Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 19 из 88Далее

@m5v7a2010

-Хотите заняться документацией?- поинтересовалась Элла.

- Ну, давайте... Сказала Ким, хоть и в таких словах и не разбиралась, но эти слова знает от своего брата Донателло.

@m5v7a2010

Женщина взяла со стола тяжёлую стопку документов и дала их Ким.

- Нужно записать все даты, прежде сверившись с электронными записями.-отчеканила она.

@nathaliesancoeur

- Хорошо! Сказала она, ей было не тежело, так как она валила всех больше неё. Вряд ли ей будет тежело?

 

@m5v7a2010

-Спасибо большое.-голос Эллы оставался холодным.

@nathaliesancoeur

Ким стала писать, подчерк у неё был красивым. - Вот и всё! Сказала она, когда она закончила.

@m5v7a2010

-Неплохо...-женщина была поражена.

@nathaliesancoeur

- Да, я знаю... Сказала девочка, и она ушла.

@m5v7a2010

Элла вывела девочку из кабинета и замкнула дверь на ключ.

Имя,фамилия: Вирджиния Мари де Виллер

Прозвище (псевдоним): Нагваль

Возраст: 19

Внешность (лучше картинкой):

Таймлесс. Рубиновая книга, Rubinrot (2013), 4-я страница - Фильмы ...

Обращенная: кожа покрывается черными пятнами, как у ягуара, и становится фиолетово-синей. Глаза обретают ярко-зеленый цвет, появляются клыки и загнутые когти, как у представителей семейства кошачьих.

Способности: улучшенные рефлексы, усиленные чувства, скорость и сила, исцеление, неполное обращение.

Биография:

Родилась и жила в небольшом городе на востоке Калифорнии Бейкон Хиллс до окончания школы.

В школе у нее были большие проблемы с друзьями и обществом целом. Джинни ни с кем не могла подружиться, хоть и была отличницей и принципиальной девушкой до мозга костей. Парни ее особо не интересовали, также как и остальным не была особо интересна она. Ранее она даже страдала раздвоением личности. 

Позже ее обратили Ужасные доктора ( Врачеватели страха - тройка бессмертных людей, которые для своих неясных целей искусственно создавали сверхъестественных существ с несколькими наборами ДНК. Их окрестили химерами ), и Вирджиния стала вторым успешным экспериментом, обратившись в нагваля (оборотня-ягуара), отчего и получила свой псевдоним, хотя фактически является химерой, и разница почти незаметна. В отличии от нормальных сверхъестественных существ, Джин была создана искусственно, а значит на нее не действует аконит или рябина.

Некоторое время сама же боролась с Ужасными докторами с парой других людей, но позже их пути разошлись, и сама Джин узнала об  организации от другого хорошего друга. Они решили, что Джин им подходит, и она согласилась.

Характер: в новом коллективе Джинни довольно стеснительная, с осторожностью идет на новые знакомства. Супер-мозгом ее назвать себя, но она очень творческий человек с богатой фантазией. По своей природе не привязанная, но любит работать в команде. Быстро мыслит в опасных ситуациях. Разносторонне эрудирована. Никогда не заведет конфликт первой, но умеет прощупать человека и понять, чего он хочет на самом деле и без способностей химеры.

Питомец: -

Сколько в организации: несколько дней, практически освоилась

Доп. информация (необязательно):

@kissreeta

@alaitgeyn

Цитата: ◥◣◢◤ от 10.07.2020, 19:28

Имя,фамилия: Вирджиния Мари де Виллер

Прозвище (псевдоним): Нагваль

Возраст: 19

Внешность (лучше картинкой):

Таймлесс. Рубиновая книга, Rubinrot (2013), 4-я страница - Фильмы ...

Обращенная: кожа покрывается черными пятнами, как у ягуара, и становится фиолетово-синей. Глаза обретают ярко-зеленый цвет, появляются клыки и загнутые когти, как у представителей семейства кошачьих.

Способности: улучшенные рефлексы, усиленные чувства, скорость и сила, исцеление, неполное обращение.

Биография:

Родилась и жила в небольшом городе на востоке Калифорнии Бейкон Хиллс до окончания школы.

В школе у нее были большие проблемы с друзьями и обществом целом. Джинни ни с кем не могла подружиться, хоть и была отличницей и принципиальной девушкой до мозга костей. Парни ее особо не интересовали, также как и остальным не была особо интересна она. Ранее она даже страдала раздвоением личности. 

