хорошо, она его понимала, поддерживала, но... с ней нельзя было выйти на прогулку с друзьями, нельзя было выходить куда-то днём. Время идёт. Он отдаляется, её это тревожит, но оправдывает его, так как выпускной, экзамены и тд. Один месяц он просто перестал выходить на прогулки. Успеваемость упала у девушки. Она каждый вечер ждала его перед забором. В один день, она решает одеться в шляпу, перчатки и шарф, выходит раньше, чем обычно. Перед ней картина: выходит её друг с друзьями и из женского пансионата через забор перелезают главные красавицы. Вот он приобнимает одну из них. Дальше она уже не видит ничего. Ненависть к самой себе увеличилась в ту же секунду. Потеря смысла жизни. Забегает обратно в школу. Кабинет медсестры, такой знакомый, пустой. Все таблетки оказываются проглочены ею. Её шляпка слетает... за ней и шарфик. Солнце за неприкрытыми окнами.

Не успели. Она отошла в мир иной.

Родители решили похоронить в деревне с одуванчиковым полем, так как когда-то давно там жили родственники по материной линии.

~Характер этого человека:

Та самая девушка, в которую влюбляются с первого её взгляда, жеста. После поступления в пансионат, стала часто улыбаться, смеётся однако редко. Старается скрывать свои настоящие эмоции, стоит отметить, получается это хорошо. Всё принимает близко к сердцу, даже проблемы других. Старается их решить. Боится одиночества, поэтому любит посидеть в шумных местах, пусть и одной. Не злопамятная, но часто обижается. Легко прощает любой проступок, кроме тех, которые связанны с её близкими. Сложно увидеть её слёзы, хотя они очень часто появляются. Не ревнива, так как всегда находит оправдание человеку. Очень быстро привязывается и к другу, и к парню, к людям в общем. Не отличаешься сильной эмоциональностью. Не раздражительная. Её сложно вывести их себя. Во всём доходит до сути. Узнаёт всё до мельчайших деталей. Стараешься не задумываться о себе, о внешности и тд, так как понимает, что это может закончиться не самым лучшим образом. Не умеет врать, поэтому старается говорить правду. Ну, кроме эмоций. Дипломатичная. Не любит ссориться, не любит, когда это делают другие, но не любит встревать. Правильно рассуждает и умеет вести логически мысль. Она уже давно не ребёнок, приземлённая. Если и мечтает о чём-то, то это обязательно то, что она точно сможет достичь, но сильно далеко не задумывалась. Очень вежливая, тактичная. Но... пользуешься сарказмом. Не сильно разговорчивая, предпочитает что-то показывать мимикой. Она не закрытая, но и не открытая, на интуитивном уровне понимает: кому можно раскрыться, а кому- нет.

~В каком возрасте умерла: 16 лет

~Примерная сюжетная линия: хочу плыть по течению...

~Стадия: 1 душа. Душа отца.

~Внешность:

Я12Та ⚘️, джиллиан ✨ и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️джиллиан ✨.однажды я вернусь.

@130908vera

Я пришла со своей надо анкетой, с кучей ошибок и несостыковки....

~Анкета на душу

~Имя человека, лицо которого она присвоила: Жаннет

~Биография этого человека:

Жаннет была рождена в достаточно состоятельной семье. С самого детства у девочки диагностировали аллергию на солнечный свет. Заботливые родители сделали всё, чтобы она его не видела, точнее, чтобы свет не попадал на неё: плотные шторы; если выходы куда-то, то обязательно перчатки; шёлковый шарф и шляпа с широкими полами, которая была заказана исключительно для юной леди.

Девушка целыми днями сидела дома. Думаете, что её загрузили дополнительными занятиями? Нет. Уже будучи в возрасте девяти лет, она ушла в депрессию. Она не видела солнца, её не отпускали гулять, её не отправляли в школу, родители настолько сошли  с ума, что даже не подпускали к девочки никого, кроме одной гувернантки. Из-за отрицательного душевного состояния она сильно похудела, крови в её теле стало мало, поэтому каждые подъёмы с кровати сопровождались последующим падением в обморок.

