Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☄️🌪️Natural phenomena among us☄️🌪️//брони и анкеты принимаются

НазадСтраница 6 из 21Далее

С кем свести моих персонажей? Чуть не забыла спросить.

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Булочка без корицы от 23.07.2024, 16:14

С кем свести моих персонажей? Чуть не забыла спросить.

Можно с Джимом и его другом свести моих близняшек. 

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Булочка без корицы от 23.07.2024, 13:02

На хранителя:

ФИО(любые, но лучше объясните, что русская Маша или японская Кёка забыли в Америке)

Кай Фаун

Возраст(от 15 до 17 лет)

15 лет

Внешность(лучше картинкой)

Каким явлением управляет(на явления надо ставить бронь)

Лесной пожар. Скорее всего, если бы я им не управлял, то так бы и сгорел тогда в лесу. 

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Я люблю смотреть на огонь, особенно, когда в нем что то горит. Однажды в лесном пожаре уже сгорели все мои надежды и мечты. О них мне до сих пор напоминают ожоги на спине. Я холерик, бывший амбиверт и наверно, пессимистичный реалист. Когда то я верил в лучшее, а теперь не думаю ни о чем. Я ненавижу свою сестру Герду. Во время пожара она бросила меня, ведь когда я очнулся ее не было поблизости. 

Я люблю мечтать. Люблю представлять продолжение своей жизни с семьей и друзьями. Иногда мне нравится смотреть на звезды. Хотя сейчас я больше предпочитаю темные ночи. 

Мне тяжело находиться с людьми. Они всегда могут предать, а ведь я раньше легко им доверял. Люди вообще страшные существа, я ненавижу их, особенно, когда они счастливы.

Кем бы я не являлся, я всего лишь человек. Раньше мне не хотелось жить. Я много раз пытался избавиться от страшного бремени жизни, но затем во мне появился стержень. Я узнал, что Герда жива. Она является мне в кошмарах, я мечтаю, чтобы она меня никогда не нашла. Так же я мечтаю убить ее. 

Биография(от 3 развёрнутых предложений)

Я жил в счастливой и любящей семье. У меня была прекрасная старшая сестра. Ее звали Герда. Однажды мы всей семьей были в лесу. Там произошел лесной пожар. Я думал, что все погибли. 

Меня же, полностью обгоревшего, нашли и отправили в приют для детей с тяжелыми заболеваниями. Из за того, что я надышался дыма и чуть было не сгорел, мое здоровье сильно ослабло. В этом приюте я рос, другие дети гнобили меня. Скорее всего из зависти, ведь особо тяжелых заболеваний у меня все же нет. 

И вот я узнал, что Герда жива. Это случилось в мои тринадцать. Я был откровенно в шоке. Почему она не пришла за мной? Почему бросила меня гореть в лесу? Я сходил с ума. И именно тогда, скорее всего, чтобы не сойти с ума окончательно, я решил отомстить Герде. За предательство. А еще я стал бояться ее. Ведь насколько должен быть страшным человек, чтобы не забрать своего брата из приюта или не забрать его с собой из горящего леса?

Дополнения(от 3 штук)

Я люблю дождь и темноту

Раньше я любил цветы, сейчас мне нравятся языки пламени.

Я боюсь Герду, но одновременно мечтаю убить ее.

У меня слабое здоровье.

Я раньше любил желтый, а сейчас предпочитаю черный.

Я крашу волосы в красный.

//божечки,мне жутко стало

Булочка без корицы, 🌙 и 3 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: Булочка без корицы от 23.07.2024, 16:14

С кем свести моих персонажей? Чуть не забыла спросить.

Можно с Джимом и его другом свести моих близняшек. 

Давай. Но какую из близняшек с Джимом, а какую с другом?

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Булочка без корицы от 23.07.2024, 16:29
Цитата: Булочка без корицы от 23.07.2024, 16:14

С кем свести моих персонажей? Чуть не забыла спросить.

Можно с Джимом и его другом свести моих близняшек. 

