Архив

Какое ты счастье?

Я знаю, что были тесты "Какая ты сладость?", "Какая ты старушка?", "Какая ты богиня?" и т.п., но такого я ещё не видела. И вот перед вами тест "Какое ты счастье?". Представьте, что вы ... Ну, не буду отвлекать вас от теста. Начинаем)))

Вопрос 1.
Приветствую тебя, о счастье!
Вопрос 2.
А какое ты, материальное или не материальное, счастье?
Вопрос 3.
Когда ты появляешься?
Вопрос 4.
И тяжело быть счастьем?
Вопрос 5.
Кстати, ты девушка или парень?
Вопрос 6.
Человек или животное?
Вопрос 7.
Ок, может ты побольше о себе расскажешь?
Вопрос 8.
Какой смайл похож на тебя?
Вопрос 9.
Ок, а каким бы ты смайлом ответила в этой ситуации: Твой любимый мальчик подошёл и сказал что тебя любит. Твоя реакция:
Вопрос 10.
Твои развлечения:
Вопрос 11.
Ну, пока!

Юляша)

Что ж. Что тебе надо, чеLOVEк, зашедший на мой профиль? Я это не смогу узнать. ------------------ Я хотела изменить свой ник, но передумала. Мне лень. И не думай, что я только ленивая. Просто я гот ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

  2. Просто — счастье!

    Ты приходишь независимо от ситуации, приходишь, когда тебе вздумается. Приходишь не только людям, но и животным, и вещам. Ты многогранна и разноцветна. Ты скорей всего творческий человек, ведь творческие люди также необычны и непостоянны, как ты! Твоей будущей профессией может стать и дизайнер, и писатель, и арт-директор, и даже флорист!
    прикольные смайлики) +3

  3. Девушка егеря!
    Девушка егеря!
    Однажды ты гуляла по большому лесу и, сама не помнишь от чего, побежала. Потом споткнулась и чуть не упала на парня-егеря, работавшего в этом лесу. Он был скромен, красив, умён и ласков, что ты сразу его полюбила. Но ты даже не знаешь, как он тебя полюбил! Он не был богат, не имел огромной квартиры или коттеджа, не имел возможности ходить на весёлые шумные вечеринки, но каким хорошим он был! Он защищал животных, проявляя заботливость, силу и смелость. Он жил в скромном уютном маленьком домике, не слушая попсу, но слушая современную музыку ( не попсу). Он не имел таких дефектов, как гордость, ревнивость, не имел грубости, не матерился, был полностью твой: послушный и преданный. Он знал, что своим не богатством и отдалённостью от «современного» города может не понравиться, но надеялся. И его надежды небыли напрасными. Ты стала его счастьем!

  4. Очень, на мой взгляд, хороший тест. А где ты берешь такие смайлы? Не скинешь в личку ссылочку?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button