После очередного прихода врача, родителям сообщили пренеприятную новость: у их дочери есть назойливые мысли об ускорении своего ухода из жизни. Она просто не видела смысла жизни. У неё не было даже домашнего обучения.

Побеседовав, взрослые решили отправить в школу-пансионат для девочек. Напротив был и для мальчиков.

Десять лет. Девушка не помнила, как ехала в своё новое место пребывания. Только фрагменты. Осенний вечер. Солнца уже нет, но на ней всё равно перчатки по локоть, шляпка и платье с длинным воротником. Вот она стоит перед высоким забором. Вот он со скрежетом открывается. Жаннет берёт за плечо мама, которая всё это время стояла с отцом за дочерью, и поворачивает к себе. Достаёт какую-то жестяную баночку. Румяна. Её холодных щёк касается рука матери, чтобы придать её болезненному виду красок. Мягкий диванчик в кабинете директора. Казалось, что девочка не умеет говорить, как будто у неё нет голоса. За неё говорили глаза и брови, которые иногда подавали различные знаки.

Несмотря на отсутствие обучения, девочка всё равно знала школьные программу. Чтение книг, пусть и ненавистное, было единственным спасением дома.

Седьмой класс. Девочка обзавелась парочкой подруг, имела отличные оценки по точным наукам. По школе ходила без шляпки, но в длинных перчатках. Все относились к этому с пониманием. Выходила в магазинам, да и просто погулять, по вечерам.

Вечер. Жаннет решает сходить в город. Выйдя за забор пансионата, она увидела, как тоже самое делает парень из противоположного пансионата. С этого началась дружба. Он не знал о её заболевании, а отсутсвие днём она поясняла помощью учителям.

Девятый класс. Конечно, не бывает просто дружбы между мальчиком и девочкой, так как у одного появляются чувства. Она влюбилась.

Год до её выпуска, а он выпускается в этом году. Да, ему было с ней хорошо, она его понимала, поддерживала, но... с ней нельзя было выйти на прогулку с друзьями, нельзя было выходить куда-то днём. Время идёт. Он отдаляется, её это тревожит, но оправдывает его, так как выпускной, экзамены и тд. Один месяц он просто перестал выходить на прогулки. Успеваемость упала у девушки. Она каждый вечер ждала его перед забором. В один день, она решает одеться в шляпу, перчатки и шарф, выходит раньше, чем обычно. Перед ней картина: выходит её друг с друзьями и из женского пансионата через забор перелезают главные красавицы. Вот он приобнимает одну из них. Дальше она уже не видит ничего. Ненависть к самой себе увеличилась в ту же секунду. Потеря смысла жизни. Забегает обратно в школу. Кабинет медсестры, такой знакомый, пустой. Все таблетки оказываются проглочены ею. Её шляпка слетает... за ней и шарфик. Солнце за неприкрытыми окнами.

Не успели. Она отошла в мир иной.

Родители решили похоронить в деревне с одуванчиковым полем, так как когда-то давно там жили родственники по материной линии.

~Характер этого человека:

Та самая девушка, в которую влюбляются с первого её взгляда, жеста. После поступления в пансионат, стала часто улыбаться, смеётся однако редко. Старается скрывать свои настоящие эмоции, стоит отметить, получается это хорошо. Всё принимает близко к сердцу, даже проблемы других. Старается их решить. Боится одиночества, поэтому любит посидеть в шумных местах, пусть и одной. Не злопамятная, но часто обижается. Легко прощает любой проступок, кроме тех, которые связанны с её близкими. Сложно увидеть её слёзы, хотя они очень часто появляются. Не ревнива, так как всегда находит оправдание человеку. Очень быстро привязывается и к другу, и к парню, к людям в общем. Не отличаешься сильной эмоциональностью. Не раздражительная. Её сложно вывести их себя. Во всём доходит до сути. Узнаёт всё до мельчайших деталей. Стараешься не задумываться о себе, о внешности и тд, так как понимает, что это может закончиться не самым лучшим образом. Не умеет врать, поэтому старается говорить правду. Ну, кроме эмоций. Дипломатичная. Не любит ссориться, не любит, когда это делают другие, но не любит встревать. Правильно рассуждает и умеет вести логически мысль. Она уже давно не ребёнок, приземлённая. Если и мечтает о чём-то, то это обязательно то, что она точно сможет достичь, но сильно далеко не задумывалась. Очень вежливая, тактичная. Но... пользуешься сарказмом. Не сильно разговорчивая, предпочитает что-то показывать мимикой. Она не закрытая, но и не открытая, на интуитивном уровне понимает: кому можно раскрыться, а кому- нет.