Давай. Но какую из близняшек с Джимом, а какую с другом?

Думаю, Настю можно с Ларри о да, классика, агро+ээкстраверт, а Дашу с Джимом. 

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Булочка без корицы от 23.07.2024, 16:29
Цитата: Булочка без корицы от 23.07.2024, 16:14

С кем свести моих персонажей? Чуть не забыла спросить.

Можно с Джимом и его другом свести моих близняшек. 

Давай. Но какую из близняшек с Джимом, а какую с другом?

Думаю, Настю можно с Ларри о да, классика, агро+ээкстраверт, а Дашу с Джимом. 

Окей

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

💗💗💗

Сакураи Рейко

💗💗💗

15 лет. 

💗💗💗

💗💗💗

Рейко - это очень экстравертная, общительная и весёлая девушка. У неё прекрасный стиль и отличное чувство юмора. Она очень уверена в себе, храбра и не боится неудач. Также она умная, добрая и честная. 

Но, помимо этого, она боится остаться одна. Очень навязчива, высокомерна и своенравна. Упертая и в плохом, и в хорошем смысле. 

💗💗💗

Рейко родилась 15 мая 2009 года в городе Фукуока, Японии. У неё хорошие, богатые родители с сетью ресторанов в Японии. Также у девушки куча сестёр, так что ей не достаётся особого внимания в семье. У неё много друзей и знакомых из прошлой школы. В прошлой школе у неё были хорошие оценки. Узнав об этой школе, родители отправили её сюда, лишь-бы хоть как-то избавиться от лишней дочери. 

💗💗💗

•В своей семье она средняя сестра. Всего у неё 4 сестры. 

•Любимый цвет девушки - розовый. 

•Девушка очень любит обезьянок. 

•Японку очень увлекает изучение иностранных языков. Она идеально знает английский и изучает китайский. 

•Девушка обожает спорт и диеты. 

•Рейко - первоклассная плавчиха. 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

💗💗💗

Сакураи Рейко

💗💗💗

15 лет. 

💗💗💗

💗💗💗

Рейко - это очень экстравертная, общительная и весёлая девушка. У неё прекрасный стиль и отличное чувство юмора. Она очень уверена в себе, храбра и не боится неудач. Также она умная, добрая и честная. 

Но, помимо этого, она боится остаться одна. Очень навязчива, высокомерна и своенравна. Упертая и в плохом, и в хорошем смысле. 

💗💗💗

Рейко родилась 15 мая 2009 года в городе Фукуока, Японии. У неё хорошие, богатые родители с сетью ресторанов в Японии. Также у девушки куча сестёр, так что ей не достаётся особого внимания в семье. У неё много друзей и знакомых из прошлой школы. В прошлой школе у неё были хорошие оценки. Узнав об этой школе, родители отправили её сюда, лишь-бы хоть как-то избавиться от лишней дочери. 

💗💗💗

•В своей семье она средняя сестра. Всего у неё 4 сестры. 

•Любимый цвет девушки - розовый. 

•Девушка очень любит обезьянок. 

•Японку очень увлекает изучение иностранных языков. Она идеально знает английский и изучает китайский. 

•Девушка обожает спорт и диеты. 

•Рейко - первоклассная плавчиха. 

Принята

🌙, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
🌙ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Наконец-то у меня дошли руки сделать анкету.

На хранителя:

ФИО(любые, но лучше объясните, что русская Маша или японская Кёка забыли в Америке)

Джерри Грэйс

Возраст(от 15 до 17 лет)

16

Внешность(лучше картинкой)

Каким явлением управляет(на явления надо ставить бронь)

Ветер

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Джерри личность загадочная, как и сущность ветра, его характер отражает это природное явление. Он может быть любым, от злого и холодного, как северный ветер, до тёплого и ласкового как летний морской бриз. Чаще всего он слегка замкнут в себе, и кому-то может показаться что он слишком высокомерен и нелюдим, но это не так, Джерри просто не подпускает людей слишком близко к своему сердцу. Грэйс очень избирателен в выборе того кого назовёт другом, но помочь готов даже недругу.

