Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🧟‍♂️😱Мой любезнейший отчим🧟‍♂️😱 | приём анкет

НазадСтраница 5 из 26Далее
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 17:18
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 20.04.2024, 17:15
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 15:15

1) Имя (желательно тоже русское):

Катя

2) Возраст:

13 лет

3) Как связан(а) с семьёй:

Подруга Вики

4) Отношения с отчимом детей:

Она редко с ним пересекается, знает по рассказам подруги, что он странный. 

5) Внешность:

6) Биография:

Родилась в благополучной семье, но когда ей исполнилось 11, родители развелись и через полгода мать вышла замуж за другого мужчину, ставшего для девочки отчимом. Вскоре семья переехала в другое место, там Катя перешла в другую школу и попала в класс Вики. 

7) Характер:

Она очень тяжело переживала появление отчима, уход отца и переезд. Из-за этого её открытый, трудолюбивый и весёлый характер несколько изменился. Катя стала хуже учиться, часто лениться и  проявлять агрессию. Закрылась в себе. Когда подружилась с Викой, рассказала ей свою историю. Та поддержала её и теперь Кате немного легче. 

8) Дополнительные признаки:

Дорожит своей подругой и поддерживает её после того, как умер отец Вики. 

Помогает Вике выбираться из историй, когда та в них влипает. 

Обожает газировку и пиццу. 

Часто обсуждают с подругой мангу и много чего ещё. 

Любит сидеть в телефоне. 

Ей не очень нравится увлечённость Вики майнкрафтом, но она терпит, т. к. понимает, что не ей решать, чем подруге заниматься. 

 

Принято, но куда пропала внешность? 

Извините, я не могу её вставить😭. Какие только ссылки я не вводила в "Источник", картинка не вставляеться. Продолжаю сейчас над этим работать. 

Ссылку надо не вводить, а вставлять скопированную. В Интернете находишь картинку, нажимаешь поделиться, и там есть кнопка копировать. Если пока не можешь картинку, просто опиши словами.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

//Я вам задолжала анкеты. Сегодня будут.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 15:21

И ещё раз призываю @betonniere . Я могу сделать подругу для Лианы, или ты против?  Смайлик  Смайлик 

Можешь, подруга не помешает. 

\\ Прости, не увидела сообщение.

@siren1421romashka157

 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 15:19

Фух... Я это сделала! @vika12_q принимай работу! Может подруга Вики быть такой, или что-то надо переделать?  Смайлик 

Спасибо, ничего переделывать не надо, норм подруга) 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 15:21

И ещё раз призываю @betonniere . Я могу сделать подругу для Лианы, или ты против?  Смайлик  Смайлик 

Можешь, подруга не помешает. 

\\ Прости, не увидела сообщение.

@siren1421romashka157

 

Хорошо, поняла. Сделаю). 

Цитата: Булочка без корицы от 20.04.2024, 17:46
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 15:19

Фух... Я это сделала! @vika12_q принимай работу! Может подруга Вики быть такой, или что-то надо переделать?  Смайлик 

Спасибо, ничего переделывать не надо, норм подруга) 

Хорошо, я рада, что тебе понравилось). 

Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 20.04.2024, 17:21
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 17:18
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 20.04.2024, 17:15
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 15:15

1) Имя (желательно тоже русское):

Катя

2) Возраст:

13 лет

3) Как связан(а) с семьёй:

Подруга Вики

4) Отношения с отчимом детей:

Она редко с ним пересекается, знает по рассказам подруги, что он странный. 

5) Внешность:

6) Биография:

Родилась в благополучной семье, но когда ей исполнилось 11, родители развелись и через полгода мать вышла замуж за другого мужчину, ставшего для девочки отчимом. Вскоре семья переехала в другое место, там Катя перешла в другую школу и попала в класс Вики. 

7) Характер:

Она очень тяжело переживала появление отчима, уход отца и переезд. Из-за этого её открытый, трудолюбивый и весёлый характер несколько изменился. Катя стала хуже учиться, часто лениться и  проявлять агрессию. Закрылась в себе. Когда подружилась с Викой, рассказала ей свою историю. Та поддержала её и теперь Кате немного легче. 

8) Дополнительные признаки:

Дорожит своей подругой и поддерживает её после того, как умер отец Вики. 

Помогает Вике выбираться из историй, когда та в них влипает. 

Обожает газировку и пиццу. 

Часто обсуждают с подругой мангу и много чего ещё. 

Любит сидеть в телефоне. 

Ей не очень нравится увлечённость Вики майнкрафтом, но она терпит, т. к. понимает, что не ей решать, чем подруге заниматься. 

 

Принято, но куда пропала внешность? 