Позже ее обратили Ужасные доктора ( Врачеватели страха - тройка бессмертных людей, которые для своих неясных целей искусственно создавали сверхъестественных существ с несколькими наборами ДНК. Их окрестили химерами ), и Вирджиния стала вторым успешным экспериментом, обратившись в нагваля (оборотня-ягуара), отчего и получила свой псевдоним, хотя фактически является химерой, и разница почти незаметна. В отличии от нормальных сверхъестественных существ, Джин была создана искусственно, а значит на нее не действует аконит или рябина.

Некоторое время сама же боролась с Ужасными докторами с парой других людей, но позже их пути разошлись, и сама Джин узнала об  организации от другого хорошего друга. Они решили, что Джин им подходит, и она согласилась.

Характер: в новом коллективе Джинни довольно стеснительная, с осторожностью идет на новые знакомства. Супер-мозгом ее назвать себя, но она очень творческий человек с богатой фантазией. По своей природе не привязанная, но любит работать в команде. Быстро мыслит в опасных ситуациях. Разносторонне эрудирована. Никогда не заведет конфликт первой, но умеет прощупать человека и понять, чего он хочет на самом деле и без способностей химеры.

Питомец: -

Сколько в организации: несколько дней, практически освоилась

Доп. информация (необязательно):

@kissreeta

@alaitgeyn

@from8999 Принята!

Кто поролит?

Цитата: Fiam от 07.07.2020, 13:30
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 07.07.2020, 10:34
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 06.07.2020, 10:27
Цитата: Fiam от 02.07.2020, 19:15
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 02.07.2020, 14:07
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 01.07.2020, 13:58
Цитата: Fiam от 01.07.2020, 13:25

Внутренние Тигр и Олспарк требовали кинуться и остановить Дракона в один голос. Приказывали. Олспарк не терпит гибели и страданий, он призван оживлять и исцелять, а девиз Тигра свобода и защита... Но Металликор стояла. Ей было жутко, но она сама по сути в этом виновата. И кстати, создавая робота, она не делала ему ЦНС (центральной нервной системы) по модели человеческой, и он не должен был испытывать боли, но видимо амулет Дракона вселил в него жизнь и дал какие-то чувства, еще и боль в том числе. Металликор отвернулась и... Вдруг, когтями нового костюма с неистовым на секунду взглядом прошлась по стенке другого деревянного постамента. Тигр проснулся окончательно. Она в страхе от самой себя отшатнулась, а на ящике остались следы, словно кто-то вбил в него кованные детали по форме когтевых следов. Она отдышалась, но тут прозвучали спасательные слова Маргориты.

Сложно рассказать, насколько благодарным был в этот момент ее взгляд. Она выдохнула.... Дракон встал. Криво, приходя в себя. Он шумно провентилировал, и как смог обратился - Спасибо что дали мне время. Я не забуду. - сказал он, аккуратно поклонившись Маргарите. Металликор подбежала стрелой к нему, осматривая амулет и поражаясь магии Маргориты. Она погладила Дракона, что-то несколько минут ворковала вокруг него. - Спасибо... - вдруг поворачиваясь тихо прошептала она. Затем, выдохнула, но все еще не отходя от Дракона. Она, успокоившись уже спокойно заговорила... - Чтож... Врятли, вы поверите мне, но у меня нет оснований это скрывать. Я-не-отсюда.  Я родилась в другом, соседнем от вашего мира, здесь нахожусь по заданию разведки и определения, сильно ли он отличается. Сильно. Здесь нет войн инопланетных рас, нет наших врагов и союзников. Но есть что-то другое, не менее важное.... Здесь, за что еще раз прошу прощения, я обосновала свой маленький штаб, три дня назад. И нашла... Корпус, видимо чья-то старая работа. «Electromechanical Solger». Он был приметивен и незакончен. В финале, я соединила его с найденным амулетом... Это было полтора часа назад. - рассккзывала она плавно и дружелюбно без тени вражды, помня благодарность за жизнь Дракона...

@kissreeta

Марго посмотрела на глубокие борозды, оставленные когтями Тигрицы, и ещё раз убедилась, что не зря её учили слушать интуицию. Белый Тигр всегда отличался своенравностью, поэтому даже самая тихая и скромная личность могла, подстёгиваемая костюмом, ринуться в бой.

