Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 5 из 88Далее

Я все-таки еще раз спрошу, кто поролит со мной?

@ma121212 Я ДОСТАЛА ТЕБЯ ТУТ. Хочешь поролить? 😊😊😊😊

@natusvincere  // Нет, не достала ;3 Давай, я не против//

@ma121212 // Я за Нику. Думаю, надо какую-нибудь битву со злодеем сделать. Можешь начать? Что-нибудь поэпичнее, фантазии нет. //

 

@natusvincere  // Так, сейчас намутим чего-нибудь.  Я плохо знакома с этим фэндомом, так что , сразу извиняюсь//

Старое заброшенное здание, вокруг множество мусора, кирпичи и остатки стен . Вокруг никого, кроме одиноко стоящей девушки, которая была не в лучшем состоянии . Футболка в крови и не сразу понятно, ее ли это кровь или нет, на лице куча ссадин , темные джинсы ободраны и в каких-то местах видны алые пятна. Казалось, она еле стоит на ногах , но в глазах застыла решительность.

Резкий удар в спину и та падает на колени , сзади нее стоит непонятное существо , глаза налиты алым цветом , уродливое лицо и тело, а так же противное шипение .

В руке Николь появился ледяной меч , которым она отбивалась , но из-за нехватки сил все бестолку.

@ma121212 //  То, что надо. Я впишу сюда пару других персонажей, которых тут нет, ну ладно//

Вдруг прямо перед Николь из ниоткуда появилась другая девушка, которая выставила вперед клинок черного цвета, тем самым блокируя удар когтей монстра.  Он оттолкнула Николь куда-то в сторону, чтобы та не попала под горячую руку. Ну, в нашем случае - меч.

-Стреляйте! - заорала она кому-то с верхнего этажа склада. Раздался свист стрел, и чудище в мгновение стало похоже на ежа с серебряными иглами, однако ему на это видимо было наплевать.

@natusvincere

Николь резко встала на ноги , оглядев незнакомку и монстра.

Вот черт...- прошипела она и в руке появились водяные шары, которые она направила на монстра. Шары превратились в тонкие струи , оплетая монстра, словно верёвка и превращаясь в лёд.

 

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 30.06.2020, 23:01
Цитата: Fiam от 30.06.2020, 22:11
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 30.06.2020, 16:57
Цитата: Fiam от 30.06.2020, 16:29

Довченка, чуть помладше Маргориты сжимала на груди амулет и смотрела перепуганным толи от вида новой гостьи, то ли от пробуждающегося после десятилетий Белого Тигры  и кричащим взглядом на Маргориту но лишь открывала рот дабы что-то сказать. Она еще раз сжала амулет и упала. Огромный робот, или человек, словно в самурайских доспехах, со странными чертами смотрел спокойно и непоколебимо на гостью, никак не реагируя особенно. Он повернулся к полулежащей и спокойно как ни в чем небывало - Нужно ли мне что-то сделать, если этот уважаемый визитер представит угрозу? - спросил он грозным и низким, кажется рычание голосом но как-то спокойно и доброжелательно. Юная леди сейчас обладала очумелым взглядом, и ей было мало разницы кто этот человек, лишь бы хоть кто-то снял этот проклятый амулет! Увидев странное поведение строителя грозное существо спокойно и добро сказало - Ничего страшного, это займет еще не больше минуты а затем вы обратитесь. Вы достойны Тигра, а значит это не грозит вашей жизни, создательница. - говорят л он, и только потом посмотрел на Маргориту вновь. Девушка начала пытаться встать и прокричала смотря глаза в глаза на одну лишь секунду Маргорите - Помогите! - вдруг ее заволокло пеленой на десяток секунд и она предстала уже гораздо выше ростом и в облаченье Воина Белого Тигра с глазами полными ужаса.

@kissreeta

Какого Дорммаму тут происходит!!?? Только эта мысль вертелась в голове у Марго.  Нет, ну а что ещё должен подумать человек, увидев перед собой робота, одновременно напоминавшего, и человека, и дракона, и девицу, которая вот-вот свалиться в обморок? При чем  этот недодракон явно был причастен к плачевному состоянию девушки.