Биография(от 3 развёрнутых предложений)

Ну, что можно про него сказать? Жил обычной жизнью, до тех пор пока не заметил что ветер меняет силу и направление в зависимости от его настроения. Джерри испугался этого и попытался запечатать свои эмоции, не вышло в результате - нервный срыв. Это случилось так: один мальчик из прошлой школы долго действовал Джерри на нервы. Это был тот ещё задира и буян, который постоянно кого-то обижал. Джерри часто заступался за тех кого обижал этот мальчик. И вот когда под раздачу попал Джерри, никто и не подумал за него заступиться. Первые пару дней он просто игнорировал насмешки и оскорбления в свой адрес, но даже его терпению пришёл конец. Когда на третий день мальчишка снова начал своё, Джерри не выдержал и дав волю эмоциям сделал так, что порыв сильнейшего ветра, впечатал мальчишку-задиру в стену школы (дело происходило в школьном дворе) и некоторое время не давал ему вдохнуть. Джерри сам испугался того что он совершил и несколько дней не выходил из своей комнаты. Родители после этого случая решили перевести своего сына в другую школу.

Дополнения(от 3 штук)

Ценит уединение и природу.

Любит музыку.

Изучает мифологию и легенды разных стран и народов.

Обожает читать и узнавать новое.

Хорошо ладит с животными.

День рожденья в конце июля.

Ходит в кружки по фехтованию и стрельбе из лука.

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 24.07.2024, 10:16

Наконец-то у меня дошли руки сделать анкету.

На хранителя:

ФИО(любые, но лучше объясните, что русская Маша или японская Кёка забыли в Америке)

Джерри Грей

Возраст(от 15 до 17 лет)

16

Внешность(лучше картинкой)

Каким явлением управляет(на явления надо ставить бронь)

Ветер

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Джерри личность загадочная, как и сущность ветра, его характер отражает это природное явление. Он может быть любым, от злого и холодного, как северный ветер, до тёплого и ласкового как летний морской бриз. Чаще всего он слегка замкнут в себе, и кому-то может показаться что он слишком высокомерен и нелюдим, но это не так, Джерри просто не подпускает людей слишком близко к своему сердцу. Грэй очень избирателен в выборе того кого назовёт другом, но помочь готов даже недругу.

Биография(от 3 развёрнутых предложений)

Ну, что можно про него сказать? Жил обычной жизнью, до тех пор пока не заметил что ветер меняет силу и направление в зависимости от его настроения. Джерри испугался этого и попытался запечатать свои эмоции, не вышло в результате - нервный срыв. Это случилось так: один мальчик из прошлой школы долго действовал Джерри на нервы. Это был тот ещё задира и буян, который постоянно кого-то обижал. Джерри часто заступался за тех кого обижал этот мальчик. И вот когда под раздачу попал Джерри, никто и не подумал за него заступиться. Первые пару дней он просто игнорировал насмешки и оскорбления в свой адрес, но даже его терпению пришёл конец. Когда на третий день мальчишка снова начал своё, Джерри не выдержал и дав волю эмоциям сделал так, что порыв сильнейшего ветра, впечатал мальчишку-задиру в стену школы (дело происходило в школьном дворе) и некоторое время не давал ему вдохнуть. Джерри сам испугался того что он совершил и несколько дней не выходил из своей комнаты. Родители после этого случая решили перевести своего сына в другую школу.

Дополнения(от 3 штук)

Ценит уединение и природу.

Любит музыку.

Изучает мифологию и легенды разных стран и народов.

Обожает читать и узнавать новое.

Хорошо ладит с животными.

День рожденья в конце июля.

Ходит в кружки по фехтованию и стрельбе из лука.

