Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 83 из 88Далее
Цитата: Нечто кусачее от 07.05.2023, 22:30
Цитата: kingofpersonalhell от 07.05.2023, 22:25
Цитата: МноголикꙘя от 07.05.2023, 22:19
Цитата: kingofpersonalhell от 07.05.2023, 22:10

Так, кажется отсюда прилетело приглашение? Ждите анкету. Спрошу заранее, кто свободен на длинную сюжетную ролку со стеклом?

@kingofpersonalhell

А ты в Гидру или в Щ.И.Т. придёшь? Я пока не начала на с кем играть.

Ну, я получше изучу организацию Гидр... Это официальная? Я просто фанатом МАРВЕЛ был много лет назад, да и то пару фильмов видел...

@kingofpersonalhell
//На самом деле не совсем. Гидра тут такая, какой ее сделала я, на самом деле. И об организации лучше судить по описанию ролевой, персам, которые в ней находятся (Ричард Конзони, Фредерика, Альберт), а так же если что спрашивать у меня 

Понял, принял.

Цитата: Нечто кусачее от 07.05.2023, 21:50

Имя,фамилия: Бенджамин Смит

 

Прозвище (псевдоним): Кэт(он обожает котов и превращается в разных животных,в основном из семейства кошачьих,от этого и прозвище)

 

Возраст: 23 года

 

Внешность (лучше картинкой): 

 

Детали внешности (необязательно):

 

Способности: преврощается в разных животных

 

Биография: он родился в маленьком селе,на который вечно нападали волки. Потом его укусил оборотень и он стал превращаться в разных животных(по своей воле),он спас село от волков,но его изгнали. Он ушёл на поиски новой жизни.

 

Характер: немного слащавый,но мудрый,смелый,преданный,добрый.

Питомец (необязательно) :котёнок Черныш. Так же есть на внешке

Сколько в организации:агент

Доп. информация (необязательно) :---

@perishko
/Здравствуйте. Спасибо за желание вступить в ролевую, однако анкету в том виде, в котором она есть сейчас, мы принять не можем. 
Начнем с того, что, мне кажется, вы не совсем внимательно читали введение в ролевую и, возможно, не до конца поняли ее суть. 
Начнем со способностей вашего персонажа. Несмотря на то, что в нашей ролевой встречаются элементы мистики, были упоминания и духов, и оборотней, она больше с уклоном в научную фантастику. Потому стать оборотнем «классическим» методом, который вы описали (укус), ог бы не смог. В этой вселенной такого простое нет. Потому я могу предложить несколько вариантов: либо Бенджамин был перевертышем, умеющим принимать облик разных животных, изначально, либо, к примеру, стал таким из-за каких-либо научных экспериментов. Но тогда надо будет описать каких именно; как, кому это было нужно, кто все это устроил. 
И тут мы подходим к второй проблеме. Биография не расписана и нет упоминания того, что обязательно для это ролевой. Эта ролевая посвящена двум организациям: Щит и Гидра. Первая следит за порядком и борется за собрание мира, вторая представляет ее противника. И, я так понимаю, вы хотели подать на спецагента (человека со способностями) в Щит. В таком случае, вам надо ознакомиться с тем, что из себя представляет эта организация и расписать, как ваш персонаж в нее попал. Да и биография в целом добра быть более развернутой, как и характер. Пожалуйста, распишите все зто, если хотите участвовать 

Ну и, наконец, что именно означает слово «агент» в разделе «сколько лет служит в организации»?  Это описка? В этом разделе надо написать то, что сделает из биографии - скользко лет ваш персонал служит в Щите 

Если вы исправите все то, о чем я написала выше, мы обязательно вас примем. Если вдруг вам нужна помощь,  я лично буду Рада помочь и дать совет  Смайлик 

//Хорошо,спасибо,я учту и исправлю ошибки

Прекраснейшая Лилия и Нечто кусачее отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияНечто кусачее
Цитата: Нечто кусачее от 07.05.2023, 21:50

Имя,фамилия: Бенджамин Смит

 

Прозвище (псевдоним): Кэт(он обожает котов и превращается в разных животных,в основном из семейства кошачьих,от этого и прозвище)

 

Возраст: 23 года

 

Внешность (лучше картинкой): 

 

Детали внешности (необязательно):

 

Способности: преврощается в разных животных

 

Биография: он родился в маленьком селе,на который вечно нападали волки. Потом его укусил оборотень и он стал превращаться в разных животных(по своей воле),он спас село от волков,но его изгнали. Он ушёл на поиски новой жизни.

 

Характер: немного слащавый,но мудрый,смелый,преданный,добрый.

Питомец (необязательно) :котёнок Черныш. Так же есть на внешке

Сколько в организации:агент

Доп. информация (необязательно) :---

@perishko
/Здравствуйте. Спасибо за желание вступить в ролевую, однако анкету в том виде, в котором она есть сейчас, мы принять не можем. 
Начнем с того, что, мне кажется, вы не совсем внимательно читали введение в ролевую и, возможно, не до конца поняли ее суть. 
Начнем со способностей вашего персонажа. Несмотря на то, что в нашей ролевой встречаются элементы мистики, были упоминания и духов, и оборотней, она больше с уклоном в научную фантастику. Потому стать оборотнем «классическим» методом, который вы описали (укус), ог бы не смог. В этой вселенной такого простое нет. Потому я могу предложить несколько вариантов: либо Бенджамин был перевертышем, умеющим принимать облик разных животных, изначально, либо, к примеру, стал таким из-за каких-либо научных экспериментов. Но тогда надо будет описать каких именно; как, кому это было нужно, кто все это устроил. 
И тут мы подходим к второй проблеме. Биография не расписана и нет упоминания того, что обязательно для это ролевой. Эта ролевая посвящена двум организациям: Щит и Гидра. Первая следит за порядком и борется за собрание мира, вторая представляет ее противника. И, я так понимаю, вы хотели подать на спецагента (человека со способностями) в Щит. В таком случае, вам надо ознакомиться с тем, что из себя представляет эта организация и расписать, как ваш персонаж в нее попал. Да и биография в целом добра быть более развернутой, как и характер. Пожалуйста, распишите все зто, если хотите участвовать 

Ну и, наконец, что именно означает слово «агент» в разделе «сколько лет служит в организации»?  Это описка? В этом разделе надо написать то, что сделает из биографии - скользко лет ваш персонал служит в Щите 

Если вы исправите все то, о чем я написала выше, мы обязательно вас примем. Если вдруг вам нужна помощь,  я лично буду Рада помочь и дать совет  Смайлик 

//Хорошо,спасибо,я учту и исправлю ошибки

/Отлично. Нужна будет помощь или совет -обращайтесь. И тыкнете нас, когда анкета будет исправлена 

Прекраснейшая Лилия и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Роксана (Рокси) Грей (Метаморфоза) член Гидры, Кларисса Фэннэл (Немезида) агент, Елизавета Хартлесс (Карамель) агент, Николь (Ника) Айзерман (Хамелеон) агент — исключены из оргазанизаций (по просьбе @nathaliesancoeur)

Подаю анкету на спецагента Щ.И.Т.а

Имя, фамилия: Бекка Айртон (англ.– Bekka Ayrton). 

Бекка– дословно имя девушки означает "заманивающая в ловушку, западню". 

Прозвище (псевдоним): Колли– любимый позывной из детства, произошел по ее любимой породе собак. Именно так ее ещё малышкой зазывали дворовые ребята поиграть. 

Возраст: 24 года. 

Внешность:

Вот

Детали внешности: 

~Ярко-рыжие, пламенные волосы.

~Веснушки на лице.

~Ухмылка и насмешливый взгляд.

~Крстально-голубые глаза.

~Довольно средний (если, вообще, не высокий) рост– 172 сантиметра. 

Способности: Перевертыш– способность, как бы "оборотня". Перевёртыш Бекка способна оборачиваться птицей кукушкой, или хищницей лисой. При этом ее способность превращения может действовать только определенное время. В теле лисы ей дозволенно находится не более 24 часов, а в теле кукушки– не более 12... При этом она перенимает привычки и повадки животного, но может его полностью контролировать и помнит себя, свой разум. 

Биография:

Био

Родилась в штате Колифорния, США. Мать– Тиффани Эванс (позывной– креветка) и отец– Мерфи Эванс (позывной– арахис). Ее родители были членами "Гидры", пусть и не очень знатными. В детстве девочка не понимала всю эту суматоху, коварные планы ей не прельщали от слова совсем. Она жила в маленькой коморке в самом конце коридора, на корабле. Родители о ней почти не заботились. Они настолько обезумели от идеи достичь мирового господства, только ради того, чтобы "изменить мир к лучшему". Они не замечали перед свои глазами начего, кроме своей цели. Мать, изначально, даже не хотела заботиться о благополучии ребенка, но все таки для приличия дала имя девочке. Ее стали звать Бекка. Одна из сотрудниц "Гидры"– Салли Уайт (под позвным Арктика), относилась к Бекке довольно хорошо. Именно она научила девочку в детстве писать, считать и читать. С одной стороны эта девушка осуждала поведение родителей ребенка, а с другой понимала их, ведь они все трудились для из одной общей цели. 

Иногда, по выходным, сотрудники могли расщедриться и отпустить девочку гулять с Салли. Но за ними был строжайший надзор. Бекка не понимала, почему Салли постоянно просила ее заменять внешний вид перед прогулкой (маскироваться). Девочка очень любила играть с городскими ребятами, в основном с мальчишками. Они бегали в догонялки, играли в разные войнушки и спортивные игры. 

Когда Бекка стала взрослеть (примерно 5-6 лет) она стал понимать, что место, где она проживает– зло. Но ничего с этим поделать не могла.

Однажды вечером к Бекке в коморку вошёл странный человек, мужчина. Он попросил девочку проследовать за ним... Сначала девочка заупиралась, но сотрудник безцеремонно схватил ее маленький кулачок, и слегка встряхнув, потянул за собой. Перед этим, он сказал ей:

–Лучше будь тихой. Будешь орать- тебе же хуже.

Девочка нервно сглотнула ком в горле, и дрожжа всем маленьким тельцем, неуверенно кивнула. Они шли долго, через темные коридоры техники... Наконец, впереди показались большие, двойные, преоткрытые металлические двери. Из них доносилась неприятная вонь и кислотный свет. Бекка невольно прикрыла глаза свободной ладонью.

Сотрулник завел ее внутрь. На дверях этой "комнаты " были разные знаки опасности и предупреждения, а так же красная в рамочке надпись "Laboratory" ("Лаборатория"). Бекка, завороженная всем этим, не заметила как ее усадили в какое-то кресло. Мягкое, но очень старое, по всей видимости. Где-то на ней виднелась дырявая кожа, а металлическая ножка тоже уже была не в самом лучшем, ржавом состоянии.

Бекка почувствала, как к ней крепили много разных и неизвестных для ее детского мозга аппаратов, а в конце подошёл человек, в плотном костюме и маске. У него в руках был огромный шприц, с неизвестной ядреной субстанцией внутри...

После этого у девочки случались провалы в памяти, или она вообще ничего не могла вспомнить. 

(Пояснения: Тиффани Эванс, так называемая, биологическая мать Бекки, подписала с управляющим "Гидры" контракт, а проведении опытов над своей дочерью. Она думала, что если ничего не выйдет, то ее дочь и так не кому не была нужна. А если выйдет– то с ДНК перевёртыша она бы смогла стать тайным спецоружием "Гидры" и принести больше пользы). 

Вот Бекка очнулась... В больничной палате. Это ее привело в шок. У нее очень кружилась голова, из горла и носа доносилось хрипкое сопение, в ушах застыл мерзкий звук писка. Девочка снова свалилась головой на мягкую белую подушку, и провалилась в сон.

Очнувшись снова, она уже постаралась продержаться дольше в этом мире. Она внимательно осматривала палату размытым, несфокусированным взглядом. Ещё несколько раз моргнув, Бекка обратила свой взор на прикроватную тумбочку. На этой тумбе лежал небольшой листочек.

Прийдя в чувства через пару минут окончательно, Бекка попробовала привстать. Это далось ей с большими усилиями, ведь тело и кости ломило, от чего, только Бекки не знала. Будто, она сутками перетаскивала на себе 100-тонные вагоны. После этого, тонкая ручка девочки, и онемевшие пальцы, аккуратно подделки листик с тумбочки. Девочка принялась читать: 

"–Бекки, возможно это и не дойдет до тебя, я не знаю. Но не смотря на это, пишу тебе письмо. Я хотела бы предупредить тебя, о так называемом "небольшом побочном эфекте", не пугайся его. Надеюсь у тебя все будет хорошо, остерегайся "Гидры".

Твоя спасительница Арктика."

Бекки читала это с крайним интересом, но стараясь снова не упасть от недостатка сил. Она всегда знала, что в душе бандитка Салли довольно склонна к детям.

"-Так значит, именно она спасла меня?..." Задала сама себе вопрос в уме Бекка, перед тем как снова уйти в отключку. В частной поликлинике примерно год и несколько месяцев за состоянием Бекки следили врачи. Они замечали, как и сама девочка, что с ней что-то не так, но не могли найти причину столь бурных беспокойств.

Спустя некоторое время после этого, Бекку перевели в детский дом в штате Флорида, США. А уже из детского дома, прожив там год, в возрасте 8-и лет ее забрала новая семья. Ее новые родители были: отец семейства Кайл Айртон, и мать Меган Айртон (перевод имени– жемчужина). Так же в этой семье имелся маленький мальчик по имени Том– сводный младший брат Бекки. 