Закаленный в множествах боях мозг дал сбой и, уйдя в бесконечную перезагрузку, окончательно завис. Маргарита тщетно пыталась понять кто тут зло, кто добро, кому надо надавать по шапке и как выполнить задание. Некогда огромные фаерболы уменьшились и стали не больше спичечного огонька. Но вот та девушка всё-таки смогла прокричать Помогите! и Рита решила действовать.

Так как мозг всё ещё был где-то на Мальдивах, включился рефлекс "спасай то, что спасается. Бей то, что бьётся".  Агент бросилась к девушке, одновременно бросив два огненных шара в робота. На подлете Рита заметила, что девушка начала меняться. На ней стал появляться белоснежный костюм с черными полосками как у тигра, белая маска закрыла лицо, а на шее висел тот самый артефакт из-за которого всё и началось. Одним резким движением Маргарита сорвала его, девушка вновь стала собой. И тут случилось что-то странное. Максимова посмотрела на девушку испытала сильнейшее дежавю. Ей казалось что она уже видела эти волосы, эти глаза и взгляд...

@alaitgeyn @alaitgeyn

Спойлер
Костюм Белой Тигрицы.

// Спасибо большое за картинки! Очень красивый... Аж самой понравился. //

Дракон упал, отдернутый силой ударов. Врятли бы обычный воин-Дракон вообще про реагировал на такое, тем более - огонь его стихия, но этот был отчасти роботом и от создания рождения прожил не более часа.  Он с жутким грохотом повалился на пол, ничем не ответив Маргарите.

Девушка, заглянув в глаза спасительное ощутила тоже, словно этот взгляд ей уже очень тепл и знаком... Она блажено провалилось удивленно и благодарность смотря на освободитнльницу... Но Дракон, не вставая, огромной когтистой рукой, начиная приходить в себя, технически точным ударом отправил амулет обратно в несчастную и тот прицепился вновь. Она обратилась на этот раз скорее, и быстрей очухалась. Но ни агрессии ни одна, ни второй не проявляли....

Девушка превыкая к преображению, несколько подергивалась. Дракон же вставал... Понимая чем это может кончиться, его юная подруга собрав силы громко сказала - Стойте! - как могла объявила она, пытаясь предотвратить неразбериху, но тут же осеклась, подумав что ее голос был слишком невежливо громким.- Кхм... Прошу прощения. Ты в порядке? - извинилась она перед всеми, и осторожно дотронулась до плеча Дракона, спрашивая как он, краем глаза успев заметить удар. - Мое состояние не подлежит беспокойству, создатель. И поздравляю вас, отныне вы носите звание Белого Тигра! - громогласно провозгласил он. Но по лицу новоиспеченная носительницы как раз была совсем не рада. Она кивнула, дабы не обидеть и обернулась к Маргарите. - Добрый день... Меня зовут Виктория Аллова, видимо еще и Белый Тигр... Теперь... А, это по видимому мое создание, пока безымянный Дракон. Но кто де вы, и чего хотели? - спросила она доброжелательно и удивленно глядя на Маргориту и попутно пытаясь понять что ей так мешает на лице (то была непривычная маска)

@kissreeta

/Не за что!/

Маргарита, отошедшая от странного ощущения, усилием воли вернула разум на своё законное место и уже более осознанно заглянула на ситуацию. Итак, двое не пойми кого вторглись на склад и стали счастливыми обладателями квартиры и миллиона сил Дракона и Тигрицы. Судя по всему воинам они были сильными, но неумелыми. В принципе их можно было одолеть, но зачем? Агрессию они не проявляют. Девушка тут была главной, а она была настроена более-менее дружелюбно.

Я Фор. Прибыла по заданию. Вы вломились на охраняемый объект и родители два ценных артефактаМарго говорила сухо и только по существу. Сначала следовало пощупать почву, а затем что-то предпринимать.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@ma121212

Дочь Аида воспользовалась этим, крикнув кому-то, чтобы они "прыгали". В миг откуда-то со стороны строительных лесов спрыгнула другая девушка. Она приземлилась прямо на спину монстра и добила его, воткнув два охотничьих ножа ему в спину. Монстр долгое время метался в ледяных оковах, но безрезультатно.

