Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 16 из 88Далее

@20080413azaz

-Ясно,- протянул Скотт.

-Ты запомнила то место, где он был? Это очень, очень важно. Решающе,- он выдержал паузу,- Важно.

@natusvincere

- Я не уверена, но вроде... Они были у входа в пещеру. Я не успела понять, какая точно. - Тоф виновато посмотрела на пол, словно Скотт стоял рядом с ней и собирался отчитывать.

@20080413azaz

Было слышно, как кто-то на заднем плане цокнул. Но не МакКолл.

-Ты уверена? Какие-нибудь признаки, может, звуки. Это очень важно,- в голосе начиналось видеться разочарование. Безысходность.

@natusvincere

- Около входа в пещеру были высечены каменные львы с открытыми пастями, словно они вот-вот тебя слопают. Из пещеры доносилось верещание летучих мышей.

@20080413azaz

// Хз зачем, я просто забила Нью-Йорк на карте и припихнула туда ту пещеру. Моя логика бессценна! //

-Я знаю где это, Скотт,- послышался чей-то чужой голос рядом со Скоттом.- Это Фрипорт ( Freeport), Лонг-Айленд.

@natusvincere

Тоф вздохнула и добавила: - мда, приличное расстояньице.

@20080413azaz

-Хорошо. А теперь нам не помешало бы найти тебя.

@natusvincere

- Я всё ещё в здании Щ.И.Т.а. Но наверное, мне стоит выйти, чтобы хотя бы примерно понять, где ты.

@20080413azaz

-Жду.

@natusvincere

Тоф отключилась и вернула телефон Тай. Уверенной походкой девушка вышла из здания и просканировала местность. Конечно, цвета она не различала, зато могла определить модель машины. Дойдя до джипа, Бейфонг постучала в переднее окно и бросила "это я, Тоф".

@20080413azaz

В принципе, Скотт с его другом Лиамом уже слышали Тоф тогда, когда она выходила из здания.

-Привет,- бросил Скотт, опуская окно.- не прокатишься с нами кое-куда?

Обоим было по 19. У Скотта - каштановые волосы, скошенная челюсть, крепкое спортивное телосложение. У Лиама - русая шевелюра, длинные волосы, которые спадают прямо на нос, и ой какой скептический взгляд.

Спойлер

Сверху - Скотт, снизу - Лиам.

Ссылки на фанфики. СКИАМ | Шлюшка МакКолл | ВКонтакте

@natusvincere

Тоф не понравилась такая фраза, но она всё же села на заднее сиденье и грубо сказала: - знайте, если вам что-то взбредёт в голову, то большой кусок земли расквасит ваши невинные лица. - Конечно, Бейфонг точно не могла знать, какие у этих юношей лица, но она примерно представляла.

@20080413azaz

-Да, но если ты попытаешься расквасить наши лица, я порву тебя на части,- бросил Лиам,- Я забыл сказать. Скотт и я, то есть, Лиам - оборотни. Поверь, ты бы не хотела видеть Скотта в бешенстве.

Скотт укоризненно взглянул на друга, но выговорил ему что-то, и машина тронулась.

 

@natusvincere

Тоф лишь закатила глаза на такое стремление. Ей было нечего делать, ведь она "видела" лишь машину и двух парней. Вид за окном был недосягаем для Бейфонг. - Так мы едем в ту пещеру? - Девушка удобнее устроилась, подставив обе руки под голову.

@20080413azaz

-Верно,- кивнул Скотт.

-Ты ведь нашла записку Тео, так? Иначе откуда у тебя номер Скотта.

Кто поролит? ДАВАЙТЕ ПОЖИВЕЕ, А ТО ВОЗМОЖНО Я БУДУ ДЕЛАТЬ РОЛИК ИЛИ КОМП ЗАКРОЮТ!!!!!!

@m5v7a2010 я уже предлагала, но ты меня проигнорировала. И смысл?

@m5v7a2010 я уже предлагала, но ты меня проигнорировала. И смысл?

@natusvincere, сорри... Прросто комп закрыли, а там пароль который я не знаю  Смайлик

Цитата: Hi4cook91 от 06.07.2020, 19:26

@m5v7a2010 я уже предлагала, но ты меня проигнорировала. И смысл?

@natusvincere, сорри... Прросто комп закрыли, а там пароль который я не знаю  Смайлик

@m5v7a2010 ладно. Можно попробовать

Цитата: Hi4cook91 от 06.07.2020, 19:26

@m5v7a2010 я уже предлагала, но ты меня проигнорировала. И смысл?

@natusvincere, сорри... Прросто комп закрыли, а там пароль который я не знаю  Смайлик

@m5v7a2010 ладно. Можно попробовать

@natusvincere, ок ты начнёшь?

НазадСтраница 16 из 88Далее
Back to top button