Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 70 из 88Далее

Имя, фамилия: Кейти Мун

Прозвище (псевдоним): Обойма

Возраст: 27 лет

Внешность (лучше картинкой):

Детали внешности (необязательно): Железная крышка от бутылки на верёвке которую Кейти носит на шее. Разные татуировки на руках в виде странных символов и иероглифов. Пирсинг на - губе и левой брови. Тёплая куртка, которую Кейти редко снимает, с нашивкой "01"

 

Боевые навыки: Кейти отличный стрелок. Она заслужила свой псевдоним из-за ловкости. Кейти промахивается только в 5% случаев, а в остальное время попадает в цель. Так же она обладает неплохой физ. подготовкой.

 

Какими пользуется оружием, гаджетами (необязательно): Как правило Кейти использует пистолет, который носит под курткой. В некоторых случаях она достаёт нож, но это если закончились патроны.

 

Биография: Кейти - самая старшая из своих братьев и сестер, будучи ребенком, она жила в очень бедном районе. Из-за этого она никогда не пыталась заводить близких друзей или даже выучить какие-либо имена. Кейти регулярно голодала, и в результате она больше всего ценит еду. Её собственный дом был так беден, девушка имеет обыкновение отдыхать в библиотеках зимой и летом, потому что в отличие от её дома там нормальные кондиционеры, бесплатная вода и ванные комнаты. За все это ей никто не помог, и она научилась полагаться на себя. Кейти жила вместе со своими несколькими братьями и сестрами и безработными родителями.  Кейти очень любила своих младших братьев и сестер, ласково называя их "малышами", и старалась сделать их счастливыми, когда только могла, занимаясь такими вещами, как рыбалка с ними. Она считала, что её обязанностью было заботиться о них, и поэтому она проводила большую часть своего времени, трудясь на временной работе. Когда она работала официанткой, она иногда крала остатки для своей семьи. В свободное время Кейти тренировалась стрелять из игрушечного пистолета, со временем она стала отлично попадать в цель. В 23 года талант Кейти был замечен Щ.И.Т. и Мун стала агентом

 

Характер: Кейти пылкая личность, она любит сражаться. Несмотря на это, она очень ленива и немотивированная. Несмотря на её спокойный и отчуждённый характер, она преданна своим друзьям и защищает их. Настроение Кейти очень изменчиво. Кажется, она считает, что бить вещи – лучший способ решения проблем. Мун любит вызывать кого-либо на бой и уважает физически сильных людей. Порой из-за своей пылкости и экспрессии она попадает в неприятности. Кейти также очень доверчивая, легко верит чужим словам и удивляется, когда другие говорят ей, что они лгут. Мун утверждает, что никогда ни о чем не беспокоится и что она очень беззаботная. Она считает, что неуверенность в себе и беспокойство – признак слабости, и ненавидит проявлять слабость. Она заставляет себя быть сильной и считает, что у реальной силы нет слабых сторон. Она считает, что она сама должна быть сильной без чьей-либо поддержки. 

Питомец (необязательно) : (нету)

Сколько в организации: 4 года

Доп. информация (необязательно) : Любит покушать. У Кейти острая интуиция, улучшенное обоняние и устойчивость к жаре

@kissreeta

@determination Очень интересный персонаж! Принята без вопросов!

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 25.10.2021, 15:07

Имя, фамилия: Кейти Мун

Прозвище (псевдоним): Обойма

Возраст: 27 лет

Внешность (лучше картинкой):

Детали внешности (необязательно): Железная крышка от бутылки на верёвке которую Кейти носит на шее. Разные татуировки на руках в виде странных символов и иероглифов. Пирсинг на - губе и левой брови. Тёплая куртка, которую Кейти редко снимает, с нашивкой "01"

 

Боевые навыки: Кейти отличный стрелок. Она заслужила свой псевдоним из-за ловкости. Кейти промахивается только в 5% случаев, а в остальное время попадает в цель. Так же она обладает неплохой физ. подготовкой.

 

Какими пользуется оружием, гаджетами (необязательно): Как правило Кейти использует пистолет, который носит под курткой. В некоторых случаях она достаёт нож, но это если закончились патроны.

