Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 15 из 88Далее

@vedernikovaolesea // Я начну.  //

-Ладно-ладно. Скажите мне, если найдете его.-Тео откинулся на спинку кресла в кабинете.

Он находился в небольшой комнате: стол, диван, кресла, полки, рабочий стол, стеклянная доска, на которой было написано единственное слово - "Джейсон"

@natusvincere

*Что же делать? Если Джейд узнает, что я ей наврал, то она вышибет мне мозги или в могилку с гробиком отправит! Блин, как назло я ещё и баксы забыл!* - думал Бэк, одновременно идя.

@vedernikovaolesea // эм. //

@natusvincere, да я опять туплю?..

@natusvincere, да я опять туплю?..

да ты опять тупишь

@natusvincere, спасибо за просветление. Правда я не понял(а) - где вообще твой персонаж....

@natusvincere, спасибо за просветление. Правда я не понял(а) - где вообще твой персонаж....

в комнате лол

@20080413azaz

Скотт кивнул самому себе, все ещё понимая, что он находится не рядом с Тоф.

—Ладно,- протянул он наконец, будто убийство друга кем-то... посторонним вовсе не удивляло его,- только не говори пожалуйста, что этого химеру звали Джейсон. Что ж. Если уж на то пошло, то я Скотт. Скотт МакКолл. И я хотел бы встретиться с тобой.

Скотт говорил это очень, очень уверенно, как будто повторял это раз сто.

@natusvincere

- Хорошо. Где конкретно ты бы хотел встретиться? - Тоф не знала, ловушка ли это, правильный ли номер и правильно ли встречаться там, где хочет собеседник. Бейфонг ничего не знала об этом человеке и что он надеется сделать со спецагентом Щ.И.Т.а - самой Тоф?

@20080413azaz

-Я сам приеду к тебе. Только адрес.

@natusvincere

Тоф сделала небольшую паузу, обдумывая слова Скотта. "Тоф, какой ерундой ты занимаешься?" - Девушка подумала именно так, когда ответила собеседнику такой фразой: - главное здание Щ.И.Т.а в Нью-Йорке.

@20080413azaz

-Ладно,- протянул Скотт. Было видно, что ему не очень понравились слова Тоф. Как далеко он находится. Это же даже не в соседнем штате!

-Окей, я... я сохраню твой номер и перезвоню чуть позже.

// Промотаем момент? //

@natusvincere

\давай. Промотаем до следующего звонка, так ведь?/

@20080413azaz // Да. Я, пожалуй, уже начну. //

-Алло? Это Тоф?

@natusvincere

- Тоф Бейфонг на связи. - По привычке холодно отозвалась маг земли.

@20080413azaz

-Я сижу прямо напротив штаба в светло-голубом Джипе. Видишь меня?

@natusvincere

И тут Бэк ни с того ни с сего вспомнил, что Джейд может прочитать его мысли.

- Лучше буду говорить сам с собой. Так, мне б куда-то спрятаться...- сказал парень и зашёл в первое попавшееся здание.

//Опять туплю. Хрен знает когда закончиться//

@natusvincere

И тут Бэк ни с того ни с сего вспомнил, что Джейд может прочитать его мысли.

- Лучше буду говорить сам с собой. Так, мне б куда-то спрятаться...- сказал парень и зашёл в первое попавшееся здание.

//Опять туплю. Хрен знает когда закончиться//

Или вернее я вспомнила про чтение мыслей Смайлик

@vedernikovaolesea

// Да не в здание, а в комнату. Боже, что за тупиииизм //

@natusvincere

- Ну вообще-то, нет. - Тоф проговорила это ехидным тоном, представляя реакцию Скотта на её слова. - Я слепая.

@20080413azaz

-Ах да,- протянул Скотт,- Ээээ... прости. Тогда как же ты видела смерть Тео?- задал наводящий вопрос он.

@natusvincere

- Я не чувствовала, как конкретно умер Тео, но я застала этого старого химеру и тело Тео со следами от когтей. Я как-бы по-своему вижу. По голосу я распознала, сколько тому, кто убил Тео.

НазадСтраница 15 из 88Далее
Back to top button