Ника подошла к одной из оков, протягивая руку помощи новоприбывшей девушке. У нее были черные волосы, подстриженные под каре, серые глаза, сравнимые с грозовыми облаками, бледная кожа. Одета она была в белую куртку с накидкой, белые штаны, белые кроссовки. Голову огибал серебряный обруч, за спиной висел лук и колчан со стрелами. На поясе красовались пару охотничьих ножей.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 30.06.2020, 23:01
Цитата: Fiam от 30.06.2020, 22:11
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 30.06.2020, 16:57
Цитата: Fiam от 30.06.2020, 16:29

Довченка, чуть помладше Маргориты сжимала на груди амулет и смотрела перепуганным толи от вида новой гостьи, то ли от пробуждающегося после десятилетий Белого Тигры  и кричащим взглядом на Маргориту но лишь открывала рот дабы что-то сказать. Она еще раз сжала амулет и упала. Огромный робот, или человек, словно в самурайских доспехах, со странными чертами смотрел спокойно и непоколебимо на гостью, никак не реагируя особенно. Он повернулся к полулежащей и спокойно как ни в чем небывало - Нужно ли мне что-то сделать, если этот уважаемый визитер представит угрозу? - спросил он грозным и низким, кажется рычание голосом но как-то спокойно и доброжелательно. Юная леди сейчас обладала очумелым взглядом, и ей было мало разницы кто этот человек, лишь бы хоть кто-то снял этот проклятый амулет! Увидев странное поведение строителя грозное существо спокойно и добро сказало - Ничего страшного, это займет еще не больше минуты а затем вы обратитесь. Вы достойны Тигра, а значит это не грозит вашей жизни, создательница. - говорят л он, и только потом посмотрел на Маргориту вновь. Девушка начала пытаться встать и прокричала смотря глаза в глаза на одну лишь секунду Маргорите - Помогите! - вдруг ее заволокло пеленой на десяток секунд и она предстала уже гораздо выше ростом и в облаченье Воина Белого Тигра с глазами полными ужаса.

@kissreeta

Какого Дорммаму тут происходит!!?? Только эта мысль вертелась в голове у Марго.  Нет, ну а что ещё должен подумать человек, увидев перед собой робота, одновременно напоминавшего, и человека, и дракона, и девицу, которая вот-вот свалиться в обморок? При чем  этот недодракон явно был причастен к плачевному состоянию девушки.

Закаленный в множествах боях мозг дал сбой и, уйдя в бесконечную перезагрузку, окончательно завис. Маргарита тщетно пыталась понять кто тут зло, кто добро, кому надо надавать по шапке и как выполнить задание. Некогда огромные фаерболы уменьшились и стали не больше спичечного огонька. Но вот та девушка всё-таки смогла прокричать Помогите! и Рита решила действовать.

Так как мозг всё ещё был где-то на Мальдивах, включился рефлекс "спасай то, что спасается. Бей то, что бьётся".  Агент бросилась к девушке, одновременно бросив два огненных шара в робота. На подлете Рита заметила, что девушка начала меняться. На ней стал появляться белоснежный костюм с черными полосками как у тигра, белая маска закрыла лицо, а на шее висел тот самый артефакт из-за которого всё и началось. Одним резким движением Маргарита сорвала его, девушка вновь стала собой. И тут случилось что-то странное. Максимова посмотрела на девушку испытала сильнейшее дежавю. Ей казалось что она уже видела эти волосы, эти глаза и взгляд...

@alaitgeyn @alaitgeyn

Спойлер
Костюм Белой Тигрицы.

// Спасибо большое за картинки! Очень красивый... Аж самой понравился. //

Дракон упал, отдернутый силой ударов. Врятли бы обычный воин-Дракон вообще про реагировал на такое, тем более - огонь его стихия, но этот был отчасти роботом и от создания рождения прожил не более часа.  Он с жутким грохотом повалился на пол, ничем не ответив Маргарите.

