Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 33 из 88Далее

Повелитель Времени значит. Задумчиво повторила Рита, скользя взглядом по коридору. Интересно, а Старейшина тогда Повелительница Времени или Камней? Мысленно усмехнулась девушка. Всё же какая иногда чепуха лезит в голову. Хотя душу неприятно кольнуло при воспоминании Старейшины.

И зачем же вы путешествовуете? Просто так и или с какой-то целью? Вновь абсолютно спокойно поинтересовалась Фор.

@allmyfriendsarefake

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

@kissreeta

– Это... довольно спорный вопрос, – спустя какие-то секунды молчания признался галлифреец, – У меня нет какой-то конкретной цели. Обычно я останавливаюсь там, где я нужен. Думаю, по моему имени понятно, почему, – протянул темноволосый. – Таинственный Доктор... Человек, который спасает миры и делает людей лучше. У меня есть спутницы, но иногда приходится бороздить Вселенную в одиночку... – Доктор о чем-то явно задумался, а потом резко переменил тему, – ЩИТ... Никогда не слышал о такой организации.

Цитата: what if all my friends are fake? от 16.04.2021, 11:35

@kissreeta

– Это... довольно спорный вопрос, – спустя какие-то секунды молчания признался галлифреец, – У меня нет какой-то конкретной цели. Обычно я останавливаюсь там, где я нужен. Думаю, по моему имени понятно, почему, – протянул темноволосый. – Таинственный Доктор... Человек, который спасает миры и делает людей лучше. У меня есть спутницы, но иногда приходится бороздить Вселенную в одиночку... – Доктор о чем-то явно задумался, а потом резко переменил тему, – ЩИТ... Никогда не слышал о такой организации.

@kissreeta

прАстите пнуть вас пожалуйста

Цитата: what if all my friends are fake? от 16.04.2021, 13:14
Цитата: what if all my friends are fake? от 16.04.2021, 11:35

@kissreeta

– Это... довольно спорный вопрос, – спустя какие-то секунды молчания признался галлифреец, – У меня нет какой-то конкретной цели. Обычно я останавливаюсь там, где я нужен. Думаю, по моему имени понятно, почему, – протянул темноволосый. – Таинственный Доктор... Человек, который спасает миры и делает людей лучше. У меня есть спутницы, но иногда приходится бороздить Вселенную в одиночку... – Доктор о чем-то явно задумался, а потом резко переменил тему, – ЩИТ... Никогда не слышал о такой организации.

@kissreeta

прАстите пнуть вас пожалуйста

А что, пост не отправился? Опять Трикки глючит...

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 16.04.2021, 13:25
Цитата: what if all my friends are fake? от 16.04.2021, 13:14
Цитата: what if all my friends are fake? от 16.04.2021, 11:35

@kissreeta

– Это... довольно спорный вопрос, – спустя какие-то секунды молчания признался галлифреец, – У меня нет какой-то конкретной цели. Обычно я останавливаюсь там, где я нужен. Думаю, по моему имени понятно, почему, – протянул темноволосый. – Таинственный Доктор... Человек, который спасает миры и делает людей лучше. У меня есть спутницы, но иногда приходится бороздить Вселенную в одиночку... – Доктор о чем-то явно задумался, а потом резко переменил тему, – ЩИТ... Никогда не слышал о такой организации.

@kissreeta

прАстите пнуть вас пожалуйста

А что, пост не отправился? Опять Трикки глючит...

@kissreeta

Я могу надеяться на пост?

Цитата: what if all my friends are fake? от 16.04.2021, 13:43
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 16.04.2021, 13:25
Цитата: what if all my friends are fake? от 16.04.2021, 13:14
Цитата: what if all my friends are fake? от 16.04.2021, 11:35

@kissreeta

– Это... довольно спорный вопрос, – спустя какие-то секунды молчания признался галлифреец, – У меня нет какой-то конкретной цели. Обычно я останавливаюсь там, где я нужен. Думаю, по моему имени понятно, почему, – протянул темноволосый. – Таинственный Доктор... Человек, который спасает миры и делает людей лучше. У меня есть спутницы, но иногда приходится бороздить Вселенную в одиночку... – Доктор о чем-то явно задумался, а потом резко переменил тему, – ЩИТ... Никогда не слышал о такой организации.

@kissreeta

прАстите пнуть вас пожалуйста

А что, пост не отправился? Опять Трикки глючит...

