Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

///Ночная туса учителей Хогвартса в кабинете Альбуса///

Зачем пришли на тусу? :)
Поесть лимонных долек, конечно!
Поперемывать косточки ученикам вахахахх))
Поиграть с коллллегами в П или Д
Просто пришёл =/
НазадСтраница 4 из 29Далее

— Просто ужас, скорее бы эти существа окончили Хогвартс...

~Katherine March // Catalina~ и энн март отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~энн март
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 09.08.2022, 21:54

— Просто ужас, скорее бы эти существа окончили Хогвартс...

- покоя от них никакого! всюду по школе бегают. только ночью можно отдохнуть! 

~Katherine March // Catalina~ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)краб

//я вынуждена покинуть вас. было очень приятно поролить, вернусь следующей ночью)

p. s. можете ролить за моего персонажа.

~Katherine March // Catalina~ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)краб

//спокойной ночи) Я тоже тогда, наверное, пойду  (если честно, когда создавала тему, думала, будет интересней, но... ладно, впринципе не так уж плохо)) может потом нас будет побольше, и будет интереснее

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 09.08.2022, 22:02

//спокойной ночи) Я тоже тогда, наверное, пойду  (если честно, когда создавала тему, думала, будет интересней, но... ладно, впринципе не так уж плохо)) может потом нас будет побольше, и будет интереснее

//Москва не сразу строилась, не волнуйся. Если что, можно будет просто перенести её с ночи на вечер.//

~Katherine March // Catalina~ отреагировал на эту запись.
~Katherine March // Catalina~
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 09.08.2022, 22:06
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 09.08.2022, 22:02

//спокойной ночи) Я тоже тогда, наверное, пойду  (если честно, когда создавала тему, думала, будет интересней, но... ладно, впринципе не так уж плохо)) может потом нас будет побольше, и будет интереснее

//Москва не сразу строилась, не волнуйся. Если что, можно будет просто перенести её с ночи на вечер.//

//может, спасибо)

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб

В комнату зашёл Римус -"кому шоколадку?" Спроси он

~Katherine March // Catalina~ отреагировал на эту запись.
~Katherine March // Catalina~

В комнату зашёл Римус -"кому шоколадку?" Спроси он

// легендарная шоколадка//

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь

В комнату зашёл Римус -"кому шоколадку?" Спроси он

- С радостью, Римус, - улыбнулся Дамблдор и в голубых глазах за очками-половинками проявилось самое что ни на есть доброе выражение. Помимо лимонных долек директор обожал шоколадки

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

В дверь постучали.

Сразу же, без спроса, в кабинет влетела М.Макгонагалл.

-"Я ОПОЗДАЛА!!!"

\\Ой, похоже опоздала не она, а я...

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб

В комнату зашёл Римус -"кому шоколадку?" Спроси он

-"Добрый вечер

Можно мне?"

Профессор Макгонагалл протянула руку.

-"..."

-"Спасибо."

Она принялась её распаковывать. Фольга жутко шуршала

 

В комнату зашёл Римус -"кому шоколадку?" Спроси он

-"Добрый вечер

Можно мне?"

Профессор Макгонагалл протянула руку.

-"..."

-"Спасибо."

Она принялась её распаковывать. Фольга жутко шуршала

 

Слизнорт слегка поморщился. 

- Вспомнил как Роджер Уилсон скрипит на уроке пером, бррр! Кошмаааррр! 

Профессор закашлялся, подавившись сэндвичем с индейкой

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

В дверь постучали.

Сразу же, без спроса, в кабинет влетела М.Макгонагалл.

-"Я ОПОЗДАЛА!!!"

\\Ой, похоже опоздала не она, а я...

//Извини, что взяла ненадолго твоего перса!! Рада, что ты пришла) Но что-то мы все в разное время... /○>○\

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//Извините,зарисовалась и только сейчас зашла.

Медленным шагом в кабинет зашёл Северус.

—Я извиняюсь за опоздание.Эти оболтусы перепутали ингредиенты и взорвали кабинет.Конечно,оштрафовал факультет и заставил чистить всё.Только что закончили.

Сказав это он закинул в рот лимонную дольку.

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ❄️cotton🌙 от 10.08.2022, 01:36

//Извините,зарисовалась и только сейчас зашла.

Медленным шагом в кабинет зашёл Северус.

—Я извиняюсь за опоздание.Эти оболтусы перепутали ингредиенты и взорвали кабинет.Конечно,оштрафовал факультет и заставил чистить всё.Только что закончили.

Сказав это он закинул в рот лимонную дольку.

- Угощайся, Северус, - как всегда добродушно произнёс Дамблодор. - Тебе не помешает: сам ходишь кислый, как лимон.

Альбус весело подмигнул через стекла очков.

Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

—Вы как всегда очень добры.–с небольшим сарказмом ответил он на слова директора и взял ещё одну.

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//у меня уже почти полночь так что вот
Дверь тихонько отворила учительница прорицания.
-О здравствуйте, дорогие учителя-Проговорила она загадочным, загробным голосом.-Я не могла вчера прийти в эту прекрасную обитель, марс был в 13 доме, а в шаре я увидела такое...-Она сделала театральную паузу...

-Что если я приду сюда, я...подавлюсь лимонной долькой.-Закончила она предложение на высокой ноте.

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 10.08.2022, 18:42

//у меня уже почти полночь так что вот
Дверь тихонько отворила учительница прорицания.
-О здравствуйте, дорогие учителя-Проговорила она загадочным, загробным голосом.-Я не могла вчера прийти в эту прекрасную обитель, марс был в 13 доме, а в шаре я увидела такое...-Она сделала театральную паузу...

-Что если я приду сюда, я...подавлюсь лимонной долькой.-Закончила она предложение на высокой ноте.

— О ужас! – вздрогнула суеверная Диванша Профессор Де-ван. 

~Katherine March // Catalina~ и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 10.08.2022, 18:45
Цитата: kate.rinka.manda.rinka от 10.08.2022, 18:42

//у меня уже почти полночь так что вот
Дверь тихонько отворила учительница прорицания.
-О здравствуйте, дорогие учителя-Проговорила она загадочным, загробным голосом.-Я не могла вчера прийти в эту прекрасную обитель, марс был в 13 доме, а в шаре я увидела такое...-Она сделала театральную паузу...

-Что если я приду сюда, я...подавлюсь лимонной долькой.-Закончила она предложение на высокой ноте.

— О ужас! – вздрогнула суеверная Диванша Профессор Де-ван. 

-Согласна, просто ужасно!-Воскликнула Сивилла.-Профессор, дорогая, если вы будете пить сегодня Огневиски, будьте аккуратны. Судя по времени вашего рождения вам стоит опасаться всего, что содержит в названии огонь.-Я слышала в вашем классе есть ученик по фамилии Файер. Я думаю, его тоже стоит обходить стороной.Такая нелегкая доля у вас!-Последнюю фразу профессор проговорила очень участливо

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@katyakuzmia05

//можно занять Флитвика?//

~Katherine March // Catalina~, Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 4 из 29Далее
Back to top button