~В каком возрасте умерла: 16 лет

~Примерная сюжетная линия: хочу плыть по течению...

~Стадия: 1 душа. Душа отца.

~Внешность:

Принято ^^

Это прекрасно)

 

харон отреагировал на эту запись.
харон
Цитата: *·•°✧Abry~Daisy✧°•·* от 14.07.2021, 18:13

Прошу прощения, что врываюсь в вашу жизнь. Но могу ли я присоединиться к вам и отправить анкету персонажа? Тема мне показалась очень интересной

@dreammoon

Конечно, я буду только рада!)

Цитата: ♡Jill♡ от 15.07.2021, 11:01
Цитата: *·•°✧Abry~Daisy✧°•·* от 14.07.2021, 18:13

Прошу прощения, что врываюсь в вашу жизнь. Но могу ли я присоединиться к вам и отправить анкету персонажа? Тема мне показалась очень интересной

@dreammoon

Конечно, я буду только рада!)

Спасибо, ну тогда вот анкета моего персонажа:

Имя, фамилия: Шарлотта Эйр

Возраст:18 лет

Пол:женский

Биография

Двадцать лет назад один бедный викарий,-как его называли,влюбился в дочь богатого человека; она отвечала ему взаимностью и она вышла за него замуж вопреки советам всех своих близких, которые тотчас после свадьбы отказались от неё.

Не прошло и двух лет, как эта легкомысленная чета умерла, и оба они мирно легли под одной плитой.

Они оставили дочь, которую с самого её рождения милосердие приняло в свои объятия, холодные, как объятия сугроба. Милосердие привело сиротку в дом её богатой родни с материнской стороны; её воспитывали жена дяди. Тётя держала у себя сиротку в течение десяти лет;где она было несчастна из-за жестокого с ней обращения. Но к концу этого срока её тетя отправила её в одну школу. Там девочка сделала весьма достойную карьеру; из ученицы она стала учителем,а точнее гувернанткой одной знатной семьи. Особняк этой семьи как раз находится поблизости этих полей.

Характер

Молодая, сильная девушка, на долю которой выпало не одно испытание. Страстная и одновременно хладнокровная, решительная, но скромная.

Может даже впервые увидев человека распознать кто перед ней стоит.

Есть ли умерший/исчезнувший близкий, или его смерть будет обыграна в процессе: да, родители.

Душа, котрая высасывает жизнь

Будет обыграна в процессе

Опишите обстоятельства смерти близкого, если он есть: из-за лихорадочной болезни.

Примерная сюжетная линия:-

Внешность:

Дополнительная информация:

Не любит, когда ей лгут.

Очень даже неплохо рисует, картины придумывает либо сама, либо срисовывает людей.

Играет на пианино

Неплохо разбирается в науке

Ей бывает сложно открыться человеку

Может выслушать в любой момент

@130908vera

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨
Цитата: *·•°✧Abry~Daisy✧°•·* от 15.07.2021, 11:16
Цитата: ♡Jill♡ от 15.07.2021, 11:01
Цитата: *·•°✧Abry~Daisy✧°•·* от 14.07.2021, 18:13

Прошу прощения, что врываюсь в вашу жизнь. Но могу ли я присоединиться к вам и отправить анкету персонажа? Тема мне показалась очень интересной

@dreammoon

Конечно, я буду только рада!)