Девушка, заглянув в глаза спасительное ощутила тоже, словно этот взгляд ей уже очень тепл и знаком... Она блажено провалилось удивленно и благодарность смотря на освободитнльницу... Но Дракон, не вставая, огромной когтистой рукой, начиная приходить в себя, технически точным ударом отправил амулет обратно в несчастную и тот прицепился вновь. Она обратилась на этот раз скорее, и быстрей очухалась. Но ни агрессии ни одна, ни второй не проявляли....

Девушка превыкая к преображению, несколько подергивалась. Дракон же вставал... Понимая чем это может кончиться, его юная подруга собрав силы громко сказала - Стойте! - как могла объявила она, пытаясь предотвратить неразбериху, но тут же осеклась, подумав что ее голос был слишком невежливо громким.- Кхм... Прошу прощения. Ты в порядке? - извинилась она перед всеми, и осторожно дотронулась до плеча Дракона, спрашивая как он, краем глаза успев заметить удар. - Мое состояние не подлежит беспокойству, создатель. И поздравляю вас, отныне вы носите звание Белого Тигра! - громогласно провозгласил он. Но по лицу новоиспеченная носительницы как раз была совсем не рада. Она кивнула, дабы не обидеть и обернулась к Маргарите. - Добрый день... Меня зовут Виктория Аллова, видимо еще и Белый Тигр... Теперь... А, это по видимому мое создание, пока безымянный Дракон. Но кто же вы, и чего хотели? - спросила она доброжелательно и удивленно глядя на Маргориту и попутно пытаясь понять что ей так мешает на лице (то была непривычная маска)

@kissreeta

/Не за что!/

Маргарита, отошедшая от странного ощущения, усилием воли вернула разум на своё законное место и уже более осознанно заглянула на ситуацию. Итак, двое не пойми кого вторглись на склад и стали счастливыми обладателями квартиры и миллиона сил Дракона и Тигрицы. Судя по всему воинам они были сильными, но неумелыми. В принципе их можно было одолеть, но зачем? Агрессию они не проявляют. Девушка тут была главной, а она была настроена более-менее дружелюбно.

Я Фор. Прибыла по заданию. Вы вломились на охраняемый объект и родители два ценных артефактаМарго говорила сухо и только по существу. Сначала следовало пощупать почву, а затем что-то предпринимать.

@alaitgeyn

Лицо новоиспеченной Тигрицы выражало недоумение даже под маской (которую она к слову переодически пыталась снять). Судя по всему, это хозяин, вернее хозяйка этого места или одна из хозяев... - Прошу прощения за вторжение.... Это место не было охраняемо или заперто. Если так угодно мы сейчас же его покинем... - в этом мире Металликор была гораздо более сдержанна и подкова на к речи, вдобавок сильно старше, ведь не имея соискрия она не могла и было не зачем задерживать свой возраст. Она спокойно, хоть и еще немного переживающе смотрела на Маргориту... Затем обернулась к Дракону. Не хотелось лишать беднягу источника жизни как амулет, но чтож придется либо искать другой, либо оживлять его чисто механически и технически. Она не задумываясь попробовала снять амулет Тигра, но тот на этот раз он прицепился накрепко. Как она проникла на склад? Да очень просто. После битвы он пребывал в разрушенном состоянии и даже свои его еле нашли. Наверху решили, что эта отличная маскировка, мол прятать надо на самом видном месте (а может просто по каким-то причинам не хотели ремонтировать) и надо сказать, эта замечательная маскировка работала до сегодняшнего дня. Ведь Аллов и искала такое место, для временной базы-пристанища. - Должна еще раз попросить прощения.... Амулет Дракона, изначально со светлой энергией требовал высвобождения. Я не могла пройти мимо за что каюсь. - она грустно посмотрела на Дракона, ведь ей сейчас придется по сути «убить» свое создание отняв амулет Дракона. Тот поняв о чем идет речь смотрел большими глазами, а затем прикрыл их, готовясь потеряться навечно. Лишь тот кто его породил, может вернуть все в спять. Она подошла к Дракону, ведь если снова потухнет амулет Дракона, будет проще снять и Тигра. Аллов погладила его по громоздскому плечу, прощаясь... И дернула что есть сил, отвернувшись за амулет. Дракон при этом совсем не сопротивлялся, и попрощался. Но видимо сил юной леди нехватило, на то чтобы снять талисман и Дракон решил помочь, из уже своих огромный физических сил пытался снять из груди амулет. Тот отошел, но немного, а Дракон скривился и присел, видимо от сильной боли. Тигрица прикрыла рукой рот. Ей было все равно, в каком она сейчас обличье ее глаза были напуганы его страданьем. Дракон, все еще держа открытым рот сумел подняться. Ничто так не могло причинить ему боль, как лишение центра, источника жизни, то есть накрепко слившимся с ним амулетом. - Мое существование противоречит закону и морали... Не стоит пе... Переживать. Со... Создательница. - он вновь дернул за амулет, на этот раз тот почти сорвался, Дракон как мог пытался устоять на ногах, но оперся рукой и с грохотом опрокинул упав и съежившись сам, пустой ящик. На Металликор и ее побелевшее так что почти слилось с костюмом лицо было страшно смотреть.

