Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 44 из 88Далее
Ооо ролка начинает начинаться I like it
до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

Добрый вечер, господа и дамы. Серенький волчок пришёл

Прекраснейшая Лилия и до мижор отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиядо мижор
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 22.06.2021, 11:22

Добрый вечер, господа и дамы. Серенький волчок пришёл

Просто здравствуй, просто как дела

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 21.06.2021, 19:35

@thecrowley

@cookie2009

@asd4d6

@miruki

Олег Волков, славившийся своей железной дисциплиной и нечеловеческой выдержкой, всё сильнее осозновал, что сейчас хочет просто набить морду этому рыжему, так хорошо играющему ничего непонимающего. Пять глубоких, давно заживших, но не забытых шрамов одновременно заныли, вспоминая всё что было. Карие глаза с ненавистью встретили чужой, но такой знакомый взгляд.

ПЯТЬ ПУЛЬ! ПЯТЬ!!! Ты действовал навярняка, да?! И что ты делал все эти годы??!!! Где ты был пока я валялся в коме, истекая кровью??!! Гдееее???!!!! Набатом билось в голове, но слова застревали в горле, будто комок железа. Отчаянно хотелось кричать, крушить всё на своём пути, стереть это выражение недоумения на слишком родном, слишком невинном лице и разбить этот болезненный мираж из прошлого, прибывший словно призрак из другой, старательно стёртой жизни. Но Олег не шевелился. Лишь мелко подрагивающие кулаки выдавали те бушующие чувства и эмоции, что огнём плавили всё изнутри.

Затуманенный яростью взор даже не заметил, как голубые глаза Сергея метнулись куда-то всторону, будто смотря на что-то или кого-то невидимого. Затем раздался твёрдый, всё такой же звонкий голос Разумовского. Волк знал, что Серый волнуется. Чувствовал эти едва различимые нотки в голосе, которые наловчился распозновать за те годы. Позвали значит. Медленно, с расстановкой прохрипел агент.

Стальной, непроницаемый взгляд ожёг Маргариту, словно рассколённый хлыст. Она судорожно сглотнула, помянув тихим, злым словом обоих, и быстро забегала пальцами по столу. Изображение города исчезло. Вместо него повисло голубоватый, полупрозрачный список всех членов группы. На третьей строчке мягко светились слова Сергей Разумовский (Птица).

Ладно. Выдвигаемся немедленно. План обсудим на месте. Едва не прорычал Олег, окидывая участников последним тяжёлым взглядом, и широким, шагом вышел за дверь, направляясь к самолетам.

Кейт только неопределённо дёрнула плечами, ещё раз осматривая всех присутствующих. Ее взгляд лучше всяких слов говорил, что она лучше вмешиваться не будет. Встав из-за стола, Уотсон тоже скрылась за дверью. Сверля недопонимающим взглядом спину идущего впереди агента, она тоже направилась в сторону самолетов. Наверное, можно было бы попытаться догнать его и спросить, в чем дело, но Призрак знала, что от этого не будет никакого толка.

По ее виду не было заметно, но на самом деле девушка очень волновалась. Что их ждёт на задании? С какими опасностями они могут столкнуться? А главное - сколько человек пострадает? И все от вернутся?  Многие из тех, кто отправляется на операцию, были неплохими приятелями для Кейт. Да что там, Щ.И.Т. в какой-то мере стал для неё домом… Да, она знала, на что идёт. Но терять друзей - это страшно.

//Сразу прошу прощения за короткость, просто не знаю, что ещё написать. //

@kissreeta

@thecrowley

@asd4d6

@miruki

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

@kissreeta @cookie2009 @asd4d6 @thecrowley

Изабель, даже уже покидая, вместе со всеми, сей кабинет, и, уходя в одном с ними направлении, по-прежнему беспокоилась лишь о том, чтобы личные чувства никому не помешали на задании, никого не отвлекли в самый неподходящий момент. И опять она никому в голову не залезла.

Спойлер
Простите, но мне тоже сейчас особо нечего писать.

@asd4d6 Даламарушка! Все очень-очень ждут твой пост) Пожалуйста, приди!

@kissreeta

//Извиняюсь перед всеми за неоправданные надежды и потерю интересных персонажей, но... Я ухожу из ролевой.

Моих персонажей просьба просто удалить, только Ласточку позволяю взять кому-то другому, если этот кто-то другой захочет.//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@asd4d6
/Оу, а почему так, если не секрет? Что-то случилось? Или просто ролевая разочаровала?

@thecrowley

//Я просто честно устал. Больше всего от того, что играем целой толпой. Лично для меня это утомительно. Иногда ввязываюсь в такие ветки - думаю, может сейчас пройдет - ан нет.

