Что люди зря демонизируют? 🧐
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 от 09.02.2026, 17:05субкультуры. любые
субкультуры. любые
Цитата: алетейя save us от 09.02.2026, 17:30Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 💞 от 09.02.2026, 17:03Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 15:46продление жизни.
матерей, когда их дети плохо себя ведут.
детей, которые приписывают себе психические расстройства, чтобы на них обратили внимание.
нежелание общаться с людьми и нелюбовь к обществу.
полиаморные отношения (не многожёнство), открытые отношения
генную инженерию.
работу дворника.
когда пользуешься нейросетями для быстрого поиска информации.
Насчет последнего пункта я бы поспорила
лучше это делать не в тг ботах с урезанными функциями, включать функцию поиска, а нейросеть просить давать конкретную ссылку на информацию (ну и контекст не засорять)
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 💞 от 09.02.2026, 17:03Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 15:46продление жизни.
матерей, когда их дети плохо себя ведут.
детей, которые приписывают себе психические расстройства, чтобы на них обратили внимание.
нежелание общаться с людьми и нелюбовь к обществу.
полиаморные отношения (не многожёнство), открытые отношения
генную инженерию.
работу дворника.
когда пользуешься нейросетями для быстрого поиска информации.
Насчет последнего пункта я бы поспорила
лучше это делать не в тг ботах с урезанными функциями, включать функцию поиска, а нейросеть просить давать конкретную ссылку на информацию (ну и контекст не засорять)
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 09.02.2026, 18:53Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 17:30Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 💞 от 09.02.2026, 17:03Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 15:46продление жизни.
матерей, когда их дети плохо себя ведут.
детей, которые приписывают себе психические расстройства, чтобы на них обратили внимание.
нежелание общаться с людьми и нелюбовь к обществу.
полиаморные отношения (не многожёнство), открытые отношения
генную инженерию.
работу дворника.
когда пользуешься нейросетями для быстрого поиска информации.
Насчет последнего пункта я бы поспорила
лучше это делать не в тг ботах с урезанными функциями, включать функцию поиска, а нейросеть просить давать конкретную ссылку на информацию (ну и контекст не засорять)
Даже самая продвинутая нейронка запросто может дать ссылку на страницу с ошибочной или устаревшей информацией, с заблуждениями, мифами, фейками. И это не редкость, к сожалению. Особенно это касается острых тем, узких профилей и юриспруденции – в этих вопросах нейронки чуть ли не в половине случаев ссылаются на несуществующие статьи в законодательстве. ИИ часто вырывает из контекста и неверно преподносит информацию, додумывает то, чего нет. Далеко ходить не надо: на новогоднем квесте многие застопорилось на втором задании из-за того, что нейронка в качестве ответа на вопрос дала «Скотный двор», в то время как была загадана «Репка».
[spoiler title="пример на геншине"]
На ошибки в именах и формулировках, так уж и быть, закрою глаза. Тут Perplexity мало что дает ошибочный ответ, так еще и противоречит самому себе. Иронично, что ссылка на источник именно рядом с неверной информацией.
[/spoiler]
Насколько бы сильно я не была лояльна к развитию ИИ, я считаю, что использование нейронок для быстрых ответов на вопросы нужно демонизировать и порицать. Я устала от умников, которые вместо внятных аргументов кидают нейроответы с кучей ошибок.
Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 17:30Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 💞 от 09.02.2026, 17:03Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 15:46продление жизни.
матерей, когда их дети плохо себя ведут.
детей, которые приписывают себе психические расстройства, чтобы на них обратили внимание.
нежелание общаться с людьми и нелюбовь к обществу.
полиаморные отношения (не многожёнство), открытые отношения
генную инженерию.
работу дворника.
когда пользуешься нейросетями для быстрого поиска информации.
Насчет последнего пункта я бы поспорила
лучше это делать не в тг ботах с урезанными функциями, включать функцию поиска, а нейросеть просить давать конкретную ссылку на информацию (ну и контекст не засорять)
Даже самая продвинутая нейронка запросто может дать ссылку на страницу с ошибочной или устаревшей информацией, с заблуждениями, мифами, фейками. И это не редкость, к сожалению. Особенно это касается острых тем, узких профилей и юриспруденции – в этих вопросах нейронки чуть ли не в половине случаев ссылаются на несуществующие статьи в законодательстве. ИИ часто вырывает из контекста и неверно преподносит информацию, додумывает то, чего нет. Далеко ходить не надо: на новогоднем квесте многие застопорилось на втором задании из-за того, что нейронка в качестве ответа на вопрос дала «Скотный двор», в то время как была загадана «Репка».