@kissreeta

Я могу надеяться на пост?

@kissreeta

...

Цитата: what if all my friends are fake? от 16.04.2021, 13:43
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 16.04.2021, 13:25
Цитата: what if all my friends are fake? от 16.04.2021, 13:14
Цитата: what if all my friends are fake? от 16.04.2021, 11:35

@kissreeta

– Это... довольно спорный вопрос, – спустя какие-то секунды молчания признался галлифреец, – У меня нет какой-то конкретной цели. Обычно я останавливаюсь там, где я нужен. Думаю, по моему имени понятно, почему, – протянул темноволосый. – Таинственный Доктор... Человек, который спасает миры и делает людей лучше. У меня есть спутницы, но иногда приходится бороздить Вселенную в одиночку... – Доктор о чем-то явно задумался, а потом резко переменил тему, – ЩИТ... Никогда не слышал о такой организации.

@kissreeta

прАстите пнуть вас пожалуйста

А что, пост не отправился? Опять Трикки глючит...

@kissreeta

Я могу надеяться на пост?

// Да конечно. Прости, что так долго. Пришлось всё заново писать. //

Рита задумчивый взглядом скользнула по коридору, ненамного задержавшись на окне. Человек, который спасает миры и делает людей лучше, значит?... И зачем же тебе это нужно, Доктор? Просто так, потому что можешь или есть какая-то цель? И сколько же тебе лет?... Наверное, ты очень одинок... Сколько ещё таких как ты? У всех ли есть будки-космические корабли? Тысячи вопросов как назойливость пчелы роились в голове. Хотелось узнать ответ на каждый, но мужчина резко поменял тему. Девушка лишь едва слышно хмыкнула себе под нос.

Ну, мы и не кричим о себе на каждом углу. Щ. И. Т. создан защищать Землю от внутренних и внешних угроз. А так же давать защиту любому кто её просит. Так что если вам потребуется помощь, мы к вашим услугам. Улыбнулась краешком губ агент.

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

– Да... Мне как раз нужна помощь, – задумчиво протянул Доктор, – Не соизволишь ли помочь, скажи, в ЩИТе когда-либо мелькали такие названия как Институт Торчвуд или ЮНИТ?

За последние лет 20, по-моему нет. После пары секунд молчания ответила Марго, вспоминая архивы службы, которые только недавно перебирала. Можно будет точно узнать у Библиотекаря. Он заведует архивами. Можно ли узнать зачем вам это? Это похоже на названия организаций. Поинтересовалась она.

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

– Так и есть, – галлифреец неуверенно кивнул, – Две британские защитные организации. Институт Торчвуд был создан в 19 веке, ЮНИТ в 70-х годах прошлого столетия, но я просто не понимаю... ЮНИТ – всемирная организация, она также как и Торчвуд защищает Землю от инопланетных угроз и исследует неземные артефакты... Но они никогда не упоминали ни о каком ЩИТе. И я тоже никогда от нем не слышал. Ни в будущем, ни в прошлом, никогда. За 906 лет можно было бы и наткнуться на хотя бы малейшее упоминание, – Доктор и сам не заметил, как перешел на быстрый шаг.

Имя,фамилия: Изабель (Изабелла) Жермен

Прозвище (псевдоним): Hard Rock (хард рок)

Возраст: 20 лет

Внешность (лучше картинкой): 

Спойлер

Способности: управление звуком, может оглушать, отталкивать и создавать землетрясения звуковыми волнами. Слабая телепатия. Только общается с её помощью и читает мысли, но не может влиять на решения окружающих или заставлять их головы лопаться.

Биография:

Изабель родилась в Канаде, чему в принципе соответствуют её имя и фамилия. Детство Жермен не было каким-то сверх особенным. Сколько себя помнит, жила в самой обычной семье среднего достатка в соответствующем этому доме и являлось единственным ребёнком в любящей семье. Особых проблем в общении со сверстниками тоже не испытывала. Была счастлива и с детства мечтала стать рок-звездой. Она училась играть на гитаре и обладала неплохими вокальными данными. Но в один день, самый ужасный в своей жизни потеряла всё, что имела. Лишилась семьи, дома, потеряла язык и её мечта была разбита на осколки. Тогда она настолько преисполнилась эмоциями, что крик души вырвался из неё звуковыми волнами. Это не осталось незамеченным и у неё появилась иная причина отправиться в США (уже не для того чтобы стать рок-звездой). Вполне можно сказать, что Щ.И.Т. не вернул ей мечту, но дал цель в жизни. Изабелла чётко для себя решила: может быть моя мечта и погибла, но я сделаю всё возможное, чтобы подобное происходило в мире как можно реже.

