Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💖my sketches💖|💜или тема для желающих поделиться своим творчеством💜

Чем рисовать лучше?
Гуашью🧡
Акварелью💦
Маслом🖌
Цветными карандашами💛
Спиртовыми маркерами💚
Фломастерами💙
Простым карандашом🤍
Чёрной ручкой🖤
Цветными ручками💖
Всем сразу😁
Свой вариант👇
НазадСтраница 2 из 2

Ну.... Кхм-Кхм... удалю это через сорок минут.

Я отважусь выложить работу, которую делала год назад или чуть больше.

Поясняю, почему тут не сочетаемые вещи и такая странная пропорция тела. Ну, во-первых, в тот момент я пыталась научиться рисовать свитера и туфли, так как устала от кроссовок и кед; во-вторых, шорты- это единственный низ, который у меня получался в тот момент более менее (нет); в-третьих, её лодыжки очень узкие, так как я считаю это красивым, так же это что-то моей фишки... и тем более такие ножки хорошо смотрятся со шпильками (это моё мнение)

Спойлер

♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡, рем [они/их] и 3 отреагировали на эту запись.
♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡рем [они/их]Линаэмаяоднажды я вернусь.
Цитата: ~𝕓𝕝𝕒𝕔𝕜~𝕤𝕦𝕟~ от 16.07.2021, 21:46

Ну.... Кхм-Кхм... удалю это через сорок минут.

Я отважусь выложить работу, которую делала год назад или чуть больше.

Поясняю, почему тут не сочетаемые вещи и такая странная пропорция тела. Ну, во-первых, в тот момент я пыталась научиться рисовать свитера и туфли, так как устала от кроссовок и кед; во-вторых, шорты- это единственный низ, который у меня получался в тот момент более менее (нет); в-третьих, её лодыжки очень узкие, так как я считаю это красивым, так же это что-то моей фишки... и тем более такие ножки хорошо смотрятся со шпильками (это моё мнение)

Спойлер

Вааау!!! Это очень классный стиль, лодыжки, шпильки, одежда, фигура, лицо... всё прорисовано до мелочей.... это самая шикарная работа фигуры девушки в карандаше. Это шик!

харон отреагировал на эту запись.
харон
Цитата: ♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ от 16.07.2021, 22:05
Цитата: ~𝕓𝕝𝕒𝕔𝕜~𝕤𝕦𝕟~ от 16.07.2021, 21:46

Ну.... Кхм-Кхм... удалю это через сорок минут.

Я отважусь выложить работу, которую делала год назад или чуть больше.

Поясняю, почему тут не сочетаемые вещи и такая странная пропорция тела. Ну, во-первых, в тот момент я пыталась научиться рисовать свитера и туфли, так как устала от кроссовок и кед; во-вторых, шорты- это единственный низ, который у меня получался в тот момент более менее (нет); в-третьих, её лодыжки очень узкие, так как я считаю это красивым, так же это что-то моей фишки... и тем более такие ножки хорошо смотрятся со шпильками (это моё мнение)

Спойлер

Вааау!!! Это очень классный стиль, лодыжки, шпильки, одежда, фигура, лицо... всё прорисовано до мелочей.... это самая шикарная работа фигуры девушки в карандаше. Это шик!

вы смущаете меня...)

Спасибо, мне очень важно было услышать эти слова.

♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ отреагировал на эту запись.
♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡
Цитата: ~𝕓𝕝𝕒𝕔𝕜~𝕤𝕦𝕟~ от 16.07.2021, 21:46

Ну.... Кхм-Кхм... удалю это через сорок минут.

Я отважусь выложить работу, которую делала год назад или чуть больше.

Поясняю, почему тут не сочетаемые вещи и такая странная пропорция тела. Ну, во-первых, в тот момент я пыталась научиться рисовать свитера и туфли, так как устала от кроссовок и кед; во-вторых, шорты- это единственный низ, который у меня получался в тот момент более менее (нет); в-третьих, её лодыжки очень узкие, так как я считаю это красивым, так же это что-то моей фишки... и тем более такие ножки хорошо смотрятся со шпильками (это моё мнение)

Спойлер

вау. я не знаю, что еще сказать, но это поистине прекрасно.

♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ и харон отреагировали на эту запись.
♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡харон
Цитата: ~𝕓𝕝𝕒𝕔𝕜~𝕤𝕦𝕟~ от 16.07.2021, 22:07
Цитата: ♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ от 16.07.2021, 22:05
Цитата: ~𝕓𝕝𝕒𝕔𝕜~𝕤𝕦𝕟~ от 16.07.2021, 21:46

Ну.... Кхм-Кхм... удалю это через сорок минут.

Я отважусь выложить работу, которую делала год назад или чуть больше.

Поясняю, почему тут не сочетаемые вещи и такая странная пропорция тела. Ну, во-первых, в тот момент я пыталась научиться рисовать свитера и туфли, так как устала от кроссовок и кед; во-вторых, шорты- это единственный низ, который у меня получался в тот момент более менее (нет); в-третьих, её лодыжки очень узкие, так как я считаю это красивым, так же это что-то моей фишки... и тем более такие ножки хорошо смотрятся со шпильками (это моё мнение)

Спойлер

Вааау!!! Это очень классный стиль, лодыжки, шпильки, одежда, фигура, лицо... всё прорисовано до мелочей.... это самая шикарная работа фигуры девушки в карандаше. Это шик!

