Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агенты Щ.И.Т. |Ролевая по мотивам MARVEL|

НазадСтраница 6 из 88Далее

@natusvincere

Нет,- покачала головой Николь, слегка улыбнувшись, - просто...м, имею способности связанные с водой,- усмехнулась девушка.

Цитата: Fiam от 01.07.2020, 11:41
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 30.06.2020, 23:01
Цитата: Fiam от 30.06.2020, 22:11
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 30.06.2020, 16:57
Цитата: Fiam от 30.06.2020, 16:29

Довченка, чуть помладше Маргориты сжимала на груди амулет и смотрела перепуганным толи от вида новой гостьи, то ли от пробуждающегося после десятилетий Белого Тигры  и кричащим взглядом на Маргориту но лишь открывала рот дабы что-то сказать. Она еще раз сжала амулет и упала. Огромный робот, или человек, словно в самурайских доспехах, со странными чертами смотрел спокойно и непоколебимо на гостью, никак не реагируя особенно. Он повернулся к полулежащей и спокойно как ни в чем небывало - Нужно ли мне что-то сделать, если этот уважаемый визитер представит угрозу? - спросил он грозным и низким, кажется рычание голосом но как-то спокойно и доброжелательно. Юная леди сейчас обладала очумелым взглядом, и ей было мало разницы кто этот человек, лишь бы хоть кто-то снял этот проклятый амулет! Увидев странное поведение строителя грозное существо спокойно и добро сказало - Ничего страшного, это займет еще не больше минуты а затем вы обратитесь. Вы достойны Тигра, а значит это не грозит вашей жизни, создательница. - говорят л он, и только потом посмотрел на Маргориту вновь. Девушка начала пытаться встать и прокричала смотря глаза в глаза на одну лишь секунду Маргорите - Помогите! - вдруг ее заволокло пеленой на десяток секунд и она предстала уже гораздо выше ростом и в облаченье Воина Белого Тигра с глазами полными ужаса.

@kissreeta

Какого Дорммаму тут происходит!!?? Только эта мысль вертелась в голове у Марго.  Нет, ну а что ещё должен подумать человек, увидев перед собой робота, одновременно напоминавшего, и человека, и дракона, и девицу, которая вот-вот свалиться в обморок? При чем  этот недодракон явно был причастен к плачевному состоянию девушки.

Закаленный в множествах боях мозг дал сбой и, уйдя в бесконечную перезагрузку, окончательно завис. Маргарита тщетно пыталась понять кто тут зло, кто добро, кому надо надавать по шапке и как выполнить задание. Некогда огромные фаерболы уменьшились и стали не больше спичечного огонька. Но вот та девушка всё-таки смогла прокричать Помогите! и Рита решила действовать.

Так как мозг всё ещё был где-то на Мальдивах, включился рефлекс "спасай то, что спасается. Бей то, что бьётся".  Агент бросилась к девушке, одновременно бросив два огненных шара в робота. На подлете Рита заметила, что девушка начала меняться. На ней стал появляться белоснежный костюм с черными полосками как у тигра, белая маска закрыла лицо, а на шее висел тот самый артефакт из-за которого всё и началось. Одним резким движением Маргарита сорвала его, девушка вновь стала собой. И тут случилось что-то странное. Максимова посмотрела на девушку испытала сильнейшее дежавю. Ей казалось что она уже видела эти волосы, эти глаза и взгляд...

@alaitgeyn @alaitgeyn

Спойлер
Костюм Белой Тигрицы.

// Спасибо большое за картинки! Очень красивый... Аж самой понравился. //

Дракон упал, отдернутый силой ударов. Врятли бы обычный воин-Дракон вообще про реагировал на такое, тем более - огонь его стихия, но этот был отчасти роботом и от создания рождения прожил не более часа.  Он с жутким грохотом повалился на пол, ничем не ответив Маргарите.