На ошибки в именах и формулировках, так уж и быть, закрою глаза. Тут Perplexity мало что дает ошибочный ответ, так еще и противоречит самому себе. Иронично, что ссылка на источник именно рядом с неверной информацией.
Насколько бы сильно я не была лояльна к развитию ИИ, я считаю, что использование нейронок для быстрых ответов на вопросы нужно демонизировать и порицать. Я устала от умников, которые вместо внятных аргументов кидают нейроответы с кучей ошибок.
Цитата: алетейя save us от 09.02.2026, 19:13Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 💞 от 09.02.2026, 18:53Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 17:30Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 💞 от 09.02.2026, 17:03Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 15:46продление жизни.
матерей, когда их дети плохо себя ведут.
детей, которые приписывают себе психические расстройства, чтобы на них обратили внимание.
нежелание общаться с людьми и нелюбовь к обществу.
полиаморные отношения (не многожёнство), открытые отношения
генную инженерию.
работу дворника.
когда пользуешься нейросетями для быстрого поиска информации.
Насчет последнего пункта я бы поспорила
лучше это делать не в тг ботах с урезанными функциями, включать функцию поиска, а нейросеть просить давать конкретную ссылку на информацию (ну и контекст не засорять)
Даже самая продвинутая нейронка запросто может дать ссылку на страницу с ошибочной или устаревшей информацией, с заблуждениями, мифами, фейками. И это не редкость, к сожалению. Особенно это касается острых тем, узких профилей и юриспруденции – в этих вопросах нейронки чуть ли не в половине случаев ссылаются на несуществующие статьи в законодательстве. ИИ часто вырывает из контекста и неверно преподносит информацию, додумывает то, чего нет. Далеко ходить не надо: на новогоднем квесте многие застопорилось на втором задании из-за того, что нейронка в качестве ответа на вопрос дала «Скотный двор», в то время как была загадана «Репка».
[spoiler title="пример на геншине"]
На ошибки в именах и формулировках, так уж и быть, закрою глаза. Тут Perplexity мало что дает ошибочный ответ, так еще и противоречит самому себе. Иронично, что ссылка на источник именно рядом с неверной информацией.
[/spoiler]
Насколько бы сильно я не была лояльна к развитию ИИ, я считаю, что использование нейронок для быстрых ответов на вопросы нужно демонизировать и порицать. Я устала от умников, которые вместо внятных аргументов кидают нейроответы с кучей ошибок.
благодаря них ты хотя бы будешь знать, что искать и что конкретно проверять. если у вас ноль багажа, и тем более если вам его трудно быстро набрать (информации в современном мире много, а скорость мозга - унизительно медленная), то вы даже не сможете потом скорректировать неверную информацию. порицать? но те, кому навязываются стыд и вина, чаще уходят в отрицание, чем занимаются исправлением чего-либо. порицать не надо. нужно объяснять причину.
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 💞 от 09.02.2026, 18:53Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 17:30Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 💞 от 09.02.2026, 17:03Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 15:46продление жизни.
матерей, когда их дети плохо себя ведут.
детей, которые приписывают себе психические расстройства, чтобы на них обратили внимание.
нежелание общаться с людьми и нелюбовь к обществу.
полиаморные отношения (не многожёнство), открытые отношения
генную инженерию.
работу дворника.
когда пользуешься нейросетями для быстрого поиска информации.
Насчет последнего пункта я бы поспорила
лучше это делать не в тг ботах с урезанными функциями, включать функцию поиска, а нейросеть просить давать конкретную ссылку на информацию (ну и контекст не засорять)
Даже самая продвинутая нейронка запросто может дать ссылку на страницу с ошибочной или устаревшей информацией, с заблуждениями, мифами, фейками. И это не редкость, к сожалению. Особенно это касается острых тем, узких профилей и юриспруденции – в этих вопросах нейронки чуть ли не в половине случаев ссылаются на несуществующие статьи в законодательстве. ИИ часто вырывает из контекста и неверно преподносит информацию, додумывает то, чего нет. Далеко ходить не надо: на новогоднем квесте многие застопорилось на втором задании из-за того, что нейронка в качестве ответа на вопрос дала «Скотный двор», в то время как была загадана «Репка».
пример на геншине
На ошибки в именах и формулировках, так уж и быть, закрою глаза. Тут Perplexity мало что дает ошибочный ответ, так еще и противоречит самому себе. Иронично, что ссылка на источник именно рядом с неверной информацией.
Насколько бы сильно я не была лояльна к развитию ИИ, я считаю, что использование нейронок для быстрых ответов на вопросы нужно демонизировать и порицать. Я устала от умников, которые вместо внятных аргументов кидают нейроответы с кучей ошибок.