Семейство Айртон ( на фото изображены мать, отец и младший брат ↓):

Так и началась жизнь маленькой и счастливой девочки Бекки, с нового, чистого листа. Она постепенно забывала о прошлом, и была вполне здоровым, счастливым ребенком. Бекка ходила в обычную школу для детей, помогала матери выращивать Тома. Ух, он был бо-о-о-льшим непоседой. 

Но тут было одно и большое но, оно служило "приветом" из прошлого для Бекки. У девочки начали проявляться странные способности. А именно, повадки животных. Часто она могла странно пытаться чесать себе рукой за ухом, или укусить себя за что-то. Сначала девочка этого не контролировала, но потом научилась сдерживаться. Через несколько месяцев Бекка открыла в себе дар перевертыша– вот о каком "побочном эффекте" говорила Салли в письме. Она могла оборачиваться или хитрой лисицей, или пёстрой кукушкой. Эта способность понравилась Бекке.

Вспомнив свою старую жизнь, уже взрослая Бекка сразу приняла решение о поступлении на стажировочную должность в организацию США– Щ.И.Т. Горело ее желание бороться со злодействами "Гидры" и приносить пользу обществу своими способностями.

Она предоставила Щ.И.Т.у немного, но довольно интересной информации о "Гидре".

Характер: Когда Бекка перевелась работать в Щ.И.Т., она ловила недоверчивые взгляды коллег, которые думали, что она может пойти по стопам кровожадной семьи, и вернуться в "Гидру". Однако, став полноценным спецагентом, не раз доказывала преданность Щ.И.Т.у. Бекка решительна и храбра, не боится постоять за товарищей ценой собственной жизни. Также может показаться слегка красноречивой... Пройдя сквозь множество испытаний жизни, Бекка стала рассудительной, благородной и сострадательной девушкой.

Иногда она случайно возвращается к памяти о прошлой жизни, и может стать задумчивой, рассеянной. Травматичные события сильно сказались на самооценке Бекки, но это не мешает ей вовремя "встряхнуть" и привести себя в обычное русло.

Питомец: Европейсая короткошерстная кошка Шерил (англ. Sheril; перевод– дорогая, милая, роскошная).

Сколько в организации: около года, скорее всего скоро будет 2 года. 

Дополнительная информация:

~Ее стихия– огонь. Кстате, что и совпадает с ее Знаком Зодиака. 

~Дата рождения– 22.08., по Знаку Зодиака является львом. 

~Бекка нашла свою будущую домашнюю любимицу в один вечерний июньский день, возвращаясь из магазина. Котенок в наруганном состоянии сидел пол фонарем, совсем одинокий... Бекка сжалилась, и приютила кошечку, дав ей кличку Шерил. 

~Никогла не потерпит издевательства над животными. Часто спасает их, и помогает чем может. Любит посещать приюты в свободное от работы время. 

~Бекка безоговорочно верна Щ.И.Т.у, так что, если она произошла родом из "Гидры", для девушки это ничего не значит.

~Довольно хорошо знает химию и биологию. 

Прекраснейшая Лилия, до мижор и 3 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиядо мижор༄ ваше высокопреосвященство『 Карма 』Нечто кусачее
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 07.05.2023, 23:27

Имя, фамилия: Бекка Айртон (англ.– Bekka Ayrton). 

Бекка– дословно имя девушки означает "заманивающая в ловушку, западню". 

Прозвище (псевдоним): Колли– любимый позывной из детства, произошел по ее любимой породе собак. Именно так ее ещё малышкой зазывали дворовые ребята поиграть. 

Возраст: 24 года. 

Внешность:

Вот

Детали внешности: 

~Ярко-рыжие, пламенные волосы.

~Веснушки на лице.

~Ухмылка и насмешливый взгляд.

~Крстально-голубые глаза.

~Довольно средний (если, вообще, не высокий) рост– 172 сантиметра. 

Способности: Перевертыш– способность, как бы "оборотня". Перевёртыш Бекка способна оборачиваться птицей кукушкой, или хищницей лисой. При этом ее способность превращения может действовать только определенное время. В теле лисы ей дозволенно находится не более 24 часов, а в теле кукушки– не более 12... При этом она перенимает привычки и повадки животного, но может его полностью контролировать и помнит себя, свой разум. 

Биография: будет. 

Характер: будет. 

Питомец: Европейсая короткошерстная кошка Шерил (англ. Sheril; перевод– дорогая, милая, роскошная).

Сколько в организации: около года, скорее всего скоро будет 2 года. 

Дополнительная информация: будет. 

@nessies_catwar
//Персонаж выглядит очень перспективно, однако пока, как вы понимаете, анкету мы принять не можем. Единственное, вы ведь подаете на спецагента в Щит? Об это лучше писать в начале анкеты  

Прекраснейшая Лилия и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 07.05.2023, 23:27

Имя, фамилия: Бекка Айртон (англ.– Bekka Ayrton). 

Бекка– дословно имя девушки означает "заманивающая в ловушку, западню". 

Прозвище (псевдоним): Колли– любимый позывной из детства, произошел по ее любимой породе собак. Именно так ее ещё малышкой зазывали дворовые ребята поиграть. 

Возраст: 24 года. 

Внешность:

Вот

Детали внешности: 

~Ярко-рыжие, пламенные волосы.

~Веснушки на лице.

~Ухмылка и насмешливый взгляд.

~Крстально-голубые глаза.

~Довольно средний (если, вообще, не высокий) рост– 172 сантиметра. 

Способности: Перевертыш– способность, как бы "оборотня". Перевёртыш Бекка способна оборачиваться птицей кукушкой, или хищницей лисой. При этом ее способность превращения может действовать только определенное время. В теле лисы ей дозволенно находится не более 24 часов, а в теле кукушки– не более 12... При этом она перенимает привычки и повадки животного, но может его полностью контролировать и помнит себя, свой разум. 

Биография: будет. 

Характер: будет. 

Питомец: Европейсая короткошерстная кошка Шерил (англ. Sheril; перевод– дорогая, милая, роскошная).

Сколько в организации: около года, скорее всего скоро будет 2 года. 

Дополнительная информация: будет. 

@nessies_catwar Какой очаровательный персонаж) Приму, как только будет дописана биография и характер

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Нечто кусачее от 07.05.2023, 23:41
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 07.05.2023, 23:27

Имя, фамилия: Бекка Айртон (англ.– Bekka Ayrton). 

Бекка– дословно имя девушки означает "заманивающая в ловушку, западню". 

Прозвище (псевдоним): Колли– любимый позывной из детства, произошел по ее любимой породе собак. Именно так ее ещё малышкой зазывали дворовые ребята поиграть. 

Возраст: 24 года. 

Внешность:

Вот

Детали внешности: 

~Ярко-рыжие, пламенные волосы.

~Веснушки на лице.

~Ухмылка и насмешливый взгляд.

~Крстально-голубые глаза.

~Довольно средний (если, вообще, не высокий) рост– 172 сантиметра. 

Способности: Перевертыш– способность, как бы "оборотня". Перевёртыш Бекка способна оборачиваться птицей кукушкой, или хищницей лисой. При этом ее способность превращения может действовать только определенное время. В теле лисы ей дозволенно находится не более 24 часов, а в теле кукушки– не более 12... При этом она перенимает привычки и повадки животного, но может его полностью контролировать и помнит себя, свой разум. 

Биография: будет. 

Характер: будет. 

Питомец: Европейсая короткошерстная кошка Шерил (англ. Sheril; перевод– дорогая, милая, роскошная).

Сколько в организации: около года, скорее всего скоро будет 2 года. 

Дополнительная информация: будет. 

@nessies_catwar
//Персонаж выглядит очень перспективно, однако пока, как вы понимаете, анкету мы принять не можем. Единственное, вы ведь подаете на спецагента в Щит? Об это лучше писать в начале анкеты  

//Да, конечно, я знаю, и анкета будет доделаваться. Просто, просите меня, спать хочется 🥺 Все остальное доработаю завтра. 

//если честно, мое знание о вселенной марвел ограничиваются парочкой фильмов о людях икс, детали которых я уж и не вспомню, так что я готова к тому, что могут быть ошибки.

//и вы просто не представляете, как тяжело было вставить эту картинку! анкета напечатана чуть ли не в полевых условиях, так что было очень непривычно бегать по сайтам с "вставить картинку" из ворда, а не тупо копировать изображение с пинтереста и вставлять.

- @inquisitor 

- @kissreeta 

Имя, фамилия: Джесси  Симмонс (без понятия, но мне это имя кажется очень забавным), но, вероятно, это псевдоним, взятый перед тем, как вступить в Гидру. Настоящее имя старины Джея знают лишь пара-другая человек, знавшие его еще до появления в организации.

Позывной: вообще редко пользуется позывными (так как работает больше в "тылу"). Джей от английской буквы J (созвучно), пусть это и скорее неофициальное прозвище, чем официальный позывной. К слову, за глаза его часто называют «Скрягой» (благо не Скруджем).

Возраст: 34 года.

Внешность:

Детали внешности:

* Вообще-то он выглядит немного старше своих лет, на щеках появились преждевременные морщины, а в волосах прослеживаются серебристые струйки.

* Его рост немного ниже среднего (для мужчины в Соединенных Штатах) — около 170 см.

* У него жутко проблемная кожа (что может быть связано с его способностью).

* У него плоскостопие (стадия выраженности между первой и второй; жить не мешает, но дает о себе знать).

Способности и боевые навыки:

Джесси из тех, кто решает проблемы, сидя в кресле и сжав виски пальцами. Он великолепный стратег и превосходный «боец тыла». Он отличный актер, неплохо разбирается в людях, отменный психолог.

Основная сфера его специализации — химия и медицина. Ранее он баловался изготовлением мощных ядов, не совсем законных на территории Штатов, а также запрещенных лекарств. Химические соединения, их влияние на человека — вот чем он занимается. Разумеется, рассматриваются в основном негативные последствия.

Но на любой плюс находится минус: он до жути неспортивен и едва ли постоит за себя в реальном сражении.

Его способность так же подойдет не в битве, а скорее на допросах в качестве пытки. Прикосновения к коже других людей вызывают у последних вздутия и шишки на поверхности, причиной чего являются внутренние кровоизлияния. Это, разумеется, причиняет сильную боль, поэтому большую часть времени он ходит преимущественно в перчатках. Так что выражение «Он заставляет кровь бурлить в жилах» теперь имеет реальный смысл.

Биография:

Забавно, но в его биографии слова «вероятно», «возможно» и «скорее всего» звучат чаще, чем другие.

Джесси не из тех, кто любит распространяться о своем прошлом, размышлять над своими поступками и анализировать их. Он живет настоящим и будущим, потому что считает, что это может принести реальную (то есть материальную) пользу. Вероятно, дело в его природной недоверчивости, но, вполне вероятно, ему и впрямь есть что скрывать.

Предполагается, что когда-то его звали иначе. Джейсси Джей Симмонс — лишь псевдоним, придуманный перед тем, как вступить в Гидру. А кому нужно его настоящее имя? Он оставил его далеко-далеко в прошлом, не желая вспоминать. Вместе с ним он отбросил и прежнего себя. Не уверена, что он хотел бы озвучить свое истинное имя. Вероятно, оно глупое, смешное и абсурдное.

Что известно точно, так это то, что в своей жизни (вернее говоря, в жизни человека с N-ным именем) он повидал немало дерьма, о чем говорит его готовность практически к любой чрезвычайной ситуации и подозрительная уверенность в своих действиях в них. В свое время он жил практически на улице, судя по его немногочисленным рассказам. Из этого можно было бы выкроить неплохой роман в духе «Оливера Твиста», но Джесси предпочитает, чтобы его прошлое оставалось в прошлом.

Будучи рожденным в очень бедной (и не менее неблагополучной) семье, маленький условно-безымянный мальчик не грезил светлым будущим. Его отец перешел дорогу кое-кому весьма важному. Не Гидре, к счастью, но от этого семье легче не было. Когда пришло время расплачиваться, горе-папаша отдал свой долг сполна. Своим сыном.

Работа была легкой: раздавай фальшивые деньги и распространяй белый порошок, и все! Кто заподозрит ребенка? А взамен получаешь жизнь и свободу. И доллары, причем настоящие. Впервые маленький еще-не-Джесси-Симмонс узнал, что такое быть средним классом. Радовало ли это его? Едва ли.

Его мутация, правда, несколько смущала как клиентов, так и работодателей. Ты пугаешь людей, если ты причиняешь им вред, даже неосознанно. От его выходок, впрочем, не страдали. Вообще среди новых знакомцев мальчика мутантов было много. Униженные, непринятые, напуганные, куда им еще идти?

Он получил медицинское образование, которое, впрочем, тоже использовал в исключительно преступных целях. Изготовление запрещенных лекарств, не совсем легальных ядов и прочее, что могло бы принести заветные зеленые бумажки с изображением Бенджамина Франклина. Днище общественности засасывает, как болотная гниль. Оттуда редко выбираешься живым.