Девушка внимательно выслушала рассказ Виктории. То что "воровка" не отсюда никак её не удивило. Магиня часто сталкивалась с инопланетной формой жизни, когда жила в Камартадже. К тому же Максимов с самого начала не исключала такой возможности, слишком уж Металликор была не похожа на обычного человека. Да и Сила Тигрицы её приняла. Но слова о разведки настороживали. Разведка всегда бывает перед боем. Пронеслось в голове у Риты, хотя она и поспешила отогнать эти мысли. Можешь рассказать побольше о своём мире? Спросила агент.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

Дракон тоже с интересом по своему слушал рассказ, и отходил от недавних деяний.... Металликор (она сама этот псевдоним еще не придумала, но называть ее так гораздо понятней) в паузе не без восхищения рассмотрела костюм, прислушалась к Тигру и Олспарку которые постепенно начали сживаться, особенно внутри для себя она отметила что ей очень понравились текстурные, под лапу, белоснежные сапоги. Она обернулась на Дракона и продолжила свой рассказ, даже улыбаясь Маргарите. - Хмм.... Странная просьба.... Хотя.... Наш мир - такая же земля и космос, на земле живут и люди и животные, последние бороться ща право выживания и эволюционируют в своем ритме, люди исподтишка или не очень все портят друг другу, создают семьи, спорят, живут в общем как и здесь... - пожала она плечами, еще раз оглядывая со смешанными эмоциями когти, и уже стала глядеть больше в глаза Маргарите - И все было так, пока мне быдо десять лет. Но, в скором времени на нашу планету... Прилетела еще одна раса. Она нкмногочислена, но делиться на два воюющих лагеря. В результате этой войны, была уничтожена их родная планета. Один из лагерей жаждет захвата всех  ресурсов земли, в том числе и рабов, то есть людей. А так де энергия звезды - солнца. Второй же наоборот, достаточно дружелюбен и терпим к нам, мы даже заключили с ними союз! Да, у людей как всегда, все через усложнение, но так и живем.... - рассказывала она, не тая, не секретничая, видно и не было смысла что-то прятать, говорила она даже дружелюбно, хотя новую Тигрица не покидало ощущение, что где-то она Фор уже видела...

@kissreeta

Марго внимательно слушала рассказ Виктории, анализируя полученные данные. По всему выходило, что девушка и в правда прибыла с мирными намерениями.

Рите очень хотелось побольше расспросить про те расы, но сейчас было не то время и не то место для подобных расспросов. Нужно было решить, куда и как деть незваных гостей. Что же мне с вами делать? Отпустить инопланетянку с силой Белой Тигрицы и робота Воина Дракона? Нет, ни в коем случае. Может на базу их отвести? Было бы неплохо, но шеф от такого точно по головке не погладит... Ну и что!? Всё-равно узнает. Значит решено. Связываемся с Главой. Решила агентесса и дотронулась до своего браслета на правой руке. Тот на секунду засветился синим, отправляя сигнал. Пока начальник будет разбираться, нужно было подготовить Викторию.

Так. Узнала, что мне было нужно, спасибо. Но ты же понимаешь, что нельзя находиться на территории чужой страны (планеты) просто так? Произнесла Рита бросив взгляд на робота и костюм. Тем более ты теперь обладаешь серьёзной силой. Амулеты Тигра и Дракона не зря хранились на этом складе под охраной. Поэтому я хотела бы представить тебя главе Щ. И. Т.а.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

Аллов смотрела сосредоточенным, серьезным взглядом, кивая и внимая словам Маргориты.  Дракон более хранил молчание. Новый Тигр кивнула, дослушав Маргориту, и уже продолжила - Конечно. - согласилась она. - Ну нет, паспорт у меня есть, гражданство, свидетельство о рождении, даже кажется загранпаспорт.... - вспоминала она названия документов, которые пришлось нести с собой. Впринципе, в этом мире они действительны, ведь человеческая жизнь мало отличается в обоих мирах, а путешествия по параллели это скорее исключение и неординарный случай.... Хотя конечно Металликор понимала что это все не то. Ее немного нервировать встреча с местным  «руководством», а вдруг это что-то вроде последующей вербовки? Или шантажа? Ладно она, сама сюда пойти согласилась, а если чьи-то здешние длинные руки доберутся и до ее мира?