благодаря них ты хотя бы будешь знать, что искать и что конкретно проверять. если у вас ноль багажа, и тем более если вам его трудно быстро набрать (информации в современном мире много, а скорость мозга - унизительно медленная), то вы даже не сможете потом скорректировать неверную информацию. порицать? но те, кому навязываются стыд и вина, чаще уходят в отрицание, чем занимаются исправлением чего-либо. порицать не надо. нужно объяснять причину.
Цитата: алетейя save us от 09.02.2026, 19:28Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 💞 от 09.02.2026, 18:53Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 17:30Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 💞 от 09.02.2026, 17:03Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 15:46продление жизни.
матерей, когда их дети плохо себя ведут.
детей, которые приписывают себе психические расстройства, чтобы на них обратили внимание.
нежелание общаться с людьми и нелюбовь к обществу.
полиаморные отношения (не многожёнство), открытые отношения
генную инженерию.
работу дворника.
когда пользуешься нейросетями для быстрого поиска информации.
Насчет последнего пункта я бы поспорила
лучше это делать не в тг ботах с урезанными функциями, включать функцию поиска, а нейросеть просить давать конкретную ссылку на информацию (ну и контекст не засорять)
Даже самая продвинутая нейронка запросто может дать ссылку на страницу с ошибочной или устаревшей информацией, с заблуждениями, мифами, фейками. И это не редкость, к сожалению. Особенно это касается острых тем, узких профилей и юриспруденции – в этих вопросах нейронки чуть ли не в половине случаев ссылаются на несуществующие статьи в законодательстве. ИИ часто вырывает из контекста и неверно преподносит информацию, додумывает то, чего нет. Далеко ходить не надо: на новогоднем квесте многие застопорилось на втором задании из-за того, что нейронка в качестве ответа на вопрос дала «Скотный двор», в то время как была загадана «Репка».
[spoiler title="пример на геншине"]
На ошибки в именах и формулировках, так уж и быть, закрою глаза. Тут Perplexity мало что дает ошибочный ответ, так еще и противоречит самому себе. Иронично, что ссылка на источник именно рядом с неверной информацией.
[/spoiler]
Насколько бы сильно я не была лояльна к развитию ИИ, я считаю, что использование нейронок для быстрых ответов на вопросы нужно демонизировать и порицать. Я устала от умников, которые вместо внятных аргументов кидают нейроответы с кучей ошибок.
если вы врач и выписываете лекарство по советам нейросети, то это плохо, но если вы, например, студент, который хочет понять механизм развития инсулинорезистентности, то после быстрых ответов от нейросети вы, вероятнее всего, уже лучше будете ориентироваться в том, что прочитаете позже.
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 💞 от 09.02.2026, 18:53Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 17:30Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 💞 от 09.02.2026, 17:03Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 15:46продление жизни.
матерей, когда их дети плохо себя ведут.
детей, которые приписывают себе психические расстройства, чтобы на них обратили внимание.
нежелание общаться с людьми и нелюбовь к обществу.
полиаморные отношения (не многожёнство), открытые отношения
генную инженерию.
работу дворника.
когда пользуешься нейросетями для быстрого поиска информации.
Насчет последнего пункта я бы поспорила
лучше это делать не в тг ботах с урезанными функциями, включать функцию поиска, а нейросеть просить давать конкретную ссылку на информацию (ну и контекст не засорять)
Даже самая продвинутая нейронка запросто может дать ссылку на страницу с ошибочной или устаревшей информацией, с заблуждениями, мифами, фейками. И это не редкость, к сожалению. Особенно это касается острых тем, узких профилей и юриспруденции – в этих вопросах нейронки чуть ли не в половине случаев ссылаются на несуществующие статьи в законодательстве. ИИ часто вырывает из контекста и неверно преподносит информацию, додумывает то, чего нет. Далеко ходить не надо: на новогоднем квесте многие застопорилось на втором задании из-за того, что нейронка в качестве ответа на вопрос дала «Скотный двор», в то время как была загадана «Репка».
пример на геншине
На ошибки в именах и формулировках, так уж и быть, закрою глаза. Тут Perplexity мало что дает ошибочный ответ, так еще и противоречит самому себе. Иронично, что ссылка на источник именно рядом с неверной информацией.
Насколько бы сильно я не была лояльна к развитию ИИ, я считаю, что использование нейронок для быстрых ответов на вопросы нужно демонизировать и порицать. Я устала от умников, которые вместо внятных аргументов кидают нейроответы с кучей ошибок.
