Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 38 из 88Далее

@kissreeta

Доктор остановился, а потом замер. Повисла долгая и неприятная тишина, вязкая и пронизывающая, так что можно было почувствовать, как все мысли путешественника приостановились после вопроса Марго.

– Кто бы он ни был, он прав, но никто не понимает время так, как я или мне подобные. Давным-давно существовала одна планета. На ней жила самая старая и могущественная раса во Вселенной... Там был мой дом. Когда на нее напали и намеревались уничтожить, она сгорела в огне. Все погибли, они все погибли, а трус выжил, – он потупил взгляд, – Я вернулся бы, если бы смог, – под конец монолога его голос понизился до отчаянного, еле слышного, шёпота. – Я спас бы их всех, если на самом деле мог.

Цитата: Ева Винчестер от 25.05.2021, 12:05

@kissreeta

Доктор остановился, а потом замер. Повисла долгая и неприятная тишина, вязкая и пронизывающая, так что можно было почувствовать, как все мысли путешественника приостановились после вопроса Марго.

– Кто бы он ни был, он прав, но никто не понимает время так, как я или мне подобные. Давным-давно существовала одна планета. На ней жила самая старая и могущественная раса во Вселенной... Там был мой дом. Когда на нее напали и намеревались уничтожить, она сгорела в огне. Все погибли, они все погибли, а трус выжил, – он потупил взгляд, – Я вернулся бы, если бы смог, – под конец монолога его голос понизился до отчаянного, еле слышного, шёпота. – Я спас бы их всех, если на самом деле мог.

Блин

Ну

Ладно

//Так, уважаемые, спокойствие! Только спокойствие! Никого я не забыла и все ещё хочу ролить. Просто то вдохновения нет, то времени... Жестокая реальность полна разочарований;)//

Рита уже решила, что Доктор не ответит и подумывала как разрядить обстановку, переведя тему. Но он вдруг заговорил. Тихо, надломленно, с сквозящей всепоглощающей болью в голосе.
Девушка замерла рядом с незаметно сгорбившимся мужчиной. Ошарашенно и с каким-то болезненным любопытством она слушала историю чужой жизни. Мысли пролетали со скоростью света, невозможно было сосредоточится на чём-то одном. А затем всё куда-то испорилось... Осталась лишь звенящая пустота и внутри, и снаружи.

Девушке отчанно захотелось обнять этого одиного странника, обречённого скитаться до скончания времён. Его скованная поза, едва слышный шёпот, оседающий на губах - все было пропитанно чудовищной горечью и запоздалым раскаянием.

"Знаешь, - голос девушки разрезал неестественную, мёртвую тишину:  Мой дом тоже сгорел в огне. Запущенные ракеты сбились с положенного курса и случайно отаковали нас. Родители, брат, сестра - все погибли в один момент, а я выжила. Хотя я этого даже и не помню. Меня конечно нашли, приютили и даже обучили. А потом всё сама себеразрушила. Сбежала "в лучшую жизнь" ". На губах расцвела насмешливая улыбка, словно дырявая маска, скрывающая боль и стыд напополам с горьким сожалением. Сейчас молодая девушка выглядела не лучше девятсотлетнего старца, с неподъёмным грузом ошибок, сожалений и вины на плечах.

Марго неуверенно глянула на Доктора, а потом словно решившись подошла и приобняла за плече. Знаете, когда-то давно мне сказали "Если пути назад нет, остается только пробиваться вперёд". Полушёпотом произнесла она, обращась то ли к себе, то ли к пришельцу. То ли ко всем разом.

@allmyfriendsarefake

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 26.05.2021, 21:14

//Так, уважаемые, спокойствие! Только спокойствие! Никого я не забыла и все ещё хочу ролить. Просто то вдохновения нет, то времени... Жестокая реальность полна разочарований;)//

Рита уже решила, что Доктор не ответит и подумывала как разрядить обстановку, переведя тему. Но он вдруг заговорил. Тихо, надломленно, с сквозящей всепоглощающей болью в голосе.
Девушка замерла рядом с незаметно сгорбившимся мужчиной. Ошарашенно и с каким-то болезненным любопытством она слушала историю чужой жизни. Мысли пролетали со скоростью света, невозможно было сосредоточится на чём-то одном. А затем всё куда-то испорилось... Осталась лишь звенящая пустота и внутри, и снаружи.

Девушке отчанно захотелось обнять этого одиного странника, обречённого скитаться до скончания времён. Его скованная поза, едва слышный шёпот, оседающий на губах - все было пропитанно чудовищной горечью и запоздалым раскаянием.

"Знаешь, - голос девушки разрезал неестественную, мёртвую тишину:  Мой дом тоже сгорел в огне. Запущенные ракеты сбились с положенного курса и случайно отаковали нас. Родители, брат, сестра - все погибли в один момент, а я выжила. Хотя я этого даже и не помню. Меня конечно нашли, приютили и даже обучили. А потом всё сама себеразрушила. Сбежала "в лучшую жизнь" ". На губах расцвела насмешливая улыбка, словно дырявая маска, скрывающая боль и стыд напополам с горьким сожалением. Сейчас молодая девушка выглядела не лучше девятсотлетнего старца, с неподъёмным грузом ошибок, сожалений и вины на плечах.

