Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☄️🌪️Natural phenomena among us☄️🌪️//брони и анкеты принимаются

НазадСтраница 7 из 21Далее

🖤🖤🖤

Сакамото Колли

🖤🖤🖤

15 лет

🖤🖤🖤

*Будет*

🖤🖤🖤

Колли - это очень замкнутый, тихий и молчаливый пацан. Он очень тревожный и нервозный. Его самооценка умерла и полетела в ад за грехи (хотя на самом деле в суде просто всё напутали и взяли чужое досье и она невиновна ни в чем). Колли довольно вспыльчивый, эмоциональный и чувствительный. Лютый пессимист и мазохист. Часто непредсказуемый, а его действия противоречат абсолютно всем законам:логическим, физическим, государственным... Вообщем, что сказать, чудак. 

Однако в нём есть хорошие стороны:

Допустим, пацан очень верен своим друзьям. Он никогда не предаст их, всегда выслушает и попытается поддержать. Парень хорошо понимает намёки и может переговариваться с людьми, которые их тоже понимают, просто взглядом. Также Колян очень честный, справедливый и внимательный. Колли очень добрый и всегда если что-то делает, то вкладывается на все 100%. Довольно храбрый, умный и смекалистый. 

Как уже можно было понять, пессимист, меланхолик и интроверт. ISFP. 

🖤🖤🖤

Колли не любит говорить о своей биографии, и это вполне оправдано. 

Парень родился 11 февраля в Японии, в городе Фукуока. 

В детстве у Колли всё было хорошо. У него была хорошая старшая сестра, которую мальчик бесконечно любил, добрая и понимающая мама и весёлый отец, с которым ему никогда не бывало скучно. У него даже было несколько друзей! Но не может всё всегда быть хорошо. 

Только-только Сакамото вступил в подростковый возраст, так уже начались проблемы. 

Где-то в 12 лет родители переехали в этот городок. Он перешёл в новую школу, где над пацаном начался буллинг. Колли часто били об парту, выбрасывали портфель в окно, иногда избивали после школы. Хотя, надо сказать, что друзья у него тоже были. У него были два друга:один был отличником, второй - таким же тихоней, как и он. Буллинг он успешно скрывал от родителей. 

Однако это не самое худшее, что может быть. Колли был в той школе до окончания последнего класса в той школе. Когда ему было 15, то один ужасный человек пришёл к ужасному решению, которое погубило не одну жизнь. 

Вот, он бросает спичку и в миг в огне школы видно пламя. Он сам сбегает. 

Конечно, Колли смог выйти целым и невредимым, но вот его сестра, которая училась в той же школе, погибла... 

Парня перевели сюда после всех этих трагичных событий. 

🖤🖤🖤

☆Вы дождались нашей юной звёздочки! Вухууу! 🥳

☆Есть щечки, по поводу которых он комплексует. 

☆СОКСОКСОКСОКСОКСОКСОКСОКСОКСОКСОК

☆Ему нравится актёрское мастерство, но он слишком зажат и скромен для этого. 

☆Парень хорошо играет на скрипке и гитаре. 

☆Также он неплохо поёт, но стесняется это делать на людях. 

☆Я так посочувствовала его биографии, Боже... Это очень грустно. 

☆Его любимый предмет - английский.

☆Любимый цвет парня - чёрный. 

☆Он очень любит гулять под дождём с зонтом и без него. 

☆Также ему очень нравится звёздное небо. Он раньше очень любил гулять ночью и играть на гитаре под звёздами. 

☆Мне нужно его с кем-то свести, что-бы мне не так грустно за него было Смайлик Смайлик  Смайлик 

@physics120623 

ТЫ СОЗДАЛА МОЙ ИДЕАЛ ПАРНЕЙ! Хм, можем свести его с Шеран например? Как он относится к афроамериканкам? @ar34ar34

??? || She was so beautiful..., ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
??? || She was so beautiful...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

Ну или с Гердой можно свести я хз, кто тебе больше нравится?

??? || She was so beautiful..., ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
??? || She was so beautiful...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 24.07.2024, 20:27

Ну или с Гердой можно свести я хз, кто тебе больше нравится?

