Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 34 из 88Далее

@kissreeta

– Где этот чертов склад?!

Доктор бросился в ее сторону, чуть ли не сбив ее с ног. Все, что Марго смогла понять за все минуты разговора с этим удивительным человеком – это то, что он Повелитель Времени, вероятно, бессмертен, путешествует в синей будке под названием ТАРДИС, и что она точно не хотела бы попасть ему под горячую руку – он был быстр, она бы даже сказала, стремителен, как стрела, и не возникало сомнений, что сила его мысли была такой же. Не стала бы Марго завидовать тем людям, кто испытал на себе ярость и гнев Доктора, кем бы ни был этот загадочный человек без имени как такового.

Цитата: i'm ur carlos от 16.04.2021, 21:08

@kissreeta

– Где этот чертов склад?!

Доктор бросился в ее сторону, чуть ли не сбив ее с ног. Все, что Марго смогла понять за все минуты разговора с этим удивительным человеком – это то, что он Повелитель Времени, вероятно, бессмертен, путешествует в синей будке под названием ТАРДИС, и что она точно не хотела бы попасть ему под горячую руку – он был быстр, она бы даже сказала, стремителен, как стрела, и не возникало сомнений, что сила его мысли была такой же. Не стала бы Марго завидовать тем людям, кто испытал на себе ярость и гнев Доктора, кем бы ни был этот загадочный человек без имени как такового.

// Пожалуйста, не описывай действия, мысли и чувства Маргариты за меня. Всё-таки это мой персонаж. //

Спецагент едва успела отскочить от мини-торнадо Доктора, бушевавшего в коридоре. Пришелец в гневе был страшен, как угорелый, носясь в поисках заветной двери.

Но всё же фантазия услужливо, а главное в подходящий момент решила сравнить бесящегося инопланетянин с одной подругой магини, которая точно с таким же выражением лица любила искать что-нибудь в последний момент.

Закусив губу до боли и сдерживая смех изо всех сил, Марго быстро обошла Доктора по широкой дуге, открыв неприметную дверь под номером 52. Даже из коридора можно было увидеть возвышавшуюся в центре комнаты знакомую, синюю будку огороженную оранжевой лентой.

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

Доктор тут же бросился внутрь, за считанные секунды оказался рядом с ТАРДИС, перемахнув через ленты, открыл дверь этой таинственной будки неприметным серебряным ключиком. Моментально закрыл ее, подбежав к приборной панели. Не может быть, что ТАРДИС просто не работает – в ней было достаточно энергии в последний раз, когда Повелитель Времени перемещался, а значит, объяснение было только одно...

– Это не 2010 год! – мужчина тут же вновь оказался в дверном проеме машины времени, – То есть, да, это 2010 год, но это не мой 2010 год. Это вообще не моя вселенная!

Маргарита неотрывно следовала за ним, не отставая. На бегу двушка дала знак ближайщим парням убрать огородительную ленту, иначе скорее всего она бы не пережила столкновения со стремительным Доктором.

Дверь космического корабля захлопнулась прямо перед носом, хотя Марго успела рассмотреть слишком большое для такой маленькой будки помещение и странную, то ли колонну, то ли панель управления в центре. Через пару минут разволнованный инопланетянин вновь показался, выйдя из ТАРДИС.

Извините, не могли бы вы объяснить что это значит? Как вселенная может быть не вашей? Вы же говорили, что эта "машина" лишь сквозь пространство и время летает. Чуть возмущённо и ничего не понимая сказала Маргарита, посмотрев на Доктора. Большенство рабочих уже покинуло помещение, а те что остались находились довольно далеко. Так что можно было не опасаться лишних ушей.

@allmyfriendsarefake

@allmyfriendsarefake Меня спать гонят. Наверное до завтра.

@kissreeta

– Да, я так сказал. Я действительно так сказал? – выгнул брови Доктор, – Видите ли, Временная Воронка – это такое место, составляющая Вселенной, понятие, которое нельзя назвать самим временем, в нем ты находишься вне пространства и понятия времени как такового, и через нее же ты можешь путешествовать в любую точку Вселенной. И я выпал из этой Временной Воронки! Во Временной Воронке не может быть дыр! Вот что самое главное. Я не просто выпал из нее по какой-то причине, меня засосало в червоточину между двумя параллельными вселенными. ТАРДИС позволяет прыгать только в пределах одной Вселенной, больше и не бывает, но сегодня я убедился, что это не так! И это очень, очень плохой опыт! – он  говорил так быстро и порой так невнятно, что было сложно понять, что он вообще имеет ввиду.

Рита внимательно слушала всё, что говорил Доктор. Пусть сейчас речь его была сбивчивой, торопящаяся и местами сливалась в сплошное бормотание, но всё же общий смысл  уловить смогла. Значит вы не из этой вселенной? Из параллельнойЧуть неверяще переспросила Марго. Она слушала когда-то о существование других, параллельных миров, но никогда не углу*лась в это понятие.

