Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 12 из 88Далее

@20080413azaz // Могу организовать для тебя крохотную миссию //

@natusvincere

Тоф ошалела от того, что происходит. Она слышала, что сердцебиение становится всё медленнее, а дыхание прекратилось. Девушка попыталась надавить на грудную клетку, чтобы восстановить сердцебиение, но это не помогло. - Чёрт! Эй ты там, твой друг вообще-то умирает, - крикнула Бейфонг Джейсону.

@20080413azaz  // Предлагаю устроить небольшой квестик. Типа миссии. Внутри кулона есть тайник с флешкой. На флешке написано письмо с заданием для того, кто прочтёт его. Как тебе такая идея? //

Джейсон подошёл к Тео и Тоф, положив руки в карманы.
—Уже умер,— сказал он, слушая, как исчезает последний удар сердцебиения младшего химеры.

—Но ты все еще можешь спасти его,— сказал он, безразлично приподнимая уголок губ.

@natusvincere /ооо, это интересно )). Только моя героиня слепая, и может видеть только то, что на земле. И чего она может касаться ногами. Ну в принципе, она может походить по флешке ногами  Смайлик /

Тоф посмотрела на Джейсона и её осенило. - Ты имеешь ввиду этот кулон, что ли?

@20080413azaz // Да нет же, не на самой флешке, а если вставить ее в компьютер. //

Химера ухмыльнулся.
—Обожаю догадливых людей.

Кто поролит?

Кто поролит?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

@vedernikovaolesea

"такое чувство, что я тут маленькая среди взрослых"- подумала Ким, увидев Джейд. - Здраствуйте, я т-тут новенькая робко и заикаясь сказала девочка.

@natusvincere

/и всё равно, как она увидит, то, что на компьютере?/

- А я ненавижу таких подлых пареньков, как ты. Но да ладно, всё равно спасибо. Кажется, он говорил что-то о том, что я должна найти тех людей, которые записаны... В кулоне?

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: Hi4cook91 от 03.07.2020, 15:06

@vedernikovaolesea

"таоке чувство, что я тут маленькая среди взрослых"- подумала Ким, увидев Джейд. - Здраствуйте, я т-тут новинькая робко и заикаясь сказала девочка.

Научись писать уже! Это слово ты написала три раза, до сих пор не научилась, что слово «новенькая» пишется через Е

@20080413azaz // Хм, не подумала... она может потоптаться по нему!  Смайлик  Либо же попросить прочитать то, что там написано или написать на листке бумаги. А по-моему, лучше было бы сделать вместо флешки лист бумаги, так ведь можно? //

—В том, что лежит в кулоне,- с этими словами Джейсон развернулся, кинув последний взгляд на бездыханное тело химеры, на секунду в его глазах промелькнула даже жалость, но он не обернулся и зашагал прочь от Тоф и Тео, стуча подошвами ботинок по асфальту.

@m5v7a2010

"Ты смотри, какая стеснительная!" - отправил "мысленное" смс Бэк сестре.

- Проваливай! - грубо ответила Джейд и пошла.

@natusvincere

- Эй, подожди, может поможешь прочитать то, что там написано? - Тоф помахала листочком бумаги из кулона. - Всё-таки я слепая, пусть и вижу что это.

@vedernikovaolesea

Ким разумеется ожидала что ей такое ответят, но услышала это мысленное сообщение от Бэка. Она достала чефон и стала листать ВК.

//@m5v7a2010 - твой перс умеет читать мысли?//

- Бэк, ну что ты там застрял?! - накричала на брата Джейд. Она терпеть не могла малышню.

//@m5v7a2010 - твой перс умеет читать мысли?//

- Бэк, ну что ты там застрял?! - накричала на брата Джейд. Она терпеть не могла малышню.

//телекинез, ну впринципе да//

- Ку! Неожиданно из-за спины появилась Киви (так иногда называют братья) - Хах! Я ваще такой нежданчик.

@m5v7a2010 - это умение перемещать предметы силой мысли, а не читать их!!!

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: Hi4cook91 от 03.07.2020, 15:44

//@m5v7a2010 - твой перс умеет читать мысли?//

- Бэк, ну что ты там застрял?! - накричала на брата Джейд. Она терпеть не могла малышню.

//телекинез, ну впринципе да//

// Теликенез-перемещение предметов силой мысли.Чтение мыслей-телепатия.Либо ты не помнишь способность  (обычное дело, я тоже часто такое забываю).Либо ты путаешь назначение способностей (это уже ролевика краше не делает)@m5v7a2010

Прекраснейшая Лилия и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользователь

\\Кто хочет поролить?

Цитата: Azalea от 03.07.2020, 15:48
Цитата: Hi4cook91 от 03.07.2020, 15:44

//@m5v7a2010 - твой перс умеет читать мысли?//

- Бэк, ну что ты там застрял?! - накричала на брата Джейд. Она терпеть не могла малышню.

//телекинез, ну впринципе да//

// Теликенез-перемещение предметов силой мысли.Чтение мыслей-телепатия.Либо ты не помнишь способность  (обычное дело, я тоже часто такое забываю).Либо ты путаешь назначение способностей (это уже ролевика краше не делает)@m5v7a2010

Смайлик лично и то и другое я умею :D

НазадСтраница 12 из 88Далее
Back to top button