Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❀mortem mutare populus ❀ поле одуванчиков❀

НазадСтраница 5 из 5

@marria

// Здравствуй. Если хочешь - то можем продолжить ролку. //

Цитата: 𝚜𝚑𝚊𝚍𝚘𝚠𝚜 от 24.07.2021, 10:36

@marria

// Здравствуй. Если хочешь - то можем продолжить ролку. //

//давай. так, насчет сюжета... напомни пожалуйста.

@nmnoi

-Пройдемте в основное заведение?-предложила Вэй.-Обожаю эту суматоху и энергию других людей.

Хорошо, - согласилась Ава

Она с Ванессой вышли из музыкальной комнаты и направились в основное здание. Ава здесь только пол часа, а уже успела познакомиться и, возможна даже подружиться, с такой интересной личностью. "Вот что значит проведенное с пользой время", - подумала Ава и улыбнулась.

— Как считаете, чем еще тут можно заняться?, - спросила  Ава, направляясь к столику с напитками, только на этот раз взяло просто "мохито".

// Вот примерный сюжет, который я предложила — она пишет песню про одуванчики. вы как-то подружитесь (или нет) и Ава тебе расскажет об этой песни. ты можешь предложить ей помочь с песней, она согласиться. потом, что бы проняться всей атмосферой того места, вы поедете туда (?). ну а дальше походу ролевой. можно дальше ролить так, как ты тогда предложила. что они вместе найдут книгу //

@marria

Цитата: 𝚜𝚑𝚊𝚍𝚘𝚠𝚜 от 24.07.2021, 10:46

-Пройдемте в основное заведение?-предложила Вэй.-Обожаю эту суматоху и энергию других людей.

Хорошо, - согласилась Хамин.

Она с Ванессой вышли из музыкальной комнаты и направились в основное здание. Хамин здесь только пол часа, а уже успела познакомиться и, возможна даже подружиться, с такой интересной личностью. "Вот что значит проведенное с пользой время", - подумала Хамин и улыбнулась.

— Как считаете, чем еще тут можно заняться?, - спросила Хамин, направляясь к столику с напитками, только на этот раз взяло просто "мохито".

// Вот примерный сюжет, который я предложила — она пишет песню про одуванчики. вы как-то подружитесь (или нет) и Хамин тебе расскажет об этой песни. ты можешь предложить ей помочь с песней, она согласиться. потом, что бы проняться всей атмосферой того места, вы поедете туда (?). ну а дальше походу ролевой. можно дальше ролить так, как ты тогда предложила. что они вместе найдут книгу //

@marria

//хорошо, согласна на этот сюжет)

-Дальше тут будут выступать важные люди со своими речами, это совсем скучно. Эти бла-блабла, мы рады вас видеть бла-блабла.-Ванесса передразнила этих людей.-Вы похожи на музыкальную личность. Может, пишете какую-нибудь песню?

@nmnoi

Пишу ли я песню?, - задумчиво повторила Ава и отпила мохито. В точку, - улыбнулась та. А вы? Пишете ли вы песню?, - решила спросить Ава, что бы не выглядеть невежей и продолжить разговор. Тем более ей и правда было интересно.

@marria

Цитата: 𝚜𝚑𝚊𝚍𝚘𝚠𝚜 от 24.07.2021, 10:56

Пишу ли я песню?, - задумчиво повторила Ава и отпила мохито. В точку, - улыбнулась та. А вы? Пишете ли вы песню?, - решила спросить Ава, что бы не выглядеть невежей и продолжить разговор. Тем более ей и правда было интересно.

@marria

-Написания песен у меня перерывны. Так, когда нахлынет вдохновение, схвачу перо, пергамент, сяду на кровать, запишу первые строки, сыграю и спою их на фортепиано и дальше слова льются сами.-пояснила Браун.-Пока что я только дописала свою песню "sad and sweet", больше ничего не идет.