 

Биография: Кейти - самая старшая из своих братьев и сестер, будучи ребенком, она жила в очень бедном районе. Из-за этого она никогда не пыталась заводить близких друзей или даже выучить какие-либо имена. Кейти регулярно голодала, и в результате она больше всего ценит еду. Её собственный дом был так беден, девушка имеет обыкновение отдыхать в библиотеках зимой и летом, потому что в отличие от её дома там нормальные кондиционеры, бесплатная вода и ванные комнаты. За все это ей никто не помог, и она научилась полагаться на себя. Кейти жила вместе со своими несколькими братьями и сестрами и безработными родителями.  Кейти очень любила своих младших братьев и сестер, ласково называя их "малышами", и старалась сделать их счастливыми, когда только могла, занимаясь такими вещами, как рыбалка с ними. Она считала, что её обязанностью было заботиться о них, и поэтому она проводила большую часть своего времени, трудясь на временной работе. Когда она работала официанткой, она иногда крала остатки для своей семьи. В свободное время Кейти тренировалась стрелять из игрушечного пистолета, со временем она стала отлично попадать в цель. В 23 года талант Кейти был замечен Щ.И.Т. и Мун стала агентом

 

Характер: Кейти пылкая личность, она любит сражаться. Несмотря на это, она очень ленива и немотивированная. Несмотря на её спокойный и отчуждённый характер, она преданна своим друзьям и защищает их. Настроение Кейти очень изменчиво. Кажется, она считает, что бить вещи – лучший способ решения проблем. Мун любит вызывать кого-либо на бой и уважает физически сильных людей. Порой из-за своей пылкости и экспрессии она попадает в неприятности. Кейти также очень доверчивая, легко верит чужим словам и удивляется, когда другие говорят ей, что они лгут. Мун утверждает, что никогда ни о чем не беспокоится и что она очень беззаботная. Она считает, что неуверенность в себе и беспокойство – признак слабости, и ненавидит проявлять слабость. Она заставляет себя быть сильной и считает, что у реальной силы нет слабых сторон. Она считает, что она сама должна быть сильной без чьей-либо поддержки. 

Питомец (необязательно) : (нету)

Сколько в организации: 4 года

Доп. информация (необязательно) : Любит покушать. У Кейти острая интуиция, улучшенное обоняние и устойчивость к жаре

@kissreeta

@determination Очень интересный персонаж! Принята без вопросов!

Спасибо)))

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: генОтик элизалин от 24.10.2021, 17:49

@thecrowley

 

-Какими ещё египетскими богами? Почему это?

-не поняла девушка, смотря прямо в глаза посетителя.

-А что за одеж...

-Хамелеон не смогла договорить, так как шум прерывал её речь.

Как только Ника услышала грохот, она вмиг встала из-за стола и подбежала к окну. Там роились люди, смотря на что-то, но дизайнеру было не дано увидеть, что именно они созерцали - спины зевак скрывали объект.

-Что это там такое?..

 

@nathaliesancoeur
/Прости, из-за школы не могла ответить раньше.

- Если вкратце, когда мы с братом ещё только должны были родиться, наши родители нашли древнеегипетским обряд, с помощью которого можно «завещать» душу тому  или иному богу. Они были исследователями, ну и решили что лучший вариант - провести этот обряд на нас, со взрослыми бы он не сработал. Провели. Результат перед вам. - Ричард приподнял руку, делая какое-то движение когтями чтобы привлечь к ним внимание, и усмехнулся. - Так что душа, ну и все остальное, в моем случае связаны с Сетом.

Когда небольшой рассказ был закончен, парень уже стоят у выхода в квартиру.
-Не знаю, но вряд ли что-то хорошее. Не посмотрим - не узнаем. - Хмыкнул Рич, открывая дверь и начиная спускаться по лестнице. Он обернулся, желая убедиться что Николь тоже заинтересовалась и следует за ним.

Через несколько секунд агент Гидры оказался на улице, осмотревшись и удивленно нахмурил брови. Асфальт был поврежден, покорёжены стоящие машины, фонарные столбы и банеры, виднелись брошенные напуганными людьми вещи. Все выглядело так будто произошёл… взрыв? Что-то подобное. И это было странно

//С кем-то можно будет поролить? Или все заняты?)

Цитата: генОтик элизалин от 25.10.2021, 08:03

@kissreeta

-Как красиво!

-затаила дыхание девушка, рассматривая Гафу с уважением и восхищением. В отличии от коллеги-оперативника,  всякие красивые штучки манили её, как кролика манит морковка.

-А что из оборудование ты берешь с собой? Я-то уже сложила все в вечернюю сумочку (с тайным отделением, естественно) и готова выходить. А где твой реквизит? 

-спросила она.

@kissreeta

//С кем-то можно будет поролить? Или все заняты?)

Я занята, простите.

Цитата: генОтик элизалин от 25.10.2021, 16:23

//С кем-то можно будет поролить? Или все заняты?)

Я занята, простите.

//Да ничего)

@thecrowley

//Ничего, бывает. Можете не спешить отвечать - учеба важнее!//

 

Девушка удивленно нахмурилась.

-Какой ужас... А какое-то научное объяснение у этого явления есть? Как вы узнали о том, что с вами произошло - родители рассказали? Или вы сами пытались выяснить причину появления когтей?