Преступный мир стал для него домом, он плавал в нем, как рыба в воде. А в относительно молодом возрасте он то ли заступил на слишком важную территорию, то ли этим погрешил кто-то из организации, в которой он состоял… так или иначе, Гидре он показался весьма перспективным человеком. Что толку убивать такого специалиста? Это было своего рода повышение в звании. Теперь он не просто жалкий производитель грязных веществ для бандитов, теперь он и сам часть огромной паучьей сети, не просто мелкая сошка.

Начал он с низов, постепенно взбираясь по карьерной лестнице. Нет, не взбираясь, он строил ее под собой, разрушая предыдущие ступени. Очень рискованные шаги для такого осторожного человека, как он. Возможно, изначально его предназначением в организации была исключительно пыточная деятельность.

Характер:

Подразумевая, что у человека сердце изо льда, люди имеют в виду, что он холоден, бессердечен и непоколебим, точно холодная льдина. В случае Симмонса это сравнение не совсем верно, ибо если растопить ледяное сердце, то ничегошеньки не останется. Впрочем, об этом позже.

Пожалуй, самая яркая его черта — невероятная, просто преступная скупость, за которую он и получил неофициальное прозвище. Разумеется, преимущественно это касается денег, но и других сфер деятельности тоже. Он растратит минимум материальных ресурсов на достижение какой-либо цели, в пределах возможного, разумеется. Он не пожертвует ни цента, даже если это причинит ему несерьезные неудобства.

Он чрезвычайно дотошен и очень точен во всем без исключения. Если уж и делать что-то, то делать аккурат точь-в-точь в соответствии с изначальными требованиями. У него нет цели добиться совершенства, но ему не нравятся некачественные результаты. Его можно назвать перфекционистом, пусть это будет не вполне верное определение, ведь перфекционизм — идеология об идеалах — уж простите за тавтологию, — а он просто не любит непорядок.

Симмонс недоверчив и скрытен, он стоит в стороне от всех, работая как бы и в коллективе, но при этом и в одиночку. Он держится темной лошадкой, и, возможно, этот статус ему даже немного льстит. Его болезненная мнительность скорее походит на черные очки с шипами внутрь, а не на здоровый скептицизм. Настоящие свои намерения знает только он сам, по крайней мере, ему хотелось бы в это верить. Лишь одна мысль о том, что его секреты могут вылиться наружу бросает его в дрожь.

Его специфичная тяга к уединению и отдалению от остальных плохо сыгралась на его личной жизни. Интрижек у него никогда не было и, похоже, не будет. Странно предположить, что такому убежденному трудоголику-зануде нужны серьезные отношения, но они, похоже, нужны. Люди — существа, как назло, социальные, и, к сожалению, даже самый безразличный к другим человек втайне может жаждать простого человеческого тепла. Пусть Джей и под страхом смертной казни не признается в том, что хочет близости с другими, на деле он чувствует себя очень одиноким. Но приобретенные в горьком опыте качества часто сильнее природных позывов, так что он продолжает бродить по замкнутому кругу изоляции.

К слову с близкими он даже более строг, чем с другими. Возможно, дело тут в банальном отрицании собственного чувства любви, так как подсознательно его мозг полагает, что это слабость. Он становится даже более холодным и равнодушным к тем, кто ему небезразличен, чем нередко отталкивает от себя людей. Страдает ли он от этого? Вероятно да.

Он отлично разбирается в чужих эмоциях, но плохо в своих собственных. Забавно, но других он во многом понимает лучше, чем себя самого. Он умеет лгать с невинным видом и убеждать всех в своей лжи настолько правдоподобно, что сам, кажется, начинает верить в собственную чушь. При этом вранье других от него не скроется, этому он научился еще с детства. С волками жить — по-волчьи выть.

Служил ли в Щ.И.Т.е: ---

Сколько в Гидре: скоро будет 14 лет.

Доп. информация:

*У него неяркая диспраксия (нарушение моторики), что приводит к проблемам с письмом и управлению руками в принципе. Вследствие этого у него ужасно корявый почерк.

*Жизнь научила его быть непредвзятым в плане пищи, он проглотит все что угодно, даже если это не очень-то съедобно.

*Несмотря на острый ум и эрудицию, воображение у него хромает.

Прекраснейшая Лилия, рем [они/их] и 6 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиярем [они/их]до мижорЮниБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)painkillerАзазель『 Карма 』

//@kissreeta

Вот и наш ангелочек


Спецагент Щ.И.Т.

Имя,фамилия:

Энцио Арденн

Псевдоним:

Ангел

Возраст:

Около 300 лет, выглядит на 27 

Внешность:

Способности:

~ По желанию за спиной «вырастают» большие белоснежные крылья, с их помощью Энцио может летать, а также защищаться и даже использовать в бою. Благодаря крыльям и получил свое прозвище-позывной 

~ Обладает телекинезом, не слишком сильным. Горы силой мысли не сдвинет, но определение количество предметов, особенно в порыве эмоций - да

~ Почти всегда распознает людей, наделенных необычными способностями 

~ Кроме этого на данный момент хорошо умеет обращаться с оружием, особенно холодным, кинжалы и шпаги ему привычней, неплохо дерётся

Биография:

Энцио родился около трехсот лет назад в семье аристократов в Италии, он был единственным сыном, которому полагалось унаследовать титул герцога и управлением поместьем в последствие. Он рос в общем то обычным ребенком того времени: умным, начитанным, проводящим много времени за учебой и музыкальным инструментами. Был романтичной натурой, любящей писать стихи и сбегать ночью из дома, чтобы ходить по крышам и любоваться звездным небом. У него были неплохие отношения с родителями, не самые близкие, возможно, но любящие

Первые способности у него начали появляться лет в 16-17, когда время от времени Энцио стал замечать, что может менять положение предметов, слегка влиять на них. Парень понял это не сразу, ему потребовалось время убедиться, что это правда так, и все же просто плодом воображения это быть не могло. Он тогда вначале испугался, не знал что думать, и все же со временем привык. 

Он рос, через пару лет унаследовал титул и поместье, как и полагалось, более того, пошел служить, с течением некоторого времени занял довольно высокую должность. В том городе, где он жил, юной аристократ должен был следить за порядком, предотвращать бунты, подавлять восстание и в целом следить за жизнью города и тем, чтобы жители не пытались идти против системы. Казалось бы, все было хорошо. 

Все шло своим чередом, только вот через пару лет по городу начали ходить волнения, распространились слухи, что готовится масштабное восстание, но никто не знал, кто за ним стоит. А вскоре в городок приехал молодой, всего лишь на пару лет старше Энцио, аристократ по имени Райот. Они быстро нашли общий язык

Молодые, уверенные в себе и своих силах, начитанные, с общими интересами - они стали проводить много времени вместе. Порой по вечерам они часам спорили казалось бы обо всем, что их окружало, а иногда просто сидели в тишине, наслаждаясь одним лишь обществом друг друга. Они сблизились и Энцио радовался каждой новой встрече с другом, их не омрачали даже волнения в городе, с которыми юный аристократ боролся, как мог. Он уже не сомневался, что за этим и вправду кто-то стоит, хитрый и умный, пытался найти, рассекретить, но что-то будто ускользало. Впрочем, скоро все встало на свои места.

Был обычный вечер, Энцио ждал друга, не подозревая, что ещё минута-другая, и его сердце будет разбито. Когда Райот пришел и предложил присоединиться к восстанию, встать на их сторону - да, восстание возглавлял именно он - Энцио не мог поверить. Тот объяснял, что так для всех будет лучше, что им все равно не помещать, что вместе они уж точно со всем справятся - Энцио же не знал что сказать и чувствовал себя преданным. Его водили за нос, втерлись к нему в доверие, а теперь.. теперь ещё и предлагают предать его долг. Первое, что сделал тогда юноша, снова обретя дар речи - выгнал бывшего друга за дверь, сказав, чтобы тот больше не появлялся и что тот сделает все, чтобы ему помешать. В следующий раз они уже встретились во время восстания, которое тот, кому Энцио раньше хотел верить больше всего на свете, все-таки поднял 

Главная площадь напоминала поле боя, да оно им и являлось, то самое восстание набирало обороты, и Энцио знал, что подавить его мирным путем уже не выйдет. Придется сражаться, уничтожить тех, кто это начал, лишь тогда с оставшимися горожанами можно будет сделать хоть что-нибудь. 

Они столкнулись почти нос к носу. Райот вел восстание по улицам города, Энцио был во главе войска, призванного его подавить. То сражение было долгим. Энцио ещё никогда не было так больно - вид того, кто раньше был самым близким другом, а теперь направлял на него оружие резал больнее, чем то самое оружие. Энцио не собирался сдаваться, он хотел идти до конца, и все же в глубине души надеялся, что не переживет этого боя, что его ранят или отрубят голову, что угодно… Только вот такая судьба ждала не его, к его противника. Энцио победил, Райот лежал на земле и уже никогда не стал, и Энцио полагалось радоваться. Его люди быстро сделали свое дело, восстание утихало, скоро все должно было вернуться на круги своя; а Энцио смотрел на бывшего друга стеклянным взглядом и в голове билась одна лишь одна мысль «оно того стоило?». Стоило ли вообще подавлять это восстание, стоило ли идти против друга, стоил ли идти в бой самому. Стоило ли вообще вмешиваться?

Как именно добрался до кабинета в своем доме он не помнил, в душе разливалась боль, не хотелось больше бороться. Все, что мог делать Энцио тогда - смотреть на звезды пустым взглядом и жалеть, что долг пришлось выполнять такой ценой, что он вообще решился на это. 

Впрочем, несмотря на то, что само восстание было подавлено, Энцио, как и его люди, предполагал, что в городе все ещё остались недовольные и они могут попытаться действовать. Потому, когда в одну из ночей по пути из дома на него вдруг накинулись и куда-то потащили, аристократ не сильно удивился. Он мог бы сопротивляться, поднять шум. Но не стал этого делать. 

Его оглушили, вытащили за пределы города, объяснили, то, что он уже знал и сам - из-за него их планы пошли крахом и он должен был заплатить - и скинули с ближайшего обрыва, под которым текла река. Это было быстро, только вот краем сознание Энцио понял, что боль наступила даже быстрее, чем должна была, и вначале от чего-то прорезала лишь спину. А достигнув воды, он вдруг понял, что слишко много шума и сопротивления водной глади, будто бы в реку упало нечто большее, чем лишь одно не слишком крупное тело. Именно от этого толчка, от боли; прошивший все тело, Энцио вдруг понял - нет, он все-таки хочет жить. Хочет и должен, нельзя избавляться от вины так быстро, надо продолжать свой путь, возможно, помочь в будешь ещё кому-то. Кажется, он слишком рано сдался.

Очнулся он на берегу, незнакомом, туда, куда его отнесло течение. Все тело было покрыто царапинами и ранами от камней на берегах и дне реки, он промок насквозь… а ещё он лежал в кругу белых перьев. Понадобилось время, чтобы прийти в себя и осознать, что это все не сон, не больная фантазия - у него теперь были крылья. Он мог ими управлять, двигать. Ещё какое-то время понадобилось, чтобы выяснить, что и убирать он их тоже может.

Энцио тогда был в шоке, первый раз в жизни не зная, что делать. Память и логика подсказывали, что в родной город лучше не возвращаться - можно, конечно, при большом желании, но это было бы сложно и, скорее всего, болезненно для него. К тому же его там ничего не держало - с родителями он уже и не общался, единственного близкого друга убил своими же руками - потому легче было оставить все позади и начать жизнь заново где-нибудь ещё. Молодому, красивому, образованному парню это было не так уж сложно. Энцио именно так и сделал.

Обосновался в другом городе, освоил новое призвание, стал учится контролировать новые части тела. А ещё через пару лет он заметил, что, похоже, перестал стареть. Ещё через какое-то время выяснится, что не перестал совсем, однако теперь стареет намного медленнее. Это было странно, с новыми особенностями жизни пришлось ещё свыкаться и свыкаться - но человек, даже когда он не совсем человек, уж точно не обычный, ко всему привыкает. Энцио привык и к этому

Энцио стал путешествовать по миру, везде учился чему-то новому, пытался развиваться, порой учил сам. Его жизнь была странным потоком, полным впечатлений, и так он прожил до наших дней. Событие, ставшее тем, что начало новую страницу в его истории, произошло 12 лет назад. 

На тот момент Энцио работал адвокатом, не так давно освоив эту профессию, и остановился по делам в одном городке во Франции. В тот день, сделав все самые срочные дела и не желаю разбираться с срочными сию же секунду, Энцио решил прогуляться по лесу, окружающему этот город. И очень удивился, когда, пойдя на странные звуки, увидел по виду совсем ещё молодого барса, попавшего в капкан. Белая с черными вкраплениями шерсть окрасилась красным но одной из лап, клыки были оскалены, сам зверь метался из стороны в сторону, желая освободиться, а глаза… янтарные, слишком осознанные для простого зверя, они смотрели на Энцио со смесью надежды и угрозы. Зверь шипел и метался, но против капкана ничего сделать не мог. Энцио тогда понял две вещи: во-первых, это не просто зверь,и , во-вторых, кем бы он не был, ему определенно требовалась помощь.

Мутант, а тогда Энцио, изучив много всего и встретились с не одним необычным человеком, уже знал, что скорее всего правильнее называть себя именно так, присел рядом со зверем с ласковой улыбкой и, не без помощи своих сил, освободил несчастное существо. Раздалось шипение, барс глянул на него ещё раз и вдруг, не прошло и пары секунд, скрылся в зарослях, хромая, но не позволяя себя догнать. Энцио и не пытался - знал, что если захочет, обязательно выяснит, что же это за чудо такое. 

