Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☄️🌪️Natural phenomena among us☄️🌪️//брони и анкеты принимаются

НазадСтраница 5 из 21Далее

Бронь на учителя английского и японского. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Итак, отвечаю на всё и сразу: анкеты приняты и пофиг, что надо было ставить бронь😅, бронь на учителя языков сейчас поставлю, анкеты на второстепенных будут, но чуть позже. 

А сейчас я иду мыть посуду

🌙, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

ФИО

🌿 Герда Реслин (био Фаун)🌿

Возраст

17 лет

Внешность

⸻✦⸻

⸻✦⸻

Вблизи

Характер

У герды очень нежный и мягкий характер. Она очень дружелюбная и достаточно общительная, однако довольно стеснительная и тихая, но это совершенно не мешает ей заводить знакомства. Она добрая, вежливая, понииающая и отзывчивая. Всегда готова прийти на помощь близким и дорогим ей людям. Герда очень мечтательная личность, она нередко уходит в мир своих фантазий, а ещё она свято верит в чудеса и волшебство, что говорит о её высокой впечатлительности по отношению к окружающему миру.

Биография 

Герда родилась в деревне, неподалёку от леса. Всё детство она провела белая по ухабам и собирая полевые цветы, а также она очень любила играть со своим младшим братом. Семья у неё была полная и счастливая, и казалось бы ничего не предвещало беды...

Но жизнь никогда не бывает так проста, верно? Однажды, когда Герде было семь лет они вместе с родителями отправились в лес за грибами, и тут дерево неподалёку от них вспыхнуло красным пламенем... Огонь быстро расспростронялся с одного дерева, на другое и вот они уже оказались в самом центре лесного пожара...

Что было дальше Герда не помнит, ведь она называлась дымом и потеряла сознание... Она помнит лишь то, как её привели в себя двое экоактивистов, которые потом и удочерили её. В этой семье у неё появился сводный брат, и они всей семьёй много путешествовали, помогая природе, и в конце-концов остановились в Америке открыв там заповедник для исчезающих видов животных.

Дополнения

🌿 У неё пирофобия (боязнь огня)

🌿 Считает, что её брат погиб при пожаре

🌿 Любит плести венки 

🌿 Любит заниматься растеневодством 

🌿 Любит животных и отлично с ними ладит

🌿 Прекрасно поёт 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

// Раз есть Кай, будет и Герда) @vika12_q ты вроде хотела сделать ей брата?

@physics120623 принимайте анкету)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

// Вот ей получается нужен брат ровесник и младший брат, которого она потом будет искать школе. Ну или можно сделать сестру-ровесницу а я чуть подкоректирую анкету. Но младший обязательно брат)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 22.07.2024, 14:10

ФИО

🌿 Герда Реслин (био Фаун)🌿

Возраст

17 лет

Внешность

⸻✦⸻

⸻✦⸻

Вблизи

Характер

У герды очень нежный и мягкий характер. Она очень дружелюбная и достаточно общительная, однако довольно стеснительная и тихая, но это совершенно не мешает ей заводить знакомства. Она добрая, вежливая, понииающая и отзывчивая. Всегда готова прийти на помощь близким и дорогим ей людям. Герда очень мечтательная личность, она нередко уходит в мир своих фантазий, а ещё она свято верит в чудеса и волшебство, что говорит о её высокой впечатлительности по отношению к окружающему миру.

Биография 

Герда родилась в деревне, неподалёку от леса. Всё детство она провела белая по ухабам и собирая полевые цветы, а также она очень любила играть со своим младшим братом. Семья у неё была полная и счастливая, и казалось бы ничего не предвещало беды...

Но жизнь никогда не бывает так проста, верно? Однажды, когда Герде было семь лет они вместе с родителями отправились в лес за грибами, и тут дерево неподалёку от них вспыхнуло красным пламенем... Огонь быстро расспростронялся с одного дерева, на другое и вот они уже оказались в самом центре лесного пожара...