Хм... 

Я конечно выступаю за права темнокожих, но думаю, с Гердой будет легче. Да и по характеру она мне больше нравится. 

Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 24.07.2024, 20:26

🖤🖤🖤

Сакамото Колли

🖤🖤🖤

15 лет

🖤🖤🖤

*Будет*

🖤🖤🖤

Колли - это очень замкнутый, тихий и молчаливый пацан. Он очень тревожный и нервозный. Его самооценка умерла и полетела в ад за грехи (хотя на самом деле в суде просто всё напутали и взяли чужое досье и она невиновна ни в чем). Колли довольно вспыльчивый, эмоциональный и чувствительный. Лютый пессимист и мазохист. Часто непредсказуемый, а его действия противоречат абсолютно всем законам:логическим, физическим, государственным... Вообщем, что сказать, чудак. 

Однако в нём есть хорошие стороны:

Допустим, пацан очень верен своим друзьям. Он никогда не предаст их, всегда выслушает и попытается поддержать. Парень хорошо понимает намёки и может переговариваться с людьми, которые их тоже понимают, просто взглядом. Также Колян очень честный, справедливый и внимательный. Колли очень добрый и всегда если что-то делает, то вкладывается на все 100%. Довольно храбрый, умный и смекалистый. 

Как уже можно было понять, пессимист, меланхолик и интроверт. ISFP. 

🖤🖤🖤

Колли не любит говорить о своей биографии, и это вполне оправдано. 

Парень родился 11 февраля в Японии, в городе Фукуока. 

В детстве у Колли всё было хорошо. У него была хорошая старшая сестра, которую мальчик бесконечно любил, добрая и понимающая мама и весёлый отец, с которым ему никогда не бывало скучно. У него даже было несколько друзей! Но не может всё всегда быть хорошо. 

Только-только Сакамото вступил в подростковый возраст, так уже начались проблемы. 

Где-то в 12 лет родители переехали в этот городок. Он перешёл в новую школу, где над пацаном начался буллинг. Колли часто били об парту, выбрасывали портфель в окно, иногда избивали после школы. Хотя, надо сказать, что друзья у него тоже были. У него были два друга:один был отличником, второй - таким же тихоней, как и он. Буллинг он успешно скрывал от родителей. 

Однако это не самое худшее, что может быть. Колли был в той школе до окончания последнего класса в той школе. Когда ему было 15, то один ужасный человек пришёл к ужасному решению, которое погубило не одну жизнь. 

Вот, он бросает спичку и в миг в огне школы видно пламя. Он сам сбегает. 

Конечно, Колли смог выйти целым и невредимым, но вот его сестра, которая училась в той же школе, погибла... 

Парня перевели сюда после всех этих трагичных событий. 

🖤🖤🖤

☆Вы дождались нашей юной звёздочки! Вухууу! 🥳

☆Есть щечки, по поводу которых он комплексует. 

☆СОКСОКСОКСОКСОКСОКСОКСОКСОКСОКСОК

☆Ему нравится актёрское мастерство, но он слишком зажат и скромен для этого. 

☆Парень хорошо играет на скрипке и гитаре. 

☆Также он неплохо поёт, но стесняется это делать на людях. 

☆Я так посочувствовала его биографии, Боже... Это очень грустно. 

☆Его любимый предмет - английский.

☆Любимый цвет парня - чёрный. 

☆Он очень любит гулять под дождём с зонтом и без него. 

☆Также ему очень нравится звёздное небо. Он раньше очень любил гулять ночью и играть на гитаре под звёздами. 

☆Мне нужно его с кем-то свести, что-бы мне не так грустно за него было СмайликСмайликСмайлик

@physics120623 

ТЫ СОЗДАЛА МОЙ ИДЕАЛ ПАРНЕЙ! Хм, можем свести его с Шеран например? Как он относится к афроамериканкам? @ar34ar34

Нормально. Он вообще считает, что все равны. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 24.07.2024, 20:27

Ну или с Гердой можно свести я хз, кто тебе больше нравится?

Хм... 