-спросила Николь.

Когда парень выбежал на улицу, то Айзерман поспешила за ним.

-Тут был взрыв? Что случилось?..

 

@determination
/Со мной, если вы готовы терпеть то, что я не всегда буду быстро отвечать)

Цитата: Кроули от 25.10.2021, 17:01

@determination
/Со мной, если вы готовы терпеть то, что я не всегда буду быстро отвечать)

//Пфф! Я в принципе так всегда ролю. За какого персонажа?) (кстати, можно на ты)

@thecrowley

Цитата: Кроули от 25.10.2021, 17:01

@determination
/Со мной, если вы готовы терпеть то, что я не всегда буду быстро отвечать)

//Пфф! Я в принципе так всегда ролю. За какого персонажа?) (кстати, можно на ты)

@thecrowley

@determination
/О, ну тогда прекрасно)

Конечно же можно на ты. Ну, из свободных у меня сейчас Алекс, подойдёт? Плюс я собралась в ближайшее время создать ещё пару персов в Гидру, правда не знаю сколько именно это займёт

Цитата: Кроули от 25.10.2021, 17:09
Цитата: Кроули от 25.10.2021, 17:01

@determination
/Со мной, если вы готовы терпеть то, что я не всегда буду быстро отвечать)

//Пфф! Я в принципе так всегда ролю. За какого персонажа?) (кстати, можно на ты)

@thecrowley

@determination
/О, ну тогда прекрасно)

Конечно же можно на ты. Ну, из свободных у меня сейчас Алекс, подойдёт? Плюс я собралась в ближайшее время создать ещё пару персов в Гидру, ппавжа не знаю сколько времени это займет (по-идее не слишком долго)

Окей, тогда можешь начать?

@thecrowley

Цитата: генОтик элизалин от 25.10.2021, 08:03

@kissreeta

-Как красиво!

-затаила дыхание девушка, рассматривая Гафу с уважением и восхищением. В отличии от коллеги-оперативника,  всякие красивые штучки манили её, как кролика манит морковка.

-А что из оборудование ты берешь с собой? Я-то уже сложила все в вечернюю сумочку (с тайным отделением, естественно) и готова выходить. А где твой реквизит? 

-спросила она.

Инеж лишь слегка улылыбнулась комплименту и продолжила собирать всё что нужно для миссии. Изящный, жемчужный браслет украсил левую руку, скрывая в себе тонкую, но невероятно крепкую верёвку, что при определённой комбинации касаний выстреливало вверх, позволяя лазить по стенам. Ноги же обулись в бархатные лодочки небольшим каблуком и особыми присосками на подошве.

Не беспокойся, всё что надо я уже взяла. Хотя, конечно, ещё сумка не помешает... Отозвалась Мираж, окидывая задумчивым взглядом стойку с ними. В итоге она остановилась на клатче в тон платью с ремешком-цепочкой на плечо. И, конечно, под завязку набитым всевозможными полезными приборами.

Готова. Выдвигаемся. Благодарю, мисс Айзерман. Распрощалась Гафа, на последок по-доброму сверкнув глазами Николь.

Нам нужно на автопарку. Там нас ждет машина. Сказала Инеж, выйдя из гардеробной.

@nathaliesancoeur

@kissreeta

-Да, спасибо тебе, Ника! 

-присоединилась к прощанию Карамель, и быстрым шагом направилась к парковке вместе с Инеж. Как ни странно, но обувь девушка решила не менять - в кроссовках было легче бегать, а это команде сегодня определенно пригодиться!

-Кто поведет машину, Призрак? Я просто не умею...

-сказала генетик, когда они оказались на стоянке. Это помещение представляло из себя подвал с секциями, где по скорости, предназначению и цвету были расставлены автомобили.

-А можно мы поедем на электрических самокатах, да? Вон тех, которые в самом углу! Только мне вон тот, фиолтеовенький! Ну пожааалуйста, Инеж!

Цитата: генОтик элизалин от 25.10.2021, 16:36

@thecrowley

//Ничего, бывает. Можете не спешить отвечать - учеба важнее!//

 

Девушка удивленно нахмурилась.

-Какой ужас... А какое-то научное объяснение у этого явления есть? Как вы узнали о том, что с вами произошло - родители рассказали? Или вы сами пытались выяснить причину появления когтей?

-спросила Николь.

Когда парень выбежал на улицу, то Айзерман поспешила за ним.

-Тут был взрыв? Что случилось?..

 

@nathaliesancoeur
/Спасибо за понимание)

- Да ладно, я привык уже. Ну, учитывая что они называли это экспериментом, более научного чем я уже сказал - нет. От родителей, они учёными работали, пока ещё были живы. Ну и с братом потом уже сами информацию искали. - В очередной раз на губах парня появилась усмешка, теперь уже горькая от упоминаний о брате.