Что было дальше Герда не помнит, ведь она называлась дымом и потеряла сознание... Она помнит лишь то, как её привели в себя двое экоактивистов, которые потом и удочерили её. В этой семье у неё появился сводный брат, и они всей семьёй много путешествовали, помогая природе, и в конце-концов остановились в Америке открыв там заповедник для исчезающих видов животных.

Дополнения

🌿 У неё пирофобия (боязнь огня)

🌿 Считает, что её брат погиб при пожаре

🌿 Любит плести венки 

🌿 Любит заниматься растеневодством 

🌿 Любит животных и отлично с ними ладит

🌿 Прекрасно поёт 

Принята :)

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 22.07.2024, 14:16

// Вот ей получается нужен брат ровесник и младший брат, которого она потом будет искать школе. Ну или можно сделать сестру-ровесницу а я чуть подкоректирую анкету. Но младший обязательно брат)

Тогда будет младший брат)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Булочка без корицы от 22.07.2024, 16:29
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 22.07.2024, 14:16

// Вот ей получается нужен брат ровесник и младший брат, которого она потом будет искать школе. Ну или можно сделать сестру-ровесницу а я чуть подкоректирую анкету. Но младший обязательно брат)

Тогда будет младший брат)

Кстати, можно сделать его тоже природным явлением?

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Булочка без корицы от 22.07.2024, 20:04
Цитата: Булочка без корицы от 22.07.2024, 16:29
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 22.07.2024, 14:16

// Вот ей получается нужен брат ровесник и младший брат, которого она потом будет искать школе. Ну или можно сделать сестру-ровесницу а я чуть подкоректирую анкету. Но младший обязательно брат)

Тогда будет младший брат)

Кстати, можно сделать его тоже природным явлением?

@daryaroma2008

 

@vika12_q можно но лучше спросить у Джун 🤷‍♀️

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 22.07.2024, 20:38
Цитата: Булочка без корицы от 22.07.2024, 20:04
Цитата: Булочка без корицы от 22.07.2024, 16:29
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 22.07.2024, 14:16

// Вот ей получается нужен брат ровесник и младший брат, которого она потом будет искать школе. Ну или можно сделать сестру-ровесницу а я чуть подкоректирую анкету. Но младший обязательно брат)

Тогда будет младший брат)

Кстати, можно сделать его тоже природным явлением?

@daryaroma2008

 

@vika12_q можно но лучше спросить у Джун 🤷‍♀️

Ну да, вообще-то можно никто же не запрещал, хе-хе, но в таком случае на явление надо броньку)

Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Бронь на лесной пожар. Сразу говорю, младший брат будет конченый псих. Обещаю😌

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: Булочка без корицы от 23.07.2024, 12:50

Бронь на лесной пожар. Сразу говорю, младший брат будет конченый псих. Обещаю😌

Хорошо, зэщас поставлю

Псих? Ой, прям как Колли? Смайлик 

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Читатель отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

На хранителя:

ФИО(любые, но лучше объясните, что русская Маша или японская Кёка забыли в Америке)

Кай Фаун

Возраст(от 15 до 17 лет)

15 лет

Внешность(лучше картинкой)

 

Каким явлением управляет(на явления надо ставить бронь)

Лесной пожар. Скорее всего, если бы я им не управлял, то так бы и сгорел тогда в лесу. 

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Я люблю смотреть на огонь, особенно, когда в нем что то горит. Однажды в лесном пожаре уже сгорели все мои надежды и мечты. О них мне до сих пор напоминают ожоги на спине. Я холерик, бывший амбиверт и наверно, пессимистичный реалист. Когда то я верил в лучшее, а теперь не думаю ни о чем. Я ненавижу свою сестру Герду. Во время пожара она бросила меня, ведь когда я очнулся ее не было поблизости. 

Я люблю мечтать. Люблю представлять продолжение своей жизни с семьей и друзьями. Иногда мне нравится смотреть на звезды. Хотя сейчас я больше предпочитаю темные ночи. 

Мне тяжело находиться с людьми. Они всегда могут предать, а ведь я раньше легко им доверял. Люди вообще страшные существа, я ненавижу их, особенно, когда они счастливы.