если вы врач и выписываете лекарство по советам нейросети, то это плохо, но если вы, например, студент, который хочет понять механизм развития инсулинорезистентности, то после быстрых ответов от нейросети вы, вероятнее всего, уже лучше будете ориентироваться в том, что прочитаете позже.
Цитата: Перезвоните позже. от 09.02.2026, 19:35Женщин. Типо, че мы вам сделали, мы просто существуем.
То же самое с какими-либо другими народностями. Люди просто родились не там, где родились вы, успокойтесь.
Женщин. Типо, че мы вам сделали, мы просто существуем.
То же самое с какими-либо другими народностями. Люди просто родились не там, где родились вы, успокойтесь.
Цитата: Н. #иные от 09.02.2026, 19:41то, о чем нельзя говорить на этом сайте по причине запрета законом. на букву л.
то, о чем нельзя говорить на этом сайте по причине запрета законом. на букву л.
Цитата: Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ от 13.02.2026, 22:03Цитата: Не отвечу, не пишите. от 09.02.2026, 19:35Женщин. Типо, че мы вам сделали, мы просто существуем.
То же самое с какими-либо другими народностями. Люди просто родились не там, где родились вы, успокойтесь.
Демонизируют женщин только самые тупые парни и мужчины. Это просто смешно... Их самих ведь родила и воспитала по факту женщина. Женщина, которая вынашивала их в своём животе, беспокоилась и переживала о них каждую минуту, каждый час и каждый день, воспитывала, учила держать в руках ложку и так далее. Получается, что они своими грязными словами про женщин оскорбляют и своих мам. 😡
![]()
Таких и мужчинами то назвать трудно...
Цитата: Не отвечу, не пишите. от 09.02.2026, 19:35Женщин. Типо, че мы вам сделали, мы просто существуем.
То же самое с какими-либо другими народностями. Люди просто родились не там, где родились вы, успокойтесь.
Демонизируют женщин только самые тупые парни и мужчины. Это просто смешно... Их самих ведь родила и воспитала по факту женщина. Женщина, которая вынашивала их в своём животе, беспокоилась и переживала о них каждую минуту, каждый час и каждый день, воспитывала, учила держать в руках ложку и так далее. Получается, что они своими грязными словами про женщин оскорбляют и своих мам. 😡
Таких и мужчинами то назвать трудно...
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 13.02.2026, 22:11Цитата: Н. #иные от 09.02.2026, 19:41то, о чем нельзя говорить на этом сайте по причине запрета законом. на букву л.
лабатамия
Цитата: Н. #иные от 09.02.2026, 19:41то, о чем нельзя говорить на этом сайте по причине запрета законом. на букву л.
лабатамия
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 13.02.2026, 22:13Цитата: Н. #иные от 09.02.2026, 19:41то, о чем нельзя говорить на этом сайте по причине запрета законом. на букву л.
Либерализм
Цитата: Н. #иные от 09.02.2026, 19:41то, о чем нельзя говорить на этом сайте по причине запрета законом. на букву л.
Либерализм
Цитата: ʝυɳσ 👟 от 13.02.2026, 22:25Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 15:46продление жизни.
матерей, когда их дети плохо себя ведут.
детей, которые приписывают себе психические расстройства, чтобы на них обратили внимание.
нежелание общаться с людьми и нелюбовь к обществу.
полиаморные отношения (не многожёнство), открытые отношения
генную инженерию.
работу дворника.
когда пользуешься нейросетями для быстрого поиска информации.
нейросеть буквально руинит планету, сжирая кучу средств и энергии а ещё из-за неё тупеют (её используют при сдаче экзаменов и для написания работ даже те кто учится на какого-нибудь доктора!!!!! это как вообще) так что хз мне кажется её хейтят не зря
Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 15:46продление жизни.
матерей, когда их дети плохо себя ведут.
детей, которые приписывают себе психические расстройства, чтобы на них обратили внимание.
нежелание общаться с людьми и нелюбовь к обществу.
полиаморные отношения (не многожёнство), открытые отношения
генную инженерию.
работу дворника.
когда пользуешься нейросетями для быстрого поиска информации.
нейросеть буквально руинит планету, сжирая кучу средств и энергии а ещё из-за неё тупеют (её используют при сдаче экзаменов и для написания работ даже те кто учится на какого-нибудь доктора!!!!! это как вообще) так что хз мне кажется её хейтят не зря
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 от 14.02.2026, 14:39Цитата: Н. #иные от 09.02.2026, 19:41то, о чем нельзя говорить на этом сайте по причине запрета законом. на букву л.
