Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 39 из 88Далее
Цитата: Даламар Темный от 12.06.2021, 11:29

@kissreeta

Ок. Только немного позже, у меня телефон (подлец!!!) невовремя садится😭

@asd4d6 Хорошо, буду ждать!

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 12.06.2021, 10:58

 

Внимание, внимание! Всем агентам и спецагениам! В центре города в одном из домов засекли неопознанный объект. Уровень опаснось: высокий.

По неподтверждёным данным это один из мощных, боевых артефактов, некогда похищенных с база Щ. И. Т. Объект обладает свойствами насылать иллюзии и манипулировать телом, подавляя человеческую волю. Офисное здание, в котором он находится защищено отрядом бойцов и стандартными охраниками.

Задача: найти и нейтролизовать артефакт до того как его начнут применять. Предпочтительнее всего вернуть его на базу, но необязательно.

Кто готов присоединится к самому большому отряду для защиты и спасения людей? Разрешаются и приглашаются все! 

 

@sasha123321 Элизабет Стоунн (Соловей)-агент

@lila9102168880 Элли Шмидт (Сапфир)-спецагент

@20080413azaz Тоф Бейфонг (Слепой бандит)-спецагет

@ma121212 Николль Роутс (Гроза)-спецагент

@alaitgeyn Менос (Воин Дракон, Дракон)-спецагент

@alaitgeyn Виктория (Аэлита) Аллов (Аллова) (Металликор Белый Тигр)-спецгент

@dedpixto Ким Хамато (Пять с плюсом)-спецагент

@fan28 Ким Николь (Дженни)-агент

@nathaliesancoeur Элла Колд (мисс Бессердечность)-агент

@allmyfriendsarefake Ева Винчестер (Благодетель)-спецагент

@ma121212 Элис Хоуп (Тень)-агент

@cookie2009 Кейт Уотсон (Призрак) - спецагент

@asd4d6 Джейн Аббестон (Ласточка) - агент

@miruki Изабель (Изабелла) Жермен (Hard Rock (хард рок)) - спецагент

@allmyfriendsarefake Доктор, также известный как Десятый Доктор, Доктор Кто, Повелитель Времени, Темный Повелитель Времени или Джон Смит - находящийся под протекторатом Щ. И. Т.а; Джон Константин (Посланник Ада) - внештатный эксперт-демонолог; Амалия Андерсон (Матрица (Суперпозиция)) - спецагент; Ника ди Анджело (Девушка-Смерть, Девочка-Смерть)-спецагент

 

Предлагаю принять участие во всеобщей ролевой ветке!

В последнее время актив вообще упал. И я захотела как-нибудь его расшевилить. Поэтому, пожалуйста, присоединяйтесь!!!

Уоп уоп

Что-то интересное

Я в деле

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 12.06.2021, 12:04
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 12.06.2021, 10:58

 

Внимание, внимание! Всем агентам и спецагениам! В центре города в одном из домов засекли неопознанный объект. Уровень опаснось: высокий.

По неподтверждёным данным это один из мощных, боевых артефактов, некогда похищенных с база Щ. И. Т. Объект обладает свойствами насылать иллюзии и манипулировать телом, подавляя человеческую волю. Офисное здание, в котором он находится защищено отрядом бойцов и стандартными охраниками.

Задача: найти и нейтролизовать артефакт до того как его начнут применять. Предпочтительнее всего вернуть его на базу, но необязательно.

Кто готов присоединится к самому большому отряду для защиты и спасения людей? Разрешаются и приглашаются все! 

