Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🗝𝕷𝖎𝖇𝖗𝖔 𝖉𝖊 𝕻𝖊𝖓𝖎𝖙𝖊𝖓𝖈𝖎𝖆📜|| набор анкет

НазадСтраница 3 из 4Далее
Цитата: Булочка без корицы от 28.06.2024, 12:31

ФИО:

Ара Анонг

Возраст (от 12 до 17):

15 лет

Гендер:

Девочка

Национальность:

Тайка с русскими корнями

Внешность:

будет

Характер (по желанию):

Биография:

будет

Книга (бронируйте, пожалуйста):

8

Дополнительные детали:

будут

Приму, когда доделаешь. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Адара & Лунная принцесса

Все анкеты исправила и доделала, @ar34ar34

💅Ар34ар34💞, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Адара & Лунная принцесса

Анкеты ещё принимаются?

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыАдара & Лунная принцесса
Цитата: Читатель от 28.06.2024, 13:21

Анкеты ещё принимаются?

Да, но по видимости только на второстепенных. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Адара & Лунная принцесса

@hermione17sun ты можешь сделать младшую сестру для Энжла, если хочешь. Буду очень благодарна))) Если что, его Анкета на первой странице 😉

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, Читатель и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ЧитательАдара & Лунная принцесса
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 28.06.2024, 16:48

@hermione17sun ты можешь сделать младшую сестру для Энжла, если хочешь. Буду очень благодарна))) Если что, его Анкета на первой странице 😉

Обязательно сделаю:)

💅Ар34ар34💞, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыАдара & Лунная принцесса

ФИО:

Мари Лю Морте

Возраст (от 0 до 200):

13

Внешность:

Национальность (по желанию):

Француженка.

Кому из компашки кто есть:

Сестра Энжела.

Характер (по желанию):

Оптимист Амбиверт (больше Экстраверт) холерик. Всегда старается радоваться, имеет много друзей, очень заботлива и верна друзьям. Любит своего брата и всегда ему подражает. Если её разозлить то мало не покажется. В больших компаниях она чувствует себя не уютно. 

Биография (по желанию):

Она жила счастливо и всегда была дружна со своим братом. Но однажды на них выехал мотоцикл.. Энжел спас её, но сам постродал... С тех пор её жизнь испортилась... У неё началась депрессия и ностальгия. Они переехали и вроде бы всё наладилось, но.. почти всё. Прошлого не вернуть...

Дополнительные детали:

Любит кошек и хомячков.

Любимый цвет - голубой.

Имеет старшего брата.

Часто страдает ностальгией.

Иногда впадает в депрессию.

💅Ар34ар34💞, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыАдара & Лунная принцесса
Цитата: Читатель от 28.06.2024, 17:26

ФИО:

Мари Лю Морте

Возраст (от 0 до 200):

13

Внешность:

Национальность (по желанию):

Француженка.

Кому из компашки кто есть:

Сестра Энжела.

Характер (по желанию):

Оптимист Амбиверт (больше Экстраверт) холерик. Всегда старается радоваться, имеет много друзей, очень заботлива и верна друзьям. Любит своего брата и всегда ему подражает. Если её разозлить то мало не покажется. В больших компаниях она чувствует себя не уютно. 

Биография (по желанию):

Она жила счастливо и всегда была дружна со своим братом. Но однажды на них выехал мотоцикл.. Энжел спас её, но сам постродал... С тех пор её жизнь испортилась... У неё началась депрессия и ностальгия. Они переехали и вроде бы всё наладилось, но.. почти всё. Прошлого не вернуть...

Дополнительные детали:

Любит кошек и хомячков.

Любимый цвет - голубой.

Имеет старшего брата.

Часто страдает ностальгией.

Иногда впадает в депрессию.

Принята :) 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ЧитательАдара & Лунная принцесса

Извините, но мне просто интересно:

А почему они все такие обычные? к Ату и Энжлу не относится

Я конечно понимаю, это ваше дело, но... Вы даже не сделали людей других гендеров и ориентаций? Меньше 14 лет? Темнокожих? Имеющих последствия тяжёлого детства, т.е. психологические или физические травмы? Ну вот вообще, предъявите немного уникальности вашего персонажа. Чем он особенный кроме способности? 

Чёрная кошка в ночи, Пммл Шайтяновна и 5 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиПммл Шайтяновна꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитательАдара & Лунная принцесса

Можно ещё отправить анкету? 

💅Ар34ар34💞, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Читатель
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 29.06.2024, 09:58

Можно ещё отправить анкету? 