Характер:

Изабель — внешне спокойная личность. Тем, кто не знает о её немоте, может показаться неразговорчивой. Но она бы с удовольствием поговорила, по крайней мере с интересными ей людьми. К сожалению многим не нравится, когда к ним залазят в голову. Жермен не любит когда поднимается тема её немоты и прошлого, до того как она потеряла язык. Это заставляет её грустить. Девушка по большей части уже привыкла ко всем своим особенностям и предпочитает жить сегодняшним днём и позитивно мыслить о будущем. Она действительно серьёзная и совсем не глупая особа. Но подчиняется не одной лишь только логике, к своим чувствам тоже прислушивается. Максимально ужасно чувствует себя при невозможности высказаться даже под действием действительно сильных эмоций. Душа кричит, а рот молчит. Как раз в тот день, когда Изабелла потеряла язык, впервые настолько преисполнилась эмоциями, что крик души вырвался из неё звуковыми волнами. Тогда она сама была жертвой, которую следовало защищать, а в последствии сама преисполнилась желанием защищать других.

Питомец (необязательно): —

Сколько в организации: 2 года

Доп. информация (необязательно):

Немая (но может общаться телепатически);

Умеет играть на гитаре (это отличный способ скоротать ожидание);

@kissreeta прошу прощения, не успела вчера)

Прекраснейшая Лилия и до мижор отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиядо мижор
Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 16.04.2021, 15:58

Имя,фамилия: Изабель (Изабелла) Жермен

Прозвище (псевдоним): Hard Rock (хард рок)

Возраст: 20 лет

Внешность (лучше картинкой): 

Спойлер

Способности: управление звуком, может оглушать, отталкивать и создавать землетрясения звуковыми волнами. Слабая телепатия. Только общается с её помощью и читает мысли, но не может влиять на решения окружающих или заставлять их головы лопаться.

Биография:

Изабель родилась в Канаде, чему в принципе соответствуют её имя и фамилия. Детство Жермен не было каким-то сверх особенным. Сколько себя помнит, жила в самой обычной семье среднего достатка в соответствующем этому доме и являлось единственным ребёнком в любящей семье. Особых проблем в общении со сверстниками тоже не испытывала. Была счастлива и с детства мечтала стать рок-звездой. Она училась играть на гитаре и обладала неплохими вокальными данными. Но в один день, самый ужасный в своей жизни потеряла всё, что имела. Лишилась семьи, дома, потеряла язык и её мечта была разбита на осколки. Тогда она настолько преисполнилась эмоциями, что крик души вырвался из неё звуковыми волнами. Это не осталось незамеченным и у неё появилась иная причина отправиться в США (уже не для того чтобы стать рок-звездой). Вполне можно сказать, что Щ.И.Т. не вернул ей мечту, но дал цель в жизни. Изабелла чётко для себя решила: может быть моя мечта и погибла, но я сделаю всё возможное, чтобы подобное происходило в мире как можно реже.

Характер:

Изабель — внешне спокойная личность. Тем, кто не знает о её немоте, может показаться неразговорчивой. Но она бы с удовольствием поговорила, по крайней мере с интересными ей людьми. К сожалению многим не нравится, когда к ним залазят в голову. Жермен не любит когда поднимается тема её немоты и прошлого, до того как она потеряла язык. Это заставляет её грустить. Девушка по большей части уже привыкла ко всем своим особенностям и предпочитает жить сегодняшним днём и позитивно мыслить о будущем. Она действительно серьёзная и совсем не глупая особа. Но подчиняется не одной лишь только логике, к своим чувствам тоже прислушивается. Максимально ужасно чувствует себя при невозможности высказаться даже под действием действительно сильных эмоций. Душа кричит, а рот молчит. Как раз в тот день, когда Изабелла потеряла язык, впервые настолько преисполнилась эмоциями, что крик души вырвался из неё звуковыми волнами. Тогда она сама была жертвой, которую следовало защищать, а в последствии сама преисполнилась желанием защищать других.