Я конечно выступаю за права темнокожих, но думаю, с Гердой будет легче. Да и по характеру она мне больше нравится. 

Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 24.07.2024, 20:26

🖤🖤🖤

Сакамото Колли

🖤🖤🖤

15 лет

🖤🖤🖤

*Будет*

🖤🖤🖤

Колли - это очень замкнутый, тихий и молчаливый пацан. Он очень тревожный и нервозный. Его самооценка умерла и полетела в ад за грехи (хотя на самом деле в суде просто всё напутали и взяли чужое досье и она невиновна ни в чем). Колли довольно вспыльчивый, эмоциональный и чувствительный. Лютый пессимист и мазохист. Часто непредсказуемый, а его действия противоречат абсолютно всем законам:логическим, физическим, государственным... Вообщем, что сказать, чудак. 

Однако в нём есть хорошие стороны:

Допустим, пацан очень верен своим друзьям. Он никогда не предаст их, всегда выслушает и попытается поддержать. Парень хорошо понимает намёки и может переговариваться с людьми, которые их тоже понимают, просто взглядом. Также Колян очень честный, справедливый и внимательный. Колли очень добрый и всегда если что-то делает, то вкладывается на все 100%. Довольно храбрый, умный и смекалистый. 

Как уже можно было понять, пессимист, меланхолик и интроверт. ISFP. 

🖤🖤🖤

Колли не любит говорить о своей биографии, и это вполне оправдано. 

Парень родился 11 февраля в Японии, в городе Фукуока. 

В детстве у Колли всё было хорошо. У него была хорошая старшая сестра, которую мальчик бесконечно любил, добрая и понимающая мама и весёлый отец, с которым ему никогда не бывало скучно. У него даже было несколько друзей! Но не может всё всегда быть хорошо. 

Только-только Сакамото вступил в подростковый возраст, так уже начались проблемы. 

Где-то в 12 лет родители переехали в этот городок. Он перешёл в новую школу, где над пацаном начался буллинг. Колли часто били об парту, выбрасывали портфель в окно, иногда избивали после школы. Хотя, надо сказать, что друзья у него тоже были. У него были два друга:один был отличником, второй - таким же тихоней, как и он. Буллинг он успешно скрывал от родителей. 

Однако это не самое худшее, что может быть. Колли был в той школе до окончания последнего класса в той школе. Когда ему было 15, то один ужасный человек пришёл к ужасному решению, которое погубило не одну жизнь. 

Вот, он бросает спичку и в миг в огне школы видно пламя. Он сам сбегает. 

Конечно, Колли смог выйти целым и невредимым, но вот его сестра, которая училась в той же школе, погибла... 

Парня перевели сюда после всех этих трагичных событий. 

🖤🖤🖤

☆Вы дождались нашей юной звёздочки! Вухууу! 🥳

☆Есть щечки, по поводу которых он комплексует. 

☆СОКСОКСОКСОКСОКСОКСОКСОКСОКСОКСОК

☆Ему нравится актёрское мастерство, но он слишком зажат и скромен для этого. 

☆Парень хорошо играет на скрипке и гитаре. 

☆Также он неплохо поёт, но стесняется это делать на людях. 

☆Я так посочувствовала его биографии, Боже... Это очень грустно. 

☆Его любимый предмет - английский.

☆Любимый цвет парня - чёрный. 

☆Он очень любит гулять под дождём с зонтом и без него. 

☆Также ему очень нравится звёздное небо. Он раньше очень любил гулять ночью и играть на гитаре под звёздами. 

☆Мне нужно его с кем-то свести, что-бы мне не так грустно за него было СмайликСмайликСмайлик

@physics120623 

ТЫ СОЗДАЛА МОЙ ИДЕАЛ ПАРНЕЙ! Хм, можем свести его с Шеран например? Как он относится к афроамериканкам? @ar34ar34

Нормально. Он вообще считает, что все равны. 