- Ну, обладаю надеюсь я не надолго.- - В этот момент они с Драконом грустно переглянулись, понимая что им неизбежно придется вернуть неосознанно украденные вещи, а это значит для Дракона...впрочем мы видели что. - Щита? вдруг переспросила она, ведь это было что-то знакомое. Металликор вдруг отошла, отодвинув какую-то тряпку. За этой импровизированной занавеской стоял.... Что-то вроде саркофага. Крышка у него была наполовину прозрачной, а на матовой части была приклеена бирка. Объявление. Много текста было размыто но ясно выделялось сверху «Щ. И. Т», а так де можно было прочесть вторую по величине строку «Electromechanical Solger», по которой уже все было и удивительный и понятней, ведь это название заброшенного проэкта, еще времен чуть ли не молодости Капитана Америки! Но тогда он был слишком  сложным и дорогостоящим, а сейчас про него уже давно подзабыли, и это была просто груда длпотопного железа. С саркофага была выборочно стерта пыль. А рядом с ним на поддонах лежал тканевый спальный мешок. Маленький, тонкий. Внизу стоял рюкзак потрепанный жизнью, и чуть побольше него чемоданчик с одной ручкой. Висела на стене какая-то бумага, это была тоже очень старая недействительная карта, которая пылилась здесь не одно десятилетие и использовалась в этой конструкции как обои (причем, карта почему-то была перевернута, видимо ее содержанием не особо интересовались, используя чисто практически в хозяйстве) на ней висели какие-то веревочки, а на канцелярскую кнопку была пришпилена фотография. Видимо - семья.... Мужщина и Женщина, Оба улыбаются, между ними стоит маленькая девочка, женщина держит на руках кота, а девочка за поводок собаку-шелти (порода). Сзади них какие-то непонятные нагромождения... Нет... Живые существа! У них издалека можно было различить у них странные лица, но те тоже улыбались а на фоне был виден салют.... Старая групповая фотографиия. Но цветная!  И как грустная вишенка на торте, поверх спального мешка лежала плюшевая собачка. Видимо, то, что Металликор так помпезно и официально обозвала штабом, еще и служило ей единственным здесь местом жительства.... Она быстро подбежала к саркофагу, рассматривая надпись «Щ. И. Т.» а затем переведя вопросительный взгляд на Маргориту. - Хорошо... Ну, не меня - нас. - кивнула она в сторону Дракона, который уже более-менее оклимался.

@kissreeta

Маргарита с плохо скрытым  удивлением и любопытством осмотрела место жительства девушки. Игрушечную собачку на тонком спальном мешке, походный чемоданчик и потрёпанный рюкзак. Сколько же тебе лет? Пронеслось в голове, когда Марго задумчиво оглядела Аллов. Но внимание агентессы больше всего привлекла фотография семьи.

Вернее стоявшие на заднем плане существа. Видно, что они были огромными и как будто сделанные из металлических пластин. Но тем не менее они определённо были живыми, у них имелись улыбающиеся лица, руки, ноги. Рите казалось, что где-то она видела такого. Тот робот был очень важным, но почему? Странное чувство дежавю охватило разум магини. Её мозг желал узнать, то что никогда не существовало. Или нет? Будто из давно забытого сна в памяти всплывало металлическое лицо. Оно было наполнено вековой мудростью и любовью к кому-то. Картина прошлого была такой мутной, что почти нельзя было рассмотреть. Маргарита изо всех сил старалась вспомнить, но всё это ускользало от неё, просачивалось как вода сквозь пальцы.

Вдруг голос Виктории вывел девушку из того странного транса. Что? Нас? Ах, да конечно. Прости задумалась. Максимов тряхнула головой отгоняя всякие мысли. Её браслет засиял синим цветом. Так, а вот и начальник. Произнесла агент и прикоснулась к огоньку. Между ней и Металликор появился экран с силуэтом мужчины. Сильно изменённый голос сказал. Здравствуйте. Как к вам обращаться?

@alaitgeyn

Цитата: ◥◣◢◤ от 10.07.2020, 21:22

Кто поролит?

@from8999  Можно со мной

Цитата: MaryCrazy♡ от 11.07.2020, 12:30
Цитата: ◥◣◢◤ от 10.07.2020, 21:22

Кто поролит?

@from8999  Можно со мной

@ma121212

Давай, начнешь?