Кем бы я не являлся, я всего лишь человек. Раньше мне не хотелось жить. Я много раз пытался избавиться от страшного бремени жизни, но затем во мне появился стержень. Я узнал, что Герда жива. Она является мне в кошмарах, я мечтаю, чтобы она меня никогда не нашла. Так же я мечтаю убить ее.

Несмотря на это все, я довольно общительный человек. Я всегда готов помочь. А еще я готов пойти на все ради дорогих мне людей, но стараюсь никого особо не подпускать близко, потому что боюсь предательства.

Биография(от 3 развёрнутых предложений)

Я жил в счастливой и любящей семье. У меня была прекрасная старшая сестра. Ее звали Герда. Однажды мы всей семьей были в лесу. Там произошел лесной пожар. Я думал, что все погибли. 

Меня же, полностью обгоревшего, нашли и отправили в приют для детей с тяжелыми заболеваниями. Из за того, что я надышался дыма и чуть было не сгорел, мое здоровье сильно ослабло. В этом приюте я рос, другие дети гнобили меня. Скорее всего из зависти, ведь особо тяжелых заболеваний у меня все же нет. 

И вот я узнал, что Герда жива. Это случилось в мои тринадцать. Я был откровенно в шоке. Почему она не пришла за мной? Почему бросила меня гореть в лесу? Я сходил с ума. И именно тогда, скорее всего, чтобы не сойти с ума окончательно, я решил отомстить Герде. За предательство. А еще я стал бояться ее. Ведь насколько должен быть страшным человек, чтобы не забрать своего брата из приюта или не забрать его с собой из горящего леса?

Дополнения(от 3 штук)

Я люблю дождь и темноту

Раньше я любил цветы, сейчас мне нравятся языки пламени.

Я боюсь Герду, но одновременно мечтаю убить ее.

У меня слабое здоровье.

Я раньше любил желтый, а сейчас предпочитаю черный.

Я крашу волосы в красный.

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

// то самое чувство, когда жизнь у обычной ученицы интереснее чем у природных явлений  Смайлик 

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Булочка без корицы от 23.07.2024, 12:50

Бронь на лесной пожар. Сразу говорю, младший брат будет конченый псих. Обещаю😌

Хорошо, зэщас поставлю

Псих? Ой, прям как Колли? Смайлик 

Кстати, ждёте его? 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Булочка без корицы от 23.07.2024, 12:50

Бронь на лесной пожар. Сразу говорю, младший брат будет конченый псих. Обещаю😌

Хорошо, зэщас поставлю

Псих? Ой, прям как Колли? Смайлик 

Кстати, ждёте его? 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Булочка без корицы от 23.07.2024, 13:02

На хранителя:

ФИО(любые, но лучше объясните, что русская Маша или японская Кёка забыли в Америке)

Кай....

Возраст(от 15 до 17 лет)

15 лет

Внешность(лучше картинкой)

Будет

Каким явлением управляет(на явления надо ставить бронь)

Лесной пожар

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Я люблю смотреть на огонь, особенно, когда в нем что то горит. Однажды в лесном пожаре уже сгорели все мои надежды и мечты. О них мне до сих пор напоминают ожоги на спине. Я холерик, бывший амбиверт и наверно, пессимистичный реалист. Когда то я верил в лучшее, а теперь не думаю ни о чем. Я ненавижу свою сестру Герду. Во время пожара она бросила меня, ведь когда я очнулся ее не было поблизости. 

Я люблю мечтать. Люблю представлять продолжение своей жизни с семьей и друзьями. Иногда мне нравится смотреть на звезды. Хотя сейчас я больше предпочитаю темные ночи. 

Мне тяжело находиться с людьми. Они всегда могут предать, а ведь я раньше легко им доверял. Люди вообще страшные существа, я ненавижу их, особенно, когда они счастливы.