Марго неуверенно глянула на Доктора, а потом словно решившись подошла и приобняла за плече. Знаете, когда-то давно мне сказали "Если пути назад нет, остается только пробиваться вперёд". Полушёпотом произнесла она, обращась то ли к себе, то ли к пришельцу. То ли ко всем разом.

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

// Я понимаю, что интересно ролить за моего персонажа, но не в этот раз. Не делай так. //

Доктор вздрогнул от ее прикосновения, но можно было почувствовать, как его постепенно плечи расслабились под руками Марго.

– Я взял свое имя, потому что оно означает того, кто делает людей лучше – лекаря. И хотя во многих частях Вселенной его переводили как имя могучего воина, именно я принес его на вашу планету. Взять свое имя было словно дать самому себе обещание – никогда не быть злодеем или трусом снова, никогда не бояться и никогда не отступать. Я пошел против закона, совершив геноцид. Я убил всех своих людей, потому что я знал, что после никого не останется. Но если я бы этого не сделал, не осталось бы вообще никого. Никого и главным образом ничего, – прошептал он. Доктору никогда не доводилось делиться с кем-то из своих спутников такой личной информацией. Они знали лишь, что где-то в далекой-далекой галактике существовала планета Галлифрей – те, что наблюдают – и когда-то она была лишь отголоском прошлого Доктора, пока не оказалась уничтожена расой с планеты Скаро. Он лишь говорил, что никогда не мог вернуться и спасти Галлифрей – планету с красной и зеленой травой, с серебристыми листьями, которые сияли в лучах двух восходящих солнц, так что казалось, что лес охвачен огнем. Посреди пустынь лежала Цитадель Повелителей Времени, прекрасная Аркадия. Они обладали оружием, способным уничтожать галактики в один момент. Они могли бы жить вечно, если не несчастные случаи. Доктор был очень молодым по меркам жителей этой планеты даже сейчас. Он знал и тех, кому больше десяти тысяч лет... А ведь и у него когда-то была семья, которую он уничтожил вместе со своим прошлым. У людей это сейчас зовется "перейти Рубикон".

//Ок, слегка увлеклась;) А про какой геноцид Доктор рассказывал? Я просто ничего не поняла. Кто кого убил и зачем? (Я же только 2 сезона смотрела) //

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

// Spoilers.

Хотя это было объяснено ещё в ранних сезонах. Доктор считал, что уничтожил Галлифрей вместе с далеками и Повелителями Времени. Но в разговоре он, однако, мало об этом упоминал. //

// Ничего себе Доктор, Повелитель Времени... *нервно икает* А он действительно их уничтожил или там, путаница или что-нибудь в этом роде произошла??? Я что-то вообще этого не помню (давно слишком смотрела)//

@allmyfriendsarefake

@kissreeta

// Ты хочешь нахвататься спойлеров? Ну, если коротко, там все сложно, очень сложно. Это произойдет в следующих сезонах. //

//Да, я бы очень хотела послушать спойлеры. Даже можно в ЛС или ВК. Всё-равно это на моём желании смотреть или не смотреть Доктора минимально отразится//

Маргарита стояла, обнимая мужчину, и слушала чужой, но при этом такой обычный голос, рассказывающий о страшных вещах. Человек... и не только, всегда сожалеет о решениях принятых, когда "не было выбора". Думает, что всё было бы иначе... Я не могу заглядывать ни в будущее, ни в прошлое. Но могу сказать точно, что каждое такое решение будь оно плохим или хорошим толкает нас вперёд. Главное не оглядывать, не цеплятся за обломки переживаний и рассуждений. Слова наплоненные едва скрытой уверенностью и странным теплом слетали с губ, разрезая неестественную тишину коридора. Губы сложились в призрачной полуулыбке.

Девушка чуть сильнее сжала пришельца в объятьях и слегка смущённо отстранилась. Что мы, как дети малые грустноту тут разводим да прошлыми ошибками меримся... Промелькнула мысль на самом краю сознания. Но к счастью быстро забылась. Спецагент снова сочувственным, но при этом подбадривающим взглядом заглянула в глаза Повелителя времени.

@allmyfriendsarefake

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 06.06.2021, 08:12

//Да, я бы очень хотела послушать спойлеры. Даже можно в ЛС или ВК. Всё-равно это на моём желании смотреть или не смотреть Доктора минимально отразится//

Маргарита стояла, обнимая мужчину, и слушала чужой, но при этом такой обычный голос, рассказывающий о страшных вещах. Человек... и не только, всегда сожалеет о решениях принятых, когда "не было выбора". Думает, что всё было бы иначе... Я не могу заглядывать ни в будущее, ни в прошлое. Но могу сказать точно, что каждое такое решение будь оно плохим или хорошим толкает нас вперёд. Главное не оглядывать, не цеплятся за обломки переживаний и рассуждений. Слова наплоненные едва скрытой уверенностью и странным теплом слетали с губ, разрезая неестественную тишину коридора. Губы сложились в призрачной полуулыбке.