Девушка, заглянув в глаза спасительное ощутила тоже, словно этот взгляд ей уже очень тепл и знаком... Она блажено провалилось удивленно и благодарность смотря на освободитнльницу... Но Дракон, не вставая, огромной когтистой рукой, начиная приходить в себя, технически точным ударом отправил амулет обратно в несчастную и тот прицепился вновь. Она обратилась на этот раз скорее, и быстрей очухалась. Но ни агрессии ни одна, ни второй не проявляли....

Девушка превыкая к преображению, несколько подергивалась. Дракон же вставал... Понимая чем это может кончиться, его юная подруга собрав силы громко сказала - Стойте! - как могла объявила она, пытаясь предотвратить неразбериху, но тут же осеклась, подумав что ее голос был слишком невежливо громким.- Кхм... Прошу прощения. Ты в порядке? - извинилась она перед всеми, и осторожно дотронулась до плеча Дракона, спрашивая как он, краем глаза успев заметить удар. - Мое состояние не подлежит беспокойству, создатель. И поздравляю вас, отныне вы носите звание Белого Тигра! - громогласно провозгласил он. Но по лицу новоиспеченная носительницы как раз была совсем не рада. Она кивнула, дабы не обидеть и обернулась к Маргарите. - Добрый день... Меня зовут Виктория Аллова, видимо еще и Белый Тигр... Теперь... А, это по видимому мое создание, пока безымянный Дракон. Но кто же вы, и чего хотели? - спросила она доброжелательно и удивленно глядя на Маргориту и попутно пытаясь понять что ей так мешает на лице (то была непривычная маска)

@kissreeta

/Не за что!/

Маргарита, отошедшая от странного ощущения, усилием воли вернула разум на своё законное место и уже более осознанно заглянула на ситуацию. Итак, двое не пойми кого вторглись на склад и стали счастливыми обладателями квартиры и миллиона сил Дракона и Тигрицы. Судя по всему воинам они были сильными, но неумелыми. В принципе их можно было одолеть, но зачем? Агрессию они не проявляют. Девушка тут была главной, а она была настроена более-менее дружелюбно.

Я Фор. Прибыла по заданию. Вы вломились на охраняемый объект и родители два ценных артефактаМарго говорила сухо и только по существу. Сначала следовало пощупать почву, а затем что-то предпринимать.

@alaitgeyn

Лицо новоиспеченной Тигрицы выражало недоумение даже под маской (которую она к слову переодически пыталась снять). Судя по всему, это хозяин, вернее хозяйка этого места или одна из хозяев... - Прошу прощения за вторжение.... Это место не было охраняемо или заперто. Если так угодно мы сейчас же его покинем... - в этом мире Металликор была гораздо более сдержанна и подкова на к речи, вдобавок сильно старше, ведь не имея соискрия она не могла и было не зачем задерживать свой возраст. Она спокойно, хоть и еще немного переживающе смотрела на Маргориту... Затем обернулась к Дракону. Не хотелось лишать беднягу источника жизни как амулет, но чтож придется либо искать другой, либо оживлять его чисто механически и технически. Она не задумываясь попробовала снять амулет Тигра, но тот на этот раз он прицепился накрепко. Как она проникла на склад? Да очень просто. После битвы он пребывал в разрушенном состоянии и даже свои его еле нашли. Наверху решили, что эта отличная маскировка, мол прятать надо на самом видном месте (а может просто по каким-то причинам не хотели ремонтировать) и надо сказать, эта замечательная маскировка работала до сегодняшнего дня. Ведь Аллов и искала такое место, для временной базы-пристанища. - Должна еще раз попросить прощения.... Амулет Дракона, изначально со светлой энергией требовал высвобождения. Я не могла пройти мимо за что каюсь. - она грустно посмотрела на Дракона, ведь ей сейчас придется по сути «убить» свое создание отняв амулет Дракона. Тот поняв о чем идет речь смотрел большими глазами, а затем прикрыл их, готовясь потеряться навечно. Лишь тот кто его породил, может вернуть все в спять. Она подошла к Дракону, ведь если снова потухнет амулет Дракона, будет проще снять и Тигра. Аллов погладила его по громоздскому плечу, прощаясь... И дернула что есть сил, отвернувшись за амулет. Дракон при этом совсем не сопротивлялся, и попрощался. Но видимо сил юной леди нехватило, на то чтобы снять талисман и Дракон решил помочь, из уже своих огромный физических сил пытался снять из груди амулет. Тот отошел, но немного, а Дракон скривился и присел, видимо от сильной боли. Тигрица прикрыла рукой рот. Ей было все равно, в каком она сейчас обличье ее глаза были напуганы его страданьем. Дракон, все еще держа открытым рот сумел подняться. Ничто так не могло причинить ему боль, как лишение центра, источника жизни, то есть накрепко слившимся с ним амулетом. - Мое существование противоречит закону и морали... Не стоит пе... Переживать. Со... Создательница. - он вновь дернул за амулет, на этот раз тот почти сорвался, Дракон как мог пытался устоять на ногах, но оперся рукой и с грохотом опрокинул упав и съежившись сам, пустой ящик. На Металликор и ее побелевшее так что почти слилось с костюмом лицо было страшно смотреть.

