Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши бытовые странности

НазадСтраница 3 из 3

Я жру плассмасу. Грызу пластиковые колпачки, конкретно. 

У меня везде всегда горит свет и включена музыка, открыты вообще все двери в помещении. 

 

Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 4 отреагировали на эту запись.
Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼☢Диктатор всея планеты☢COOLкиска анархиии 2122~𝓑𝓸𝓶𝓫𝔂𝔂☃️ #даëшь_Жана!Bonnie

я не умею нормально засыпать я могу валяться часами в темноте и нифига

я всегда засыпаю с телефоном в руках или за ноутом в 3-4 часа ну в принципе минусов нет👍

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼, Удаленный пользователь и COOLкиска анархиии 2122 отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Удаленный пользовательCOOLкиска анархиии 2122

Я могу писать и читать документы только восемнадцатым кеглем, иначе текст не воспринимаю. А ещё я никогда не закрываю за собой двери

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼, Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀ и Герверс отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀Герверс
Цитата: Miuka от 09.11.2025, 17:31

Ещё я вспомнила, что перед сном мне необходимо что-то обхватить руками. Обычно это мягкая игрушка, но иногда я могу использовать и свёрнутое одеяло

Брооооооо у меня тоже так

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 отреагировал на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼

аээ типа если чето упадёт, то я не уду наклоняться, а подниму предмет пяткой и только потом пяткой кину себе в руку Смайлик 

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼, mystic girl♡ и COOLкиска анархиии 2122 отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼mystic girl♡COOLкиска анархиии 2122
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button