Удача улыбнулась ему очень быстро. На следующий день ему потребовалось зайти в местную школу, забрать определенные документы у ее руководства. Каково же было его удивление, когда на полной скорости в него влетел мальчик лет 15, глянув уже знакомыми янтарными глазами. Его реакция - расширившийся от удивления зрачки, явное удивление и паника, попытка тут же убежать - дали понять Энцио, что тот вовсе не ошибся. И убежать мальчику он тоже не дал. Перехватил за руку, уже без удивления отмечая красный след на запястье, улыбнулся приветливо и тепло, поздоровался и попросил не убегать - Энцио не собирался причинять ему вред. Мальчик, скорее юноша, конечно, но Энцио и взрослых иногда воспринимал как детей, смотрел настороженно, но и любопытство во взгляде спрятать не мог. Его собеседник представился как Алекс и, когда убедился, что Энцио настроен вполне дружелюбно и услышал, что тот тут ненадолго и новый в городе, предложил побыть экскурсоводом. Так Энцио познакомился с юным оборотнем.

Они много общались на протяжении того времени, что адвокат был в городе. Алекс оказался не только хорошим экскурсоводом, но и милым, забавным молодым человеком, на удивлением интенсивно и умным для своего возраста. Энцио даже показал ему свои крылья, на что получил взгляд, полный восхищения, и заявление, что тот настоящий ангел. Энцио оставалось лишь пожать плечами и рассмеяться. Расставаться с Алексом было слегка грустно; впрочем, парню явно было хуже - ему явно не хватало интересной компании и простого человеческого тепла.

Прошло почти восемь лет с того момента. Энцио уже успел разок сменить имя и место жительства, но все так же продолжал карьеру адвоката, точнее последние несколько лет строил заново. Однажды, ведя дело, он вдруг почувствовал отдаленно знакомое присутствие явно необычного существа, помноженное на ощущение; будто за ним кто-то внимательно наблюдает. Вертеть головой и искать, кого именно так заинтересовал адвокат, у него не было возможности, да он и не то чтобы много думал про этот случай, и все же ответ нашел его очень скоро. 

То утро начиналось как и множество других - просмотр почты на наличие срочных сообщений, чашка крепкого кофе, а потом ещё одна, но уже в качестве кофейного напитка, составления планов на день - но именно оно припасло ему сюрприз. Когда Энцио услышал звонок в дверь и пошел открывать, он явно не ожидал увидеть того, кто там оказалась. Потому что на пороге стоял Александр Ногарэ - тот самый барс, которого когда-то во Франции спас Энцио. Он сильно вырос, повзрослел, и все же это без сомнений был он. Энцио не знал, птичник именно распознал его первым - чертам лица, в которых все еле можно было узнать того забавного подростка, необычной, явно не человеческой ауре или янтарным глазам, которые снова смотрели на него, будто не время в то, что видел перед собой их обладатель. 

Энцио был удивлён. А ещё он был рад. Кажется, он давно не улыбался так весело и задорно, как когда говорил первое, что пришло в голову «А ты повзрослел». И, после этого, он конечно не мог не впустить гостя. 

В тот день они много болтали, Алекс был искренне рад его видеть и рассказал, кажется, о себе все; что только можно. Даже упомянул интересную, но необычную работу, правда не стал уточнять какую. Энцио же рассказывал о себе и понимал, что маленький Александр был очаровательный, но общаться с ними таким, уже взрослой и состоявшейся личностью, было ещё лучше,  истинное удовольствие. Они стали много общаться с того дня, узнавая друг друга все ближе и ближе - Алекс оказался приятным в общении, интересным, веселым, порой наглым - истинным представителей кошачьих. Энцио настораживало, что Алекс почти ничего не рассказывал о своей работе, чутья подсказывало, что это может быть чем-то опасным, но устраивать оборотню допрос с пристрастием пока не спешил. А потом, через пару месяцев общения, Алекс пришел к нему весь в крови. Он пытался что-то сбивчиво объяснить - про то, что просить прощения, что ему бы идти в штаб, да боялся, что не дойдёт, и что Энцио он доверяет больше, что идти больше не к кому - много чего ещё, пока Энцио лечил и обрабатывал раны. Уже чуть позже, пройдя в себя, Алекс все же рассказал, где именно работает, и местом его работы оказалось секретная организация Щит. Рассказал и неожиданно предложил вступить, сказал, что люди со способностями им нужны всегда, если, конечно, Энцио хочет.

Энцио тогда не знал, хочет он или нет. А потом посмотрел на раненого оборотня, которого хотелось защищать любой ценой, закутать в кокон из крыльев и никому не дать в обиду, на стопку документов, которые ему нужно было разобрать, но делать это было откровенно лень, и подумал, что спокойная жизнь адвоката ему уже как-то приелась, пришла пора пробовать что-то новое. И согласился

Ближайшие полгода прошли весело - Энцио заново вспоминал, как сражаться, не без помощи Алекса, который, казалось, учить его драться и обращаться с оружием готов был день и ночь, решал вопросы, закрывал все дела. А потом все же вступил в этот самый Щит, взяв позывной,которым его уже давно окрестил один очаровательный оборотень. 

Энцио не был уверен, что впишется в эту организацию, что ему там понравится, но, к удивлению, атмосфера и в целом новая работа пришлась ему по душе. Наверное, потому, что рядом всегда крутился Алекс, готовый помочь с чем угодно. В любом  случае, о своем решении Энцио не жалел, особенно когда после долго рабочего дня и очередного удачного завершенного задания можно было сидеть с дорогим оборотнем на крыше их дома, прикрывая того крылом от ветра, любоваться звездами и весело обсуждать прошедший день и новую миссию. 

Характер: 

Энцио своенравный, свободолюбивый, предпочитает поступать так, как ему угодно, а не как требуют от него другие. Следовать решениям других для него не интересно, он не боится идти против кого-либо. Это, конечно; не значит, что Энцио делает все и всегда наперекор: он умеет распознавать опасные ситуации, так же как и прислушиваться к советом тех, кого уважает. Прежде чем сделать все по-своему, обдумывает, правда ли так будет лучше и принесёт ли это нужный результат, лишь потом действуя

Он довольно хитрый, умный,  старается находить выход из любой ситуации, либо же и вовсе поворачивая обстоятельства в свою сторону. Умеет работать в команде, но предпочитает быть со всеми на равных - не сработается с теми, кто будет считать себя выше его или не заслужил его уважения. 

Веселый, с чувством юмора, много и часто шутит, хмурости даже при плохом настроении предпочитает улыбку. Ему нравится поднимать настроение людям, он любит моменты, когда задорный блеск его глаз загорается и в других, когда смех не тонет в тишине, а оказывается поддержан. 

Контактировать с людьми, узнавать их суть, характеры, понимать их души ему тоже нравится. Подход Энцио может найти к любому существу, назвать его закрытым нельзя, только всегда при общении с ним получается что на тот момент, когда он ведает о человеке уже все, человек что-либо о самом Энцио знает едва ли. 

Довольно миролюбивый, однако дорогу лишний раз ему лучше не переходить. Пускай он едва ли когда-либо применяет лишнюю жестокость, тех, кто мешает ему или его целям, желает ему зла, не оставляет выбора он совершенно спокойно устранит. За не один десяток лет он научился не испытывать жалость к тем, кто ее недостоин. Он может симпатизировать кому-то из людей, помогать, проводить время, однако глубоко в своё сердце никому проникнуть не позволяет. Энцио всегда старался не привязывается, ведь оказаться преданным или потерять любимого человеке слишком легко. У него, конечно же, далеко не всегда это получалось.

За давно произошедшим события, которые разбили ему сердце, он винит себя. Прошло много времени, Энцио изменился, стал сильнее и понимает что теперь, скорее всего, так просто не сдался бы. Сам бы погиб, но сделал все чтобы предотвратишь гибель дорого существа. Боль за годы утихла, раны в душе о себе и не напоминают, но где-то глубоко внутри Энцио они всё-таки никуда не делись

Энцио всю жизнь пробует  для себя разные роли и профессии, таким образом не позволяя себе скучать. В последнее время он также вспоминал, каково это - быть не одним во всем мире, когда кто-то заботиться о тебе и ты заботишься в ответ. Чувствовать себя нужным, посвящать кому-то свое время, радовать этого человека оказалось поистине приятно. Энцио и сам забыл, что, вообще-то, может быть очень внимательным и заботливым по отношению к тем, кого любит

Сколько в организации: 

3 с половиной года

Доп. информация:

~Знает много языков

~Рисует, обычно красками 

~ В последнии годы жить не может без кофе, особенно кофейных напитков, научить готовить которые он пытался Алекса, но закончилось это почему-то разгромом кухни… 

эстетика

Прекраснейшая Лилия, рем [они/их] и 6 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиярем [они/их]до мижорЮниБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)༄ ваше высокопреосвященствоАзазель『 Карма 』
Цитата: Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) от 07.05.2023, 18:20

@inquisitor

// прошу прощения, меня почему-то не упомянуло.

Вечер. Работа в ресторане подходит к концу, приближаясь к окончанию, а все мысли Каро заняты предстоящей работой. Мало того, что ей теперь похоже придётся бросить работу, так ещё и проникнуть в дом. Не то, чтобы это было какой-то проблемой, нет. За малые годы в Гидре она привыкла к таким миссиям. Но в одиночку. Никто не хотел связываться с характерной и жёсткой девушкой, а между напарниками должны быть хотя бы элементарные дружеские отношения. Хотя бы. 

Она мало что слышала про Сета, а именно такой псевдоним гулял из уст в уста, из-за чего предположить о своей дальнейшей судьбе было сложно. Хотя Каро и не собиралась под кого-то подстраиваться, но в случае чего, от этого человека будет зависеть её жизнь. 

Стянув с себя фартук, который реально был настолько неудобен, что успел достать девушку, она быстро привела себя в божеский вид. На волосы лёг привычный зелёный галстук, а тело теперь было в адекватной одежде. По мнению Каролины конечно же. 

Хаас уже хотела отправиться к чёрному ходу, через который она и должна была скрыться, как её очевидно затормозили.

— Хей, ты уже уходишь? Нам убирать ещё половину зала, — с явным негодованием на встречу выбежала девушка. Каро даже имени её не запомнила. 

Хаас молча обогнула "знакомую", но далеко ей снова уйти не дали. 

Да куда же ты?! Я пожалуюсь директору, тебя точно уволят! 

— Приму к сведению. Иди чисть свой пол, может наконец заработаешь на нормальную краску для волос, эта просто отвратительна, — Хаас ухмыльнулась, окончательно выйдя и здания, почти хлопнув дверью. 

Улица встретила прохладой. Дул лёгкий ветер, хоть и слабый. Волосы слегка взлетели вверх, пока девушка наконец-то увидела своего напарника в лицо. 

Она не стала выделять прикрас, не в её стиле. Главное, чтобы задание выполнял усердно. Хаас подошла поближе, слегка склонив голову. Всё же незнакомец, а она не настолько язва, чтобы не выразить почтения.

— Лучше свалить отсюда, если не хочешь быть съеден дряхлой женщиной из той двери, — Каро, не оборачиваясь, тыкнула пальцем на дверь. — Понятия не имею, зачем мы друг другу на таком задании, но с руководством не спорю. Что-то новое тебе сказали или вся информация стара, как срубленный пень в лесу? 

Радий нахмурилась, не нащупав в кармане свои маленькие заточенные ножи. Неужели кто-то спёр? 

— "Чёрт, как же они меня достали. Жалкие пешки, роющиеся по чужим карманам" , — быстро пробежали мысли в голове, слегка отобразившись на лице Каро. Но та затем вернула своё прежней выражение, незаметно пошарив по сторонам глазами. 

@afton
//Пост в пять утра - почему бы и нет? Ещё прошу прощения за то, что такой маленький 
- Может быть, я только об этом и мечтаю. - Ричард ухмыльнулся, услышав своеобразное приветствие, как он полагал, новой напарницы, и наконец отлип от стены. Пару секунд он стоял в той же позе, окидывая девушку перед собой беглым взглядом, и улыбнулся уголкам губ, приветствуя в ответ в своей собственной манере. Потом, кивнув в сторону машины, которой распоряжался в этот вечер, направился к ней, предлагая этим жестом следовать за собой - для обсуждения дел лучше отойти от входа в ресторан, рядом с которым никого не наблюдалось, т все же безопасность никогда не мешала. Рич усмехнулся, думая, что приличные люди при знакомстве пожимают руки, но он едва ли мог считать себя таковым, да и когда твои руки вызывают у большинства либо ужас, либо отвращение, пытаться отучаешься быстро. На следующие слова девушки он лишь пождал плечам.

- Не думаю, что мне успели сказать что-либо новое. Бывший разведчик, цель - его дом, проникнуть надо тихо, не поднимая шума, желательно без следов. Полагаю, все это ты уже знаешь? - Рич пожал плечами, наблюдая за девушкой, и добавил с легкой усмешкой: - Ну а зачем тут мы оба? Полагаю, чтоб не расслаблялись. Для подстраховки.  Да и организации выгодно, когда ее члены умеют работать вместе. Едем? 