@kissreeta

Маргарита закусила губу и старалась не смотреть на "самоубийство" дракона. Её разрывали противоречивые чувства. Разум говорил, что для выполнения задания нужно отобрать талисманы и спровадить этих двое куда подальше. Но интуиция кричала, что с этими взломщиками не всё так просто и нужно получше их узнать, к тому же как бы это не было нелепо Рите было жалко дракона. Да, она понимала что это просто робот, но он определённо обладал разумом и чувствовами. Даже испытывал боль.

Нужно что-то делать. Сейчас он себя точно прибьёт. Как я понимаю Виктория за него переживает значит ещё не известно как она отреагирует на это отреагирует. Вдруг на меня кинется? Были уже такие случаи... А как же отдых? Мне же сегодня выходной дали! Думала Марго, но вот робот, пытаясь оторвать артефакт, не выдержал и упал. И Рита решилась.

Стоп, стоп, стоп! Я же не просила прямо сейчас отдавать талисманы. Так что хватит себя мучить, вообще лучше сядь, отдохни. Громко произнесла агентесса, обращаясь в дракону. Онодошла к нему поближе и аккуратным движением вернула амулет в прежнее состояние. Тот, как будто с облегчением, моргнул и засветился неярким сиянием. Теперь ты, Виктория Аллов. Расскажи подробно откуда ты пришла, где выросла и с какой целью проникла на склад. Девушка обернулась к Металликор.

@alaitgeyn

@ma121212 // Чувствую себя флэшем! //

Талия покосилась на Николь с подозрением, но пригласила зайти в одну из белых палаток. В палатке уже было все для проживания: на полу стелился приятный мягкий ковер, лежали спальные мешки, на небольшом столике на ковре стояла керосиновая лампа. Талия села в позу лотоса, приглашая Николь тоже сесть. Она выжидающе посмотрела на нее, будто ожидая, что ее сейчас засыпят цунами вопросов.

@ma121212 // Чувствую себя флэшем! //

Талия покосилась на Николь с подозрением, но пригласила зайти в одну из белых палаток. В палатке уже было все для проживания: на полу стелился приятный мягкий ковер, лежали спальные мешки, на небольшом столике на ковре стояла керосиновая лампа. Талия села в позу лотоса, приглашая Николь тоже сесть. Она выжидающе посмотрела на нее, будто ожидая, что ее сейчас засыпят цунами вопросов.

@ma121212

@natusvincere

Николь плюхнулась напротив и уставилась на Талию.

И так...эм, ты окажешь мне медицинскую помощь?- усмехнулась девушка,  оглядывая интерьер .

@ma121212

Талия приподняла уголок губ, но подтянула к себе тоже белую спортивную сумку, в которой оказалась куча медикаментов.