Металликор практически не смотрела на свое  «лежбище», словно немного стеснялась его... Но быстро вернулась к новым знакомым, а уж они точно были необычные и скорее всего - судьбоносные....

На фото, те самые существа стояли в ряд, один был выкрашен в желто-черно-серое, другие разных оттенков серебристого, отряд. Их нынешний лидер, Родимус (Родаймес)   Прайм, не опускался до «примитивной традиции землян.», его на фотографии не было.

[Кстати, как сорассказчик, поведаю, что в альтернативном мире, на этой фотографии не было ни кота, ни собаки (собаку Металликор как-то не просила, а кот сбежал при переезде) зато сзади стоял Оптимус  Прайм, он то спокойно и снисходительно, не желая обижать чужую культуру и находя это даже приятным относился к фотографии. Да, с ним были еще существа, но он стоял ближе всех, практически. ]

Металликор подошла, и с интересом взглянула на сияющий индиго браслет... Вдруг, прямо перед ней появился человек! Так вот, взял и появился! Она конечно и была знакома, со всякими инопланетными технологиями, но видно голограммы человека - не видела ни разу. - Шарктикон!.. - вырвалось у отшатнувшейся девицы, и взгляд у нее был примерно такой же, как у первых телезрителей которые посмотрели киноленту «Прибытие поезда». Дракон, еще менее понимающий современные технологии загородил ее собой, попытавшись оскалиться (а он был человекоподобен, по тому сделать это трудно), и выставил вперед когти.  Металликор высунулась из-за него, с ошарашенным взглядом индейца, которому показали зеркало, и отдышавшись неуверенно сказала - Добрый день. - кивнула вежливо она вернув самообладание. Дракон был непреклонен и стоял «на страже»

@kissreeta

Цитата: ◥◣◢◤ от 11.07.2020, 12:41
Цитата: MaryCrazy♡ от 11.07.2020, 12:30
Цитата: ◥◣◢◤ от 10.07.2020, 21:22

Кто поролит?

@from8999  Можно со мной

@ma121212

Давай, начнешь?

@from8999  // Ладно, мой перс Николь Роутс//

Солнце садится за горизонт, на улице витает лёгкая прохлада и дует не сильный ветер. Старые развалины , то ли здания, то ли еще чего.

На одном из булыжников сидит девушка, слегка потрепаная и уставшая. На лице небольшие царапины, а одежда в чьей-то крови и не сразу понятно, ее или нет.

Николь промывала раны на руках, водой, которая появилась в ее ладони,  все что она сейчас хотела- это поскорее уйти от сюда , в надежде, что на нее никто больше не нападёт,  иначе, она больше не выдержит.

@ma121212

Неожиданно откуда-то вдалеке раздались голоса. Два женских голоса, каких-то, скорее, молодых девушек.

-Это было очень обнадеживающе, Кира!

-Ты не восстанавливаешься,- сказал тот голос, что погромче, который первый голос назвал Кирой.- Через 10 минут приедет Стайлз и мы отвезем тебя в госпиталь...

-Я же сказала, не надо в госпиталь!

-А я сказала - надо.

Голоса поутихли, однако по шагам можно было понять, что они были где-то близко и точно приближались.

 

@from8999

Николь резко вскочила на ноги, когда услышала голоса и немного пошатнулась, тихо прошипев какие-то ругательства.

Девушка выдохнула и в руках появились небольшие кинжалы, сделанные изо льда . Она слегка поморщилась и напряглась , в случае чего, она готова сражаться

@ma121212

-Ладно. Все. Кицунэ, перестань тащить меня, я, в принципе, сама могу идти,- повторил тот же голос, который назвал второй Кирой, но тут же ойкнул, судя по всему, он сам явно не мог идти.

Вдалеке со стороны развалин появились две девушки.

Одна азиатского происхождения, черные, как смоль волосы, азиатский разрез глаз, черные глаза (хотя кто знает, вдалеке было не разглядеть). Вторая тоже брюнетка, с бледной кожей, серыми глазами ( хотя... они были зеленые?). Скорее, та, что азиатского происхождения и была Кирой-кицунэ, так как поддерживала вторую, чтобы та не упала. Футболку второй брюнетки  пропитали алые свежие пятна крови, и она облокачивалась на Киру, чтобы не упасть.

НазадСтраница 19 из 88Далее
Back to top button