Извините, я не могу её вставить😭. Какие только ссылки я не вводила в "Источник", картинка не вставляеться. Продолжаю сейчас над этим работать. 

Ссылку надо не вводить, а вставлять скопированную. В Интернете находишь картинку, нажимаешь поделиться, и там есть кнопка копировать. Если пока не можешь картинку, просто опиши словами.

Сейчас попробую ещё раз. 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 17:57
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 20.04.2024, 17:21
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 17:18
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 20.04.2024, 17:15
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 15:15

1) Имя (желательно тоже русское):

Катя

2) Возраст:

13 лет

3) Как связан(а) с семьёй:

Подруга Вики

4) Отношения с отчимом детей:

Она редко с ним пересекается, знает по рассказам подруги, что он странный. 

5) Внешность:

6) Биография:

Родилась в благополучной семье, но когда ей исполнилось 11, родители развелись и через полгода мать вышла замуж за другого мужчину, ставшего для девочки отчимом. Вскоре семья переехала в другое место, там Катя перешла в другую школу и попала в класс Вики. 

7) Характер:

Она очень тяжело переживала появление отчима, уход отца и переезд. Из-за этого её открытый, трудолюбивый и весёлый характер несколько изменился. Катя стала хуже учиться, часто лениться и  проявлять агрессию. Закрылась в себе. Когда подружилась с Викой, рассказала ей свою историю. Та поддержала её и теперь Кате немного легче. 

8) Дополнительные признаки:

Дорожит своей подругой и поддерживает её после того, как умер отец Вики. 

Помогает Вике выбираться из историй, когда та в них влипает. 

Обожает газировку и пиццу. 

Часто обсуждают с подругой мангу и много чего ещё. 

Любит сидеть в телефоне. 

Ей не очень нравится увлечённость Вики майнкрафтом, но она терпит, т. к. понимает, что не ей решать, чем подруге заниматься. 

 

Принято, но куда пропала внешность? 

Извините, я не могу её вставить😭. Какие только ссылки я не вводила в "Источник", картинка не вставляеться. Продолжаю сейчас над этим работать. 

Ссылку надо не вводить, а вставлять скопированную. В Интернете находишь картинку, нажимаешь поделиться, и там есть кнопка копировать. Если пока не можешь картинку, просто опиши словами.

Сейчас попробую ещё раз. 

Но как я уже писала, дабы не иметь проблем с картинкой, можно ещё описать внешность словами.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 🪻~Lilac~🪻 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁🪻~Lilac~🪻

У меня не одна картинка не вставляется, хотя я сделала всё, как вы сказали. Придётся словами. 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Наполеон 1 Бонапарт отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Наполеон 1 Бонапарт
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 19:13

У меня не одна картинка не вставляется, хотя я сделала всё, как вы сказали. Придётся словами. 

На всякий случай, пример ссылки на изображение, которое должно появиться:

htts://davidivan.ru/images/content/vazhnoe-umenie.jpg

Специально сделала htts:// вместо https://, чтобы вместо ссылки не появилась картинка. Если p не убирать, то получится так:

 

 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 20.04.2024, 19:26
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 19:13

У меня не одна картинка не вставляется, хотя я сделала всё, как вы сказали. Придётся словами. 

На всякий случай, пример ссылки на изображение, которое должно появиться:

htts://davidivan.ru/images/content/vazhnoe-umenie.jpg

Специально сделала htts:// вместо https://, чтобы вместо ссылки не появилась картинка. Если p не убирать, то получится так:

 

 

htps://images.app.goo.gl/6QWy54xm19Rmk2yP8

Вот ссылка на картинку, которую я хочу вставить. Вроде верная, через неё в браузере ищется изображение. Но сюда не вставляется! Извините что вынесла все мозги со своей картинкой Смайлик . Я освоюсь на сайте получше и потом не будет проблем Смайлик  Обещаю. 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 19:59
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 20.04.2024, 19:26
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 19:13

У меня не одна картинка не вставляется, хотя я сделала всё, как вы сказали. Придётся словами. 

На всякий случай, пример ссылки на изображение, которое должно появиться:

htts://davidivan.ru/images/content/vazhnoe-umenie.jpg

Специально сделала htts:// вместо https://, чтобы вместо ссылки не появилась картинка. Если p не убирать, то получится так:

 

 

[Внешняя ссылка]

Вот ссылка на картинку, которую я хочу вставить. Вроде верная, через неё в браузере ищется изображение. Но сюда не вставляется! Извините что вынесла все мозги со своей картинкой Смайлик . Я освоюсь на сайте получше и потом не будет проблем Смайлик  Обещаю. 