Кем бы я не являлся, я всего лишь человек. Раньше мне не хотелось жить. Я много раз пытался избавиться от страшного бремени жизни, но затем во мне появился стержень. Я узнал, что Герда жива. Она является мне в кошмарах, я мечтаю, чтобы она меня никогда не нашла. Так же я мечтаю убить ее. 

Биография(от 3 развёрнутых предложений)

Будет

Дополнения(от 3 штук)

Будут

ни финты себе, персонажик...

Принят, но жду био, дополнения и внешку

🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙Читатель
Цитата: Булочка без корицы от 23.07.2024, 12:50

Бронь на лесной пожар. Сразу говорю, младший брат будет конченый псих. Обещаю😌

Хорошо, зэщас поставлю

Псих? Ой, прям как Колли? Смайлик 

Кстати, ждёте его? 

у тебя дважды отправилось

Ну канешна))) @ar34ar34

🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙Читатель

Кстати, я на второстепенных персов анкеты сделала))

Булочка без корицы, 🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы🌙Читатель
Цитата: Булочка без корицы от 23.07.2024, 13:02

На хранителя:

ФИО(любые, но лучше объясните, что русская Маша или японская Кёка забыли в Америке)

Кай Фаун

Возраст(от 15 до 17 лет)

15 лет

Внешность(лучше картинкой)

Каким явлением управляет(на явления надо ставить бронь)

Лесной пожар. Скорее всего, если бы я им не управлял, то так бы и сгорел тогда в лесу. 

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Я люблю смотреть на огонь, особенно, когда в нем что то горит. Однажды в лесном пожаре уже сгорели все мои надежды и мечты. О них мне до сих пор напоминают ожоги на спине. Я холерик, бывший амбиверт и наверно, пессимистичный реалист. Когда то я верил в лучшее, а теперь не думаю ни о чем. Я ненавижу свою сестру Герду. Во время пожара она бросила меня, ведь когда я очнулся ее не было поблизости. 

Я люблю мечтать. Люблю представлять продолжение своей жизни с семьей и друзьями. Иногда мне нравится смотреть на звезды. Хотя сейчас я больше предпочитаю темные ночи. 

Мне тяжело находиться с людьми. Они всегда могут предать, а ведь я раньше легко им доверял. Люди вообще страшные существа, я ненавижу их, особенно, когда они счастливы.

Кем бы я не являлся, я всего лишь человек. Раньше мне не хотелось жить. Я много раз пытался избавиться от страшного бремени жизни, но затем во мне появился стержень. Я узнал, что Герда жива. Она является мне в кошмарах, я мечтаю, чтобы она меня никогда не нашла. Так же я мечтаю убить ее. 

Биография(от 3 развёрнутых предложений)

Я жил в счастливой и любящей семье. У меня была прекрасная старшая сестра. Ее звали Герда. Однажды мы всей семьей были в лесу. Там произошел лесной пожар. Я думал, что все погибли. 

Меня же, полностью обгоревшего, нашли и отправили в приют для детей с тяжелыми заболеваниями. Из за того, что я надышался дыма и чуть было не сгорел, мое здоровье сильно ослабло. В этом приюте я рос, другие дети гнобили меня. Скорее всего из зависти, ведь особо тяжелых заболеваний у меня все же нет. 

И вот я узнал, что Герда жива. Это случилось в мои тринадцать. Я был откровенно в шоке. Почему она не пришла за мной? Почему бросила меня гореть в лесу? Я сходил с ума. И именно тогда, скорее всего, чтобы не сойти с ума окончательно, я решил отомстить Герде. За предательство. А еще я стал бояться ее. Ведь насколько должен быть страшным человек, чтобы не забрать своего брата из приюта или не забрать его с собой из горящего леса?

Дополнения(от 3 штук)

Я люблю дождь и темноту

Раньше я любил цветы, сейчас мне нравятся языки пламени.

Я боюсь Герду, но одновременно мечтаю убить ее.

У меня слабое здоровье.

Я раньше любил желтый, а сейчас предпочитаю черный.

Я крашу волосы в красный.

Готово

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
НазадСтраница 5 из 21Далее
Back to top button