Быть может мы можем вам помочь? Вернуться обратно или починить ТАРДИС. Скажите что вам нужно? Уже более деловым тоном поинтересовалась агентесса, мысленно прикидывая какие материалы у кого можно будет взять.

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

Доктор на секунду остановился, хотя он явно хотел что-то сказать.

– Это... проблема, – признался он. – Потому что чтобы привести ТАРДИС в порядок, мне нужна энергия своей вселенной, а не вашей.

Мда... Только и смогла выговорить Маргарита, осознавая масштабы проблемы. Нужна энергия, чтобы запустить ТАРДИС и нужна ТАРДИС, чтобы добыть эту энергию... Замкнутый круг какой-то! Невесело размышляла Марго, идя следом за Доктором.

Но может быть эту энергию можно заменить? Или синиезировать из чего-то другого в нашей вселенной. Неуверенно предложила агент, экстренно обдумывая варианты как можно поступить в такой ситуации. Сдаваться просто так, было не в её правилах.

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

– Я думаю над этим, – невесело откликнулся Доктор, сунув руки в карманы и потупив взгляд в пол. – У меня был... подобный опыт, однако тогда мы лишь чудом достали частичку энергии для ТАРДИС в другой вселенной, – задумчиво протянул он, но кто эти «мы», он так и не упомянул.

Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 16.04.2021, 16:55

@kissreeta

к кому-нибудь могу сейчас присоединиться?

@miruki

Если хочешь поролить- я могу^^

@cookie2009

хорошо. Но только завтра. У меня уже пол третьего ночи)

Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 17.04.2021, 23:26

@cookie2009

хорошо. Но только завтра. У меня уже пол третьего ночи)

Нифига себе... Спокойной ночи!)

@miruki

Цитата: i'm ur carlos от 17.04.2021, 10:17

@kissreeta

– Я думаю над этим, – невесело откликнулся Доктор, сунув руки в карманы и потупив взгляд в пол. – У меня был... подобный опыт, однако тогда мы лишь чудом достали частичку энергии для ТАРДИС в другой вселенной, – задумчиво протянул он, но кто эти «мы», он так и не упомянул.

При слове мы девушка бросила заинтеросованно-вопросительный взгляд на Доктора, но он решил не развивать эту тему. Ангентесса лишь мысленно хмыкнула.

Был подобный опыт? Тогда быть может можно провернуть всё также как тогда? Или хотя бы скопировать некоторые действия? Предположила девушка, слегка покачав головой размышляя.

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

- Это не представляется возможным, - с важным видом заметил Доктор, потом, подумав, вновь нырнул внутрь ТАРДИС, оставив на этот раз дверь приоткрытой.

Какая досада....Протянула Рита, вздохнув. Она хотела было спросить, почему же нельзя, но Доктор опять скрылся в ТАРДИС.

Но на этот раз синяя дверь осталась чуть приоткрытой. Девушка это заметила. Оглядевшись по сторонам, Марго шагеула чуть-чуть ближе. Потом ещё. И ещё. Разум отчаянно протестовал против такой глупости затеи, ему поддакивал инстинкт самосохранения, но любопытство было сильнее, подначивая сделать ещё шапок и заглянуть внутрь. Маленькая щелчка манила, как родник в бескрайней пустыне. В крайнем случае он бы опять закрылся на ключ, если бы совсем не хотел никого видеть. Мысленно успокоила себя Марго, слегка приоткрывая дверь, чтобы была возможность просунуть голову.

Внутренняя комната поражала воображение. Огромная, странно сияющая она была втрое, а то и в пятеро больше чем сама будка. Посередине стояла управляющая панель, утыканная всякими рычагами, кнопками, индикаторами и необычными приспособлениями. Стеклянные трубки перегоняли жидкость, переворачивать и изгибаясь под немыслимыми углами. Странная колонна процентов, вокруг которой и была расположена панель уходила куда-то под потолок

Вокруг этого великолепие и бегал Доктор, что-то нажимая и дёргая.

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

- Добро пожаловать в ТАРДИС, - тут же поприветствовал девушку Доктор. - Ничего здесь не трогай, - попросил он, дергая еще какой-то рычажок. Консольная ТАРДИС была освещена, в отличии от самой панели, на которой хоть и были рычажки, но на действия Повелителя Времени они не реагировали, к разочарованию последнего. Как же, наверное, трудно управлять такой штуковиной... Это тебе не обыденный механизм, похожий на микроволновую печь, к которому прилагается инструкция или в крайнем случае можно разобраться самому, это машина, путешествующая во времени и пространстве. Всех техников и мастеров ЩИТа не хватило бы, чтобы понять, как работает ТАРДИС, Доктор же был стопроцентно уверен в себе и своих действиях. Если судить по его словам, он бороздит Вселенную уже 900 лет... А может, он уже настолько стар, что не помнит, сколько на самом деле лет прошло.