Он снова окинул взглядом двор, желая удостовериться, что за ними нет слежки, никто не подслушивает и ночь пока что не приготовила им сюрпризов. Все было тихо. У Ричарда была хорошая интуиция и он прекрасно умел определять чужое присутствие, но он предпочитал не надеяться на одно лишь это, держа ситуация под контролем. За новой напарницей он тоже присматривал, анализируя ее поведение, пытаясь привыкнуть и прикидывая, каково с ней работать. Она, пожалуй, могла показаться интересной девушкой, что, впрочем; не очень интересовало Рича на данный момент, а узнать как проявить себя на задании пока не представлялось возможно. Впрочем, Ричард полагал, что все пройдёт нормально- в самом деле, на это отслаивалось лишь надеяться.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)『 Карма 』

//я постарался исправить,вы можете посмотреть анкету на прошлой странице

Цитата: Нечто кусачее от 08.05.2023, 00:10

//@kissreeta

Вот и наш ангелочек


Спецагент Щ.И.Т.

Имя,фамилия:

Энцио Арденн

Псевдоним:

Ангел

Возраст:

Около 300 лет, выглядит на 27 

Внешность:

Способности:

~ По желанию за спиной «вырастают» большие белоснежные крылья, с их помощью Энцио может летать, а также защищаться и даже использовать в бою. Благодаря крыльям и получил свое прозвище-позывной 

~ Обладает телекинезом, не слишком сильным. Горы силой мысли не сдвинет, но определение количество предметов, особенно в порыве эмоций - да

~ Почти всегда распознает людей, наделенных необычными способностями 

~ Кроме этого на данный момент хорошо умеет обращаться с оружием, особенно холодным, кинжалы и шпаги ему привычней, неплохо дерётся

Биография:

Энцио родился около трехсот лет назад в семье аристократов в Италии, он был единственным сыном, которому полагалось унаследовать титул герцога и управлением поместьем в последствие. Он рос в общем то обычным ребенком того времени: умным, начитанным, проводящим много времени за учебой и музыкальным инструментами. Был романтичной натурой, любящей писать стихи и сбегать ночью из дома, чтобы ходить по крышам и любоваться звездным небом. У него были неплохие отношения с родителями, не самые близкие, возможно, но любящие

Первые способности у него начали появляться лет в 16-17, когда время от времени Энцио стал замечать, что может менять положение предметов, слегка влиять на них. Парень понял это не сразу, ему потребовалось время убедиться, что это правда так, и все же просто плодом воображения это быть не могло. Он тогда вначале испугался, не знал что думать, и все же со временем привык. 

Он рос, через пару лет унаследовал титул и поместье, как и полагалось, более того, пошел служить, с течением некоторого времени занял довольно высокую должность. В том городе, где он жил, юной аристократ должен был следить за порядком, предотвращать бунты, подавлять восстание и в целом следить за жизнью города и тем, чтобы жители не пытались идти против системы. Казалось бы, все было хорошо. 

Все шло своим чередом, только вот через пару лет по городу начали ходить волнения, распространились слухи, что готовится масштабное восстание, но никто не знал, кто за ним стоит. А вскоре в городок приехал молодой, всего лишь на пару лет старше Энцио, аристократ по имени Райот. Они быстро нашли общий язык

Молодые, уверенные в себе и своих силах, начитанные, с общими интересами - они стали проводить много времени вместе. Порой по вечерам они часам спорили казалось бы обо всем, что их окружало, а иногда просто сидели в тишине, наслаждаясь одним лишь обществом друг друга. Они сблизились и Энцио радовался каждой новой встрече с другом, их не омрачали даже волнения в городе, с которыми юный аристократ боролся, как мог. Он уже не сомневался, что за этим и вправду кто-то стоит, хитрый и умный, пытался найти, рассекретить, но что-то будто ускользало. Впрочем, скоро все встало на свои места.

Был обычный вечер, Энцио ждал друга, не подозревая, что ещё минута-другая, и его сердце будет разбито. Когда Райот пришел и предложил присоединиться к восстанию, встать на их сторону - да, восстание возглавлял именно он - Энцио не мог поверить. Тот объяснял, что так для всех будет лучше, что им все равно не помещать, что вместе они уж точно со всем справятся - Энцио же не знал что сказать и чувствовал себя преданным. Его водили за нос, втерлись к нему в доверие, а теперь.. теперь ещё и предлагают предать его долг. Первое, что сделал тогда юноша, снова обретя дар речи - выгнал бывшего друга за дверь, сказав, чтобы тот больше не появлялся и что тот сделает все, чтобы ему помешать. В следующий раз они уже встретились во время восстания, которое тот, кому Энцио раньше хотел верить больше всего на свете, все-таки поднял 

Главная площадь напоминала поле боя, да оно им и являлось, то самое восстание набирало обороты, и Энцио знал, что подавить его мирным путем уже не выйдет. Придется сражаться, уничтожить тех, кто это начал, лишь тогда с оставшимися горожанами можно будет сделать хоть что-нибудь. 

Они столкнулись почти нос к носу. Райот вел восстание по улицам города, Энцио был во главе войска, призванного его подавить. То сражение было долгим. Энцио ещё никогда не было так больно - вид того, кто раньше был самым близким другом, а теперь направлял на него оружие резал больнее, чем то самое оружие. Энцио не собирался сдаваться, он хотел идти до конца, и все же в глубине души надеялся, что не переживет этого боя, что его ранят или отрубят голову, что угодно… Только вот такая судьба ждала не его, к его противника. Энцио победил, Райот лежал на земле и уже никогда не стал, и Энцио полагалось радоваться. Его люди быстро сделали свое дело, восстание утихало, скоро все должно было вернуться на круги своя; а Энцио смотрел на бывшего друга стеклянным взглядом и в голове билась одна лишь одна мысль «оно того стоило?». Стоило ли вообще подавлять это восстание, стоило ли идти против друга, стоил ли идти в бой самому. Стоило ли вообще вмешиваться?

Как именно добрался до кабинета в своем доме он не помнил, в душе разливалась боль, не хотелось больше бороться. Все, что мог делать Энцио тогда - смотреть на звезды пустым взглядом и жалеть, что долг пришлось выполнять такой ценой, что он вообще решился на это. 

Впрочем, несмотря на то, что само восстание было подавлено, Энцио, как и его люди, предполагал, что в городе все ещё остались недовольные и они могут попытаться действовать. Потому, когда в одну из ночей по пути из дома на него вдруг накинулись и куда-то потащили, аристократ не сильно удивился. Он мог бы сопротивляться, поднять шум. Но не стал этого делать. 

Его оглушили, вытащили за пределы города, объяснили, то, что он уже знал и сам - из-за него их планы пошли крахом и он должен был заплатить - и скинули с ближайшего обрыва, под которым текла река. Это было быстро, только вот краем сознание Энцио понял, что боль наступила даже быстрее, чем должна была, и вначале от чего-то прорезала лишь спину. А достигнув воды, он вдруг понял, что слишко много шума и сопротивления водной глади, будто бы в реку упало нечто большее, чем лишь одно не слишком крупное тело. Именно от этого толчка, от боли; прошивший все тело, Энцио вдруг понял - нет, он все-таки хочет жить. Хочет и должен, нельзя избавляться от вины так быстро, надо продолжать свой путь, возможно, помочь в будешь ещё кому-то. Кажется, он слишком рано сдался.

Очнулся он на берегу, незнакомом, туда, куда его отнесло течение. Все тело было покрыто царапинами и ранами от камней на берегах и дне реки, он промок насквозь… а ещё он лежал в кругу белых перьев. Понадобилось время, чтобы прийти в себя и осознать, что это все не сон, не больная фантазия - у него теперь были крылья. Он мог ими управлять, двигать. Ещё какое-то время понадобилось, чтобы выяснить, что и убирать он их тоже может.

Энцио тогда был в шоке, первый раз в жизни не зная, что делать. Память и логика подсказывали, что в родной город лучше не возвращаться - можно, конечно, при большом желании, но это было бы сложно и, скорее всего, болезненно для него. К тому же его там ничего не держало - с родителями он уже и не общался, единственного близкого друга убил своими же руками - потому легче было оставить все позади и начать жизнь заново где-нибудь ещё. Молодому, красивому, образованному парню это было не так уж сложно. Энцио именно так и сделал.

Обосновался в другом городе, освоил новое призвание, стал учится контролировать новые части тела. А ещё через пару лет он заметил, что, похоже, перестал стареть. Ещё через какое-то время выяснится, что не перестал совсем, однако теперь стареет намного медленнее. Это было странно, с новыми особенностями жизни пришлось ещё свыкаться и свыкаться - но человек, даже когда он не совсем человек, уж точно не обычный, ко всему привыкает. Энцио привык и к этому

Энцио стал путешествовать по миру, везде учился чему-то новому, пытался развиваться, порой учил сам. Его жизнь была странным потоком, полным впечатлений, и так он прожил до наших дней. Событие, ставшее тем, что начало новую страницу в его истории, произошло 12 лет назад. 

На тот момент Энцио работал адвокатом, не так давно освоив эту профессию, и остановился по делам в одном городке во Франции. В тот день, сделав все самые срочные дела и не желаю разбираться с срочными сию же секунду, Энцио решил прогуляться по лесу, окружающему этот город. И очень удивился, когда, пойдя на странные звуки, увидел по виду совсем ещё молодого барса, попавшего в капкан. Белая с черными вкраплениями шерсть окрасилась красным но одной из лап, клыки были оскалены, сам зверь метался из стороны в сторону, желая освободиться, а глаза… янтарные, слишком осознанные для простого зверя, они смотрели на Энцио со смесью надежды и угрозы. Зверь шипел и метался, но против капкана ничего сделать не мог. Энцио тогда понял две вещи: во-первых, это не просто зверь,и , во-вторых, кем бы он не был, ему определенно требовалась помощь.

Мутант, а тогда Энцио, изучив много всего и встретились с не одним необычным человеком, уже знал, что скорее всего правильнее называть себя именно так, присел рядом со зверем с ласковой улыбкой и, не без помощи своих сил, освободил несчастное существо. Раздалось шипение, барс глянул на него ещё раз и вдруг, не прошло и пары секунд, скрылся в зарослях, хромая, но не позволяя себя догнать. Энцио и не пытался - знал, что если захочет, обязательно выяснит, что же это за чудо такое. 

Удача улыбнулась ему очень быстро. На следующий день ему потребовалось зайти в местную школу, забрать определенные документы у ее руководства. Каково же было его удивление, когда на полной скорости в него влетел мальчик лет 15, глянув уже знакомыми янтарными глазами. Его реакция - расширившийся от удивления зрачки, явное удивление и паника, попытка тут же убежать - дали понять Энцио, что тот вовсе не ошибся. И убежать мальчику он тоже не дал. Перехватил за руку, уже без удивления отмечая красный след на запястье, улыбнулся приветливо и тепло, поздоровался и попросил не убегать - Энцио не собирался причинять ему вред. Мальчик, скорее юноша, конечно, но Энцио и взрослых иногда воспринимал как детей, смотрел настороженно, но и любопытство во взгляде спрятать не мог. Его собеседник представился как Алекс и, когда убедился, что Энцио настроен вполне дружелюбно и услышал, что тот тут ненадолго и новый в городе, предложил побыть экскурсоводом. Так Энцио познакомился с юным оборотнем.

Они много общались на протяжении того времени, что адвокат был в городе. Алекс оказался не только хорошим экскурсоводом, но и милым, забавным молодым человеком, на удивлением интенсивно и умным для своего возраста. Энцио даже показал ему свои крылья, на что получил взгляд, полный восхищения, и заявление, что тот настоящий ангел. Энцио оставалось лишь пожать плечами и рассмеяться. Расставаться с Алексом было слегка грустно; впрочем, парню явно было хуже - ему явно не хватало интересной компании и простого человеческого тепла.

Прошло почти восемь лет с того момента. Энцио уже успел разок сменить имя и место жительства, но все так же продолжал карьеру адвоката, точнее последние несколько лет строил заново. Однажды, ведя дело, он вдруг почувствовал отдаленно знакомое присутствие явно необычного существа, помноженное на ощущение; будто за ним кто-то внимательно наблюдает. Вертеть головой и искать, кого именно так заинтересовал адвокат, у него не было возможности, да он и не то чтобы много думал про этот случай, и все же ответ нашел его очень скоро. 

То утро начиналось как и множество других - просмотр почты на наличие срочных сообщений, чашка крепкого кофе, а потом ещё одна, но уже в качестве кофейного напитка, составления планов на день - но именно оно припасло ему сюрприз. Когда Энцио услышал звонок в дверь и пошел открывать, он явно не ожидал увидеть того, кто там оказалась. Потому что на пороге стоял Александр Ногарэ - тот самый барс, которого когда-то во Франции спас Энцио. Он сильно вырос, повзрослел, и все же это без сомнений был он. Энцио не знал, птичник именно распознал его первым - чертам лица, в которых все еле можно было узнать того забавного подростка, необычной, явно не человеческой ауре или янтарным глазам, которые снова смотрели на него, будто не время в то, что видел перед собой их обладатель. 

Энцио был удивлён. А ещё он был рад. Кажется, он давно не улыбался так весело и задорно, как когда говорил первое, что пришло в голову «А ты повзрослел». И, после этого, он конечно не мог не впустить гостя. 