Окей)

??? || She was so beautiful..., ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
??? || She was so beautiful...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

Кхм кхм... НАПОМИНАЮ:

Бронь цунами - @hermione17sun

Бронь на северное сияние - @lisstess

А ещё бронь на сияние у @scnhfzntym, я хотела поставить её логин, но трикки злой, не даёт. Она поставлена раньше брони Снежи. Прошу это заметить. @physics120623

Бронь на двух обычных @hermione17sun

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Дари ушла с сайта и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Дари ушла с сайтаЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Let's not say "you", I'm not that old... от 24.07.2024, 12:04

//Слишком поздно я наверно пишу об этом, да... На всё же с кем свести или подружить Клоряшу? Блин, а еще уведомлю, что одну часть анкеты я потеряла и не вставила, по этому посмотрите ещё раз её характер! Теперь она у психолога будет наблюдаться)

//ах, вот как... Расстройство личности, говоришь?)

А насчёт того, с кем сдружить... Могу предложить Фросю)

 

Буду не против) 

@physics120623

Цитата: Булочка без корицы от 24.07.2024, 18:13
Цитата: Let's not say "you", I'm not that old... от 24.07.2024, 12:04

//Слишком поздно я наверно пишу об этом, да... На всё же с кем свести или подружить Клоряшу? Блин, а еще уведомлю, что одну часть анкеты я потеряла и не вставила, по этому посмотрите ещё раз её характер! Теперь она у психолога будет наблюдаться)

Можешь с Каем свести...

Он не занят ещё? Если нет, то будет не плохо <3

@vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
Цитата: Удаленный пользователь от 24.07.2024, 21:01

Кхм кхм... НАПОМИНАЮ:

Бронь цунами - @hermione17sun

Бронь на северное сияние - @lisstess

А ещё бронь на сияние у @scnhfzntym, я хотела поставить её логин, но трикки злой, не даёт. Она поставлена раньше брони Снежи. Прошу это заметить. @physics120623

Бронь на двух обычных @hermione17sun

Большое спасибо за напоминание) Насчёт северного сияния... Ахах, кажись, перепутала чуть-чуть 😅

И да, Колли принят, ему здесь всегда рады)) хотя био, блин, печальная... 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Так, и ещё, пожалуй, забацаю вам сейчас директора...

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

ФИО(любое)

Кристина Райт

Возраст(от 21 до 99 лет)

46 лет

Внешность(картинкой)

Какой/какие предмет/предметы ведёт (бронь ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Она директор, Кард

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Если в трёх словах , то строгая, но справедливая. Очень требовательна, причём не только к ученикам, но и к преподавательскому составу. Но в то же время в критической ситуации встанет горой за своих подопечных. Старается придерживаться своих идеалов(а также расписаний и планов) по жизни.

Биография (хотя бы пару фактов)

Родилась она в том же городе, где и была основана наша школа. Более того, она отучилась в ней, а потом поступила в институт, отучилась там и вернулась в школу в качестве директора. В школе была круглой отличницей. А ещё у неё была неразделённая школьная любовь, но об этом почти никто не знает...

Дополнения(3 и более)

Любимое время года - осень

В дождливую погоду часто сидит на скамейке(с зонтиком, конечно же)

У неё зрение -4 

Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Кстаааати, Муууни...

У тебя ещё бронь на учителя английского и японского 😊

@ar34ar34

??? || She was so beautiful..., Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
??? || She was so beautiful...ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

На хранителя:

 

ФИО(любые, но лучше объясните, что русская Маша или японская Кёка забыли в Америке)

Карен Кларк

Возраст(от 15 до 17 лет)

15

Внешность(лучше картинкой)


Каким явлением управляет(на явления надо ставить бронь)

Цунами

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Очень ранимый меланхолик. Реалист, хотя старается быть оптимистом. Также очень замкнутый интроверт. Хотя она и любит сидеть в одиночестве, друзей ей часто не хватает. Ещё она любит мечтать и читать. 

Биография(от 3 развёрнутых предложений)

Она родилась в хорошей любящей семье. Детство прошло хорошо, но когда она пошла в школу с ней начали творится странные вещи. Один раз когда мальчики довели её до гнева вдруг началось страшное цунами. Девочка очень испугалась, но она не знала что это из за неё. Со временем она поняла это когда во время её гнева начиналось цунами. Её жизнь превратилась в кошмар. Она боится вызвать цунами и старается держать себя в руках, что каждый раз портит ей жизнь.