Спасибо, ну тогда вот анкета моего персонажа:

Имя, фамилия: Шарлотта Эйр

 

Возраст:18 лет

 

Пол:женский

 

Биография

Двадцать лет назад один бедный викарий,-как его называли,влюбился в дочь богатого человека; она отвечала ему взаимностью и она вышла за него замуж вопреки советам всех своих близких, которые тотчас после свадьбы отказались от неё.

Не прошло и двух лет, как эта легкомысленная чета умерла, и оба они мирно легли под одной плитой.

Они оставили дочь, которую с самого её рождения милосердие приняло в свои объятия, холодные, как объятия сугроба. Милосердие привело сиротку в дом её богатой родни с материнской стороны; её воспитывали жена дяди. Тётя держала у себя сиротку в течение десяти лет;где она было несчастна из-за жестокого с ней обращения. Но к концу этого срока её тетя отправила её в одну школу. Там девочка сделала весьма достойную карьеру; из ученицы она стала учителем,а точнее гувернанткой одной знатной семьи. Особняк этой семьи как раз находится поблизости этих полей.

Характер

Молодая, сильная девушка, на долю которой выпало не одно испытание. Страстная и одновременно хладнокровная, решительная, но скромная.

Может даже впервые увидев человека распознать кто перед ней стоит.

 

Есть ли умерший/исчезнувший близкий, или его смерть будет обыграна в процессе: да, родители.

 

Душа, котрая высасывает жизнь

Будет обыграна в процессе

Опишите обстоятельства смерти близкого, если он есть: из-за лихорадочной болезни.

 

Примерная сюжетная линия:-

Внешность:

Дополнительная информация:

Не любит, когда ей лгут.

Очень даже неплохо рисует, картины придумывает либо сама, либо срисовывает людей.

Играет на пианино

Неплохо разбирается в науке

Ей бывает сложно открыться человеку

Может выслушать в любой момент

 

@130908vera

Принято 🌼

Цитата: *·•°✧Abry~Daisy✧°•·* от 15.07.2021, 11:16
Цитата: ♡Jill♡ от 15.07.2021, 11:01
Цитата: *·•°✧Abry~Daisy✧°•·* от 14.07.2021, 18:13

Прошу прощения, что врываюсь в вашу жизнь. Но могу ли я присоединиться к вам и отправить анкету персонажа? Тема мне показалась очень интересной

@dreammoon

Конечно, я буду только рада!)

Спасибо, ну тогда вот анкета моего персонажа:

Имя, фамилия: Шарлотта Эйр

Возраст:18 лет

Пол:женский

Биография

Двадцать лет назад один бедный викарий,-как его называли,влюбился в дочь богатого человека; она отвечала ему взаимностью и она вышла за него замуж вопреки советам всех своих близких, которые тотчас после свадьбы отказались от неё.

Не прошло и двух лет, как эта легкомысленная чета умерла, и оба они мирно легли под одной плитой.

Они оставили дочь, которую с самого её рождения милосердие приняло в свои объятия, холодные, как объятия сугроба. Милосердие привело сиротку в дом её богатой родни с материнской стороны; её воспитывали жена дяди. Тётя держала у себя сиротку в течение десяти лет;где она было несчастна из-за жестокого с ней обращения. Но к концу этого срока её тетя отправила её в одну школу. Там девочка сделала весьма достойную карьеру; из ученицы она стала учителем,а точнее гувернанткой одной знатной семьи. Особняк этой семьи как раз находится поблизости этих полей.

Характер

Молодая, сильная девушка, на долю которой выпало не одно испытание. Страстная и одновременно хладнокровная, решительная, но скромная.

Может даже впервые увидев человека распознать кто перед ней стоит.

Есть ли умерший/исчезнувший близкий, или его смерть будет обыграна в процессе: да, родители.

Душа, котрая высасывает жизнь

Будет обыграна в процессе

Опишите обстоятельства смерти близкого, если он есть: из-за лихорадочной болезни.