В тот день они много болтали, Алекс был искренне рад его видеть и рассказал, кажется, о себе все; что только можно. Даже упомянул интересную, но необычную работу, правда не стал уточнять какую. Энцио же рассказывал о себе и понимал, что маленький Александр был очаровательный, но общаться с ними таким, уже взрослой и состоявшейся личностью, было ещё лучше,  истинное удовольствие. Они стали много общаться с того дня, узнавая друг друга все ближе и ближе - Алекс оказался приятным в общении, интересным, веселым, порой наглым - истинным представителей кошачьих. Энцио настораживало, что Алекс почти ничего не рассказывал о своей работе, чутья подсказывало, что это может быть чем-то опасным, но устраивать оборотню допрос с пристрастием пока не спешил. А потом, через пару месяцев общения, Алекс пришел к нему весь в крови. Он пытался что-то сбивчиво объяснить - про то, что просить прощения, что ему бы идти в штаб, да боялся, что не дойдёт, и что Энцио он доверяет больше, что идти больше не к кому - много чего ещё, пока Энцио лечил и обрабатывал раны. Уже чуть позже, пройдя в себя, Алекс все же рассказал, где именно работает, и местом его работы оказалось секретная организация Щит. Рассказал и неожиданно предложил вступить, сказал, что люди со способностями им нужны всегда, если, конечно, Энцио хочет.

Энцио тогда не знал, хочет он или нет. А потом посмотрел на раненого оборотня, которого хотелось защищать любой ценой, закутать в кокон из крыльев и никому не дать в обиду, на стопку документов, которые ему нужно было разобрать, но делать это было откровенно лень, и подумал, что спокойная жизнь адвоката ему уже как-то приелась, пришла пора пробовать что-то новое. И согласился

Ближайшие полгода прошли весело - Энцио заново вспоминал, как сражаться, не без помощи Алекса, который, казалось, учить его драться и обращаться с оружием готов был день и ночь, решал вопросы, закрывал все дела. А потом все же вступил в этот самый Щит, взяв позывной,которым его уже давно окрестил один очаровательный оборотень. 

Энцио не был уверен, что впишется в эту организацию, что ему там понравится, но, к удивлению, атмосфера и в целом новая работа пришлась ему по душе. Наверное, потому, что рядом всегда крутился Алекс, готовый помочь с чем угодно. В любом  случае, о своем решении Энцио не жалел, особенно когда после долго рабочего дня и очередного удачного завершенного задания можно было сидеть с дорогим оборотнем на крыше их дома, прикрывая того крылом от ветра, любоваться звездами и весело обсуждать прошедший день и новую миссию. 

Характер: 

Энцио своенравный, свободолюбивый, предпочитает поступать так, как ему угодно, а не как требуют от него другие. Следовать решениям других для него не интересно, он не боится идти против кого-либо. Это, конечно; не значит, что Энцио делает все и всегда наперекор: он умеет распознавать опасные ситуации, так же как и прислушиваться к советом тех, кого уважает. Прежде чем сделать все по-своему, обдумывает, правда ли так будет лучше и принесёт ли это нужный результат, лишь потом действуя

Он довольно хитрый, умный,  старается находить выход из любой ситуации, либо же и вовсе поворачивая обстоятельства в свою сторону. Умеет работать в команде, но предпочитает быть со всеми на равных - не сработается с теми, кто будет считать себя выше его или не заслужил его уважения. 

Веселый, с чувством юмора, много и часто шутит, хмурости даже при плохом настроении предпочитает улыбку. Ему нравится поднимать настроение людям, он любит моменты, когда задорный блеск его глаз загорается и в других, когда смех не тонет в тишине, а оказывается поддержан. 

Контактировать с людьми, узнавать их суть, характеры, понимать их души ему тоже нравится. Подход Энцио может найти к любому существу, назвать его закрытым нельзя, только всегда при общении с ним получается что на тот момент, когда он ведает о человеке уже все, человек что-либо о самом Энцио знает едва ли. 

Довольно миролюбивый, однако дорогу лишний раз ему лучше не переходить. Пускай он едва ли когда-либо применяет лишнюю жестокость, тех, кто мешает ему или его целям, желает ему зла, не оставляет выбора он совершенно спокойно устранит. За не один десяток лет он научился не испытывать жалость к тем, кто ее недостоин. Он может симпатизировать кому-то из людей, помогать, проводить время, однако глубоко в своё сердце никому проникнуть не позволяет. Энцио всегда старался не привязывается, ведь оказаться преданным или потерять любимого человеке слишком легко. У него, конечно же, далеко не всегда это получалось.

За давно произошедшим события, которые разбили ему сердце, он винит себя. Прошло много времени, Энцио изменился, стал сильнее и понимает что теперь, скорее всего, так просто не сдался бы. Сам бы погиб, но сделал все чтобы предотвратишь гибель дорого существа. Боль за годы утихла, раны в душе о себе и не напоминают, но где-то глубоко внутри Энцио они всё-таки никуда не делись

Энцио всю жизнь пробует  для себя разные роли и профессии, таким образом не позволяя себе скучать. В последнее время он также вспоминал, каково это - быть не одним во всем мире, когда кто-то заботиться о тебе и ты заботишься в ответ. Чувствовать себя нужным, посвящать кому-то свое время, радовать этого человека оказалось поистине приятно. Энцио и сам забыл, что, вообще-то, может быть очень внимательным и заботливым по отношению к тем, кого любит

Сколько в организации: 

3 с половиной года

Доп. информация:

~Знает много языков

~Рисует, обычно красками 

~ В последнии годы жить не может без кофе, особенно кофейных напитков, научить готовить которые он пытался Алекса, но закончилось это почему-то разгромом кухни… 

эстетика

@inquisitor Без вопросов принят! Щиту явно не хватала этого ангелочка)

до мижор, ༄ ваше высокопреосвященство и Нечто кусачее отреагировали на эту запись.
до мижор༄ ваше высокопреосвященствоНечто кусачее
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 08.05.2023, 09:30
Цитата: Нечто кусачее от 08.05.2023, 00:10

//@kissreeta

Вот и наш ангелочек


Спецагент Щ.И.Т.

Имя,фамилия:

Энцио Арденн

Псевдоним:

Ангел

Возраст:

Около 300 лет, выглядит на 27 

Внешность:

Способности:

~ По желанию за спиной «вырастают» большие белоснежные крылья, с их помощью Энцио может летать, а также защищаться и даже использовать в бою. Благодаря крыльям и получил свое прозвище-позывной 

~ Обладает телекинезом, не слишком сильным. Горы силой мысли не сдвинет, но определение количество предметов, особенно в порыве эмоций - да

~ Почти всегда распознает людей, наделенных необычными способностями 

~ Кроме этого на данный момент хорошо умеет обращаться с оружием, особенно холодным, кинжалы и шпаги ему привычней, неплохо дерётся

Биография:

Энцио родился около трехсот лет назад в семье аристократов в Италии, он был единственным сыном, которому полагалось унаследовать титул герцога и управлением поместьем в последствие. Он рос в общем то обычным ребенком того времени: умным, начитанным, проводящим много времени за учебой и музыкальным инструментами. Был романтичной натурой, любящей писать стихи и сбегать ночью из дома, чтобы ходить по крышам и любоваться звездным небом. У него были неплохие отношения с родителями, не самые близкие, возможно, но любящие

Первые способности у него начали появляться лет в 16-17, когда время от времени Энцио стал замечать, что может менять положение предметов, слегка влиять на них. Парень понял это не сразу, ему потребовалось время убедиться, что это правда так, и все же просто плодом воображения это быть не могло. Он тогда вначале испугался, не знал что думать, и все же со временем привык. 

Он рос, через пару лет унаследовал титул и поместье, как и полагалось, более того, пошел служить, с течением некоторого времени занял довольно высокую должность. В том городе, где он жил, юной аристократ должен был следить за порядком, предотвращать бунты, подавлять восстание и в целом следить за жизнью города и тем, чтобы жители не пытались идти против системы. Казалось бы, все было хорошо. 

Все шло своим чередом, только вот через пару лет по городу начали ходить волнения, распространились слухи, что готовится масштабное восстание, но никто не знал, кто за ним стоит. А вскоре в городок приехал молодой, всего лишь на пару лет старше Энцио, аристократ по имени Райот. Они быстро нашли общий язык

Молодые, уверенные в себе и своих силах, начитанные, с общими интересами - они стали проводить много времени вместе. Порой по вечерам они часам спорили казалось бы обо всем, что их окружало, а иногда просто сидели в тишине, наслаждаясь одним лишь обществом друг друга. Они сблизились и Энцио радовался каждой новой встрече с другом, их не омрачали даже волнения в городе, с которыми юный аристократ боролся, как мог. Он уже не сомневался, что за этим и вправду кто-то стоит, хитрый и умный, пытался найти, рассекретить, но что-то будто ускользало. Впрочем, скоро все встало на свои места.

Был обычный вечер, Энцио ждал друга, не подозревая, что ещё минута-другая, и его сердце будет разбито. Когда Райот пришел и предложил присоединиться к восстанию, встать на их сторону - да, восстание возглавлял именно он - Энцио не мог поверить. Тот объяснял, что так для всех будет лучше, что им все равно не помещать, что вместе они уж точно со всем справятся - Энцио же не знал что сказать и чувствовал себя преданным. Его водили за нос, втерлись к нему в доверие, а теперь.. теперь ещё и предлагают предать его долг. Первое, что сделал тогда юноша, снова обретя дар речи - выгнал бывшего друга за дверь, сказав, чтобы тот больше не появлялся и что тот сделает все, чтобы ему помешать. В следующий раз они уже встретились во время восстания, которое тот, кому Энцио раньше хотел верить больше всего на свете, все-таки поднял 

Главная площадь напоминала поле боя, да оно им и являлось, то самое восстание набирало обороты, и Энцио знал, что подавить его мирным путем уже не выйдет. Придется сражаться, уничтожить тех, кто это начал, лишь тогда с оставшимися горожанами можно будет сделать хоть что-нибудь. 

Они столкнулись почти нос к носу. Райот вел восстание по улицам города, Энцио был во главе войска, призванного его подавить. То сражение было долгим. Энцио ещё никогда не было так больно - вид того, кто раньше был самым близким другом, а теперь направлял на него оружие резал больнее, чем то самое оружие. Энцио не собирался сдаваться, он хотел идти до конца, и все же в глубине души надеялся, что не переживет этого боя, что его ранят или отрубят голову, что угодно… Только вот такая судьба ждала не его, к его противника. Энцио победил, Райот лежал на земле и уже никогда не стал, и Энцио полагалось радоваться. Его люди быстро сделали свое дело, восстание утихало, скоро все должно было вернуться на круги своя; а Энцио смотрел на бывшего друга стеклянным взглядом и в голове билась одна лишь одна мысль «оно того стоило?». Стоило ли вообще подавлять это восстание, стоило ли идти против друга, стоил ли идти в бой самому. Стоило ли вообще вмешиваться?

Как именно добрался до кабинета в своем доме он не помнил, в душе разливалась боль, не хотелось больше бороться. Все, что мог делать Энцио тогда - смотреть на звезды пустым взглядом и жалеть, что долг пришлось выполнять такой ценой, что он вообще решился на это. 

Впрочем, несмотря на то, что само восстание было подавлено, Энцио, как и его люди, предполагал, что в городе все ещё остались недовольные и они могут попытаться действовать. Потому, когда в одну из ночей по пути из дома на него вдруг накинулись и куда-то потащили, аристократ не сильно удивился. Он мог бы сопротивляться, поднять шум. Но не стал этого делать. 

Его оглушили, вытащили за пределы города, объяснили, то, что он уже знал и сам - из-за него их планы пошли крахом и он должен был заплатить - и скинули с ближайшего обрыва, под которым текла река. Это было быстро, только вот краем сознание Энцио понял, что боль наступила даже быстрее, чем должна была, и вначале от чего-то прорезала лишь спину. А достигнув воды, он вдруг понял, что слишко много шума и сопротивления водной глади, будто бы в реку упало нечто большее, чем лишь одно не слишком крупное тело. Именно от этого толчка, от боли; прошивший все тело, Энцио вдруг понял - нет, он все-таки хочет жить. Хочет и должен, нельзя избавляться от вины так быстро, надо продолжать свой путь, возможно, помочь в будешь ещё кому-то. Кажется, он слишком рано сдался.

Очнулся он на берегу, незнакомом, туда, куда его отнесло течение. Все тело было покрыто царапинами и ранами от камней на берегах и дне реки, он промок насквозь… а ещё он лежал в кругу белых перьев. Понадобилось время, чтобы прийти в себя и осознать, что это все не сон, не больная фантазия - у него теперь были крылья. Он мог ими управлять, двигать. Ещё какое-то время понадобилось, чтобы выяснить, что и убирать он их тоже может.

Энцио тогда был в шоке, первый раз в жизни не зная, что делать. Память и логика подсказывали, что в родной город лучше не возвращаться - можно, конечно, при большом желании, но это было бы сложно и, скорее всего, болезненно для него. К тому же его там ничего не держало - с родителями он уже и не общался, единственного близкого друга убил своими же руками - потому легче было оставить все позади и начать жизнь заново где-нибудь ещё. Молодому, красивому, образованному парню это было не так уж сложно. Энцио именно так и сделал.