Принят))

Чёрная кошка в ночи, 🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🌙ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

//Слишком поздно я наверно пишу об этом, да... На всё же с кем свести или подружить Клоряшу? Блин, а еще уведомлю, что одну часть анкеты я потеряла и не вставила, по этому посмотрите ещё раз её характер! Теперь она у психолога будет наблюдаться)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Let's not say "you", I'm not that old... от 24.07.2024, 12:04

//Слишком поздно я наверно пишу об этом, да... На всё же с кем свести или подружить Клоряшу? Блин, а еще уведомлю, что одну часть анкеты я потеряла и не вставила, по этому посмотрите ещё раз её характер! Теперь она у психолога будет наблюдаться)

//ах, вот как... Расстройство личности, говоришь?)

А насчёт того, с кем сдружить... Могу предложить Фросю)

 

Let's not say "you", I'm not that old..., Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

// У меня проблемка... Ладно, допустим мы не будем сокращать Каяна как Кай и у них с Кайем Фаун будут разные имена, но... Джерри Грей и Каян Грей... Что с этим делать? 🥲

@raz-tatana-alex @physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 24.07.2024, 13:10

// У меня проблемка... Ладно, допустим мы не будем сокращать Каяна как Кай и у них с Кайем Фаун будут разные имена, но... Джерри Грей и Каян Грей... Что с этим делать? 🥲

@raz-tatana-alex @physics120623

Ой, моя ошибка, сейчас немного изменю фамилию. Будет не Грей, а Грэйс пойдёт?

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 24.07.2024, 13:36
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 24.07.2024, 13:10

// У меня проблемка... Ладно, допустим мы не будем сокращать Каяна как Кай и у них с Кайем Фаун будут разные имена, но... Джерри Грей и Каян Грей... Что с этим делать? 🥲

@raz-tatana-alex @physics120623

Ой, моя ошибка, сейчас немного изменю фамилию. Будет не Грей, а Грэйс пойдёт?

Ага, спасибо)

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

На хранителя:

ФИО(любые, но лучше объясните, что русская Маша или японская Кёка забыли в Америке)

Белла Блэк

Возраст(от 15 до 17 лет)

15

Внешность(лучше картинкой)

Каким явлением управляет(на явления надо ставить бронь)

Буря (Буря - очень сильный, со скоростью свыше 20 м/сек часто с дождем или снегом.)

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Белла, очень эмоциональная девочка, для неё нет полутонов, если кто-то её обидел то он ей враг если не на всю жизнь, то на ближайший месяц уж точно. Буря всегда начинается когда Белле плохо или когда она злится, но девочка считает это совпадением. Блэк очень общительная и яркая девочка в ней всегда буря эмоций, которых она не скрывает. Если радость, то фонтан веселья, если грусть, то море слёз, её эмоции никогда не бывают половинными. Но многие считают её странной, потому что она через секунду после ливня слёз она может уже хохотать во всю глотку.

Биография(от 3 развёрнутых предложений)

Белла живёт по соседству с Джерри так что не удивительно что они подружились. Девочка всегда мечтала иметь старшего брата, а Джерри мечтал о младшей сестрёнке. Блэк ходила в ту же самую школу где учился Джерри и с самого первого дня знакомства с ним Белла поддерживала своего названного брата и он отвечал тем же. Она не поддержала его лишь однажды когда случился тот инцидент в школьном дворе. Она до сих пор не может простить себе, что в тот день не пошла в школу притворившись больной, она боялась контрольной по математике. Она считает что смогла бы успокоить Джерри и не допустить подобного, но прошлого не изменишь. И вот родители Джерри решили что в другой школе их сыну будет лучше. Устроив дома грандиозный скандал, Белла добилась того чтобы и её перевели в ту же самую школу.

Дополнения(от 3 штук)

У Беллы очень красивая улыбка.

Она дружит с Джерри Грэйсом.

Её любимые цветы пионы и львиный зев.

Любит закатывать шумные вечеринки.

Есть прозвища Белка, Девочка-Буря и Звезда дискотек.

Ненавидит математику.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 24.07.2024, 16:13

На хранителя:

ФИО(любые, но лучше объясните, что русская Маша или японская Кёка забыли в Америке)

Белла Блэк

Возраст(от 15 до 17 лет)

15

Внешность(лучше картинкой)

Каким явлением управляет(на явления надо ставить бронь)

Буря (Буря - очень сильный, со скоростью свыше 20 м/сек часто с дождем или снегом.)