Еще раз прошу простить меня.//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Даламар Темный от 22.06.2021, 16:51

@thecrowley

//Я просто честно устал. Больше всего от того, что играем целой толпой. Лично для меня это утомительно. Иногда ввязываюсь в такие ветки - думаю, может сейчас пройдет - ан нет.

Еще раз прошу простить меня.//

Я в принципе покинула ветку по той же причине, не хотелось ждать, пока толпа ответит, а потом еще и самой ответ писать.

@kissreeta

Получается можем уже начинать отдельные ветки?

Цитата: Даламар Темный от 22.06.2021, 16:51

@thecrowley

//Я просто честно устал. Больше всего от того, что играем целой толпой. Лично для меня это утомительно. Иногда ввязываюсь в такие ветки - думаю, может сейчас пройдет - ан нет.

Еще раз прошу простить меня.//

@asd4d6
/Ничего страшного, я все понимаю, Лилия, я уверен, тоже поймёт. Но ведь ты можешь остаться и играть в отбельных ветках, или совсем уже не хочешь?
В любом случае, просить прощения не за что)

@thecrowley

//совсем, пожалуй. Вот 1000 раз себе говорил - не лезь в ролевые по Марвел, тебе в них не место! Нет! Я лезу! Более того, еще свою создал (которая - эх! - не активит (впрочем, немудрено...))!..//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Даламар Темный от 22.06.2021, 17:23

@thecrowley

//совсем, пожалуй. Вот 1000 раз себе говорил - не лезь в ролевые по Марвел, тебе в них не место! Нет! Я лезу! Более того, еще свою создал (которая - эх! - не активит (впрочем, немудрено...))!..//

@asd4d6
/Понятно, ну ладно тогда. Надеюсь, ты ещё себе найдёшь хорошие ролевые)

@thecrowley

//просто моя тема - это фэнтези. В Марвел лезу иногда потому, что мне нравятся фильмы этой студии. А в ролевых что-то не получается... :(//

Цитата: Даламар Темный от 22.06.2021, 17:33

@thecrowley

//просто моя тема - это фэнтези. В Марвел лезу иногда потому, что мне нравятся фильмы этой студии. А в ролевых что-то не получается... :(//

@asd4d6
/ну и ничего. Каждому своё)

@thecrowley

//ну да...//

cookie2009

@asd4d6

@miruki

@kissreeta

Сережа застыл на месте, чувствуя прожигающий взгляд, теряясь в своих и чужих чувствах.
Птица, глядя на стоящего истуканом парня, покачал головой, понимая что сам он в себя приходить будет еще долго, а значит нужно действовать. Подойдя вплотную и встав прямо перед рыжеволосым, существо пару раз щёлкнуло пальцами, привлекая внимание.

-Эй, ты там давай, в себя приходи. - Птица усмехнулся. -Понимаю, что хочется постоять и покопаться в себе, но мы на задании. 

Манипуляция принесли результат, Сергей дернулся и попытался тихо выдохнуть

-Но... 

И тут же был перебит Птицей.

-Повторяю. З-а-д-а-н-и-е. Давай, возвращайся в этот мир.  - Проговорив это, он обернулся, смотря на Олега, и направился в его сторону. В каждом взгляде, жесте, самом мелком движении Волкова чувствовалась ненависть и еле сдерживаемая ярость, грозящая вот вот вырваться наружу, и существо понимало что с этим тоже надо что-то делать.

Птица не стал даже читать мысли Олега, смысла в этом просто не было, тут же заходя за его спину. Руки, покрытые перьями, легли на широки плечи, черные когти на черную кожу куртки. Птица наклонился к самому уху мужчины, едва слышно шепча: -Тише, Олег. Ты злишься, я понимаю, но у тебя еще будет время разобраться, мы со всем разберемся, так ведь? Но сейчас не время, сейчас ты на работе, не забывай. Успокойся, Олег. Успокойся и продолжай работать. Ты командир, так не подводи команду. -Голос существа был успокаивающий, даже в чем-то ласковый, но от того не менее увереный. Птица понимал что Олег не услышит каждого слова, и все же, присутствие его почувствовать должен.

Заметив что Волков совладал с эмоциями, то ли сам, то ли и вправду с его помощью, Птица отошел, снова вертясь вокруг Сергея. Разумовский же выслушал слова Олега, направляясь затем вместе с отсталыми к самолетам, а Птица довольно подметил что оба уже вернулись в рабочее состояние.

 

Так. Не успела я отлучится, а тут вовсю нарушают седьмой пункт Примечаний.

7. Не материться, не ругаться, правила сайта не нарушать.

Надеюсь больше такого не повторится.

Так теперь про ролевую.

@asd4d6 Уйти из ролевой и удалить всех кроме Ласточки, твоё окончательное решение? Если да, то была очень рада с тобой ролить)

@cookie2009 @miruki @thecrowley Тогда очередь написания ветки будет я, Печенька, miruki, Кроули

НазадСтраница 44 из 88Далее
Back to top button