Девушка чуть сильнее сжала пришельца в объятьях и слегка смущённо отстранилась. Что мы, как дети малые грустноту тут разводим да прошлыми ошибками меримся... Промелькнула мысль на самом краю сознания. Но к счастью быстро забылась. Спецагент снова сочувственным, но при этом подбадривающим взглядом заглянула в глаза Повелителя времени.

@allmyfriendsarefake

@allmyfriendsarefake //Всё нормально? Мы закончили ветку или как?//

только для @allmyfriendsarefake

Просто я хочу всеобщую ролевую ветку, чтобы хоть как-то поднять актив. И тогда не смогу продолжить наших Доктора с Маргаритой.

@kissreeta

Есть смысл закончить эту ветку, за кадром оставим, что Док остался в ЩИТе под кураторством Риты.

Цитата: Она плавает в формалине от 10.06.2021, 11:57

@kissreeta

Есть смысл закончить эту ветку, за кадром оставим, что Док остался в ЩИТе под кураторством Риты.

@allmyfriendsarefake Хорошо. Значит это конец? Или ты ещё заключительный пост напишешь?

Джейд Оливер (Хопкинс)-спецагент, Бэк Оливер (Лайм)-спецагент, Мионар (Мио) Корест (Ми)-агент — исключены из организации (так как никто за них не ролит)

 

Внимание, внимание! Всем агентам и спецагениам! В центре города в одном из домов засекли неопознанный объект. Уровень опаснось: высокий.

По неподтверждёным данным это один из мощных, боевых артефактов, некогда похищенных с база Щ. И. Т. Объект обладает свойствами насылать иллюзии и манипулировать телом, подавляя человеческую волю. Офисное здание, в котором он находится защищено отрядом бойцов и стандартными охраниками.

Задача: найти и нейтролизовать артефакт до того как его начнут применять. Предпочтительнее всего вернуть его на базу, но необязательно.

Кто готов присоединится к самому большому отряду для защиты и спасения людей? Разрешаются и приглашаются все! 

 

@sasha123321 Элизабет Стоунн (Соловей)-агент

@lila9102168880 Элли Шмидт (Сапфир)-спецагент

@20080413azaz Тоф Бейфонг (Слепой бандит)-спецагет

@ma121212 Николль Роутс (Гроза)-спецагент

@alaitgeyn Менос (Воин Дракон, Дракон)-спецагент

@alaitgeyn Виктория (Аэлита) Аллов (Аллова) (Металликор Белый Тигр)-спецгент

@dedpixto Ким Хамато (Пять с плюсом)-спецагент

@fan28 Ким Николь (Дженни)-агент

@nathaliesancoeur Элла Колд (мисс Бессердечность)-агент

@allmyfriendsarefake Ева Винчестер (Благодетель)-спецагент

@ma121212 Элис Хоуп (Тень)-агент

@cookie2009 Кейт Уотсон (Призрак) - спецагент

@asd4d6 Джейн Аббестон (Ласточка) - агент

@miruki Изабель (Изабелла) Жермен (Hard Rock (хард рок)) - спецагент

@allmyfriendsarefake Доктор, также известный как Десятый Доктор, Доктор Кто, Повелитель Времени, Темный Повелитель Времени или Джон Смит - находящийся под протекторатом Щ. И. Т.а; Джон Константин (Посланник Ада) - внештатный эксперт-демонолог; Амалия Андерсон (Матрица (Суперпозиция)) - спецагент; Ника ди Анджело (Девушка-Смерть, Девочка-Смерть)-спецагент

 

Предлагаю принять участие во всеобщей ролевой ветке!

В последнее время актив вообще упал. И я захотела как-нибудь его расшевилить. Поэтому, пожалуйста, присоединяйтесь!!!

@kissreeta

Оп оп я в деле. Только имя Доктора не надо было так длинно записывать.))

@kissreeta

Ласточка в деле. И да, я, наверное, еще одного перса создам. Можно же?

Цитата: Даламар Темный от 12.06.2021, 11:10

@kissreeta

Ласточка в деле. И да, я, наверное, еще одного перса создам. Можно же?

@asd4d6 Конечно! Чем больше людей (и нелюдей) тем лучше:)

Цитата: КЛАРА!!! от 12.06.2021, 11:05

@kissreeta

Оп оп я в деле. Только имя Доктора не надо было так длинно записывать.))

@allmyfriendsarefake Хех, ни секунды не сомневалась в тебе) Но всё-равно очень рада тебя видеть!

А насчёт Доктора... Ну, ему много лет - много имён сумел скопить🤷‍♀️😁😁😁

@kissreeta

Если я все его псевдонимы напишу, тебе полстраницы не хватит их написать.)))

Прекраснейшая Лилия и до мижор отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиядо мижор

@kissreeta

Ок. Только немного позже, у меня телефон (подлец!!!) невовремя садится😭

НазадСтраница 38 из 88Далее
Back to top button