Обосновался в другом городе, освоил новое призвание, стал учится контролировать новые части тела. А ещё через пару лет он заметил, что, похоже, перестал стареть. Ещё через какое-то время выяснится, что не перестал совсем, однако теперь стареет намного медленнее. Это было странно, с новыми особенностями жизни пришлось ещё свыкаться и свыкаться - но человек, даже когда он не совсем человек, уж точно не обычный, ко всему привыкает. Энцио привык и к этому

Энцио стал путешествовать по миру, везде учился чему-то новому, пытался развиваться, порой учил сам. Его жизнь была странным потоком, полным впечатлений, и так он прожил до наших дней. Событие, ставшее тем, что начало новую страницу в его истории, произошло 12 лет назад. 

На тот момент Энцио работал адвокатом, не так давно освоив эту профессию, и остановился по делам в одном городке во Франции. В тот день, сделав все самые срочные дела и не желаю разбираться с срочными сию же секунду, Энцио решил прогуляться по лесу, окружающему этот город. И очень удивился, когда, пойдя на странные звуки, увидел по виду совсем ещё молодого барса, попавшего в капкан. Белая с черными вкраплениями шерсть окрасилась красным но одной из лап, клыки были оскалены, сам зверь метался из стороны в сторону, желая освободиться, а глаза… янтарные, слишком осознанные для простого зверя, они смотрели на Энцио со смесью надежды и угрозы. Зверь шипел и метался, но против капкана ничего сделать не мог. Энцио тогда понял две вещи: во-первых, это не просто зверь,и , во-вторых, кем бы он не был, ему определенно требовалась помощь.

Мутант, а тогда Энцио, изучив много всего и встретились с не одним необычным человеком, уже знал, что скорее всего правильнее называть себя именно так, присел рядом со зверем с ласковой улыбкой и, не без помощи своих сил, освободил несчастное существо. Раздалось шипение, барс глянул на него ещё раз и вдруг, не прошло и пары секунд, скрылся в зарослях, хромая, но не позволяя себя догнать. Энцио и не пытался - знал, что если захочет, обязательно выяснит, что же это за чудо такое. 

Удача улыбнулась ему очень быстро. На следующий день ему потребовалось зайти в местную школу, забрать определенные документы у ее руководства. Каково же было его удивление, когда на полной скорости в него влетел мальчик лет 15, глянув уже знакомыми янтарными глазами. Его реакция - расширившийся от удивления зрачки, явное удивление и паника, попытка тут же убежать - дали понять Энцио, что тот вовсе не ошибся. И убежать мальчику он тоже не дал. Перехватил за руку, уже без удивления отмечая красный след на запястье, улыбнулся приветливо и тепло, поздоровался и попросил не убегать - Энцио не собирался причинять ему вред. Мальчик, скорее юноша, конечно, но Энцио и взрослых иногда воспринимал как детей, смотрел настороженно, но и любопытство во взгляде спрятать не мог. Его собеседник представился как Алекс и, когда убедился, что Энцио настроен вполне дружелюбно и услышал, что тот тут ненадолго и новый в городе, предложил побыть экскурсоводом. Так Энцио познакомился с юным оборотнем.

Они много общались на протяжении того времени, что адвокат был в городе. Алекс оказался не только хорошим экскурсоводом, но и милым, забавным молодым человеком, на удивлением интенсивно и умным для своего возраста. Энцио даже показал ему свои крылья, на что получил взгляд, полный восхищения, и заявление, что тот настоящий ангел. Энцио оставалось лишь пожать плечами и рассмеяться. Расставаться с Алексом было слегка грустно; впрочем, парню явно было хуже - ему явно не хватало интересной компании и простого человеческого тепла.

Прошло почти восемь лет с того момента. Энцио уже успел разок сменить имя и место жительства, но все так же продолжал карьеру адвоката, точнее последние несколько лет строил заново. Однажды, ведя дело, он вдруг почувствовал отдаленно знакомое присутствие явно необычного существа, помноженное на ощущение; будто за ним кто-то внимательно наблюдает. Вертеть головой и искать, кого именно так заинтересовал адвокат, у него не было возможности, да он и не то чтобы много думал про этот случай, и все же ответ нашел его очень скоро. 

То утро начиналось как и множество других - просмотр почты на наличие срочных сообщений, чашка крепкого кофе, а потом ещё одна, но уже в качестве кофейного напитка, составления планов на день - но именно оно припасло ему сюрприз. Когда Энцио услышал звонок в дверь и пошел открывать, он явно не ожидал увидеть того, кто там оказалась. Потому что на пороге стоял Александр Ногарэ - тот самый барс, которого когда-то во Франции спас Энцио. Он сильно вырос, повзрослел, и все же это без сомнений был он. Энцио не знал, птичник именно распознал его первым - чертам лица, в которых все еле можно было узнать того забавного подростка, необычной, явно не человеческой ауре или янтарным глазам, которые снова смотрели на него, будто не время в то, что видел перед собой их обладатель. 

Энцио был удивлён. А ещё он был рад. Кажется, он давно не улыбался так весело и задорно, как когда говорил первое, что пришло в голову «А ты повзрослел». И, после этого, он конечно не мог не впустить гостя. 

В тот день они много болтали, Алекс был искренне рад его видеть и рассказал, кажется, о себе все; что только можно. Даже упомянул интересную, но необычную работу, правда не стал уточнять какую. Энцио же рассказывал о себе и понимал, что маленький Александр был очаровательный, но общаться с ними таким, уже взрослой и состоявшейся личностью, было ещё лучше,  истинное удовольствие. Они стали много общаться с того дня, узнавая друг друга все ближе и ближе - Алекс оказался приятным в общении, интересным, веселым, порой наглым - истинным представителей кошачьих. Энцио настораживало, что Алекс почти ничего не рассказывал о своей работе, чутья подсказывало, что это может быть чем-то опасным, но устраивать оборотню допрос с пристрастием пока не спешил. А потом, через пару месяцев общения, Алекс пришел к нему весь в крови. Он пытался что-то сбивчиво объяснить - про то, что просить прощения, что ему бы идти в штаб, да боялся, что не дойдёт, и что Энцио он доверяет больше, что идти больше не к кому - много чего ещё, пока Энцио лечил и обрабатывал раны. Уже чуть позже, пройдя в себя, Алекс все же рассказал, где именно работает, и местом его работы оказалось секретная организация Щит. Рассказал и неожиданно предложил вступить, сказал, что люди со способностями им нужны всегда, если, конечно, Энцио хочет.

Энцио тогда не знал, хочет он или нет. А потом посмотрел на раненого оборотня, которого хотелось защищать любой ценой, закутать в кокон из крыльев и никому не дать в обиду, на стопку документов, которые ему нужно было разобрать, но делать это было откровенно лень, и подумал, что спокойная жизнь адвоката ему уже как-то приелась, пришла пора пробовать что-то новое. И согласился

Ближайшие полгода прошли весело - Энцио заново вспоминал, как сражаться, не без помощи Алекса, который, казалось, учить его драться и обращаться с оружием готов был день и ночь, решал вопросы, закрывал все дела. А потом все же вступил в этот самый Щит, взяв позывной,которым его уже давно окрестил один очаровательный оборотень. 

Энцио не был уверен, что впишется в эту организацию, что ему там понравится, но, к удивлению, атмосфера и в целом новая работа пришлась ему по душе. Наверное, потому, что рядом всегда крутился Алекс, готовый помочь с чем угодно. В любом  случае, о своем решении Энцио не жалел, особенно когда после долго рабочего дня и очередного удачного завершенного задания можно было сидеть с дорогим оборотнем на крыше их дома, прикрывая того крылом от ветра, любоваться звездами и весело обсуждать прошедший день и новую миссию. 

Характер: 

Энцио своенравный, свободолюбивый, предпочитает поступать так, как ему угодно, а не как требуют от него другие. Следовать решениям других для него не интересно, он не боится идти против кого-либо. Это, конечно; не значит, что Энцио делает все и всегда наперекор: он умеет распознавать опасные ситуации, так же как и прислушиваться к советом тех, кого уважает. Прежде чем сделать все по-своему, обдумывает, правда ли так будет лучше и принесёт ли это нужный результат, лишь потом действуя

Он довольно хитрый, умный,  старается находить выход из любой ситуации, либо же и вовсе поворачивая обстоятельства в свою сторону. Умеет работать в команде, но предпочитает быть со всеми на равных - не сработается с теми, кто будет считать себя выше его или не заслужил его уважения. 

Веселый, с чувством юмора, много и часто шутит, хмурости даже при плохом настроении предпочитает улыбку. Ему нравится поднимать настроение людям, он любит моменты, когда задорный блеск его глаз загорается и в других, когда смех не тонет в тишине, а оказывается поддержан. 

Контактировать с людьми, узнавать их суть, характеры, понимать их души ему тоже нравится. Подход Энцио может найти к любому существу, назвать его закрытым нельзя, только всегда при общении с ним получается что на тот момент, когда он ведает о человеке уже все, человек что-либо о самом Энцио знает едва ли. 

Довольно миролюбивый, однако дорогу лишний раз ему лучше не переходить. Пускай он едва ли когда-либо применяет лишнюю жестокость, тех, кто мешает ему или его целям, желает ему зла, не оставляет выбора он совершенно спокойно устранит. За не один десяток лет он научился не испытывать жалость к тем, кто ее недостоин. Он может симпатизировать кому-то из людей, помогать, проводить время, однако глубоко в своё сердце никому проникнуть не позволяет. Энцио всегда старался не привязывается, ведь оказаться преданным или потерять любимого человеке слишком легко. У него, конечно же, далеко не всегда это получалось.

За давно произошедшим события, которые разбили ему сердце, он винит себя. Прошло много времени, Энцио изменился, стал сильнее и понимает что теперь, скорее всего, так просто не сдался бы. Сам бы погиб, но сделал все чтобы предотвратишь гибель дорого существа. Боль за годы утихла, раны в душе о себе и не напоминают, но где-то глубоко внутри Энцио они всё-таки никуда не делись

Энцио всю жизнь пробует  для себя разные роли и профессии, таким образом не позволяя себе скучать. В последнее время он также вспоминал, каково это - быть не одним во всем мире, когда кто-то заботиться о тебе и ты заботишься в ответ. Чувствовать себя нужным, посвящать кому-то свое время, радовать этого человека оказалось поистине приятно. Энцио и сам забыл, что, вообще-то, может быть очень внимательным и заботливым по отношению к тем, кого любит

Сколько в организации: 

3 с половиной года

Доп. информация:

~Знает много языков

~Рисует, обычно красками 

~ В последнии годы жить не может без кофе, особенно кофейных напитков, научить готовить которые он пытался Алекса, но закончилось это почему-то разгромом кухни… 

эстетика

@inquisitor Без вопросов принят! Щиту явно не хватала этого ангелочка)

//Спасибо. Надеемся он не совсем плох хых

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

@inquisitor

//не стоит переживать на этот счёт. Я сейчас такая же буду)

Девушка хихикнула, прикрыв на миг глаза. Может быть этот человек не так уж и плох, как могло быть. Хотя бы шутить умеет, уже прогресс.

— Не думаю. У меня такая позиция: все люди равны между собой. Но эта меня изрядно задолбала. Вряд ли ты бы получал от неё хоть каплю адекватного удовольствия, если умеешь ценить хоть что-то в своей жизни. 

Каро снова улыбнулась, рассматривая реакцию на свои слова. Она шла за Сетом без всяких вопросов и тому подобной ерунды, иногда пританцовывая или подпрыгивая, словно ребёнок. Уточнения ей были не сильно уж и нужны. Но как только та заметила машину вдалеке, то даже присвистнула. Таким видом транспорта Каролина сама не обладала, но та явно облегчала их ночную вылазку. 

Ух, какая царица! Твоя или краденная? — с воодушевлением начала Хаас. Её брови взлетели вверх, а на устах слова засияла улыбка. — Это конечно не ножи из старой коллекции Луиса Меркадо, но вещь точно хорошая. 

Но всё же долго так стоять Каро бы никто не дал, время поджимает. Она кивнула на вопрос парня, внимательно проследив за его взглядом по двору. Её глазки слегка сузились, пока та не открыла дверь, слегка облокотившись на неё. 

— Единственная крыса здесь — это я. Но доверяю твоему чутью. Никогда не видела твоих способностей. Может ты и похож на сильного кролика с длинными ушами. Было бы забавно.

Каро засмеялась, закинув голову наверх. Если он прямо сейчас вытерпит такое, то дальше можно будет уже конкретно работать вместе. Большинство уже бы лопнули от досады и обиды, но неужели этот такой стойкий? 

Становилось уже даже интересно. А насколько его психика сильна, чтобы выдержать что-то? Каролина конечно же не хочет ставить испытания на "близком", но...Никто же не запрещал. 

Девушка элегантно запрыгнула на сиденье, приземлившись с некоторым тяжёлым звуком. Всё-таки в таком положении её оружие явно билось друг об друга, даже при наличии некоторых улучшений, которые сама Каро и сделала. Теперь Хаас нужно было лишь ждать. Уедут ли они сегодня или она останется мыть полы с той женщиной. 

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』
Цитата: цианид дель рей от 07.05.2023, 23:45

//если честно, мое знание о вселенной марвел ограничиваются парочкой фильмов о людях икс, детали которых я уж и не вспомню, так что я готова к тому, что могут быть ошибки.

//и вы просто не представляете, как тяжело было вставить эту картинку! анкета напечатана чуть ли не в полевых условиях, так что было очень непривычно бегать по сайтам с "вставить картинку" из ворда, а не тупо копировать изображение с пинтереста и вставлять.