Дополнения(от 3 штук)

🌊Она умеет петь, но старается не делать это при людях.

🌊В детстве она часто рисовала, но с возрастом перестала.

🌊Она боится открытых пространств.

🌊Её любимое время ночь.

🌊В детстве она умела плавать, но сейчас боится подходить к воде.

🌊Её любимый цвет белый. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Кстаааати, Муууни...

У тебя ещё бронь на учителя английского и японского 😊

@ar34ar34

Я знаю, я его почти доделала

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Читатель от 25.07.2024, 09:46

На хранителя:

 

ФИО(любые, но лучше объясните, что русская Маша или японская Кёка забыли в Америке)

Карен Кларк

Возраст(от 15 до 17 лет)

15

Внешность(лучше картинкой)


Каким явлением управляет(на явления надо ставить бронь)

Цунами

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Очень ранимый меланхолик. Реалист, хотя старается быть оптимистом. Также очень замкнутый интроверт. Хотя она и любит сидеть в одиночестве, друзей ей часто не хватает. Ещё она любит мечтать и читать. 

Биография(от 3 развёрнутых предложений)

Она родилась в хорошей любящей семье. Детство прошло хорошо, но когда она пошла в школу с ней начали творится странные вещи. Один раз когда мальчики довели её до гнева вдруг началось страшное цунами. Девочка очень испугалась, но она не знала что это из за неё. Со временем она поняла это когда во время её гнева начиналось цунами. Её жизнь превратилась в кошмар. Она боится вызвать цунами и старается держать себя в руках, что каждый раз портит ей жизнь.

Дополнения(от 3 штук)

🌊Она умеет петь, но старается не делать это при людях.

🌊В детстве она часто рисовала, но с возрастом перестала.

🌊Она боится открытых пространств.

🌊Её любимое время ночь.

🌊В детстве она умела плавать, но сейчас боится подходить к воде.

🌊Её любимый цвет белый. 

Принята

Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

ФИО(любое)

Бритни-Гарнет Смит

Возраст(от 21 до 99 лет)

51 год

Внешность(картинкой)

*Будет*

Какой/какие предмет/предметы ведёт (бронь ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Японский и английский

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Хоть обычно такие как она - это бабки Ёжки, а не учительницы, но с ней всё работает не так. Она - добрый, вежливый и дружелюбный человек. Бритни разговорчивая, открытая и дружелюбная. Очень любит рассказывать ученикам истории из своего дневника, который ведёт с детства. Хоть она и старая, но у неё хорошая память. 

Биография (хотя бы пару фактов)

Миссис Смит родилась 1 октября 1972 года в этом городе. Вскоре её родители переехали в Калининград. Всё у неё нормально было в жизни. Она нашла себе мужа, переехала сюда и уже 30 лет работает учителем. У неё уже есть взрослая дочь и маленькие внуки. 

Дополнения(3 и более)

⭐Бритни очень любит готовить. 

⭐Гарнет любит розовый цвет

⭐Она также любит котов. У неё 2 кошки. 

⭐Помимо английского и японского, женщина знает русский, китайский и французский. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Удаленный пользователь от 25.07.2024, 10:07

ФИО(любое)

Бритни-Гарнет Смит

Возраст(от 21 до 99 лет)

51 год

Внешность(картинкой)

*Будет*

Какой/какие предмет/предметы ведёт (бронь ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Японский и английский

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Хоть обычно такие как она - это бабки Ёжки, а не учительницы, но с ней всё работает не так. Она - добрый, вежливый и дружелюбный человек. Бритни разговорчивая, открытая и дружелюбная. Очень любит рассказывать ученикам истории из своего дневника, который ведёт с детства. Хоть она и старая, но у неё хорошая память. 

Биография (хотя бы пару фактов)

Миссис Смит родилась 1 октября 1972 года в этом городе. Вскоре её родители переехали в Калининград. Всё у неё нормально было в жизни. Она нашла себе мужа, переехала сюда и уже 30 лет работает учителем. У неё уже есть взрослая дочь и маленькие внуки. 