 - Хорошая идея. На чём предлагаешь отправиться? - Тоф задумалась, явно придумывая свой особенный план.

Внутренние Тигр и Олспарк требовали кинуться и остановить Дракона в один голос. Приказывали. Олспарк не терпит гибели и страданий, он призван оживлять и исцелять, а девиз Тигра свобода и защита... Но Металликор стояла. Ей было жутко, но она сама по сути в этом виновата. И кстати, создавая робота, она не делала ему ЦНС (центральной нервной системы) по модели человеческой, и он не должен был испытывать боли, но видимо амулет Дракона вселил в него жизнь и дал какие-то чувства, еще и боль в том числе. Металликор отвернулась и... Вдруг, когтями нового костюма с неистовым на секунду взглядом прошлась по стенке другого деревянного постамента. Тигр проснулся окончательно. Она в страхе от самой себя отшатнулась, а на ящике остались следы, словно кто-то вбил в него кованные детали по форме когтевых следов. Она отдышалась, но тут прозвучали спасательные слова Маргориты.

Сложно рассказать, насколько благодарным был в этот момент ее взгляд. Она выдохнула.... Дракон встал. Криво, приходя в себя. Он шумно провентилировал, и как смог обратился - Спасибо что дали мне время. Я не забуду. - сказал он, аккуратно поклонившись Маргарите. Металликор подбежала стрелой к нему, осматривая амулет и поражаясь магии Маргориты. Она погладила Дракона, что-то несколько минут ворковала вокруг него. - Спасибо... - вдруг поворачиваясь тихо прошептала она. Затем, выдохнула, но все еще не отходя от Дракона. Она, успокоившись уже спокойно заговорила... - Чтож... Врятли, вы поверите мне, но у меня нет оснований это скрывать. Я-не-отсюда.  Я родилась в другом, соседнем от вашего мира, здесь нахожусь по заданию разведки и определения, сильно ли он отличается. Сильно. Здесь нет войн инопланетных рас, нет наших врагов и союзников. Но есть что-то другое, не менее важное.... Здесь, за что еще раз прошу прощения, я обосновала свой маленький штаб, три дня назад. И нашла... Корпус, видимо чья-то старая работа. «Electromechanical Solger». Он был приметивен и незакончен. В финале, я соединила его с найденным амулетом... Это было полтора часа назад. - рассккзывала она плавно и дружелюбно без тени вражды, помня благодарность за жизнь Дракона...

@kissreeta

@natusvincere

Николь оглядела белую сумку и лекарства в ней, а после уставилась на Талию, пристально ее рассматривая.

М...а чем вы занимаетесь в основном? Вы все здесь,- спросила девушка.

@ma121212

-Ты никогда не слышала об Охотницах Артемиды из мифов?- спросила та,- Мы - ее свита, и госпожа // ох как хорошо вхожу я в роль // также охотится вместе с нами. Мы отлавливаем или убиваем монстров, которые могут причинить вред другим и опасны для олимпийских богов.

@natusvincere

Нет, мне как-то не до мифов ,- пожала плечами девушка,  а после понятливо кивнула.

@ma121212

Полубогиня (да, Талия полубогиня) вынула из сумки бинты и прочие принадлежности, и начала обрабатывать порезанную и ободранную руку Николь, когда Ника толкнула ее, чтобы она не попала под руку.

@natusvincere

Николь тихо зашипела и поморщилась, немного дернувшись.

Нельзя было просто промыть водой и забинтовать?- вздохнула девушка.

@ma121212

-Нельзя просто помолчать и потерпеть?- в свою очередь спросила Талия,- Тебе оказывается большая честь.

@natusvincere

Большая честь?- усмехнулась девушка, - это еще ппочему?- вскинула бровь она.