вы смущаете меня...)

Спасибо, мне очень важно было услышать эти слова.

Можно на ты))

харон отреагировал на эту запись.
харон

Кхм, ну что ж, раз сегодняшняя тема - карандаш...

На эту работу я наткнулась, когда в поиске идей пересматривала старые работы. Я рисовала её 3 года назад... мне казалось, что она прекрасна... толстые для подростка ноги... и что-то с левой рукой... у меня тогда руки были как у неё...🤦‍♀️

Ну, собственно вот работа

🎈Алисия🎈#позитивчик, 雨 и 2 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательхарон
Цитата: ♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ от 16.07.2021, 22:20

Кхм, ну что ж, раз сегодняшняя тема - карандаш...

На эту работу я наткнулась, когда в поиске идей пересматривала старые работы. Я рисовала её 3 года назад... мне казалось, что она прекрасна... толстые для подростка ноги... и что-то с левой рукой... у меня тогда руки были как у неё...🤦‍♀️

Ну, собственно вот работа

Как круто выглядит работа, когда в ней прорабатывают тени, правда.

Во всех ваших работах, вы не боитесь экспериментировать с телом персонажа: вы можете их посадить, дать в руки скейт, вы не боитесь что-то пробовать новое. Это круто.
Я до сих пор не умею рисовать руки, поэтому постоянно их прячу за спину)

Цитата: ♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ от 16.07.2021, 21:14

Привет ребят! Какие новости в мире творчества?) @star665, @fluffypuppy, @reiny, @zakka, @marria

Вроде нечего нового:)

Цитата: ♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ от 15.07.2021, 22:27
Цитата: Martyr-Lina от 15.07.2021, 19:30

У всех такие миленькие работы(♥ω♥*).

Что ж... свою тоже скину, просто потому что не увидела диджа. (Хотя может слепая прост).

Это мой перс. Он небинарен☝. Фон нашла в пинтересте, слегка обработала и накинула шум. Это не мой основной стиль (говорю, вдруг ещё что-то скину, а будет стилизация другая), я просто вчера насмотрелась на большеголовых кукол и решила нарисовать это.

Да, я забыла про брови, да, рюкзак держится магическим способом (заметила это всë, когда было поздно). Такое ощущение, что самой себе написала критику, хд.

Работа очень хорошая! Я сама ношу рюкзак вот так🤦‍♀️. Всегда хотела рисовать людей в таком стиле, рисовать стикеры... все мои попытки - сошли на нет. Эта работа шикарна!!!

аоаооа. спасибо (づ ̄ ³ ̄)づ.

♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ и )))LøL))) отреагировали на эту запись.
♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡)))LøL)))
Цитата: ~𝕓𝕝𝕒𝕔𝕜~𝕤𝕦𝕟~ от 16.07.2021, 22:33
Цитата: ♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ от 16.07.2021, 22:20

Кхм, ну что ж, раз сегодняшняя тема - карандаш...

На эту работу я наткнулась, когда в поиске идей пересматривала старые работы. Я рисовала её 3 года назад... мне казалось, что она прекрасна... толстые для подростка ноги... и что-то с левой рукой... у меня тогда руки были как у неё...🤦‍♀️

Ну, собственно вот работа

Как круто выглядит работа, когда в ней прорабатывают тени, правда.

Во всех ваших работах, вы не боитесь экспериментировать с телом персонажа: вы можете их посадить, дать в руки скейт, вы не боитесь что-то пробовать новое. Это круто.
Я до сих пор не умею рисовать руки, поэтому постоянно их прячу за спину)

У меня всегда были сложности с тремя основными вещами: поза, лицо и прапорции. Я хорошо (вроде) умею рисовать и сочетать одежду, с тенями, и т. п... про руки прекрасно понимаю, т. к. Посмотри на руки в моей работе с девочкой-подростком. Опять же, лицо рисовать не умею, поэтому почти все персонажи или боком или спиной. Ну и прапорции в бёдрах... и это было всего 2-3 года назад! Я ушла в цвет, и теперь у меня почти нет проблем ни с чем, кроме лица (так и не научилась).

Что у вас нового? На какую тему можно провести следующий опрос? @fluffypuppy, @zakka, @star665, @130908vera, @marria

Кто в оригами-конкурсе участвует?

Цитата: ♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ от 18.07.2021, 13:23

Что у вас нового? На какую тему можно провести следующий опрос? @fluffypuppy, @zakka, @star665, @130908vera, @marria

Почему то не пришло уведомление(

♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ и харон отреагировали на эту запись.
♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡харон
Цитата: ♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ от 18.07.2021, 13:23

Что у вас нового? На какую тему можно провести следующий опрос? @fluffypuppy, @zakka, @star665, @130908vera, @marriа

И мне уведом не пришёл(

♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡ и джиллиан ✨ отреагировали на эту запись.
♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡джиллиан ✨

Мне тоже, кст... @130908vera @fluffypuppy

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button