Дополнения(3 и более)

⭐Бритни очень любит готовить. 

⭐Гарнет любит розовый цвет

⭐Она также любит котов. У неё 2 кошки. 

⭐Помимо английского и японского, женщина знает русский, китайский и французский. 

О, ура, вот и наша учительница))

Так, стоп... А разве фамилия Смит не занята?

Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Удаленный пользователь от 25.07.2024, 10:07

ФИО(любое)

Бритни-Гарнет Смит

Возраст(от 21 до 99 лет)

51 год

Внешность(картинкой)

*Будет*

Какой/какие предмет/предметы ведёт (бронь ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Японский и английский

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Хоть обычно такие как она - это бабки Ёжки, а не учительницы, но с ней всё работает не так. Она - добрый, вежливый и дружелюбный человек. Бритни разговорчивая, открытая и дружелюбная. Очень любит рассказывать ученикам истории из своего дневника, который ведёт с детства. Хоть она и старая, но у неё хорошая память. 

Биография (хотя бы пару фактов)

Миссис Смит родилась 1 октября 1972 года в этом городе. Вскоре её родители переехали в Калининград. Всё у неё нормально было в жизни. Она нашла себе мужа, переехала сюда и уже 30 лет работает учителем. У неё уже есть взрослая дочь и маленькие внуки. 

Дополнения(3 и более)

⭐Бритни очень любит готовить. 

⭐Гарнет любит розовый цвет

⭐Она также любит котов. У неё 2 кошки. 

⭐Помимо английского и японского, женщина знает русский, китайский и французский. 

О, ура, вот и наша учительница))

Так, стоп... А разве фамилия Смит не занята?

Фамилии не должны быть занятыми. Бывает очень много людей с одинаковыми фамилиями. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Удаленный пользователь от 25.07.2024, 10:30
Цитата: Удаленный пользователь от 25.07.2024, 10:07

ФИО(любое)

Бритни-Гарнет Смит

Возраст(от 21 до 99 лет)

51 год

Внешность(картинкой)

*Будет*

Какой/какие предмет/предметы ведёт (бронь ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Японский и английский

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Хоть обычно такие как она - это бабки Ёжки, а не учительницы, но с ней всё работает не так. Она - добрый, вежливый и дружелюбный человек. Бритни разговорчивая, открытая и дружелюбная. Очень любит рассказывать ученикам истории из своего дневника, который ведёт с детства. Хоть она и старая, но у неё хорошая память. 

Биография (хотя бы пару фактов)

Миссис Смит родилась 1 октября 1972 года в этом городе. Вскоре её родители переехали в Калининград. Всё у неё нормально было в жизни. Она нашла себе мужа, переехала сюда и уже 30 лет работает учителем. У неё уже есть взрослая дочь и маленькие внуки. 

Дополнения(3 и более)

⭐Бритни очень любит готовить. 

⭐Гарнет любит розовый цвет

⭐Она также любит котов. У неё 2 кошки. 

⭐Помимо английского и японского, женщина знает русский, китайский и французский. 

О, ура, вот и наша учительница))

Так, стоп... А разве фамилия Смит не занята?

Фамилии не должны быть занятыми. Бывает очень много людей с одинаковыми фамилиями. 

Ааа, ну тогда ладно

??? || She was so beautiful..., Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
??? || She was so beautiful...ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

@physics120623 когда планируем начать?

??? || She was so beautiful..., ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
??? || She was so beautiful...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 26.07.2024, 20:04

@physics120623 когда планируем начать?

Так... Предлагаю начать в понедельник, где-то в 15:00 по московскому. 

@scnhfzntym(бронь на северное сияние) и  @hermione17sun(бронь на 2 обычных), надеюсь, вы успеете кинуть анкеты до этого дня...

??? || She was so beautiful..., Дари ушла с сайта и 3 отреагировали на эту запись.
??? || She was so beautiful...Дари ушла с сайта𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Можно я сделаю анкету на ещё одного ученика? И ничего, если пришлю чуть позже начала, допустим, во время какой-нибудь линейки? 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 7 из 21Далее
Back to top button