Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши любимцы в интернете/в жизни 🐱

Ваши домашние любимцы
Кот
Собака
Грызун
Ящерица
Черепаха
Кролик
Енот
Мини пиг
Хамелеон
Другое

Всем привет! Это тема посвящена нашим любимцам, предлагаю выкладывать коллаж из самого неудачного и удачного фото, а также немного рассказывать о ваших любимцах, а главное - об их странностях и фейлах, все равно они не узнают))

 

Мелисса ✨, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 6 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎рем [они/их]Удаленный пользовательЛёля ^.^Ася–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харон

Это мой кот Сержант. Сейчас ему 2 года, а это его первые фото. В детстве он любил есть мои волосы Смайлик

Мелисса ✨, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Удаленный пользовательЛёля ^.^Ася–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь🍃Осень просто класс🍂

Молод и свеж

Мелисса ✨, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Удаленный пользовательЛёля ^.^Ася–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь🍃Осень просто класс🍂

Мелисса ✨, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Удаленный пользовательЛёля ^.^Ася–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь🍃Осень просто класс🍂

Еще у моей подруги очень смешной песель Смайлик

Мелисса ✨, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Удаленный пользовательЛёля ^.^Асядо мижор–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь🍃Осень просто класс🍂

Наша кошка Селя (полное имя Селена, но мы чаще зовём её Селей) белая, с каре-жёлто-зелёными глазами. Царапучая, с характером, но милая. Любит влажный корм и лежать вечером у меня в ногах. Очень любопытная, везде лазает, любит погонят по полу бусинки и другие мелкие штучки.

Селя появилась в деревне у уличной кошки, но с кошкой что-то случилось. К сожалению, двое из трёх котят умерли Смайлик , осталась только Селена. Моя бабушка нашла её, и взяла к себе, а через год Селя переехала к нам.

Кошечка заводная, весёлая, в общем чудесная. Обожаю её!

Селена не любит пылесос, и если в близости от неё постучать ритмично и громко ногами, будьте уверены, она на ваши ноги набросится.

🍃Осень просто класс🍂 отреагировал на эту запись.
🍃Осень просто класс🍂

Это мой котик Марсик, у меня нет своих фото, поэтому я взяла с интернета)

🍃Осень просто класс🍂 отреагировал на эту запись.
🍃Осень просто класс🍂

Это наш Марсик. У меня нет своих фото, поэтому взяла с интернета. Ужасно люблю своего котика, один раз даже на моей кровати уснул :3 , но у меня аллергия на кошек...

Back to top button