 

@sasha123321 Элизабет Стоунн (Соловей)-агент

@lila9102168880 Элли Шмидт (Сапфир)-спецагент

@20080413azaz Тоф Бейфонг (Слепой бандит)-спецагет

@ma121212 Николль Роутс (Гроза)-спецагент

@alaitgeyn Менос (Воин Дракон, Дракон)-спецагент

@alaitgeyn Виктория (Аэлита) Аллов (Аллова) (Металликор Белый Тигр)-спецгент

@dedpixto Ким Хамато (Пять с плюсом)-спецагент

@fan28 Ким Николь (Дженни)-агент

@nathaliesancoeur Элла Колд (мисс Бессердечность)-агент

@allmyfriendsarefake Ева Винчестер (Благодетель)-спецагент

@ma121212 Элис Хоуп (Тень)-агент

@cookie2009 Кейт Уотсон (Призрак) - спецагент

@asd4d6 Джейн Аббестон (Ласточка) - агент

@miruki Изабель (Изабелла) Жермен (Hard Rock (хард рок)) - спецагент

@allmyfriendsarefake Доктор, также известный как Десятый Доктор, Доктор Кто, Повелитель Времени, Темный Повелитель Времени или Джон Смит - находящийся под протекторатом Щ. И. Т.а; Джон Константин (Посланник Ада) - внештатный эксперт-демонолог; Амалия Андерсон (Матрица (Суперпозиция)) - спецагент; Ника ди Анджело (Девушка-Смерть, Девочка-Смерть)-спецагент

 

Предлагаю принять участие во всеобщей ролевой ветке!

В последнее время актив вообще упал. И я захотела как-нибудь его расшевилить. Поэтому, пожалуйста, присоединяйтесь!!!

Уоп уоп

Что-то интересное

Я в деле

@kissreeta

P.S. возможно в скором времени будет ещё один персонаж

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 12.06.2021, 12:04
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 12.06.2021, 10:58

 

Внимание, внимание! Всем агентам и спецагениам! В центре города в одном из домов засекли неопознанный объект. Уровень опаснось: высокий.

По неподтверждёным данным это один из мощных, боевых артефактов, некогда похищенных с база Щ. И. Т. Объект обладает свойствами насылать иллюзии и манипулировать телом, подавляя человеческую волю. Офисное здание, в котором он находится защищено отрядом бойцов и стандартными охраниками.

Задача: найти и нейтролизовать артефакт до того как его начнут применять. Предпочтительнее всего вернуть его на базу, но необязательно.

Кто готов присоединится к самому большому отряду для защиты и спасения людей? Разрешаются и приглашаются все! 

 

@sasha123321 Элизабет Стоунн (Соловей)-агент

@lila9102168880 Элли Шмидт (Сапфир)-спецагент

@20080413azaz Тоф Бейфонг (Слепой бандит)-спецагет

@ma121212 Николль Роутс (Гроза)-спецагент

@alaitgeyn Менос (Воин Дракон, Дракон)-спецагент

@alaitgeyn Виктория (Аэлита) Аллов (Аллова) (Металликор Белый Тигр)-спецгент

@dedpixto Ким Хамато (Пять с плюсом)-спецагент

@fan28 Ким Николь (Дженни)-агент

@nathaliesancoeur Элла Колд (мисс Бессердечность)-агент

@allmyfriendsarefake Ева Винчестер (Благодетель)-спецагент

@ma121212 Элис Хоуп (Тень)-агент

@cookie2009 Кейт Уотсон (Призрак) - спецагент

@asd4d6 Джейн Аббестон (Ласточка) - агент

@miruki Изабель (Изабелла) Жермен (Hard Rock (хард рок)) - спецагент

@allmyfriendsarefake Доктор, также известный как Десятый Доктор, Доктор Кто, Повелитель Времени, Темный Повелитель Времени или Джон Смит - находящийся под протекторатом Щ. И. Т.а; Джон Константин (Посланник Ада) - внештатный эксперт-демонолог; Амалия Андерсон (Матрица (Суперпозиция)) - спецагент; Ника ди Анджело (Девушка-Смерть, Девочка-Смерть)-спецагент

 

Предлагаю принять участие во всеобщей ролевой ветке!

В последнее время актив вообще упал. И я захотела как-нибудь его расшевилить. Поэтому, пожалуйста, присоединяйтесь!!!

