Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Найс, дикий найс

Вам хочется что-то узнать о том, как я рисую?
Как ты делаешь скетч?
Как ты делаешь лайн?
Как ты красишь?
Какие используешь фильтры?
Как накладываешь тени?
Все вышеперечисленное
Ничего не надо
Кнопочка для меня
НазадСтраница 4 из 5Далее

Ох-ох, а вот и Нусяяяя

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿
Цитата: книжный кОт от 03.04.2023, 21:34

Ох-ох, а вот и Нусяяяя

Очень красиво получилось, тут даже красивее чем рисунок Несси. Кейт, ты молодец, у тебя талант 

::кейт🌹, Сахарный (с)краб и 4 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Извини что я тебя трогаю, ноооо... У меня у подруги через неделю ДР, и я бы ей хотела преподнести необычный подарок 😅 Можешь пожалуйста нарисовать ее ос из гачи? Я сейчас фотку скину, заранее тебе спасибо. Если не успеваешь, можешь себя не утруднять... 

::кейт🌹, Сахарный (с)краб и 2 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 03.04.2023, 21:41

Извини что я тебя трогаю, ноооо... У меня у подруги через неделю ДР, и я бы ей хотела преподнести необычный подарок 😅 Можешь пожалуйста нарисовать ее ос из гачи? Я сейчас фотку скину, заранее тебе спасибо. Если не успеваешь, можешь себя не утруднять... 

@nessies_catwar

Конечно, мне совсем не сложно! Жду фотку)) 

 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я балдею с опроса. Кто эти два "гения", который выбрали "кнопочка для меня"? 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: книжный кОт от 04.04.2023, 17:08
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 03.04.2023, 21:41

Извини что я тебя трогаю, ноооо... У меня у подруги через неделю ДР, и я бы ей хотела преподнести необычный подарок 😅 Можешь пожалуйста нарисовать ее ос из гачи? Я сейчас фотку скину, заранее тебе спасибо. Если не успеваешь, можешь себя не утруднять... 

@nessies_catwar

Конечно, мне совсем не сложно! Жду фотку)) 

 

Спасибо)))) 

Во такой красомах:

❄️maitotiiviste💉, ::кейт🌹 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉::кейт🌹Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 04.04.2023, 17:10
Цитата: книжный кОт от 04.04.2023, 17:08
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 03.04.2023, 21:41

Извини что я тебя трогаю, ноооо... У меня у подруги через неделю ДР, и я бы ей хотела преподнести необычный подарок 😅 Можешь пожалуйста нарисовать ее ос из гачи? Я сейчас фотку скину, заранее тебе спасибо. Если не успеваешь, можешь себя не утруднять... 

@nessies_catwar

Конечно, мне совсем не сложно! Жду фотку)) 

 

Спасибо)))) 

Во такой красомах:

Хорошо, в ближайшие дни сделаю :3

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Сахарный (с)краб и 3 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Ну, вроде это кому-то надо было...?

❄️maitotiiviste💉, Strandette и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉StrandetteСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿
Цитата: книжный кОт от 04.04.2023, 20:39

Ну, вроде это кому-то надо было...?

Мне!!!!

::кейт🌹, Сахарный (с)краб и 3 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Почему это так красиво-эстетично, ааа

❄️maitotiiviste💉, Сахарный (с)краб и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 04.04.2023, 17:10
Цитата: книжный кОт от 04.04.2023, 17:08
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 03.04.2023, 21:41

Извини что я тебя трогаю, ноооо... У меня у подруги через неделю ДР, и я бы ей хотела преподнести необычный подарок 😅 Можешь пожалуйста нарисовать ее ос из гачи? Я сейчас фотку скину, заранее тебе спасибо. Если не успеваешь, можешь себя не утруднять... 

@nessies_catwar

Конечно, мне совсем не сложно! Жду фотку)) 

 

Спасибо)))) 

Во такой красомах:

@nessies_catwar я немножко балбес, так что можно вопрос: у ос пол мужской или женский? Просто тут как-то не понятно 😅

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Сахарный (с)краб и 4 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~
Цитата: книжный кОт от 05.04.2023, 15:51
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 04.04.2023, 17:10
Цитата: книжный кОт от 04.04.2023, 17:08
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 03.04.2023, 21:41

Извини что я тебя трогаю, ноооо... У меня у подруги через неделю ДР, и я бы ей хотела преподнести необычный подарок 😅 Можешь пожалуйста нарисовать ее ос из гачи? Я сейчас фотку скину, заранее тебе спасибо. Если не успеваешь, можешь себя не утруднять... 

@nessies_catwar

Конечно, мне совсем не сложно! Жду фотку)) 

 

Спасибо)))) 

Во такой красомах:

@nessies_catwar я немножко балбес, так что можно вопрос: у ос пол мужской или женский? Просто тут как-то не понятно 😅

Извини, я сама хз, это новая ос, у нее старая если честно красивее была... Скорее всего это поцик 😅

::кейт🌹, Сахарный (с)краб и 5 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~Удаленный пользователь

Ай гат ит оу ееееее

❄️maitotiiviste💉, Strandette и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Strandette🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿
Цитата: книжный кОт от 05.04.2023, 20:46

Ай гат ит оу ееееее

Кошачьевидная марионетка из ФНАФ с надписью "гейм Овер"? Звучит завораживающе, согласитесь. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: книжный кОт от 05.04.2023, 20:46

Ай гат ит оу ееееее

у тебя очень красивые рисунки!! ❤️ 

только можно спросить, как и в какой программе ты сделала такой глитч-эффект?

::кейт🌹, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 05.04.2023, 20:59
Цитата: книжный кОт от 05.04.2023, 20:46

Ай гат ит оу ееееее

Кошачьевидная марионетка из ФНАФ с надписью "гейм Овер"? Звучит завораживающе, согласитесь. 

Ну, вообще, это мой персонаж из одной "книги", я его создавала, даже не думая о Марионетке.... И его зовут Геймовер... 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿
Цитата: Strandette от 06.04.2023, 10:15
Цитата: книжный кОт от 05.04.2023, 20:46

Ай гат ит оу ееееее

у тебя очень красивые рисунки!! ❤️ 

только можно спросить, как и в какой программе ты сделала такой глитч-эффект?

@liraaalleee спасибо! Я делаю такой эффект прямо в Ибис, нужно зайти в "Фильтры", потом в "Художественный", и там уже будут различные абберации и глитч. 

Strandette, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
StrandetteУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

@nessies_catwar вуаля :_)

❄️maitotiiviste💉, Strandette и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Strandette🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿
Цитата: книжный кОт от 06.04.2023, 15:58
Цитата: Strandette от 06.04.2023, 10:15
Цитата: книжный кОт от 05.04.2023, 20:46

Ай гат ит оу ееееее

у тебя очень красивые рисунки!! ❤️ 

только можно спросить, как и в какой программе ты сделала такой глитч-эффект?

@liraaalleee спасибо! Я делаю такой эффект прямо в Ибис, нужно зайти в "Фильтры", потом в "Художественный", и там уже будут различные абберации и глитч. 

поняла, спасибо за ответ)  Смайлик 

::кейт🌹, painkiller и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹painkiller🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: книжный кОт от 06.04.2023, 16:00

@nessies_catwar вуаля :_)

ВАУУУУ ЭТО ТАК КРШСИВОООО ❤️😭😭😭 Я влюблена, спасибо огромное. Я обязательно укажу тебя как автора подруге, и даже могу передать ее отзыв :) //

::кейт🌹, Сахарный (с)краб и 4 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿
НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button