Примерная сюжетная линия:-

Внешность:

Дополнительная информация:

Не любит, когда ей лгут.

Очень даже неплохо рисует, картины придумывает либо сама, либо срисовывает людей.

Играет на пианино

Неплохо разбирается в науке

Ей бывает сложно открыться человеку

Может выслушать в любой момент

@130908vera

Только тебе еще нужно будет создать анкеты на мать и отца девушки)

@dreammoon

Тык

.Удалено.

Цитата: джилл от 20.07.2021, 21:35

Может начнете ролить? Я присоединюсь в процессе, да и, может быть, анкет прибавится... иначе ролевая совсем помрет 😅

Тейлор Джефф

Марианна Дане ( @oscolocheckschastya)

Ванесса Браун ( @marria )

Шарлотта Эйр ( @dreammoon )

Сойи

Августа

Жаннет ( @zakka )

@zakka

@dreammoon

@oscolocheckschastya

@oscolocheckschastya

Предлагаю вам начать ролить)

харон отреагировал на эту запись.
харон

@zakka

@dreammoon

@oscolocheckschastya

@nmnoi

кто может поролить?

// //

Цитата: 𝚛𝚎𝚜𝚝 𝚒𝚗 𝚙𝚎𝚊𝚌𝚎 от 21.07.2021, 17:12

// //

//отлично, кто начнёт?

@nmnoi

Цитата: эмая от 21.07.2021, 17:13
Цитата: 𝚛𝚎𝚜𝚝 𝚒𝚗 𝚙𝚎𝚊𝚌𝚎 от 21.07.2021, 17:12

// //

//отлично, кто начнёт?

@nmnoi

// у меня есть время только до 18, дальше я буду занята до 21. если ты согласна - то можем поролить. 

 если у тебя есть идеи, как начать - начинай. я пишу песню, у тебя вроде тоже на музыканта была анкета (?) //

@marria

Цитата: 𝚛𝚎𝚜𝚝 𝚒𝚗 𝚙𝚎𝚊𝚌𝚎 от 21.07.2021, 17:15
Цитата: эмая от 21.07.2021, 17:13
Цитата: 𝚛𝚎𝚜𝚝 𝚒𝚗 𝚙𝚎𝚊𝚌𝚎 от 21.07.2021, 17:12

// //

//отлично, кто начнёт?

@nmnoi

// у меня есть время только до 18, дальше я буду занята до 21. если ты согласна - то можем поролить. 

 если у тебя есть идеи, как начать - начинай. я пишу песню, у тебя вроде тоже на музыканта была анкету (?) //

@marria

//агааа, у меня есть анкета на кореянку. тогда поролю ей. Могу предложить, что девушки встретятся на каком-нибудь из светских вечеров? Типо, он открытый и любые люди могут прийти туда.

@nmnoi

однажды я вернусь. отреагировал на эту запись.
однажды я вернусь.
Цитата: эмая от 21.07.2021, 17:17
Цитата: 𝚛𝚎𝚜𝚝 𝚒𝚗 𝚙𝚎𝚊𝚌𝚎 от 21.07.2021, 17:15
Цитата: эмая от 21.07.2021, 17:13
Цитата: 𝚛𝚎𝚜𝚝 𝚒𝚗 𝚙𝚎𝚊𝚌𝚎 от 21.07.2021, 17:12

// //

//отлично, кто начнёт?

@nmnoi

// у меня есть время только до 18, дальше я буду занята до 21. если ты согласна - то можем поролить. 

 если у тебя есть идеи, как начать - начинай. я пишу песню, у тебя вроде тоже на музыканта была анкету (?) //

@marria

//агааа, у меня есть анкета на кореянку. тогда поролю ей. Могу предложить, что девушки встретятся на каком-нибудь из светских вечеров? Типо, он открытый и любые люди могут прийти туда.

@nmnoi

// давай. //

@marria

//у меня прям настроение начать появилось.

Ванесса проснулась поздно, намного позже, чем обычно.