Уоп уоп

Что-то интересное

Я в деле

@cookie2009 Очень, очень, очень рада это слышать! Давно ты тут не шороху не наводила;)

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 12.06.2021, 12:05
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 12.06.2021, 12:04
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 12.06.2021, 10:58

 

Внимание, внимание! Всем агентам и спецагениам! В центре города в одном из домов засекли неопознанный объект. Уровень опаснось: высокий.

По неподтверждёным данным это один из мощных, боевых артефактов, некогда похищенных с база Щ. И. Т. Объект обладает свойствами насылать иллюзии и манипулировать телом, подавляя человеческую волю. Офисное здание, в котором он находится защищено отрядом бойцов и стандартными охраниками.

Задача: найти и нейтролизовать артефакт до того как его начнут применять. Предпочтительнее всего вернуть его на базу, но необязательно.

Кто готов присоединится к самому большому отряду для защиты и спасения людей? Разрешаются и приглашаются все! 

 

@sasha123321 Элизабет Стоунн (Соловей)-агент

@lila9102168880 Элли Шмидт (Сапфир)-спецагент

@20080413azaz Тоф Бейфонг (Слепой бандит)-спецагет

@ma121212 Николль Роутс (Гроза)-спецагент

@alaitgeyn Менос (Воин Дракон, Дракон)-спецагент

@alaitgeyn Виктория (Аэлита) Аллов (Аллова) (Металликор Белый Тигр)-спецгент

@dedpixto Ким Хамато (Пять с плюсом)-спецагент

@fan28 Ким Николь (Дженни)-агент

@nathaliesancoeur Элла Колд (мисс Бессердечность)-агент

@allmyfriendsarefake Ева Винчестер (Благодетель)-спецагент

@ma121212 Элис Хоуп (Тень)-агент

@cookie2009 Кейт Уотсон (Призрак) - спецагент

@asd4d6 Джейн Аббестон (Ласточка) - агент

@miruki Изабель (Изабелла) Жермен (Hard Rock (хард рок)) - спецагент

@allmyfriendsarefake Доктор, также известный как Десятый Доктор, Доктор Кто, Повелитель Времени, Темный Повелитель Времени или Джон Смит - находящийся под протекторатом Щ. И. Т.а; Джон Константин (Посланник Ада) - внештатный эксперт-демонолог; Амалия Андерсон (Матрица (Суперпозиция)) - спецагент; Ника ди Анджело (Девушка-Смерть, Девочка-Смерть)-спецагент

 

Предлагаю принять участие во всеобщей ролевой ветке!

В последнее время актив вообще упал. И я захотела как-нибудь его расшевилить. Поэтому, пожалуйста, присоединяйтесь!!!

Уоп уоп

Что-то интересное

Я в деле

@kissreeta

P.S. возможно в скором времени будет ещё один персонаж

@cookie2009 Буду ждать-с)

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

Удалено

А вот и я со своим чудом неизменным вечным и прекрасным.

1. Рейстлин Маджере

2. Маг Песочных Часов, но для краткости позволяет называть себя просто Чародеем.

3. 28

4.

5. Магия, пирокинез, неплохо обращается с оружием. Может управлять временем, но не всегда у него это получается хорошо, поэтому этой способностью практически не пользуется.

6. Рейстлин родился в обычной деревенской семье. Отца потерял в младенчестве, мать - в возрасте 6-ти лет. Их с братом-близнецом Карамоном воспитывала старшая сестра Китиара. В 16 лет у Рейстлина проявился магический дар, и Китиара нашла ему учителя. В конце обучения Рейстлину пришлось пройти магическое испытание, которое сильно подорвало его и без того слабое здоровье. У молодого мага развилась чахотка*, он поседел. Кроме того, на него наложили страшное проклятие. Теперь у него золотистые глаза и зрачки в форме песочных часов. Сквозь них он видит отрицательное действие времени на все живое. То есть он не видит живых существ - в его глазах они просто рассыпаются в песок...

При произношении очередного заклятия что-то пошло не так, и Рейстлин оказался в нашем мире. Его магия была принята за суперспособности, и он, воспользовавшись этим, вступил в организацию Щ. И. Т.

