Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔎𝔞𝔪𝔦 𝔫𝔬 𝔱𝔞𝔰𝔲𝔨𝔢//на главных героев анкеты ограничены и ставьте бронь на них

НазадСтраница 2 из 2

"Ким.Просто Ким."

Имя и фамилия:

Кимичи Суюдзаки

"Я не люблю день рождения.Никогда не праздную"

Возраст (от 14 до 18):

17 лет

"Что может быть лучше затмения?По большому счёту тогда нет не луны,не солнца."

Дитя чего является:

дитя затмения

"Люди не помнят и половины того,что с ними было."

Его способность(название и что она делает) :

"Закрой свои глаза на это"

Данная способность позволяет стирать отдельные фрагменты из памяти людей или же заменять их на другие. 

"Я девушка!"

Внешность(если у персонажа есть вторая форма способность, то это относится сюда. Ещë можно написать, но обязатель 10 предложений) 

"Мне кажется,или же у вас слишком маленькое количество мозговых извилин."

Характер(от 10 предложений):

Кимичи немного странная девушка.Она привыкла к самым разным выпадам в свою сторону.Девушка любит одиночество и перемены,которые ищет во всём.Ей довольно тяжело приспособиться в новом обществе.Чаще всего её воспринимают,как парня,что Кимичи сильно раздражает.В одни моменты девушка очень миролюбива и благосклонна,хотя уже через минуту может начать бомбить.По её представлениям во всём виноват тот,кто стоит в начале цепи происшествий.По словам Кимичи нет ничего лучше одиночества.Девушка никогда не признает свою неправоту и скорее простит вас за вашу.Ей не хватает веры в лучшее,потому что та всегда ищет изъяны.Любые планы легко сыпятся под её напором,заваленные ужасными теориями.Когда Кимичи в хорошем расположении духа,с ней можно болтать целыми часами.Девушка не бросит беседу первой и будет хвататься за любые темы.

"Моих родителей больше нет.Но мне плевать."

Биография(от 5 предложений) 

Кимичи родилась на исходе третьего месяца.Её родители оказались не самыми лучшими людьми.Они часто пили и пропадали на долгое время,так что девушка привыкла к самостоятельности.Когда ей исполнилось 16 родители погибли в автокатастрофе.Кимичи замяла этот факт и сейчас живёт с дядей.Он является братом отца и владеет обширной фирмой.Девушка привязана к своему единственному родственнику.Сам же Эдуард,её дядя,недолюбливает Кимичи.В школе успехи довольно хорошие,но на неё сыпятся насмешки.

"Нет ничего лучше чтения книг."

Дополнение:

~Любит читать~

~Предпочитает чёрный юмор~

~Хорошо разбирается в медицине и анатомии~

~Боится пауков~

~Путает даты~

~Не празднует свой день рождения~

~Зачастую не спит по ночам~

Вопросы и предложения:

В какое время происходит действие?

Я готов @sebe

Принята

Ответ: в 20 веке

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Абонент временно находится вне зоны доступа

Бронь на Арахабаки.

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

@lany 

@raz-tatana-alex

Я доделал детей... Фух... остались боги

Чёрная кошка в ночи, Абонент временно находится вне зоны доступа и lann отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступаlann

𝒜𝒹𝑒𝓁𝑒 ℬ𝒶𝓇𝒸𝑒𝓇

"Я знаю все легенды этой страны"

***

"Вообще-то неприемлемо спрашивать у девушки возраст. Но мне 21"

Это очень умная девушка и ещë она учитель истории в инстетуте. Аделия очень весëлая и порой кажется легкомысленной. Но не смотря на это она очень хорошо объясняет, справедливый человек, как и учитель. Иногда она любит пошутить над своеми учениками и придумывает какие-то шутки

"Самая смешная шутка это та которую говорят со всей серьëзностью"

Иногда еë невозможно понять особенно если она задумалась. Очень много знает насчëт легенд и призраков.  

Она не чего не рассказывает о своей личной жизни, но история начала еë увлекать с детства. Из-за родителей часто ходила в храмы и Аделия начала интересоваться мистикой. 

• Очень любит яблоки

• Перескажет все легенды на изусть

• Учитель истории в институте

Жените еë на мне

• С ней приятно общаться в любом возрасте

• Очень много читает

• рост 160

• В первый день работы еë перепутали со студентом

 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

𝓘𝔃𝓪𝓷𝓪𝓶𝓲

"Я являюсь богиней смерти. Вопросы?"

***

Еë благословление даëт помощь среди умерших духов. Одним словом даже на том свете в покое не оставят)) 

"Кто такие "дети"? Ой, правда? Поняла"

***

Не смотря на свой грозный вид когда человек умерает она очень добрая и спокойная. Она справедливо говорит кто прав, кто виноват. Все духи которые всегда вместе с ней еë любят и даже после смерти покланяются ей и другим богам. 

Одним словом очень красивая и добрая девушка. 

"У всех божество выглядит по разному, но у всех есть одно представленте его"

//прошу огромное прощение что залезла и написала сообщение не по теме, но не могла не спросить - это у меня одной такой глюк?

Спойлер

у меня также, но думаю, это потому, что мы друг у друга в друзьях) 

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐., абстраген и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.абстраген𝕾𝖊𝖇𝖊

@sebe, безмерно благодарна за приглашение, но в ближайшее время я не смогу ролить, можете снять мою бронь, я не буду учавствовать. извините, и удачи) 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button