Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

My Little Pony:Friendship is magic.|Ролевая по мотивам MLP

НазадСтраница 2 из 19Далее
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 02.12.2020, 19:04

можно, мне кто нибудь обьяснит, что означают эти звёзды? у меня их 4, например.

Я сама не поняла,откуда их взяли.

удалено, мне кажется показалось

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 02.12.2020, 19:04

можно, мне кто нибудь обьяснит, что означают эти звёзды? у меня их 4, например.

Я сама не поняла,откуда их взяли.

@instagkotik @fluffypuppy

Они означают активность на форуме. Чем больше, тем лучше - они означают, как много ты активишь в данной теме.

Я участвую, но хотела уточнить каких персонажей можно брать, выдуманных или которые есть в мультсериале?

Цитата: ☃Котлетка❄ от 02.12.2020, 19:11

Я участвую, но хотела уточнить каких персонажей можно брать, выдуманных или которые есть в мультсериале?

Можно всех

@brawlbs

На выдуманных персонажей ограничения были, на мультсериальных я не видела. Тогда, полагаю, я ее бронирую?..

 

Я тут)

Цитата: eva1481 от 02.12.2020, 19:12

@brawlbs

На выдуманных персонажей ограничения были, на мультсериальных я не видела. Тогда, полагаю, я ее бронирую?..

 

 

1.Аликорнов-принцесс можно брать только ролевикам,активным на протяжении всей ролевой.Искорка является исключением

Цитата: eva1481 от 02.12.2020, 19:11
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 02.12.2020, 19:04

можно, мне кто нибудь обьяснит, что означают эти звёзды? у меня их 4, например.

Я сама не поняла,откуда их взяли.

@instagkotik @fluffypuppy

Они означают активность на форуме. Чем больше, тем лучше - они означают, как много ты активишь в данной теме.

спасиб)

спасибо за приглашение, но я не разбираюсь в МЛП от слова совсем...

Хотя ВаЗмОжНа........

@brawlbs

Понял.) Ждем-с. А то я уже сделал себе в уме два персонажа.

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Хорошо. Только не надо меня пожалуйста больше тут упоминать

雨 отреагировал на эту запись.

Кстати, тут вопрос небольшой: я могу сразу прикрепить сюды анкеты на двух неканоничных персонажей? Во-первых, внешность сохраню, во-вторых, дам на рассмотрение, в третьих, могу и потом дописать если что забуду или придумаю за эти пару дней. А ролить не буду, пока не напишете.

Цитата: eva1481 от 02.12.2020, 19:18

Кстати, тут вопрос небольшой: я могу сразу прикрепить сюды анкеты на двух неканоничных персонажей? Во-первых, внешность сохраню, во-вторых, дам на рассмотрение, в третьих, могу и потом дописать если что забуду или придумаю за эти пару дней. А ролить не буду, пока не напишете.

Это аликорны? Если нет - то можно. Если да - тоже, но им придется подождать вашей анкеты на не аликорна и активности за них

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Анкета

-Имя и его значение (Если не знаете откуда пошло имя канонного персонажа, это можно не писать)  Soft Feather (Софт Феат) (Мягкое Перышко)
-Возраст 12
-Пол Ж 
-Раса — пегас, единорог или земная пони  Пегас
-Знак отличия, его значение и как персонаж его получил  Знак отличия 2 пера. Когда она была маленькая, решила попробывать сделать что то из перьев. И тут когда она сделала из перьев что то похожее на крылья, которые смогли летать, она получила свой знак отличия, за умение.


-О персонаже — например, интересы, особенности тела и характера, чем занимается по жизни, круг общения, отношение к другим персонажам Слегка трусишка, особенная, и очень странная, интересов так много что не перечислить...
-Внешность картинкой или текстом

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Хотела взять Пинки Пай, её кто нибудь уже бронировал?

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Рем ❌ от 02.12.2020, 19:20
Цитата: eva1481 от 02.12.2020, 19:18

Кстати, тут вопрос небольшой: я могу сразу прикрепить сюды анкеты на двух неканоничных персонажей? Во-первых, внешность сохраню, во-вторых, дам на рассмотрение, в третьих, могу и потом дописать если что забуду или придумаю за эти пару дней. А ролить не буду, пока не напишете.

Это аликорны? Если нет - то можно. Если да - тоже, но им придется подождать вашей анкеты на не аликорна и активности за них

Если акикорны, то тоже могу анкету кинуть?

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Хочу плакать... я вспомнила, как смотрела этот мультик, когда была маленькая...  как с замиранием ждала выхода новой серии...

 

рем [они/их] и Зяблик отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Зяблик
Цитата: eva1481 от 02.12.2020, 19:23
Цитата: Рем ❌ от 02.12.2020, 19:20
Цитата: eva1481 от 02.12.2020, 19:18

Кстати, тут вопрос небольшой: я могу сразу прикрепить сюды анкеты на двух неканоничных персонажей? Во-первых, внешность сохраню, во-вторых, дам на рассмотрение, в третьих, могу и потом дописать если что забуду или придумаю за эти пару дней. А ролить не буду, пока не напишете.

Это аликорны? Если нет - то можно. Если да - тоже, но им придется подождать вашей анкеты на не аликорна и активности за них

Если акикорны, то тоже могу анкету кинуть?

Да, но ролить за них сможете только после активной игры за не аликорна

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: ☃Котлетка❄ от 02.12.2020, 19:22

Хотела взять Пинки Пай, её кто нибудь уже бронировал?

Вроде бы никто. Ждем анкеты

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
НазадСтраница 2 из 19Далее
Back to top button