7. Хитрый, себе на уме. Эгоист, каких мало. Манипулятор первой степени. Сарказм и черный юмор - всегда при нем, и он на них щедр. Часто бывает нелюдим и неразговорчив.

8. Так как Рейстлин сообразил себе дом за городом, то у него есть прекрасная возможность развести целый зоопарк из необычных питомцев. Итак, список - ручной сокол, ворон, змея, сиамская кошка (постоянно требующая к себе внимания) по имени (да-да, не по кличке, это вам не собака) Аэлита (сокращенно - Лита), доберман Астинус (сокращенно - Аст или Астин). Как они все у него дружно живут - загадка века.

9. 5 лет

10. _Является величайшим черным магом в истории.

_Постоянно опаздывает, несмотря на способность управлять временем. Хотя, он же ею не пользуется.

_Ненавидит несправедливость.

@kissreeta ну вот. Ничего, что персонаж из фэндома?

*
Чахотка - старое название туберкулёза (воспаление легких).

до мижор и Кроули отреагировали на эту запись.
до мижорКроули
Цитата: Даламар Темный от 12.06.2021, 14:00

А вот и я со своим чудом неизменным вечным и прекрасным.

1. Рейстлин Маджере

2. Маг Песочных Часов, но для краткости позволяет называть себя просто Чародеем.

3. 28

4.

5. Магия, пирокинез, неплохо обращается с оружием. Может управлять временем, но не всегда у него это получается хорошо, поэтому этой способностью практически не пользуется.

6. Рейстлин родился в обычной деревенской семье. Отца потерял в младенчестве, мать - в возрасте 6-ти лет. Их с братом-близнецом Карамоном воспитывала старшая сестра Китиара. В 16 лет у Рейстлина проявился магический дар, и Китиара нашла ему учителя. В конце обучения Рейстлину пришлось пройти магическое испытание, которое сильно подорвало его и без того слабое здоровье. У молодого мага развилась чахотка*, он поседел. Кроме того, на него наложили страшное проклятие. Теперь у него золотистые глаза и зрачки в форме песочных часов. Сквозь них он видит отрицательное действие времени на все живое. То есть он не видит живых существ - в его глазах они просто рассыпаются в песок...

При произношении очередного заклятия что-то пошло не так, и Рейстлин оказался в нашем мире. Его магия была принята за суперспособности, и он, воспользовавшись этим, вступил в организацию Щ. И. Т.

7. Хитрый, себе на уме. Эгоист, каких мало. Манипулятор первой степени. Сарказм и черный юмор - всегда при нем, и он на них щедр. Часто бывает нелюдим и неразговорчив.

8. Так как Рейстлин сообразил себе дом за городом, то у него есть прекрасная возможность развести целый зоопарк из необычных питомцев. Итак, список - ручной сокол, ворон, змея, сиамская кошка (постоянно требующая к себе внимания) по имени (да-да, не по кличке, это вам не собака) Аэлита (сокращенно - Лита), доберман Астинус (сокращенно - Аст или Астин). Как они все у него дружно живут - загадка века.

9. 5 лет

10. _Является величайшим черным магом в истории.

_Постоянно опаздывает, несмотря на способность управлять временем. Хотя, он же ею не пользуется.

_Ненавидит несправедливость.

@kissreeta ну вот. Ничего, что персонаж из фэндома?

*
Чахотка - старое название туберкулёза (воспаление легких).

Хех, ну как же мы без Рейста то жили?!) Персонаж шикарный и очень хорошо вписывается. Принят без проблем!

@asd4d6

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

@kissreeta

Отлично!)

Может, мне еще Даламара взять?🤔 Он, как по мне, тоже неплохо впишется...

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Даламар Темный от 12.06.2021, 15:20

@kissreeta

Отлично!)

Может, мне еще Даламара взять?🤔 Он, как по мне, тоже неплохо впишется...

@asd4d6 Можно и его) Тут всем рады!

