Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши руки не для скуки.

НазадСтраница 10 из 12Далее
Цитата: Anemona Ren キツネ #REBEL от 03.01.2020, 06:40

Вне сроков.

Аномально теплая зима - это праздник каждый день.

Помещу ка я ее в картинки имени меня.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, robochiken и 29 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TirobochikenХануман (五つ尾 )#REBEL7ahsammadgodСпирроФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомцерераorion1Удаленный пользовательbahamuttemplardeihexenеретикkengokitsynekanopuskaramelotУдаленный пользовательЕще один клон инариthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, REN и 32 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiRENrobochikenХануман (五つ尾 )#REBEL7ahsammadgodСпирроФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомцерераorion1Удаленный пользовательbahamuttemplardeihexenеретикkengokitsynekanopuskaramelot☆slowly melting☆`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательЕще один клон инариthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Мое очередное мимимишество.

Плюшевые мишки должны быть обязательно. Итак, кто делает дизайн платья?

robochiken, Хануман (五つ尾 )#REBEL и 33 отреагировали на эту запись.
robochikenХануман (五つ尾 )#REBEL7ahsammadgod🌈Мини🌈Удаленный пользовательСпирроФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомцерераorion1Удаленный пользовательbahamuttemplardeiеретикkengokitsynekanopuskaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательсопротивление ветру~ ` Pinklora 🕷️Еще один клон инариthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Пока платье выглядит так:

Жаль, что никто так и не предложил эскиз...

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, robochiken и 32 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TirobochikenХануман (五つ尾 )#REBEL7ahsammadgod🌈Мини🌈СпирроФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомцерераorion1Удаленный пользовательbahamuttemplardeiеретикkengokitsynekanopuskaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательсопротивление ветру~ ` Pinklora 🕷️Еще один клон инариthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}
Цитата: ☆gadget☆ #REBEL от 23.12.2019, 11:33

Народ, у меня новость и идея.

Сначала новость - вчера пришлось проехаться на "Кары".

Это не место, где каркают вороны. Это у нас так называют "Караваевы дачи".

Радиорынок. Надо было найти одну деталюшку для моего старенького "Мака", купить термопасту и... Всякое разное, вроде переходничка для моей ПСП.

Так вот - сюрпрыз - там (на стометровке) увидела тельце ЭАХ, оригинал со сломанной шеей и нешарнирными руками. Те, что балерины. Так что теперь у меня есть пара ШАРНИРНЫХ ног всего за 8 грн.

Пригодятся.

А теперь идея.

Вот вам задание.

я выкладываю скетч, а вы доводите его до ума. Потом - сравниваем что у кого получилось. Что получилось у меня - вы можете посмотреть на авку в моем лисьем профиле.

Недели вам хватит?

Это будет для твоей новой куклы эскиз?

7ahsam, clowd и 7 отреагировали на эту запись.
7ahsamclowdУдаленный пользовательbahamutУдаленный пользовательthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.

И как вам ляля вышла? Имя сей звезде будет Лолита.

Все еще требует мифку. А я думаю про тубус.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, robochiken и 34 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TirobochikenХануман (五つ尾 )#REBELAlice7ahsamУдаленный пользовательmadgod🌈Мини🌈Удаленный пользовательСпирроФобосclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомorion1Удаленный пользовательtemplardeikengokitsynekanopuskaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользователь~ ` Pinklora 🕷️Еще один клон инариthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Скоро день святого Валентина.

Хочу сделать парочку. Мальчика и девочку.

За модели возьму Джейсона Джекила поддельного и...

Кто же есть?

Леона, тело Браир, Блонди Локс, несколько подделок. Так что можете выбрать сами, а заодно - жду эскизов.

Начинайте творить. И не откладывайте "на потом". "Потом" никогда не случится.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, robochiken и 25 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TirobochikenХануман (五つ尾 )#REBEL7ahsammadgodУдаленный пользовательСпирроclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомorion1Удаленный пользовательtemplardeikengokitsynekanopuskaramelotУдаленный пользовательсопротивление ветруЕще один клон инариthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.

А вот и мишка...

Выкройка из носка. Кусочки, что остались от свитера Зайки. Набит ватой, один глазик из бисера - второй перемотан. Похож на коалу специально.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, robochiken и 26 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TirobochikenХануман (五つ尾 )#REBEL7ahsammadgod🌈Мини🌈Удаленный пользовательСпирроclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомorion1templardeikengokitsynekanopuskaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательЕще один клон инариthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.

Забыли уже парижаночку-ангелочка?А я нет, вот как выглядит "ожог":

А это второй глазик:

Специально фоткаю без парика, чтобы все было видно.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, Хануман (五つ尾 )#REBEL и 30 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiХануман (五つ尾 )#REBELAlice7ahsamУдаленный пользовательmadgod🌈Мини🌈Удаленный пользовательСпирроclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомorion1♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡templardeikengokitsynekanopuskaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏсопротивление ветруЕще один клон инариthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

А вот и мишка...

Выкройка из носка. Кусочки, что остались от свитера Зайки. Набит ватой, один глазик из бисера - второй перемотан. Похож на коалу специально.

А какая эта куколка? Смайлик

clowd, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
clowdУдаленный пользовательkarasУдаленный пользовательтихоходка.
Цитата: ˙•●𝓚𝓪𝓽𝓮 от 26.01.2020, 17:09

А вот и мишка...

Выкройка из носка. Кусочки, что остались от свитера Зайки. Набит ватой, один глазик из бисера - второй перемотан. Похож на коалу специально.

А какая эта куколка? Смайлик

Тело от Эппл Вайт. Голова из Буштына. Имена головам не дают, увы.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, Хануман (五つ尾 )#REBEL и 19 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiХануман (五つ尾 )#REBELmadgodСпирроclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомorion1templardeikengokitsynekaramelotУдаленный пользовательЕще один клон инариthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.