- Похоже и вправду взрыв. Только с чего бы? - Недоуменно нахмурится Ричард, подходя к месту, в котором, похоже, и произошёл взрыв.

Цитата: Кроули от 25.10.2021, 17:09
Цитата: Кроули от 25.10.2021, 17:01

@determination
/Со мной, если вы готовы терпеть то, что я не всегда буду быстро отвечать)

//Пфф! Я в принципе так всегда ролю. За какого персонажа?) (кстати, можно на ты)

@thecrowley

@determination
/О, ну тогда прекрасно)

Конечно же можно на ты. Ну, из свободных у меня сейчас Алекс, подойдёт? Плюс я собралась в ближайшее время создать ещё пару персов в Гидру, ппавжа не знаю сколько времени это займет (по-идее не слишком долго)

Окей, тогда можешь начать?

@thecrowley

@determination
/Всё-таки Алекс, значит? Могу, без проблем. Правда перед этим ещё вопрос: есть идеи по сюжету?

Цитата: Кроули от 25.10.2021, 17:22
Цитата: Кроули от 25.10.2021, 17:09
Цитата: Кроули от 25.10.2021, 17:01

@determination
/Со мной, если вы готовы терпеть то, что я не всегда буду быстро отвечать)

//Пфф! Я в принципе так всегда ролю. За какого персонажа?) (кстати, можно на ты)

@thecrowley

@determination
/О, ну тогда прекрасно)

Конечно же можно на ты. Ну, из свободных у меня сейчас Алекс, подойдёт? Плюс я собралась в ближайшее время создать ещё пару персов в Гидру, ппавжа не знаю сколько времени это займет (по-идее не слишком долго)

Окей, тогда можешь начать?

@thecrowley

@determination
/Всё-таки Алекс, значит? Могу, без проблем. Правда перед этим ещё вопрос: есть идеи по сюжету?

//Ну...их можно на совместное задание отправить

@thecrowley

-Ясно...

-вздохнула Хамелеон.

-Я не представляю, как тут случился взрыв - у меня нет на то объяснения. Хотя, лучше вообще вызвать полицию - это не наше дело, и мы можем только ухудшить ситуацию...

-сделала вывод девушка.

Цитата: Кроули от 25.10.2021, 17:22
Цитата: Кроули от 25.10.2021, 17:09
Цитата: Кроули от 25.10.2021, 17:01

@determination
/Со мной, если вы готовы терпеть то, что я не всегда буду быстро отвечать)

//Пфф! Я в принципе так всегда ролю. За какого персонажа?) (кстати, можно на ты)

@thecrowley

@determination
/О, ну тогда прекрасно)

Конечно же можно на ты. Ну, из свободных у меня сейчас Алекс, подойдёт? Плюс я собралась в ближайшее время создать ещё пару персов в Гидру, ппавжа не знаю сколько времени это займет (по-идее не слишком долго)

Окей, тогда можешь начать?

@thecrowley

@determination
/Всё-таки Алекс, значит? Могу, без проблем. Правда перед этим ещё вопрос: есть идеи по сюжету?

//Ну...их можно на совместное задание отправить

@determination
/Ну, это логично. Раз так, то придумывание задания я возьму на себя, напишу в посте. А если что-то не понравится, скажешь, решим. Пост тогда будет сегодня, но чуть позже)

Цитата: Кроули от 25.10.2021, 17:47
Цитата: Кроули от 25.10.2021, 17:22
Цитата: Кроули от 25.10.2021, 17:09
Цитата: Кроули от 25.10.2021, 17:01

@determination
/Со мной, если вы готовы терпеть то, что я не всегда буду быстро отвечать)

//Пфф! Я в принципе так всегда ролю. За какого персонажа?) (кстати, можно на ты)

@thecrowley

@determination
/О, ну тогда прекрасно)

Конечно же можно на ты. Ну, из свободных у меня сейчас Алекс, подойдёт? Плюс я собралась в ближайшее время создать ещё пару персов в Гидру, ппавжа не знаю сколько времени это займет (по-идее не слишком долго)

Окей, тогда можешь начать?

@thecrowley

@determination
/Всё-таки Алекс, значит? Могу, без проблем. Правда перед этим ещё вопрос: есть идеи по сюжету?

//Ну...их можно на совместное задание отправить

@determination
/Ну, это логично. Раз так, то придумывание задания я возьму на себя, напишу в посте. А если что-то не понравится, скажешь, решим. Пост тогда будет сегодня, но чуть позже)

//Окей!)

@thecrowley

НазадСтраница 70 из 88Далее
Back to top button