Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 11 из 88Далее

@natusvincere

- Ясно. В любом случае придётся тебя тащить, - вздохнула Тоф. Магией земли она стала толкать плиту, чтобы довезти раненого в госпиталь. - А ты останешься здесь, что ли? - Бейфонг недоумевающим тоном это спросила, ведь правда не понимала: если они семья, так почему же пытаются драться друг с другом?

чёрт, не с кем мне ролить :-( Смайлик

@20080413azaz // Вообще, у меня было немного иное развитие сюжета в голове, ну да ладно :D //

Джейсон покачал головой, с ухмылкой глядя на Тео. Можно было даже подумать, что они действительно родственники. Ну, вообще, мало кто вопринимал его как доброго парня, готового любому помочь.

Тео никогда не было так больно. Он конечно много раз вступал в драки, но в отличии от ран оборотня, раны оборотней-химер заживали на порядок дольше и если бы оборотень сейчас был бы жив и здоров, то Тео - не совсем.

 

Кто поролит со мной?

Смайлик

Цитата: Hi4cook91 от 03.07.2020, 13:01

Кто поролит со мной?

Смайлик

@m5v7a2010 Я хочу создать ещё одного персонажа. Если не против подождать, то мы могли бы поролить.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 03.07.2020, 13:07
Цитата: Hi4cook91 от 03.07.2020, 13:01

Кто поролит со мной?

Смайлик

@m5v7a2010 Я хочу создать ещё одного персонажа. Если не против подождать, то мы могли бы поролить.

оки

Теперь я тоже ищу себе партнера для ролевой. Ахахах))

Стоит ли мне спрашивать кто поролит со мной?

Стоит ли мне спрашивать кто поролит со мной?

Я хАчу ролЫТ

@natusvincere

- Парни, что с них взять? - Тоф пожала плечами и уже хотела продолжать везти плиту, как... /твой выход  Смайлик /

 

@20080413azaz // мой выход? А что мой выход? //

@natusvincere

/сделай что-нибудь, чтобы я не ушла )/

//оу, пришли иллюминаты//

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь

@20080413azaz

Тео чувствовал, что до больницы он не доживет, хоть на ушах стойте. Как же он ненавидел этот металлический вкус крови во рту.
-Стой!- сказал он, хотя последнюю часть слова ему не очень удалось сказать, потому что... ну, потому что с раненой шеей это было сделать сложнее.

@natusvincere

Тоф обернулась на голос раненого и нетерпеливо спросила: - что?

@20080413azaz

—Я просто...- Тео опять пришлось поморщиться,- Просто если я умру, я хочу, чтобы ты взяла это.

Он сорвал с шеи кулон в виде красного клыка.
Тео чувствовал, как замедляется его сердцебиение, и дышать становится труднее. Его могли бы отвезти в больницу, попытаться спасти, не спасли бы и никто не получил бы этот кулон, потому что Тео некому было бы передать его. Бессмысленно.
У химеры всегда был план, даже если придётся временно пожертвовать собой.

@natusvincere

Тоф с нескрываемым удивлением пробормотала что-то вроде "и как такие ценные вещи можно отдавать?", но кулон приняла и положила в карман. - Поехали. - Бейфонг продолжила толкать плиту, иногда оборачиваясь на Джейсона.

@20080413azaz

—Там есть вся информация про меня,— тихо сказал химера, понимая, что регенерация полностью отказала и больше не намерена залечивать его раны,— Просто найди тех людей, которые указаны там.

@natusvincere

- Хорошо, найду. - Честно говоря, девушка не очень верила всем словам этого парня, потому что как она думала, некоторые вещи он мог сказать, находясь в бреду. Но он хотя бы не лгал, Бейфонг поняла это сразу.

@20080413azaz

Но Тео больше не слушал ее. Он сделал последний вдох, после чего пальцы его рук, которые были до этого собраны в кулак, разжались сами собой и Тео оставалось только наблюдать, как крылья Танатоса заволакивают его поле зрения.

НазадСтраница 11 из 88Далее
Back to top button