Тесты-истории

Приключение во времени

Канон?Не слышали)Это типо

по фанфик по Гарри Поттеру и Фантастических тварях.

Внимание:Хочу сказать что я оценю любую критику и учту все ошибки.

Заранее простите за ошибки.
Вопрос 1.
Сегодня был второй день после битвы за Хогвартс.Ева собрала вещи и уехала из Хогвартса.
Вопрос 2.
Ева:Так Ева,соберись.Ева постучала в двери.Двери открыла пожилая женщина.Ева:Мисис Тонкс здравствуйте.Мисис Тонкс:Ева!Проходи.Мисис Тонкс открыла двери и пригласила Еву сесть на диван.Ева оглянулась по сторонам
Вопрос 3.
Мисис Тонкс:Задись на диван.С милой улыбкой сказала мисис Тонкс.Ева послушно села на диван.Мисис Тонкс:Будешь чай?
Вопрос 4.
Мисис Тонкс:Оу,забыла!Мисис Тонкс поставила чайник и пошла в другую комнату.
Вопрос 5.
Миссис Тонкс вышла из комнаты,а на ее руках был маленький мальчик.Мисис Тонкс подошла ближе к Еве.Мисис Тонкс:Вот держи твой сказала мисис Тонкс шепотом.
Вопрос 6.
Ева взяла на руки малыша,а мисис Тонкс начала делать чай.Ева смотрела на мальчика который ей очень сильно напоминал Люпина.
Вопрос 7.
Мисис Тонкс вышла из кухни и поставила на журнальный столик поднос с чаем.Мисис Тонкс:Давай мне Тедди.Ева отдала мисис Тонкс маленьго мишку.
Вопрос 8.
Мисис Тонкс села на против Евы в кресло.Мисис Тонкс:Ну как ты?Ева:Все хорошо,только вот шрам так сильно болит.
Вопрос 9.
Вдруг в окно постучали.Мисис Тонкс:Почту принесли.Мисис Тонкс поставила кружку на стол и подошла к окну.Взяв почту мисис Тонкс села на кресло.Перебирая письма она заметила имя Ева Дамблдор.Мисис Тонкс:Держи.Пожилая рука протянула Еве письмо.
Вопрос 10.
Ева:От министра магии.Мисис Тонкс:Ну же давай розкривай письмо!Мисис Тонкс улыбнулась.Ева розкрила письмо.Ева:Дорогая мисс Дамблдор.За убийство Волондеморта вы получаете орден Мерлина первой степени.Завтра в 11:00 ждем вас на вручение медали.
Вопрос 11.
Мисис Тонкс:Ничего себе!Это же высшая награда!Ева:Да...Но видь это не моя заслуга,а заслуга Гарри.Мисис Тонкс вздохнула.Мисис Тонкс:Девочка моя,ты и вправду заслужила эту награду,Гарри тоже сражался но именно ты убила темного лорда,так что не нужно этого стесняться.
Вопрос 12.
Ева обратила внимание на часы которые были у нее на руке.
Вопрос 13.
Ева поставила кружку на блюдце.Мисис Тонкс:Да конечно.Ева взяла чемодан и пошла к двери.

Milky

Я альбинос)

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Ничего не понятно;
    Сюжет спешит;
    Куча ошибок;
    Я так и не поняла сюжет.
    +0

  2. Тест не очень понятен… И не очень понятна идея, но за старание +2

  3. Ой, Во-первых, такие «тесты — фанфики, где основная часть — это текст в вопросах», не должны публиковаться, это косяк модераторов. Во-вторых, здесь много ошибок. За них не надо извиняться, их надо исправлять СРАЗУ. Перед выходом теста. В-третьих, как уже сказали, история скомканая, непонятная. + 0.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button