Поскольку криков немедленно убраться не последовало, и даже более того Доктор сам сказал Добро пожаловать, девушка воспряла духом, уже более увереннее войдя в корабль. Звонкие шаги отдавались тихим эхом, метавшимся между стен.

Марго с восхищением где-то граничущей с поистине детской радостью рассматривала внутренне убранство. Вероятно головой и хлопья глазами она слегка походила на ребёнка первый раз пришедшедшего в музей. Каждая деталь интересовала Максимов. Позволив себе пофантазировать, Фор представила как эта штукенция медленно и величественно скользит по космическом пространству сквозь время. Хотя вид полицейской будки болтающейся на орбите какого-нибудь Плутона, вызвал непроизвольную улыбку.

Извините, пожалуйста, а чем вы занимаетесь? Я могу чем-то помочь? С искренним любопытством поинтересовалась Рита, завороженно следя за манипуляцими пришельца.

@allmyfriendsarefake

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 18.04.2021, 09:28

Поскольку криков немедленно убраться не последовало, и даже более того Доктор сам сказал Добро пожаловать, девушка воспряла духом, уже более увереннее войдя в корабль. Звонкие шаги отдавались тихим эхом, метавшимся между стен.

Марго с восхищением где-то граничущей с поистине детской радостью рассматривала внутренне убранство. Вероятно головой и хлопья глазами она слегка походила на ребёнка первый раз пришедшедшего в музей. Каждая деталь интересовала Максимов. Позволив себе пофантазировать, Фор представила как эта штукенция медленно и величественно скользит по космическом пространству сквозь время. Хотя вид полицейской будки болтающейся на орбите какого-нибудь Плутона, вызвал непроизвольную улыбку.

Извините, пожалуйста, а чем вы занимаетесь? Я могу чем-то помочь? С искренним любопытством поинтересовалась Рита, завороженно следя за манипуляцими пришельца.

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

Доктор понажимал еще несколько рычажков, в конце концов в отчаянии ударил рукой по консоли управления.

- Прости меня, - инопланетянин тут же спешно извинился перед отказывающейся работать ТАРДИС, что ответила ему лишь умиротворенной тишиной, и погладил панель управления, и только потом лишь удостоил Марго ответа, - Кажется, это невозможно в данный момент, - снова с важным видом просветил девушку Повелитель Времени, начав мерять шагами консольную комнату. Каждый его шаг отдавался гулким эхом в освещенном помещении. Он явно пришел к какому-то выводу, потому что сказал:

- Мне нужно узнать больше о ЩИТе. Если у вас есть что-то, что я смог бы инвертировать в другого рода энергию, этим можно попробовать зарядить ТАРДИС, - кажется, Док явно не шутил насчет своих слов, и он сказал это слишком серьезно.

Цитата: Блудный Карлос от 18.04.2021, 09:39
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 18.04.2021, 09:28

Поскольку криков немедленно убраться не последовало, и даже более того Доктор сам сказал Добро пожаловать, девушка воспряла духом, уже более увереннее войдя в корабль. Звонкие шаги отдавались тихим эхом, метавшимся между стен.

Марго с восхищением где-то граничущей с поистине детской радостью рассматривала внутренне убранство. Вероятно головой и хлопья глазами она слегка походила на ребёнка первый раз пришедшедшего в музей. Каждая деталь интересовала Максимов. Позволив себе пофантазировать, Фор представила как эта штукенция медленно и величественно скользит по космическом пространству сквозь время. Хотя вид полицейской будки болтающейся на орбите какого-нибудь Плутона, вызвал непроизвольную улыбку.

Извините, пожалуйста, а чем вы занимаетесь? Я могу чем-то помочь? С искренним любопытством поинтересовалась Рита, завороженно следя за манипуляцими пришельца.

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

Доктор понажимал еще несколько рычажков, в конце концов в отчаянии ударил рукой по консоли управления.

- Прости меня, - инопланетянин тут же спешно извинился перед отказывающейся работать ТАРДИС, что ответила ему лишь умиротворенной тишиной, и погладил панель управления, и только потом лишь удостоил Марго ответа, - Кажется, это невозможно в данный момент, - снова с важным видом просветил девушку Повелитель Времени, начав мерять шагами консольную комнату. Каждый его шаг отдавался гулким эхом в освещенном помещении. Он явно пришел к какому-то выводу, потому что сказал:

- Мне нужно узнать больше о ЩИТе. Если у вас есть что-то, что я смог бы инвертировать в другого рода энергию, этим можно попробовать зарядить ТАРДИС, - кажется, Док явно не шутил насчет своих слов, и он сказал это слишком серьезно.

@kissreeta

НазадСтраница 34 из 88Далее
Back to top button