@kissreeta

@natusvincere

Николь устало потерла лоб и тихо выдохнула. Смахнула темные пряди с лица , та выпрямилась , оглядывая монстра, проверяя, может ли тот выбраться .

Кто вы?- вскинула бровь девушка, оглядев двух незнакомок .

@ma121212

-Точнее, кто все мы,- поправила ее темноволосая. Со строительных лесов и полок склада начали спрыгивать другие девушки. Их было, наверное, около двух десятков.Во-первых, важно заметить, что все они были одеты одинаково, только на них не было серебряного обруча. На спине каждой висели лук и колчан. Наверное, самой младшей из них было лет 10, а самой старшей - около 16 на вид. Из глубин склада даже вышла пара белых волков, те сразу подбежали к паре девушек - их хозяевам.

Ника доброжелательно улыбнулась темноволосой.

-Признательна тебе, Талия. Она ваша,- сказала она, кивая на зверя - адскую гончую.

@natusvincere

Николь оглядела девушек , с каким-то восторгом и удивлением одновременно.

Ого...- пробормотала она,- я здесь почти два часа с ним билась ,- усмехнулась девушка, - эм, спасибо,- поблагодарила их всех.

Николь оглядела себя, тело неприятно было,  а про одежду вообще лучше молчать . Но брюнетка выглядела какой-то веселой.

@ma121212

-Мы Охотницы Артемиды,- объяснила темноволосая,- Я Талия Грейс, их предводитель. Разбивайте палатки!- крикнула она Охотницам,- Неважно выглядишь,- бросила Охотница, глядя на Николь.

-Ника,- также протянула руку дочь Аида, еще раз благодарно взглянув на Талию.

@natusvincere

Ну да, потрепало слегка,- усмехнулась девушка, - я Николь,- представилась она , оглядев охотниц

Николь еще раз оглядела местность , радуясь, что наконец-то все закончилось.

@ma121212

Ника вскинула брови, глядя на Талию. Она шепнула одними губами:

-Артемида с вами? 

Талия качнула головой. .

-Нет, госпожа Артемида на Олимпийском совете. Сегодня ведь день летнего солнцестояния, глупенькая.

-Точно! - хлопнула себя по лбу Ника.- Николь,- обратилась она к раненой девушке,- Не против, если я оставлю вас с Талией? Она тебя подлатает.

@natusvincere

Без проблем,- пожала плечами девушка, с интересом оглядев Талию.

Николь мельком послушала их разговор , почти ничего не поняв.

@ma121212

Охотница одобрительно кивнула, поманив Николь за собой. На складе уже были расставлены такие же белые, как и одеяние свиты Артемиды, палатки.

@natusvincere

Николь пошла следом, с интересом все оглядывая.

И...часто вы так эпично появляетесь?- спросила девушка, посмотрев на Талию

@ma121212

-В большинстве случаев,- усмехнулась полубогиня, глядя на дюжину белых палаток,- А у тебя неплохие способности. Кто ты? Дочь Посейдона?- спросила она, провожая взглядом Нику, которая остановилась поговорить с одной охотницей.

НазадСтраница 5 из 88Далее
Back to top button