- @inquisitor 

- @kissreeta 

Имя, фамилия: Джесси  Симмонс (без понятия, но мне это имя кажется очень забавным), но, вероятно, это псевдоним, взятый перед тем, как вступить в Гидру. Настоящее имя старины Джея знают лишь пара-другая человек, знавшие его еще до появления в организации.

Позывной: вообще редко пользуется позывными (так как работает больше в "тылу"). Джей от английской буквы J (созвучно), пусть это и скорее неофициальное прозвище, чем официальный позывной. К слову, за глаза его часто называют «Скрягой» (благо не Скруджем).

Возраст: 34 года.

Внешность:

Детали внешности:

* Вообще-то он выглядит немного старше своих лет, на щеках появились преждевременные морщины, а в волосах прослеживаются серебристые струйки.

* Его рост немного ниже среднего (для мужчины в Соединенных Штатах) — около 170 см.

* У него жутко проблемная кожа (что может быть связано с его способностью).

* У него плоскостопие (стадия выраженности между первой и второй; жить не мешает, но дает о себе знать).

Способности и боевые навыки:

Джесси из тех, кто решает проблемы, сидя в кресле и сжав виски пальцами. Он великолепный стратег и превосходный «боец тыла». Он отличный актер, неплохо разбирается в людях, отменный психолог. Еще одна сфера его специализации — химия и медицина. Но на любой плюс находится минус: он до жути неспортивен и едва ли постоит за себя в реальном сражении.

Его способность так же подойдет не в битве, а скорее на допросах в качестве пытки. Прикосновения к коже других людей вызывают у последних вздутия и шишки на поверхности, причиной чего являются внутренние кровоизлияния. Это, разумеется, причиняет сильную боль, поэтому большую часть времени он ходит преимущественно в перчатках. Так что выражение «Он заставляет кровь бурлить в жилах» теперь имеет реальный смысл.

К слову он был бы очень слабым агентом, если бы не действительно острый ум.

Биография:

Забавно, но в его биографии слова «вероятно», «возможно» и «скорее всего» звучат чаще, чем другие.

Джесси не из тех, кто любит распространяться о своем прошлом, размышлять над своими поступками и анализировать их. Он живет настоящим и будущим, потому что считает, что это может принести реальную (то есть материальную) пользу. Вероятно, дело в его природной недоверчивости, но, вполне вероятно, ему и впрямь есть что скрывать.

Предполагается, что когда-то его звали иначе. Джейсси Джей Симмонс — лишь псевдоним, придуманный перед тем, как вступить в Гидру. А кому нужно его настоящее имя? Он оставил его далеко-далеко в прошлом, не желая вспоминать. Вместе с ним он отбросил и прежнего себя. Не уверена, что он хотел бы озвучить свое истинное имя. Вероятно, оно глупое, смешное и абсурдное.

Что известно точно, так это то, что в своей жизни (вернее говоря, в жизни человека с N-ным именем) он повидал немало дерьма, о чем говорит его готовность практически к любой чрезвычайной ситуации и подозрительная уверенность в своих действиях в них. В свое время он жил практически на улице, судя по его немногочисленным рассказам. Из этого можно было бы выкроить неплохой роман в духе «Оливера Твиста», но Джесси предпочитает, чтобы его прошлое оставалось в прошлом. Медицинское образование он, к слову, так же получил практически чудом. Как-то раз он (весьма неосторожно) упомянул, что в детстве его фактически приютил один мошенник, научивший его отличать поддельные деньги от настоящих. В его случае это было не «пригреть змею на груди», а скорее «пригреться на груди змеи, или что там у них вместо груди». Близких родственников у него нет, а если и есть, то они, скорее всего, даже не уверены в его существовании.

Вообще вокруг него витает некий «дух загадки». Его вступление в Гидру около пятнадцати-шестнадцати лет назад окутано тайной, но, вероятно, оно не слишком-то отличается от историй остальных агентов. В это же время он сменил имя. Стало ли причиной метафоричная перемена в его жизни, или просто вынужденная необходимость — кто его знает. Во всяком случае, теперь Джесси Симмонс стал полноправным агентом.

Начал он с низов, постепенно взбираясь по карьерной лестнице. Нет, не взбираясь, он строил ее под собой, разрушая предыдущие ступени. Очень рискованные шаги для такого осторожного человека, как он. Возможно, изначально его предназначением в организации была исключительно пыточная деятельность.

Характер:

Подразумевая, что у человека сердце изо льда, люди имеют в виду, что он холоден, бессердечен и непоколебим, точно холодная льдина. В случае Симмонса это сравнение не совсем верно, ибо если растопить ледяное сердце, то ничегошеньки не останется. Впрочем, об этом позже.

Пожалуй, самая яркая его черта — невероятная, просто преступная скупость, за которую он и получил неофициальное прозвище. Разумеется, преимущественно это касается денег, но и других сфер деятельности тоже. Он растратит минимум материальных ресурсов на достижение какой-либо цели, в пределах возможного, разумеется. Он не пожертвует ни цента, даже если это причинит ему несерьезные неудобства.

Он чрезвычайно дотошен и очень точен во всем без исключения. Если уж и делать что-то, то делать аккурат точь-в-точь в соответствии с изначальными требованиями. У него нет цели добиться совершенства, но ему не нравятся некачественные результаты. Его можно назвать перфекционистом, пусть это будет не вполне верное определение, ведь перфекционизм — идеология об идеалах — уж простите за тавтологию, — а он просто не любит непорядок.

Симмонс недоверчив и скрытен, он стоит в стороне от всех, работая как бы и в коллективе, но при этом и в одиночку. Он держится темной лошадкой, и, возможно, этот статус ему даже немного льстит. Его болезненная мнительность скорее походит на черные очки с шипами внутрь, а не на здоровый скептицизм. Настоящие свои намерения знает только он сам, по крайней мере, ему хотелось бы в это верить. Лишь одна мысль о том, что его секреты могут вылиться наружу бросает его в дрожь.

Его специфичная тяга к уединению и отдалению от остальных плохо сыгралась на его личной жизни. Интрижек у него никогда не было и, похоже, не будет. Странно предположить, что такому убежденному трудоголику-зануде нужны серьезные отношения, но они, похоже, нужны. Люди — существа, как назло, социальные, и, к сожалению, даже самый безразличный к другим человек втайне может жаждать простого человеческого тепла. Пусть Джей и под страхом смертной казни не признается в том, что хочет близости с другими, на деле он чувствует себя очень одиноким. Но приобретенные в горьком опыте качества часто сильнее природных позывов, так что он продолжает бродить по замкнутому кругу изоляции.

К слову с близкими он даже более строг, чем с другими. Возможно, дело тут в банальном отрицании собственного чувства любви, так как подсознательно его мозг полагает, что это слабость. Он становится даже более холодным и равнодушным к тем, кто ему небезразличен, чем нередко отталкивает от себя людей. Страдает ли он от этого? Вероятно да.

Он отлично разбирается в чужих эмоциях, но плохо в своих собственных. Забавно, но других он во многом понимает лучше, чем себя самого. Он умеет лгать с невинным видом и убеждать всех в своей лжи настолько правдоподобно, что сам, кажется, начинает верить в собственную чушь. При этом вранье других от него не скроется, этому он научился еще с детства. С волками жить — по-волчьи выть.

Служил ли в Щ.И.Т.е: ---

Сколько в Гидре: скоро будет 16 лет.

Доп. информация:

* У него неяркая диспраксия (нарушение моторики), что приводит к проблемам с письмом и управлению руками в принципе. Вследствие этого у него ужасно корявый почерк.

* Жизнь научила его быть непредвзятым в плане пищи, он проглотит все что угодно, даже если это не очень-то съедобно.

* Несмотря на острый ум и эрудицию, воображение у него хромает.

@potassiumcyanide Доброго времени суток! Рада видеть продуманного и интересного персонажа в ролевой, но есть небольшое замечание. В биографии не смотря на достаточное количество строчек слишком мало информации. Хотелось бы лучше узнать историю персонажа и больше фактов из его жизни, так как это необходимо для ознакомления других ролевиков и более комфортных ролевых ветков. 

Как только биография будет исправлена, сразу примем вашу замечательную анкету. Если есть какие-то вопросы, всегда к вашим услугам) 

до мижор, ༄ ваше высокопреосвященство и Нечто кусачее отреагировали на эту запись.
до мижор༄ ваше высокопреосвященствоНечто кусачее

//а моя анкета принята? @inquisitor

Внимание предупреждение!

10 мая будет проводиться чистка анкет и старые персонажи, неактивных здесь ролевиков будут удалены. Просьба откликнуться всех старых участников для воскрешения своих персонажей или уточнения кого исключать можно, а кого нет. 

@sasha123321 Элизабет Стоунн (Соловей) - агент

@dedpixto Элли Шмидт (Сапфир) - спецагент Джейн Аббестон (Ласточка) - агент

@20080413azaz Тоф Бейфонг (Слепой бандит) - спецагет

@ma121212 Николль Роутс (Гроза) - спецагент Элис Хоуп (Тень) - агент Кетрин Эрроу (Стрела) - агент

@alaitgeyn Менос (Воин Дракон, Дракон) - спецагент Виктория (Аэлита) Аллов (Аллова) (Металликор Белый Тигр) - спецагент

@fan28 Ким Николь (Дженни) - агент

@kikivon Эбигейл Шарлин (Миледи Эбби) – спецагент

@charodeika35 Мелоди Сан (Сан лайт) – агент

@asilapochka346 Аня Мириам (Emotion (имошн)) – агент

@iloverats Ратти Джаст (Уран-235) – спецагент  

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и Нечто кусачее отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Нечто кусачее

Анкетка
Имя,фамилия: Бенджамин Смит

 

Прозвище (псевдоним): Кэт(он обожает котов и превращается в разных животных,в основном из семейства кошачьих,от этого и прозвище)

 

Возраст: 23 года

 

Внешность (лучше картинкой): 

 

Детали внешности (необязательно):

 

Способности: преврощается в разных животных

 

Биография: он родился в маленьком селе,на который вечно нападали волки. Они уносили кур,людей,овец,всё! Родился он перевёртышем,и с рождения умел превращаться в разных животных. Он очень любил кошек,и обычно превращался в рыжего кота и разговаривал с кошками.Когда вырос,он спас село от волков,но его изгнали за его способность,которую он раскрыл. Нет,он не рассердился,ему было горько.Он ушёл на поиски новой жизни. И он её нашёл! Как он попал в организацию Щ.И.Т:он рассказал о своих способностях и попросил его принять,его взяли стажёром,он доказал,что может быть настоящим агентом,и он им стал.

 

Характер: немного слащавый,но мудрый,смелый,преданный,добрый. Часто попадал в ситуацию,когда от тебя все отвернулись,обычно в таких ситуациях он ничего не мог сделать,кроме как идти на поводу. Когда его предовали,его самоотценка уменьшалась,и уменьшалась. Он хоть и добрый,но порой может быть сварливым и мстительным,но это бывает редко. Его сильные стороны:он очень преданный,добрый,мудрый. Слабые:слащав и миролюбив

Питомец (необязательно) :котёнок Черныш. Так же есть на внешке

Сколько в организации:5 лет он в организации Щ.И.Т 

Доп. информация (необязательно) :--

@perishko Принят! Но прошу в будущем больше уделять внимание орфографии. Опечатки и ошибки даже самого лучшего персонажа не украшают)

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 08.05.2023, 17:21

Анкетка
Имя,фамилия: Бенджамин Смит

 

Прозвище (псевдоним): Кэт(он обожает котов и превращается в разных животных,в основном из семейства кошачьих,от этого и прозвище)

 

Возраст: 23 года

 

Внешность (лучше картинкой): 

 

Детали внешности (необязательно):

 

Способности: преврощается в разных животных

 

Биография: он родился в маленьком селе,на который вечно нападали волки. Они уносили кур,людей,овец,всё! Родился он перевёртышем,и с рождения умел превращаться в разных животных. Он очень любил кошек,и обычно превращался в рыжего кота и разговаривал с кошками.Когда вырос,он спас село от волков,но его изгнали за его способность,которую он раскрыл. Нет,он не рассердился,ему было горько.Он ушёл на поиски новой жизни. И он её нашёл! Как он попал в организацию Щ.И.Т:он рассказал о своих способностях и попросил его принять,его взяли стажёром,он доказал,что может быть настоящим агентом,и он им стал.

 

Характер: немного слащавый,но мудрый,смелый,преданный,добрый. Часто попадал в ситуацию,когда от тебя все отвернулись,обычно в таких ситуациях он ничего не мог сделать,кроме как идти на поводу. Когда его предовали,его самоотценка уменьшалась,и уменьшалась. Он хоть и добрый,но порой может быть сварливым и мстительным,но это бывает редко. Его сильные стороны:он очень преданный,добрый,мудрый. Слабые:слащав и миролюбив

Питомец (необязательно) :котёнок Черныш. Так же есть на внешке

Сколько в организации:5 лет он в организации Щ.И.Т 

Доп. информация (необязательно) :--

@perishko Принят! Но прошу в будущем больше уделять внимание орфографии. Опечатки и ошибки даже самого лучшего персонажа не украшают)

//Хорошо,спасибо!

Прекраснейшая Лилия, до мижор и Нечто кусачее отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиядо мижорНечто кусачее
НазадСтраница 83 из 88Далее
Back to top button