Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 14 из 88Далее

- Ты тоже где-то здесь живёшь? - продолжила разговор Николь

@natusvincere

@fan28

Рейкен неуверенно кивнул.

- Тогда думаю нам по пути... Кстати, как тебя зовут?

@natusvincere

@fan28

Тео старался не заводить новых знакомств, но и наживать новых врагов себе тоже не стоит, поэтому он ответил:

—Тео.

- Николь. - представилась девушка. - А ты давно в этой организации?

@natusvincere

@fan28

«Началось»,- протянул химера у себя в голове.

—Достаточно долго, чтоб научиться хранить личную информацию.

Кто поролит?:)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: MaryCrazy♡ от 05.07.2020, 11:56

Кто поролит?:)

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

Кто ПоРоЛиТ?

@natusvincere

"Ну и слава Богу." Тоф ответила спокойным кивком и бросила "пока".  Девушка отправилась в здание Щ.И.Т.а, надеясь попросить там у кого-нибудь телефон и выполнить загадочную просьбу умершего. - Скот МакКолл... Кто же ты? - Бейфонг мучали сомнения, что она делает что-то неправильно, но девушка собрала волю в кулак. Войдя в небоскрёб, она позвала одну из девушек, которая отвечала на многочисленные звонки о помощи. Тоф попросила дать ей телефон на время, на что Тай (так звали знакомую Бейфонг) ответила, что сейчас же это сделает.

Буквально через несколько минут Тай прибежала запыхавшаяся, но довольная. Она протянула устройство Тоф и Бейфонг быстро пробормотала "спасибо, Тай".  Тоф зашла в женский туалет, так как не придумала места лучше, где бы девушка не привлекала бы к себе излишнего внимания. Тоф развернула кусочек бумаги и расстелила его на холодной плитке. - Ох... За что я родилась слепой? - Девушка зло вздохнула и решила выполнить миссию. Бейфонг по памяти набрала номер и начала говорить: - я знаю генетическую химеру Теодора Рейкена. - Далее маг земли стала цитировать письмо, наступая ногой на листок бумаги и сканируя слова. Между предложениями Тоф делала небольшие паузы, так как сами понимаете, подобный способ прочтения записей не очень-то удобен. После того, как нужные фразы для прочтения закончились, Тоф нервно дёрнула рукав формы и приготовилась к ответу собеседника. Возможно, к его удивлению.

@20080413azaz

—Тео? Речь идёт о Тео Рейкене? Лиам, пожалуйста, оставь попытки разорвать меня,- прикрикнул собеседник на кого-то на заднем плане. У него был юношеский голос, наверное, ему было столько же, как и Тео, и они были неплохо знакомы. Скотт застыл, хоть и знал, что Тоф не видит его, но это придавало ему уверенности,- Для начала я бы хотел знать, как тебя зовут? И почему он умер? Ты видела это?

@natusvincere

- Тоф Бейфонг, я из Щ.И.Т.а. Он умер в бою с каким-то другим... Химерой, постарше Тео лет на двадцать. Я застала его лишь умирающим, судя по ощущениям, у него были глубокие царапины. Я не успела помочь Тео, мне очень жаль.

@20080413azaz

Скотт кивнул самому себе, все ещё понимая, что он находится не рядом с Тоф.

—Ладно,- протянул он наконец, будто убийство друга кем-то... посторонним вовсе не удивляло его,- только не говори пожалуйста, что этого химеру звали Джейсон. Что ж. Если уж на то пошло, то я Скотт. Скотт МакКолл. И я хотел бы встретиться с тобой.

Скотт говорил это очень, очень уверенно, как будто повторял это раз сто.

Цитата: Fiam от 02.07.2020, 19:15
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 02.07.2020, 14:07
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 01.07.2020, 13:58
Цитата: Fiam от 01.07.2020, 13:25

Внутренние Тигр и Олспарк требовали кинуться и остановить Дракона в один голос. Приказывали. Олспарк не терпит гибели и страданий, он призван оживлять и исцелять, а девиз Тигра свобода и защита... Но Металликор стояла. Ей было жутко, но она сама по сути в этом виновата. И кстати, создавая робота, она не делала ему ЦНС (центральной нервной системы) по модели человеческой, и он не должен был испытывать боли, но видимо амулет Дракона вселил в него жизнь и дал какие-то чувства, еще и боль в том числе. Металликор отвернулась и... Вдруг, когтями нового костюма с неистовым на секунду взглядом прошлась по стенке другого деревянного постамента. Тигр проснулся окончательно. Она в страхе от самой себя отшатнулась, а на ящике остались следы, словно кто-то вбил в него кованные детали по форме когтевых следов. Она отдышалась, но тут прозвучали спасательные слова Маргориты.

Сложно рассказать, насколько благодарным был в этот момент ее взгляд. Она выдохнула.... Дракон встал. Криво, приходя в себя. Он шумно провентилировал, и как смог обратился - Спасибо что дали мне время. Я не забуду. - сказал он, аккуратно поклонившись Маргарите. Металликор подбежала стрелой к нему, осматривая амулет и поражаясь магии Маргориты. Она погладила Дракона, что-то несколько минут ворковала вокруг него. - Спасибо... - вдруг поворачиваясь тихо прошептала она. Затем, выдохнула, но все еще не отходя от Дракона. Она, успокоившись уже спокойно заговорила... - Чтож... Врятли, вы поверите мне, но у меня нет оснований это скрывать. Я-не-отсюда.  Я родилась в другом, соседнем от вашего мира, здесь нахожусь по заданию разведки и определения, сильно ли он отличается. Сильно. Здесь нет войн инопланетных рас, нет наших врагов и союзников. Но есть что-то другое, не менее важное.... Здесь, за что еще раз прошу прощения, я обосновала свой маленький штаб, три дня назад. И нашла... Корпус, видимо чья-то старая работа. «Electromechanical Solger». Он был приметивен и незакончен. В финале, я соединила его с найденным амулетом... Это было полтора часа назад. - рассккзывала она плавно и дружелюбно без тени вражды, помня благодарность за жизнь Дракона...