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Белла, очень эмоциональная девочка, для неё нет полутонов, если кто-то её обидел то он ей враг если не на всю жизнь, то на ближайший месяц уж точно. Буря всегда начинается когда Белле плохо или когда она злится, но девочка считает это совпадением. Блэк очень общительная и яркая девочка в ней всегда буря эмоций, которых она не скрывает. Если радость, то фонтан веселья, если грусть, то море слёз, её эмоции никогда не бывают половинными. Но многие считают её странной, потому что она через секунду после ливня слёз она может уже хохотать во всю глотку.

Биография(от 3 развёрнутых предложений)

Белла живёт по соседству с Джерри так что не удивительно что они подружились. Девочка всегда мечтала иметь старшего брата, а Джерри мечтал о младшей сестрёнке. Блэк ходила в ту же самую школу где учился Джерри и с самого первого дня знакомства с ним Белла поддерживала своего названного брата и он отвечал тем же. Она не поддержала его лишь однажды когда случился тот инцидент в школьном дворе. Она до сих пор не может простить себе, что в тот день не пошла в школу притворившись больной, она боялась контрольной по математике. Она считает что смогла бы успокоить Джерри и не допустить подобного, но прошлого не изменишь. И вот родители Джерри решили что в другой школе их сыну будет лучше. Устроив дома грандиозный скандал, Белла добилась того чтобы и её перевели в ту же самую школу.

Дополнения(от 3 штук)

У Беллы очень красивая улыбка.

Она дружит с Джерри Грэйсом.

Её любимые цветы пионы и львиный зев.

Любит закатывать шумные вечеринки.

Есть прозвища Белка, Девочка-Буря и Звезда дискотек.

Ненавидит математику.

Боже, какая она классная...  Смайлик

Принята

Чёрная кошка в ночи, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Let's not say "you", I'm not that old... от 24.07.2024, 12:04

//Слишком поздно я наверно пишу об этом, да... На всё же с кем свести или подружить Клоряшу? Блин, а еще уведомлю, что одну часть анкеты я потеряла и не вставила, по этому посмотрите ещё раз её характер! Теперь она у психолога будет наблюдаться)

Можешь с Каем свести...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 24.07.2024, 16:13

На хранителя:

ФИО(любые, но лучше объясните, что русская Маша или японская Кёка забыли в Америке)

Белла Блэк

Возраст(от 15 до 17 лет)

15

Внешность(лучше картинкой)

Каким явлением управляет(на явления надо ставить бронь)

Буря (Буря - очень сильный, со скоростью свыше 20 м/сек часто с дождем или снегом.)

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Белла, очень эмоциональная девочка, для неё нет полутонов, если кто-то её обидел то он ей враг если не на всю жизнь, то на ближайший месяц уж точно. Буря всегда начинается когда Белле плохо или когда она злится, но девочка считает это совпадением. Блэк очень общительная и яркая девочка в ней всегда буря эмоций, которых она не скрывает. Если радость, то фонтан веселья, если грусть, то море слёз, её эмоции никогда не бывают половинными. Но многие считают её странной, потому что она через секунду после ливня слёз она может уже хохотать во всю глотку.

Биография(от 3 развёрнутых предложений)

Белла живёт по соседству с Джерри так что не удивительно что они подружились. Девочка всегда мечтала иметь старшего брата, а Джерри мечтал о младшей сестрёнке. Блэк ходила в ту же самую школу где учился Джерри и с самого первого дня знакомства с ним Белла поддерживала своего названного брата и он отвечал тем же. Она не поддержала его лишь однажды когда случился тот инцидент в школьном дворе. Она до сих пор не может простить себе, что в тот день не пошла в школу притворившись больной, она боялась контрольной по математике. Она считает что смогла бы успокоить Джерри и не допустить подобного, но прошлого не изменишь. И вот родители Джерри решили что в другой школе их сыну будет лучше. Устроив дома грандиозный скандал, Белла добилась того чтобы и её перевели в ту же самую школу.