Питомец (необязательно): —

Сколько в организации: 2 года

Доп. информация (необязательно):

Немая (но может общаться телепатически);

Умеет играть на гитаре (это отличный способ скоротать ожидание);

@kissreeta прошу прощения, не успела вчера)

Ничего страшного. Очень интересная личность) Принята! @miruki

Цитата: what if all my friends are fake? от 16.04.2021, 15:25

@kissreeta

– Так и есть, – галлифреец неуверенно кивнул, – Две британские защитные организации. Институт Торчвуд был создан в 19 веке, ЮНИТ в 70-х годах прошлого столетия, но я просто не понимаю... ЮНИТ – всемирная организация, она также как и Торчвуд защищает Землю от инопланетных угроз и исследует неземные артефакты... Но они никогда не упоминали ни о каком ЩИТе. И я тоже никогда от нем не слышал. Ни в будущем, ни в прошлом, никогда. За 906 лет можно было бы и наткнуться на хотя бы малейшее упоминание, – Доктор и сам не заметил, как перешел на быстрый шаг.

С Великобританией у нас довольно тесные связи, но таких организаций не сущесуществует. Тем более всемирных. Твёрдо сказала Рита. Хоть она и работала в Щ.И.Т. только полтора года, но она бы точна знала о других всемирных защитных службах.

906 лет... ничего себе... Мысленно присвистнула девушка с трудом представляя эту цифру. Если это только время путешествований и использования космического корабля, то остаётся только догадываться сколько же лет Доктору на самом деле. Интересно, а что нас ждёт в будущем? С почти детской любознательностью подумала Марго. Она вовремя одёрнула себя, не дав уплыть в фантазийные миры.

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

Доктор задумался, даже остановился на короткое мгновение.

– Еще один вопрос: полтора года назад, летом 2009, Земля случайно не была окутана облаком ядовитого газа, из-за которого умирали люди, и все были вынуждены сидеть дома?

@kissreeta

к кому-нибудь могу сейчас присоединиться?

Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 16.04.2021, 16:55

@kissreeta

к кому-нибудь могу сейчас присоединиться?

Конечно. Либо к нам с @allmyfriendsarefake (но сначала спросите разрешения у i'm ur carlos), либо просто напишите, что хотите ролить и подождите пока кто-нибудь откликнется.

@miruki

@miruki @kissreeta

К сожалению, вынуждена отказаться - мне удобнее ролить вдвоем и хотелось бы провести линию только с Лилией.

Цитата: i'm ur carlos от 16.04.2021, 16:43

@kissreeta

Доктор задумался, даже остановился на короткое мгновение.

– Еще один вопрос: полтора года назад, летом 2009, Земля случайно не была окутана облаком ядовитого газа, из-за которого умирали люди, и все были вынуждены сидеть дома?

Летом 2009-го? Нет. Такого точно никогда не было. Мысленно ужаснувшись вставшей перед глазами картине, ответила Марго.  А что, такое могло произойти? Неудержавшись полюбопытствовала девушка. Версия, что они едва избежали такого. катаклизма пугала.

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

Доктор посмотрел на нее как на сумасшедшую, тут же схватившись за голову.

– Не может такого быть... Знаете, я передумал, я обязан проверить свою ТАРДИС прямо сейчас! – не успела Марго даже спросить, что он имел ввиду, галлифреец уже скрылся за ближайшим углом в обратном направлении.

Цитата: i'm ur carlos от 16.04.2021, 20:47

@kissreeta

Доктор посмотрел на нее как на сумасшедшую, тут же схватившись за голову.

– Не может такого быть... Знаете, я передумал, я обязан проверить свою ТАРДИС прямо сейчас! – не успела Марго даже спросить, что он имел ввиду, галлифреец уже скрылся за ближайшим углом в обратном направлении.

Маргарита осталась ошарашенно смотреть на пустоту перед собой, где только что стоял мужчина. А затем спохватившись, понеслась следом за ним. Ох, Дорммаму ему в печень! Что он удумал?! Он помнит хотя бы, что мы из 52-го склада вышли? Лишь бы его не потерять... Злясь и на Доктора и на саму себя, думала Рита. Если этот инопланетян потеряется в здании или ещё хуже, зайдёт куда-нибудь не туда увидев то что нельзя, то её за это по головке не погладят. Могут и выговор влепить, и только наклюневшегося повышения лишить. Что будет если пришелец случайно погибнет, девушка предпочитали не представлять.

Наконец за очередным поворотом, агентесса едва не впечаталась в коричневый пиджак беглеца.

@allmyfriendsarefake

НазадСтраница 33 из 88Далее
Back to top button