Цитата: Fiam от 01.07.2020, 13:25

Внутренние Тигр и Олспарк требовали кинуться и остановить Дракона в один голос. Приказывали. Олспарк не терпит гибели и страданий, он призван оживлять и исцелять, а девиз Тигра свобода и защита... Но Металликор стояла. Ей было жутко, но она сама по сути в этом виновата. И кстати, создавая робота, она не делала ему ЦНС (центральной нервной системы) по модели человеческой, и он не должен был испытывать боли, но видимо амулет Дракона вселил в него жизнь и дал какие-то чувства, еще и боль в том числе. Металликор отвернулась и... Вдруг, когтями нового костюма с неистовым на секунду взглядом прошлась по стенке другого деревянного постамента. Тигр проснулся окончательно. Она в страхе от самой себя отшатнулась, а на ящике остались следы, словно кто-то вбил в него кованные детали по форме когтевых следов. Она отдышалась, но тут прозвучали спасательные слова Маргориты.

Сложно рассказать, насколько благодарным был в этот момент ее взгляд. Она выдохнула.... Дракон встал. Криво, приходя в себя. Он шумно провентилировал, и как смог обратился - Спасибо что дали мне время. Я не забуду. - сказал он, аккуратно поклонившись Маргарите. Металликор подбежала стрелой к нему, осматривая амулет и поражаясь магии Маргориты. Она погладила Дракона, что-то несколько минут ворковала вокруг него. - Спасибо... - вдруг поворачиваясь тихо прошептала она. Затем, выдохнула, но все еще не отходя от Дракона. Она, успокоившись уже спокойно заговорила... - Чтож... Врятли, вы поверите мне, но у меня нет оснований это скрывать. Я-не-отсюда.  Я родилась в другом, соседнем от вашего мира, здесь нахожусь по заданию разведки и определения, сильно ли он отличается. Сильно. Здесь нет войн инопланетных рас, нет наших врагов и союзников. Но есть что-то другое, не менее важное.... Здесь, за что еще раз прошу прощения, я обосновала свой маленький штаб, три дня назад. И нашла... Корпус, видимо чья-то старая работа. «Electromechanical Solger». Он был приметивен и незакончен. В финале, я соединила его с найденным амулетом... Это было полтора часа назад. - рассккзывала она плавно и дружелюбно без тени вражды, помня благодарность за жизнь Дракона...

@kissreeta

Марго посмотрела на глубокие борозды, оставленные когтями Тигрицы, и ещё раз убедилась, что не зря её учили слушать интуицию. Белый Тигр всегда отличался своенравностью, поэтому даже самая тихая и скромная личность могла, подстёгиваемая костюмом, ринуться в бой.

Девушка внимательно выслушала рассказ Виктории. То что "воровка" не отсюда никак её не удивило. Магиня часто сталкивалась с инопланетной формой жизни, когда жила в Камартадже. К тому же Максимов с самого начала не исключала такой возможности, слишком уж Металликор была не похожа на обычного человека. Да и Сила Тигрицы её приняла. Но слова о разведки настороживали. Разведка всегда бывает перед боем. Пронеслось в голове у Риты, хотя она и поспешила отогнать эти мысли. Можешь рассказать побольше о своём мире? Спросила агент.

@alaitgeyn

@ma121212

-Мы редко кому по-настоящему помогаем. А по нам и не скажешь. Но мы довольно добродушные.

@natusvincere

Что ж...но все равно спасибо,- усмехнулась Николь и вновь огляделась , рассматривая раны на руках.

Цитата: Аппи | Летнее настроение | ch1l✨ от 01.07.2020, 13:24
 - Хорошая идея. На чём предлагаешь отправиться? - Тоф задумалась, явно придумывая свой особенный план.

Лучше всего взять квинджет (маленький истребитель человек на пять) . Мы сейчас недалко от США, так что за полчаса долетим. Сказала рита, задумчиво, глядя в окно.

@20080413azaz

@ma121212

-Какие-то вопросы?- повторила Талия, залатывая раны Николь.

НазадСтраница 6 из 88Далее
Back to top button