Поставь смайлик в https

Я убрала там одну t. 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 19:59
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 20.04.2024, 19:26
Цитата: 🪻🌕Moon🌕🪻 от 20.04.2024, 19:13

У меня не одна картинка не вставляется, хотя я сделала всё, как вы сказали. Придётся словами. 

На всякий случай, пример ссылки на изображение, которое должно появиться:

htts://davidivan.ru/images/content/vazhnoe-umenie.jpg

Специально сделала htts:// вместо https://, чтобы вместо ссылки не появилась картинка. Если p не убирать, то получится так:

 

 

htps://images.app.goo.gl/6QWy54xm19Rmk2yP8

Вот ссылка на картинку, которую я хочу вставить. Вроде верная, через неё в браузере ищется изображение. Но сюда не вставляется! Извините что вынесла все мозги со своей картинкой Смайлик . Я освоюсь на сайте получше и потом не будет проблем Смайлик  Обещаю. 

Тогда пошли на три веселейшие буквы эту картинку и описывай словами.

Или попробуй другую картинку.

Другие картинки уже пробовала. Всё тоже самое. И я сделала достаточно подробное словесное описание. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Напоминаю, что начнём ролить мы сегодня в 15:00-16:00 (гарантирую). Так что ускоряемся в подаче анкет.

@daryaroma2008
@raz-tatana-alex
@fominaad8

Чёрная кошка в ночи, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 21.04.2024, 10:20

Напоминаю, что начнём ролить мы сегодня в 15:00-16:00 (гарантирую). Так что ускоряемся в подаче анкет.

@daryaroma2008
@raz-tatana-alex
@fominaad8

По Москве?

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Наполеон 1 Бонапарт отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Наполеон 1 Бонапарт

Анкета на члена семьи:

 

1) Имя (давайте всё-таки будет русское):

Татьяна Кошкина 

2) Возраст:

18 лет 

3) Кем в семье является (если это ребёнок, то сюда нужно вписать его положение среди других детей):

Приёмная дочь. Её удочирил тот самый погибший отец семейства, ещё до того когда встретился со своей будущей женой. Чтобы скрасить одиночество. 

4) Отношения с другими членами семьи:

Татьяна старается со всеми поддерживать хорошие отношения, но ко второму отчиму относиться более чем настороженно. Первого отчима (который погиб) относилась как к родному отцу любила его всей душой. 

5) Внешность: 

6) Характер:

Татьяна Кошкина очень добрая но недоверчивая. И вообще она странная, то замкнутая, то общительная, то весёлая, то грозная. Её лучше не злить. 

7) Дополнительные признаки:

Любит своих сводных братьев и сестёр как родных.

Есть немецкая овчарка по кличке Рэкс и кошка чёрного цвета по кличке Багира, они были друзьями Тани ещё с приюта, откуда её взяли. 

Обожает животных.

Настороженно относятся ко всем незнакомцам. 

Защищать свою семью для неё дело чести. 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂💙Леночка - балерина, художница, модель💙Наполеон 1 БонапартСтранник
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 21.04.2024, 10:20

Напоминаю, что начнём ролить мы сегодня в 15:00-16:00 (гарантирую). Так что ускоряемся в подаче анкет.

@daryaroma2008
@raz-tatana-alex
@fominaad8

По Москве?

Да

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.04.2024, 13:00

Анкета на члена семьи:

 

1) Имя (давайте всё-таки будет русское):

Татьяна Кошкина 

2) Возраст:

18 лет 

3) Кем в семье является (если это ребёнок, то сюда нужно вписать его положение среди других детей):

Приёмная дочь. Её удочирил тот самый погибший отец семейства, ещё до того когда встретился со своей будущей женой. Чтобы скрасить одиночество. 

4) Отношения с другими членами семьи:

Татьяна старается со всеми поддерживать хорошие отношения, но ко второму отчиму относиться более чем настороженно. Первого отчима (который погиб) относилась как к родному отцу любила его всей душой. 

5) Внешность: 

6) Характер:

Татьяна Кошкина очень добрая но недоверчивая. И вообще она странная, то замкнутая, то общительная, то весёлая, то грозная. Её лучше не злить. 

7) Дополнительные признаки:

Любит своих сводных братьев и сестёр как родных.

Есть немецкая овчарка по кличке Рэкс и кошка чёрного цвета по кличке Багира, они были друзьями Тани ещё с приюта, откуда её взяли. 

Обожает животных.

Настороженно относятся ко всем незнакомцам. 

Защищать свою семью для неё дело чести. 

Принята

Чёрная кошка в ночи, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
НазадСтраница 5 из 26Далее
Back to top button