@nmnoi

— Ясно, - ответила та. А я сейчас пишу песню про поле одуванчиков "dandelion field" // надеюсь, вы не будете против, если я возьму у вас идею английского названия песен? // Слышали ли вы когда-нибудь о поле одуванчиков?, - спросила Ава. Для нее все это было не более чем легенда или выдумка, но зато хорошая почва для вдохновения новой песни

@marria

Цитата: 𝚜𝚑𝚊𝚍𝚘𝚠𝚜 от 24.07.2021, 11:05

— Ясно, - ответила та. А я сейчас пишу песню про поле одуванчиков "dandelion field" // надеюсь, вы не будете против, если я возьму у вас идею английского названия песен? // Слышали ли вы когда-нибудь о поле одуванчиков?, - спросила Ава. Для нее все это было не более чем легенда или выдумка, но зато хорошая почва для вдохновения новой песни

@marria

-Конечно слышала, но ходить туда не хожу, ибо..-Вэй запнулась.-... не хочу.-закончила она.

@nmnoi

Ясно. Я тоже туда никогда не ходила. Пока что черпаю вдохновение только из книг про это поле. А их не так много, поэтому достать их было одним из не самых легкий занятий, - вздохнула она. А вы бы хотели послушать то, что я уже сочинила? - ее глаза  загорелись. И еще, кстати. Не так часто встретишь людей, которые слышали об этом поле. Откуда вы о нем узнали? Тоже интересовались ним или услышали от кого-то? 

@marria

Цитата: 𝚜𝚑𝚊𝚍𝚘𝚠𝚜 от 24.07.2021, 11:24

Ясно. Я тоже туда никогда не ходила. Пока что черпаю вдохновение только из книг про это поле. А их не так много, поэтому достать их было одним из не самых легкий занятий, - вздохнула она. А вы бы хотели послушать то, что я уже сочинила? - ее глаза  загорелись. И еще, кстати. Не так часто встретишь людей, которые слышали об этом поле. Откуда вы о нем узнали? Тоже интересовались ним или услышали от кого-то? 

@marria

-Рассказы и...-Ванесса задумалась, говорить ли Аве?-Моя мать умерла, я от нее слышала про него.-пытаясь отвлечься, она посмотрела на знакомую.-Конечно, я хочу послушать.

@nmnoi

О . ., - голос Авы притих. Сочувствую. Она не знала какого это, потерять матерь. Но, приблизительно понимала. Это больно. И судя по Василисе, ее матерь была для нее важна. Очень важна.

— О, правда?, - глаза Авы снова загорелись и голос стал выше. Только вот, прямо сейчас у меня нет моих записей, - немного неловко ответила та. Может . . Кхм. Мы еще где-то встретимся?, - с надеждой спросила Ава.

@marria

Цитата: ландыш от 24.07.2021, 11:35

О . ., - голос Авы притих. Сочувствую. Она не знала какого это, потерять матерь. Но, приблизительно понимала. Это больно. И судя по Василисе, ее матерь была для нее важна. Очень важна.

— О, правда?, - глаза Авы снова загорелись и голос стал выше. Только вот, прямо сейчас у меня нет моих записей, - немного неловко ответила та. Может . . Кхм. Мы еще где-то встретимся?, - с надеждой спросила Ава.

@marria

-Конечно, можем встретиться послезавтра в кафе "Лаванда".-кивнула Ванесса.-Мне бы хотелось пообщаться в неофициальной обстановке.-мило улыбнулась она.

@nmnoi

О, правда?, - с радостью спросила Ава. В Лаванде, говоришь . . Хорошо. В сколько встретимся? Предлагаю примерно в 6 вечера. Что может быть лучше, чем встреча в кафе вечером? Когда солнце уже садится, легонький ветер дует тебе в лицо . . Мм. Это прекрасно. 

@marria

НазадСтраница 5 из 5
Back to top button