лабубу
Цитата: Н. #иные от 09.02.2026, 19:41то, о чем нельзя говорить на этом сайте по причине запрета законом. на букву л.
лабубу
Цитата: свити | самозванец от 14.02.2026, 14:41Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 14.02.2026, 14:39Цитата: Н. #иные от 09.02.2026, 19:41то, о чем нельзя говорить на этом сайте по причине запрета законом. на букву л.
лабубу
Верно
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #иные от 14.02.2026, 14:39Цитата: Н. #иные от 09.02.2026, 19:41то, о чем нельзя говорить на этом сайте по причине запрета законом. на букву л.
лабубу
Верно
Цитата: алетейя save us от 16.02.2026, 18:24Цитата: ʝυɳσ 🐛 от 13.02.2026, 22:25Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 15:46продление жизни.
матерей, когда их дети плохо себя ведут.
детей, которые приписывают себе психические расстройства, чтобы на них обратили внимание.
нежелание общаться с людьми и нелюбовь к обществу.
полиаморные отношения (не многожёнство), открытые отношения
генную инженерию.
работу дворника.
когда пользуешься нейросетями для быстрого поиска информации.
нейросеть буквально руинит планету, сжирая кучу средств и энергии а ещё из-за неё тупеют (её используют при сдаче экзаменов и для написания работ даже те кто учится на какого-нибудь доктора!!!!! это как вообще) так что хз мне кажется её хейтят не зря
вы все равно не сдадите экзамен при помощи одних нейросетей, если учитесь на доктора. там не дураки экзамены составляют. как будто бы они об этих нейросетях не знают.
но так-то некоторые исследования показывают, что нейросети оказывают даже положительное влияние, (за счёт персонализации обучения) особенно на студентов с низкими базовыми знаниями.
была ещё новость о том, что ии открыл препарат для лечения легочного фиброза (да и не только сам препарат, но и биологическую мишень)
вот что плохо, так это низкокачественные фото и видео повсюду, и ещё зависимость от чат-ботов. но это не значит, что сама технология плохая, и её развитие нужно ограничивать. давайте хаять тогда уж капитализм, а не ии, потому что тот же самый ии мог бы быть сейчас направлен, например, на лечение рака, но прибыльнее будет инвестировать в c.ai, чтобы дети создавали себе бесчисленных ботов с альфа-самцами и daddy issues.
Цитата: ʝυɳσ 🐛 от 13.02.2026, 22:25Цитата: алетейя | artificial angel 🦢⊹ ࣪ ˖ от 09.02.2026, 15:46продление жизни.
матерей, когда их дети плохо себя ведут.
детей, которые приписывают себе психические расстройства, чтобы на них обратили внимание.
нежелание общаться с людьми и нелюбовь к обществу.
полиаморные отношения (не многожёнство), открытые отношения
генную инженерию.
работу дворника.
когда пользуешься нейросетями для быстрого поиска информации.
нейросеть буквально руинит планету, сжирая кучу средств и энергии а ещё из-за неё тупеют (её используют при сдаче экзаменов и для написания работ даже те кто учится на какого-нибудь доктора!!!!! это как вообще) так что хз мне кажется её хейтят не зря
вы все равно не сдадите экзамен при помощи одних нейросетей, если учитесь на доктора. там не дураки экзамены составляют. как будто бы они об этих нейросетях не знают.
но так-то некоторые исследования показывают, что нейросети оказывают даже положительное влияние, (за счёт персонализации обучения) особенно на студентов с низкими базовыми знаниями.
была ещё новость о том, что ии открыл препарат для лечения легочного фиброза (да и не только сам препарат, но и биологическую мишень)
вот что плохо, так это низкокачественные фото и видео повсюду, и ещё зависимость от чат-ботов. но это не значит, что сама технология плохая, и её развитие нужно ограничивать. давайте хаять тогда уж капитализм, а не ии, потому что тот же самый ии мог бы быть сейчас направлен, например, на лечение рака, но прибыльнее будет инвестировать в c.ai, чтобы дети создавали себе бесчисленных ботов с альфа-самцами и daddy issues.
Цитата: алетейя save us от 18.02.2026, 20:19детей.
достали эти шутки про пятиклассниц, восьмиклассниц и т.д.
детей.
достали эти шутки про пятиклассниц, восьмиклассниц и т.д.
Цитата: ☢Диктатор всея планеты☢ от 23.06.2026, 18:22не знаю писали ли это, но всё равно скажу. Психологические расстройства и приём соответствующих препаратов (если их прописали).
не знаю писали ли это, но всё равно скажу. Психологические расстройства и приём соответствующих препаратов (если их прописали).
