Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мулан фильм 2020 - экранизация одноименного мультфильма, это полное разочарование.

 

заброшен, Удаленный пользователь и Пришло время расстаться с прошлым. отреагировали на эту запись.
заброшенУдаленный пользовательПришло время расстаться с прошлым.

В чём тут разочарование? Выглядит очень даже, как по мне. Актрису на роль ГГ очень удачную подобрали, тут не та история, что с недавно нашумевшей Русалочкой, трейлер выглядит достойно и вызывает интерес. В чём разочарование?

Alice, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 4 отреагировали на эту запись.
AliceМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПришло время расстаться с прошлым.marily tapokМачли ☭Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@gavinreed Настоящие поклонники Мулан, мультфильма конечно,по которому был заявлен игровой ремейк, а не легенды про Хуа Мулань, однозначно поймут в чем и не станут восхволять эту чушистость, вот.

Цитата: Gavin Reed от 13.07.2019, 17:11

В чём тут разочарование? Выглядит очень даже, как по мне. Актрису на роль ГГ очень удачную подобрали, тут не та история, что с недавно нашумевшей Русалочкой, трейлер выглядит достойно и вызывает интерес. В чём разочарование?

Истинные " любители " Мулан, конечно, мультфильма, по которому был заявлен игровой ремейк, а не легенды о Хуа Мулань, поймут в чем здесь разочарование и никогда не станут восхволять эту штуковину.

Пришло время расстаться с прошлым. и marily tapok отреагировали на эту запись.
Пришло время расстаться с прошлым.marily tapok
Back to top button