Дополнения(от 3 штук)

У Беллы очень красивая улыбка.

Она дружит с Джерри Грэйсом.

Её любимые цветы пионы и львиный зев.

Любит закатывать шумные вечеринки.

Есть прозвища Белка, Девочка-Буря и Звезда дискотек.

Ненавидит математику.

хочу свести с ней Каяна :<

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

🖤🖤🖤

Сакамото Колли

🖤🖤🖤

15 лет

🖤🖤🖤

🖤🖤🖤

Колли - это очень замкнутый, тихий и молчаливый пацан. Он очень тревожный и нервозный. Его самооценка умерла и полетела в ад за грехи (хотя на самом деле в суде просто всё напутали и взяли чужое досье и она невиновна ни в чем). Колли довольно вспыльчивый, эмоциональный и чувствительный. Лютый пессимист и мазохист. Часто непредсказуемый, а его действия противоречат абсолютно всем законам:логическим, физическим, государственным... Вообщем, что сказать, чудак. 

Однако в нём есть хорошие стороны:

Допустим, пацан очень верен своим друзьям. Он никогда не предаст их, всегда выслушает и попытается поддержать. Парень хорошо понимает намёки и может переговариваться с людьми, которые их тоже понимают, просто взглядом. Также Колян очень честный, справедливый и внимательный. Колли очень добрый и всегда если что-то делает, то вкладывается на все 100%. Довольно храбрый, умный и смекалистый. 

Как уже можно было понять, пессимист, меланхолик и интроверт. ISFP. 

🖤🖤🖤

Колли не любит говорить о своей биографии, и это вполне оправдано. 

Парень родился 11 февраля в Японии, в городе Фукуока. 

В детстве у Колли всё было хорошо. У него была хорошая старшая сестра, которую мальчик бесконечно любил, добрая и понимающая мама и весёлый отец, с которым ему никогда не бывало скучно. У него даже было несколько друзей! Но не может всё всегда быть хорошо. 

Только-только Сакамото вступил в подростковый возраст, так уже начались проблемы. 

Где-то в 12 лет родители переехали в этот городок. Он перешёл в новую школу, где над пацаном начался буллинг. Колли часто били об парту, выбрасывали портфель в окно, иногда избивали после школы. Хотя, надо сказать, что друзья у него тоже были. У него были два друга:один был отличником, второй - таким же тихоней, как и он. Буллинг он успешно скрывал от родителей. 

Однако это не самое худшее, что может быть. Колли был в той школе до окончания последнего класса в той школе. Когда ему было 15, то один ужасный человек пришёл к ужасному решению, которое погубило не одну жизнь. 

Вот, он бросает спичку и в миг в огне школы видно пламя. Он сам сбегает. 

Конечно, Колли смог выйти целым и невредимым, но вот его сестра, которая училась в той же школе, погибла... 

Парня перевели сюда после всех этих трагичных событий. 

🖤🖤🖤

☆Вы дождались нашей юной звёздочки! Вухууу! 🥳

☆Есть щечки, по поводу которых он комплексует. 

☆СОКСОКСОКСОКСОКСОКСОКСОКСОКСОКСОК

☆Ему нравится актёрское мастерство, но он слишком зажат и скромен для этого. 

☆Парень хорошо играет на скрипке и гитаре. 

☆Также он неплохо поёт, но стесняется это делать на людях. 

☆Я так посочувствовала его биографии, Боже... Это очень грустно. 

☆Его любимый предмет - английский.

☆Любимый цвет парня - чёрный. 

☆Он очень любит гулять под дождём с зонтом и без него. 

☆Также ему очень нравится звёздное небо. Он раньше очень любил гулять ночью и играть на гитаре под звёздами. 

☆Мне нужно его с кем-то свести, что-бы мне не так грустно за него было Смайлик Смайлик  Смайлик 

@physics120623 

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
НазадСтраница 6 из 21Далее
Back to top button