@kissreeta

Марго посмотрела на глубокие борозды, оставленные когтями Тигрицы, и ещё раз убедилась, что не зря её учили слушать интуицию. Белый Тигр всегда отличался своенравностью, поэтому даже самая тихая и скромная личность могла, подстёгиваемая костюмом, ринуться в бой.

Девушка внимательно выслушала рассказ Виктории. То что "воровка" не отсюда никак её не удивило. Магиня часто сталкивалась с инопланетной формой жизни, когда жила в Камартадже. К тому же Максимов с самого начала не исключала такой возможности, слишком уж Металликор была не похожа на обычного человека. Да и Сила Тигрицы её приняла. Но слова о разведки настороживали. Разведка всегда бывает перед боем. Пронеслось в голове у Риты, хотя она и поспешила отогнать эти мысли. Можешь рассказать побольше о своём мире? Спросила агент.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

Дракон тоже с интересом по своему слушал рассказ, и отходил от недавних деяний.... Металликор (она сама этот псевдоним еще не придумала, но называть ее так гораздо понятней) в паузе не без восхищения рассмотрела костюм, прислушалась к Тигру и Олспарку которые постепенно начали сживаться, особенно внутри для себя она отметила что ей очень понравились текстурные, под лапу, белоснежные сапоги. Она обернулась на Дракона и продолжила свой рассказ, даже улыбаясь Маргарите. - Хмм.... Странная просьба.... Хотя.... Наш мир - такая же земля и космос, на земле живут и люди и животные, последние бороться ща право выживания и эволюционируют в своем ритме, люди исподтишка или не очень все портят друг другу, создают семьи, спорят, живут в общем как и здесь... - пожала она плечами, еще раз оглядывая со смешанными эмоциями когти, и уже стала глядеть больше в глаза Маргарите - И все было так, пока мне быдо десять лет. Но, в скором времени на нашу планету... Прилетела еще одна раса. Она нкмногочислена, но делиться на два воюющих лагеря. В результате этой войны, была уничтожена их родная планета. Один из лагерей жаждет захвата всех  ресурсов земли, в том числе и рабов, то есть людей. А так де энергия звезды - солнца. Второй же наоборот, достаточно дружелюбен и терпим к нам, мы даже заключили с ними союз! Да, у людей как всегда, все через усложнение, но так и живем.... - рассказывала она, не тая, не секретничая, видно и не было смысла что-то прятать, говорила она даже дружелюбно, хотя новую Тигрица не покидало ощущение, что где-то она Фор уже видела...

@kissreeta

Марго внимательно слушала рассказ Виктории, анализируя полученные данные. По всему выходило, что девушка и в правда прибыла с мирными намерениями.

Рите очень хотелось побольше расспросить про те расы, но сейчас было не то время и не то место для подобных расспросов. Нужно было решить, куда и как деть незваных гостей. Что же мне с вами делать? Отпустить инопланетянку с силой Белой Тигрицы и робота Воина Дракона? Нет, ни в коем случае. Может на базу их отвести? Было бы неплохо, но шеф от такого точно по головке не погладит... Ну и что!? Всё-равно узнает. Значит решено. Связываемся с Главой. Решила агентесса и дотронулась до своего браслета на правой руке. Тот на секунду засветился синим, отправляя сигнал. Пока начальник будет разбираться, нужно было подготовить Викторию.

Так. Узнала, что мне было нужно, спасибо. Но ты же понимаешь, что нельзя находиться на территории чужой страны (планеты) просто так? Произнесла Рита бросив взгляд на робота и костюм. Тем более ты теперь обладаешь серьёзной силой. Амулеты Тигра и Дракона не зря хранились на этом складе под охраной. Поэтому я хотела бы представить тебя главе Щ. И. Т.а.

@alaitgeyn

КТО ПОРОЛИТ, А?

 

Цитата: Hi4cook91 от 06.07.2020, 10:28

КТО ПОРОЛИТ, А?

 

@m5v7a2010 я могу

Цитата: Hi4cook91 от 03.07.2020, 16:21

@vedernikovaolesea

Меня глава послал с миссией. - ответила Ким. Разрешите представится, Ким Хамато. - Девчонка протянула руку.

@m5v7a2010

-Какая вежливая! Мерзость! Проваливай! - сказала Джейд. Бэк тем временем ушёл в магазин.

@vedernikovaolesea можешь поролить?

@natusvincere, да. Бэк норм?

@vedernikovaolesea // Я начну.  //

-Ладно-ладно. Скажите мне, если найдете его.-Тео откинулся на спинку кресла в кабинете.

Он находился в небольшой комнате: стол, диван, кресла, полки, рабочий стол, стеклянная доска, на которой было написано единственное слово - "Джейсон"

НазадСтраница 14 из 88Далее
Back to top button