до мижор и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
до мижорУдаленный пользователь

@kissreeta

Прекрасно! Тогда ждите Даламарушку)

до мижор и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
до мижорУдаленный пользователь

1. Даламар Арджент

2. Сын Ночи

3. 90

4.

5. Магия, телепортация, так же дружит с силами стихий.

6. Родился и вырос в лесах Сильванести. Но из-за стремления к запретной магии был изгнан. Стал учеником Рейстлина Маджере.

Попал сюда так же, как и учитель - произошел некоторый сбой.

7. Хитер, изворотлив. Если надо кому-то навешать лапши на уши - зовите Даламара. С его уст почти никогда не сходит насмешливая ухмылка. Но перед своим шалафи эльф ужасно робеет.

8. Ему хватает животных учителя, за которыми периодически приходится присматривать.

9. Так же, как и учитель - 5 лет.

10.

#Кофе... Много кофе... Особенно, когда встал в пол-шестого...

#Всегда выглядит идеально.

#Чарующий голос.

#Прекрасно обращается с холодным оружием, но вот с огнестрелом никак не подружится.

@kissreeta

Цитата: Даламар Темный от 12.06.2021, 15:59

1. Даламар Арджент

2. Сын Ночи

3. 90

4.

5. Неплохо сражается на мечах, но вот с огнестрельным оружием все никак не подружится.

6. Мечи, кинжалы, так же в роли оружия выступает магия.

7. Родился и вырос в лесах Сильванести. Но из-за стремления к запретной магии был изгнан. Стал учеником Рейстлина Маджере.

Попал сюда так же, как и учитель - произошел некоторый сбой.

8. Хитер, изворотлив. Если надо кому-то навешать лапши на уши - зовите Даламара. С его уст почти никогда не сходит насмешливая ухмылка. Но перед своим шалафи эльф ужасно робеет.

9. Ему хватает животных учителя, за которыми периодически приходится присматривать.

10. Так же, как и учитель - 5 лет.

11. #Кофе... Много кофе... Особенно, когда встал в пол-шестого...

#Всегда выглядит идеально.

#Чарующий голос.

@kissreeta

@asd4d6 Характер и биография нормальны. Только, это же маг. Значит нужна анкета на спецагента, где нужно будет расписать его возможности и способности в магии. А в доп.информации можно будет уточнить, что не ладит с огнестрелом и предпочитает холодное оружие. Переделай, пожалуйста.

@kissreeta

А почему это он обязан быть спецагентом? Спецагент у меня Рейстлин, а Даламар не может быть выше его или на равне с ним.

@kissreeta

могу и я присоедениться?

Цитата: Даламар Темный от 12.06.2021, 16:36

@kissreeta

А почему это он обязан быть спецагентом? Спецагент у меня Рейстлин, а Даламар не может быть выше его или на равне с ним.

Я не Лилия, однако на вопрос отвечу. Спецагент - человек с необычными способностями, и «выше» или «ниже» здесь не причём

@asd4d6

Прекраснейшая Лилия и Юни отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияЮни
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 12.06.2021, 16:53
Цитата: Даламар Темный от 12.06.2021, 16:36

@kissreeta

А почему это он обязан быть спецагентом? Спецагент у меня Рейстлин, а Даламар не может быть выше его или на равне с ним.

Я не Лилия, однако на вопрос отвечу. Спецагент - человек с необычными способностями, и «выше» или «ниже» здесь не причём

@asd4d6

Абсолютно верно. Спасибо @cookie2009 . Спецагент - это агент с специальными возможностями. Он не лучше и не хуже агента. Просто обладает необычными способностями, не более. Это сделано, чтобы обозначить и дать понять людям кто какой человек. Так что измени, пожалуйста, анкету Даламара.

@asd4d6

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 12.06.2021, 16:52

@kissreeta

могу и я присоедениться?

@miruki Конечно можешь! Что за вопросы) Всегда рада видеть в строю

@kissreeta

Пффффффф.

Ладно.

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

@kissreeta

Переделано.

НазадСтраница 39 из 88Далее
Back to top button