-Чееерт, ну почему?-громко возмутилась Браун. Ну а что, живет одна, может позволить. Встав и заправив постель, девушка начала напевать песню. Сегодня она будет выступать на вечере со своей новой композицией "sad and sweet".

Зеленые глаза выглянули в окно. "Так оживленно на улице, а я только проснулась!"-Ванесса сильно расстроилась из-за этого, но заставила себя прогнать такие мысли из головы. "Ты Ванесса Браун, черт возьми!"-почему-то эта фраза мотивировала девушку.

Сам день прошел абсолютно никак. Ванесса просто сидела дома, играла на фотрепиано, пела и выпила зеленый чай.

Вечер - интересное время. Ровно в 9 вечера начинался светский прием у знатного человека. Это мероприятие было открытым, поэтому на него мог прийти каждый. Вэй надела черное облегающее платье, черные перчатки, сетчатые колготки и каблуки в тон платью.

Совсем скоро девушка была уже в здании. "Как же оживленно!"-восхитилась она.

@nmnoi

однажды я вернусь. отреагировал на эту запись.
однажды я вернусь.

Ава проснулась довольно таки поздно. Ночью она почти не спала, ведь искала информацию для своей новой песни, поэтому уснула только под утро. 

Что бы не выглядеть как сонная муха, она заварила капучино с молоком. 

— Мм, что может быть лучше, чем прекрасным, солнечным утром выпить чашку только заваренного капучино?, - думала в голос Ава, сидя на подоконнике и наблюдая за машинами и оживленными, в столь ранее время, людьми. Ава жила на 7 этаже в квартире, которую они снимала уже год. 

Допив капучино, она решила выйти прогуляться по магазинам, так как сегодня она должна будет пойти на светский прием у одного знатного человека. Пройдя пару магазинов, она нашла то, что ей идеально подходило. Она купила черное облегающее платье-миди с вырезом на спине и черную мини сумочку под нее. Дома у нее были черные каблуки на высокой платформе, что идеально смотрелись под этим платьем.

После покупок Ава решила сесть написать еще одну песню. За этим занятием время пролетело незаметно и вот, уже почти 8 часов вечера. "Черт. Я и не заметила, как быстро пролетело время. Мне нужно поспешить, а то могу и не успеть".

Она одела своей платье, нанесла не очень яркий макияж, сделала элегантный пучок и после чего направилась не мероприятие. Она позвонила в такси, так как времени оставалось не так много и на другом транспорте она не хотела туда ехать.

И вот, она уже здесь. Музыка играет, люди общаются . . . М, все как и всегда. Ава направилась к одному из столиков с напитками и взяла шампанское.

@marria

// извините, что так долго отвечала. Если получится, то я еще смогу вам ответить, или же мы уже поролим вечерком, если у вас будет время //

/эээ, можно на "ты"

Ванесса оглядывала помещение быстрыми взглядами. Играла приятная музыка, и Вэй постепенно расслабилась. Все-таки она любила суматоху и шумные сборища. Хотя нет, не сборища, а собрания. Вся элита этого места уже обсуждала мировую экономику и ее последствия. Браун же сначала подошла к окликавшей ее женщине, которая просила сыграть девушку на дне рождения ее сына. Немного подумав, Вэй согласилась и поспешила отойти от этой дамы.

Кореянка подошла к столику с едой, взяла стакан воды. Девушка не пила и была против этого. "М-да, а ведь через несколько часов все будут пьяны и станут нести полную чушь."-Ванесса знала все это, ведь была очень частой гостьей на светских мероприятиях.

Лишь сейчас девушка заметила незнакомку и решила завести разговор.

-Прекрасный вечер, не правда ли?-очень галантно начала беседу Ванесса.

@nmnoi

// ок //

Ава посмотрела на девушку, которая с ней заговорила. "Ого. Она кореянка. Либо у нее кто-то с родителей с Кореи. Не часто тут таких встретишь"

Да, не могу с вами не согласиться, -сказала Ава, отпивая шампанское. Вас как зовут? , - решила продолжить разговор Ава

@marria

 

 

НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button