Переделываю Леону.

Фиолетовые глазки, курчавые волосы. Каштановые.

Шляпку для парика леплю прямо по кукле.

Волосы буду клеить завтра уже по шерсти для валяния. А пока - шапочка сохнет.

Слой первый, шерсть для валяния.

Зачем это нужно? А волосы лучше приклеиваются именно к шерсти. Да и шапочку меньше видно.

И сам парик.

Вот как бы она смотрелась в костюмчике Гермионы... Представили? А может медный стимпанк? Предлагайте, рисуйте эскизы. Не ленитесь.

_______________

Из кукольных новостей.

Приехали кисти от Блайз. Скинтон - как у Браир. Того самого тела, что у меня лежит без кистей. Так что теперь я имею десять пар рук, но предстоит "поработать напильником" подгоняя под ЭАХ.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, Хануман (五つ尾 )#REBEL и 28 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiХануман (五つ尾 )#REBEL7ahsamУдаленный пользовательmadgod🌈Мини🌈Удаленный пользовательclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомorion1🍀🍀Тринадцатилетняя мечта🍀🍀templardeikengokitsynekanopuskaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏсопротивление ветруЕще один клон инариthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Народ, чего ждем?

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, Хануман (五つ尾 )#REBEL и 23 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiХануман (五つ尾 )#REBEL7ahsammadgod🌈Мини🌈СпирроclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомorion1templardeikengokitsynekanopuskaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательЕще один клон инариthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.

Переделываю Леону.

Фиолетовые глазки, курчавые волосы. Каштановые.

Шляпку для парика леплю прямо по кукле.

Волосы буду клеить завтра уже по шерсти для валяния. А пока - шапочка сохнет.

Слой первый, шерсть для валяния.

Зачем это нужно? А волосы лучше приклеиваются именно к шерсти. Да и шапочку меньше видно.

И сам парик.

Вот как бы она смотрелась в костюмчике Гермионы... Представили? А может медный стимпанк? Предлагайте, рисуйте эскизы. Не ленитесь.

_______________

Из кукольных новостей.

Приехали кисти от Блайз. Скинтон - как у Браир. Того самого тела, что у меня лежит без кистей. Так что теперь я имею десять пар рук, но предстоит "поработать напильником" подгоняя под ЭАХ.

Ну вот короче, понабирала там всякого из пинтереста...

Хануман (五つ尾 )#REBEL, 7ahsam и 23 отреагировали на эту запись.
Хануман (五つ尾 )#REBEL7ahsamУдаленный пользовательСпирроclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомorion1templardeikengokitsynekanopuskaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательЕще один клон инариthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Я за стімпанк!

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, REN и 22 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiREN7ahsamУдаленный пользовательСпирроclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомorion1deikengokitsynekanopuskaramelot`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏЕще один клон инариthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, 7ahsam и 18 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti7ahsamСпирроclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомorion1templardeikengokitsynekanopuskaramelotЕще один клон инариthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.

Заготовка платья. Чулки, корсет. Осталось найти сапожки или сделать лабутены в стиле стимпанк.

Цукиеми, (仲裁人) GeRR_Ti, REN и 25 отреагировали на эту запись.
Цукиеми, (仲裁人) GeRR_TiRENAlice7ahsamУдаленный пользовательСпирроclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомorion1templardeikengokitsynekanopuskaramelot☆slowly melting☆Удаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏЕще один клон инариthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

Народ. Особенно из соседних стран.

Все помнят Алю Шу?

У меня идея. Пусть она станет кукольным талисманом сайта.

Представьте, что у всех будет на полочке одинаковая кукла.

Тем более уже двое могут похвастаться наличием. Правда @degradation ?

Так что я хочу:

Чтобы как можно большее число пользователей СДЕЛАЛИ такую же куклу.

Высота головы 4 см? Показалась маленькой после ежедневного лицезрения монстряшек.  Пока что миниатюрная неблондинка ищет тело по скинтону.

⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff, 7ahsam и 20 отреагировали на эту запись.
⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff7ahsamСпирроclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомorion1templardeikengokitsynekanopuskaramelotУдаленный пользовательЕще один клон инариthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}
Цитата: Anemona Ren キツネ #REBEL от 10.02.2020, 16:57

Народ. Особенно из соседних стран.

Все помнят Алю Шу?

У меня идея. Пусть она станет кукольным талисманом сайта.

Представьте, что у всех будет на полочке одинаковая кукла.

Тем более уже двое могут похвастаться наличием. Правда @degradation ?

Так что я хочу:

Чтобы как можно большее число пользователей СДЕЛАЛИ такую же куклу.

Высота головы 4 см? Показалась маленькой после ежедневного лицезрения монстряшек.  Пока что миниатюрная неблондинка ищет тело по скинтону.

Урря!!!!  Смайлик

7ahsam, ★Дэни☆ и 18 отреагировали на эту запись.
7ahsam★Дэни☆СпирроclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомorion1templardeikengokitsynekanopuskaramelotУдаленный пользовательthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.

Саночки вот есть... А снега нет...

REN, - и 31 отреагировали на эту запись.
REN-Alice7ahsam🌈Мини🌈★Дэни☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательСпиррочелик с пёселем на авеclowdУдаленный пользовательkogenlestiУдаленный пользовательФридомorion1templardeikengokitsyneCelestinakanopuskaramelot☆slowly melting☆`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательУдаленный пользовательЕще один клон инариthiekarasУдаленный пользовательтихоходка.э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}
НазадСтраница 10 из 12Далее
Back to top button