Только на второстепенных. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Читатель

Можно анкету на второстепенного? 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитатель
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 29.06.2024, 08:54

Извините, но мне просто интересно:

А почему они все такие обычные? к Ату и Энжлу не относится

Я конечно понимаю, это ваше дело, но... Вы даже не сделали людей других гендеров и ориентаций? Меньше 14 лет? Темнокожих? Имеющих последствия тяжёлого детства, т.е. психологические или физические травмы? Ну вот вообще, предъявите немного уникальности вашего персонажа. Чем он особенный кроме способности? 

Я планировала Кори сделать глухой, но подумала, что это перебор... Ну если хочешь, могу сделать её глухой)) @ar34ar34

💅Ар34ар34💞, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Читатель
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 29.06.2024, 08:54

Извините, но мне просто интересно:

А почему они все такие обычные? к Ату и Энжлу не относится

Я конечно понимаю, это ваше дело, но... Вы даже не сделали людей других гендеров и ориентаций? Меньше 14 лет? Темнокожих? Имеющих последствия тяжёлого детства, т.е. психологические или физические травмы? Ну вот вообще, предъявите немного уникальности вашего персонажа. Чем он особенный кроме способности? 

Последствия тяжёлого детства, говорите?... Ой, да без проблем, щас сделаем...

💅Ар34ар34💞, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 29.06.2024, 10:10
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 29.06.2024, 08:54

Извините, но мне просто интересно:

А почему они все такие обычные? к Ату и Энжлу не относится

Я конечно понимаю, это ваше дело, но... Вы даже не сделали людей других гендеров и ориентаций? Меньше 14 лет? Темнокожих? Имеющих последствия тяжёлого детства, т.е. психологические или физические травмы? Ну вот вообще, предъявите немного уникальности вашего персонажа. Чем он особенный кроме способности? 

Я планировала Кори сделать глухой, но подумала, что это перебор... Ну если хочешь, могу сделать её глухой)) @ar34ar34 надо

Не надо. Просто сделай её слабослышащей. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Читатель
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 29.06.2024, 10:00
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 29.06.2024, 09:58

Можно ещё отправить анкету? 

Только на второстепенных. 

Там же коричневая книга стоит вроде  Смайлик я и мои лидерские качества в чужих ролевых

💅Ар34ар34💞, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Читатель
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 29.06.2024, 08:54

Извините, но мне просто интересно:

А почему они все такие обычные? к Ату и Энжлу не относится

Я конечно понимаю, это ваше дело, но... Вы даже не сделали людей других гендеров и ориентаций? Меньше 14 лет? Темнокожих? Имеющих последствия тяжёлого детства, т.е. психологические или физические травмы? Ну вот вообще, предъявите немного уникальности вашего персонажа. Чем он особенный кроме способности? 

Последствия тяжёлого детства, говорите?... Ой, да без проблем, щас сделаем...

Уже сделала, Мунь, посмотри в дополнения в анкете)

🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 29.06.2024, 10:19
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 29.06.2024, 10:00
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 29.06.2024, 09:58

Можно ещё отправить анкету? 

Только на второстепенных. 

Там же коричневая книга стоит вроде  Смайлик я и мои лидерские качества в чужие ролевых

Она забронирована Кошкой. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ЧитательПᴩᴏᴄᴛᴏ чёᴩнᴏ-бᴇᴧый нᴇʙᴩᴏɜниᴋ
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 29.06.2024, 08:54

Извините, но мне просто интересно:

А почему они все такие обычные? к Ату и Энжлу не относится

Я конечно понимаю, это ваше дело, но... Вы даже не сделали людей других гендеров и ориентаций? Меньше 14 лет? Темнокожих? Имеющих последствия тяжёлого детства, т.е. психологические или физические травмы? Ну вот вообще, предъявите немного уникальности вашего персонажа. Чем он особенный кроме способности? 

Значит пойду подкину психологических травм Юту, а Ара будет плохо видеть 😏

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитатель
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 29.06.2024, 08:54

Извините, но мне просто интересно:

А почему они все такие обычные? к Ату и Энжлу не относится

Я конечно понимаю, это ваше дело, но... Вы даже не сделали людей других гендеров и ориентаций? Меньше 14 лет? Темнокожих? Имеющих последствия тяжёлого детства, т.е. психологические или физические травмы? Ну вот вообще, предъявите немного уникальности вашего персонажа. Чем он особенный кроме способности? 

извините, но зачем критиковать чужих персонажей? ну нравится им быть нормальными, и что? разве травмы это единственное что делает персонажа интересным? если уметь хорошо ролить, то и с самым обычным чуваком ветка может получится крутая имхо 🤷 

да и другие ориентации на трикки не принимаются, так что тут даже предъявлять за это не надо. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 4 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы⚠️Читательэмоциональный француз.
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button